Понедельник, 2024-05-06, 18:27:51

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Большая Ыкспедиция (Подробности в таверне.)
Большая Ыкспедиция
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-07-22, 20:54:04 | Сообщение # 21
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Ну, раз никто не озвучил возражений против моего плана начала действий, предлагаю перейти к болееконкретнымвещам. Скажем, что мы там можем встретить? особенно интересно было бы услышать мнения Вия и Торнады, как лиц, знакомых с нашим...гостем.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Воскресенье, 2007-07-22, 20:55:36 | Сообщение # 22
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
- Сэр капитан, я только что засек магическое возмущение в доме, вид возмущения магия теней, источник, перемещается по крыше дома! - сообщил один из бойцов "Хоразона" - разрешите предпринять меры по задержанию?
Вий перевел взгляд на Торнаду - Задержать?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-07-22, 20:58:24 | Сообщение # 23
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я чуть сдвинул пояс, подвигая висевший на нем кинжал ближе к руке, и поднял лицо к потолку. Пото медленно, почти не двигаясь, стал подходить к двери, ожидая слов Вия или Торнады.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ТорнадаДата: Воскресенье, 2007-07-22, 21:01:22 | Сообщение # 24
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Тень на полу, оказалась не просто тенью, а источником магичесокго возмущения, в самом деле, Вий так странно выражает свои мысли, даже странно.
- Задержи конечно, а я тебе чайку заварю. - растерянно проборматала я.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Воскресенье, 2007-07-22, 23:19:19 | Сообщение # 25
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Брать живым - пять бойцов почти мгновенно исчезли, кто то телепортировался, кто то выскользнул через дверь. Наверху что то застучало, упало так что с потолка пыль полетела, с характерным шипящим звуком пролетел сквозь дождь огненный шар... Вий начал подниматься с места, когда дверь открылась, пропуская двух бойцов держащих на весу связанного по рукам и ногам предположительно человека, с закрытым маской лицом.
-Хмм... Интересно, а ты что за овощь?- спросил Вий у связанного, тот попытался что то промычать, но получилось очень тихо и невнятно - Фредерик, открой ему дыхательное горло, думаю колдовать он не будет...
Фредерик бывший бойцом "Хоразона", молча кивнул и ткнул пальцами в шею связанному, возвращая пленнику дыхание.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Понедельник, 2007-07-23, 15:40:23 | Сообщение # 26
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Создавалось впечателение что Мартин смотрел куда-то в даль....
- Капитан, не хочу вас огорчать, но мне кажеться что одного мы всё таки упустили... Кто-то или что-то с крошечной толикой божественной силы проскакало по крышам соседних домов, аки лань горная, и скрылось в портале. Хочу заметить что: первое - оно перемещалось в Тенях, второе - портал этому открыли... Я думаю что пора выдвигаться, противник уже на шаг впереди, а корабль поставить здесь на улице, загрузить и отправиться, а допросить этот фрукт уже на корабле...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ТорнадаДата: Понедельник, 2007-07-23, 16:07:33 | Сообщение # 27
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я хмуро посмотрела на связаного фрукта, который, как только ему открыли дыхательные пути, трагически замолчал.
Сразу видно, умрет, но ни чего не скажет.
Хотя это уже Вию, решать что с ним сделать,
- Мартин, конечно надо выходить, мы уже достаточно посидели на дорожку, а этот человечек может подсказать дорогу.
Ларчи, не маленькая, если надо догонит.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
TerranДата: Понедельник, 2007-07-23, 16:25:24 | Сообщение # 28
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-Ну значит выдвигаемся...
Он покопался в шляпе и достал корабль-в-бутылке, и поставил на столик... Пошел на кухню, вымыл чашку, взял бутылку вышел на улицу... И через некоторое время на улице послышался звук слабо колышушейся парусины и треск дерева....
"Скользящий в Тени" покоился на боку одной из мачт уперевшись в крышу дома, дождь стучал по палубе, кое-где доставая до брусчатки мостовой через пробоины, драные паруса чуть трепетали на слабом ветре, из жерл пушек вытекала вода и туксло блестели глаза их обитателей, старый трап был переброшен практически к двери. Команды видно небыло, только Слепой сидел на палубе со своим вещмешком.
- Прошу вас "Скользящий в Тени" - 40 пушечный фрегат самый быстроходный парусный корабль в этих водах. Поднимайтесь и занимайте каюты, тяжелые вещи и "растение" можно в трюм, как только все будут готовы отправляемся..., - он убрал пустую бутылку в шляпу.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

Сообщение отредактировал Terran - Понедельник, 2007-07-23, 16:27:45
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-07-23, 16:56:00 | Сообщение # 29
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Десять минут, и я со своим подразделением буду тут. В полном составе и при полном снаряжении. А дорогого гостя нам, может, и удастся разговорить. Только Вию его не отдавайте насовсем- а то он беднягу так запугает, что тот и рад будет сказать хоть что-то, да все позабудет wink


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-07-23, 17:13:55 | Сообщение # 30
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Маленькая записка, легла на камин... "Разожги костёр и позови меня, я приду и перенесу тебя ко всем... сейчас это самый быстрый способ, чтобы ты нас догнала"
- Ну чтож, теперь можно отправляться... - Одев плащ, Лиг отправился на палубу. Проходя мимо "теневого гостя" Лиг глянул на него быстрым взглядом, и огонь разгорелся мгновенно в его глазах. Тем не менее он промолчал и прошёл мимо.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
MarraДата: Понедельник, 2007-07-23, 18:21:03 | Сообщение # 31
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Эльфийка бесцельно бродила под дождем, вспоминая что было и порой, заглядывая в будущее спешаших по своим делам прохожих. В лужах лопались пузырьки, из водосточных труб глухо звеня стекала маленькими водопадиками вода, мир укутанный серой пеленой облаков замер...
Неожиданно ее слуха достиг гулкий звук сапог, бегущего по крыше существа, посыпалась черепица.
Вор, наверное...
Шутки ради, Марра спеленала его заклинанием, и опустила получившийся серебристый кокон на землю рядом с собой. Коаем глаза, она заметила открывшийся портал.
Почему бы и нет. И в портал отправилась фигура, слепленная из капель дождя.
И что теперь с тобой делать? Торнаде на опыты может сдать?
Эльфийка свернула в переулок, ведущий к домику Лекаря, невезучий "вор", точнее кокон летел за ней. Но улицу загородил огромный фрегат...


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
ТорнадаДата: Вторник, 2007-07-24, 10:05:01 | Сообщение # 32
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Вы одеяла взяли? - спросила я у братьев, когда мы комфортно устрились в одной из кают этого страного корабля.
- в пустыню? Одеяла? - Удивился Ио - Зачем?
- Дурак. - Припечатал Яо, дав брату увесестый подзатыльник, - там ночью, знаешь, как холодно!
- А в чем проблема? - Возмутился Ио - Сейчас сбегаю и возьму, мы же ещ ни куда не отьехали.
- Да, ладно оставь, - Сказала я, вспомнив, что возращаться нельзя, - что с нами одеялами не поделятся.
- Нет уж, я к своему привык, тем более нам переохлаждаться нельзя.
Ио тут же вскочил и скрылся за дверью.
Некоторое время слышно было только его торопливые шаги, которые смешались со стуком дождя.
- Эй! Вы только посмотрите!
Мы выбежали на палубу.
На мостовой я увидела Марру с растеряным лицом, за спиной у нее висел серебристый кокон, внутри него была отчетливо видна человеческая фигурка. Но вот только кокон стремительно таял.
- А ну назад в каюту! - Рявкнула я на братьев.
Но поздно кокон растаял полностью. Человек в черном с закрытам лицом. Он огляделся и собрался бежать. Но Яо и Ио не зря были бывшими учениками Вия, перепрыгнув через перила (ил как они там называются) они загородили несчастному беглецу путь к бегству и путь к октступлению. Причем ему показалось, что это сделал один и тот же человек. Да, братья могут быть похожими, когда захотят.
Наш потециальный пленик растерянно метался в разные стороны, но не долго Ио схватил его за руку и резким движением заломил ее за спину. Все он наш.
- еще один фрукт в нашей коллекции! - Торжественно провазгласил Яо, стягивая маску с лица.
Я вздрогнула. Лицо человека было очаровательно-красивым, точеным, как будто вырезанным из слоновой кости, большие изумрудные глаза смотрели на нас с неприкрытой усмешкой и превосходством.
Божественная сила, как выразился Мартин, воистину божественная.
Но тут наш пленик как то странно выкрутился и Ио коротко вскрикнув, начал медлено падать на моствую, при этом лицо бледным, я разглядела синеватые прожилки возле крыльев носа. Сердечный приступ!
Человек быстро расчистил себе путь к бегству одним жестом откинув Марру и Яо к стенке.
- Стой, гад! - Вскричал Яо вскакивая, но тут же упал в какой то странной нелепой позе.
Марра решила не рисковать.
Человек исчез.
- Кто-нибуть поднимите их ко мне, СЕЙЧАС ЖЕ!! - Закричала я, мельком увидев еще три фигурки на соседних крышах.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-07-24, 10:32:28 | Сообщение # 33
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Марру вжал в стену ещ глубже у заставил сагнуться толи крик, толи вой. Вслед за ним с корабля прыгнул я, догоняя внезапно начавшего спотыкаться беглеца. Мельком успел заметить на крышах еще нескольких его коллег- похоже, их тоже "задело", хотя и не сильно. Хе, фирменный вой Хальг Тэй. "Никого не оставит равнодушным", как шутили наши маги. А если еще и добавить немного телекинеза, то... Правильно, он самым неимпозантным образом споткнулся и упал, перевернувшись черз голову. Шею бы себе не сломал, разбиватель сердец... Я наклонился, вцепился ему в воротник куртки, рывком приподнял с земли и пережал ему шею. Теперь оставалось только вернуть его на корабль- а удастся это только если Вий обеспечит прикрытие. Но раз прикрытие от меня не зависит, то не остается ничего, кроме как поставив доступную магическую защиту, взвалить зеленоглазого на спину, и рысцой, рысцой двигаться в сторону корабля.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TerranДата: Вторник, 2007-07-24, 13:44:06 | Сообщение # 34
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Рядом с Хайрном появился Мартин, он шагнул из его тени, взвесил три ножа в руке, "поджёг" из и метнул в сторону незнакомцев. Затем схватил Таш за край плаща: - Держись крепче!, - и утащил его и "груз" через тень на палубу.
- Так, хватит ждать выдвигаемся..., - и корабль ушел в измерение Тени...
Краски разом потеряли свою яркость, сам корабль казался более реальным чем всё остальное и гораздо более новым - от поношенности и старых "ран" не осталось и следа... Множество людей засуетилось на палубе и остнастке, четверо из головорезов команды крепко спеленали двух непрошенных гостей (теперь они никуда не денуться), фрегат покачнулся и принял нормальное положение (создавалось впечатление что он стоит в брустчатке отраженной в Тенях улицы).
- Капитан, - Слепой обратился к подошедшему одноглазому пирату, - Знакомтесь - это Торнада, она скажет вам куда добираться...
Мужчина не без элегантности приподнял шляпу: - Позвольте представиться -Старый капитан. Я бы поцеловал вам руку, но как видите, - он указал на крюк вместо правой кисти, - Должник, как пойдём по городу или по небу?
- Хм... Скорее по небу может кого из этих хлопцев поймаем...
Паруса фрегата наполнились ветром и корабль медленно стал подниматься над крышами города...

...В материальном мире, там где в Тени проходил фрегат, дождь усиливался и извергал целые водопады....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Вторник, 2007-07-24, 14:01:41 | Сообщение # 35
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Мы тоже не хужее... Давайте братцы, прорежем вражью силу! Двое, сторожить пленного! - Вий решил боевым кличем народонаселение не пугать и просто прыгнул прямо с палубы на несколько десятков метров вперед. Приземлился он уже в боевой форме, рядом с ним после такого же прыжка приземлились четверо бойцов из "Тумана", тоже меняя обличие на полузверинное. Если бы рядом оказался кто либо с радаром, то Вия скорее всего оштрафовали бы за превышение скорости, бегать на 100км\ч по улицам вряд ли где разрешено. Испытав небольшой приступ жалости к безнадежно испорченным перчаткам, Вий вскарабкался с помощью когтей на крышу. Находящаяся там вражья сила разрядила арбалет прямо Вию в лицо, но увы не рассчитала реакции полубога. Поймав левой рукой арбалетный болт, Вий рывком правой руки выбросил себя на крышу. Сдавленно вскрикнул умирая стрелок, получив собственный болт в правый глаз, на соседней крыше один из бойцов вспорол второму нападанцу живот, но этого нехватило и Виевскому бойцу пришлось еще немного пооусердствовать отправляя врага на тот свет, через несколько секунд, ожесточенной драки, или точнее бойни, враг был задушен собственной кишкой. Боец из "Тумана" кровожадно оскалился и повернулся к последнему живому противнику на крыше, тот похоже для себя подобной участи не пожелал и попытался бежать, не обратив внимание на тень мелькнувшую у него под ногами. Хруст и вопль последовали одновременно, открытый перелом колена лишил противника шанса скрыться. На всякий случай "Тень", еще сломал на правой руке пальцы врагу.
-Отходим, пленного с собой, прикрываем отход! - Вий как бывалый кенгуру прыгнул к Хайрну, приземлившись от него в двух метрах - Думаю вряд ли кто еще полезет, но убираться надо побыстрее... Кстати не знаешь кто это? Я таких не встречал...
Бойцы кто через порталы, кто повторяя Виевский прыжок тоже забрались на корабль, вместе с изувеченым за то безопасным пленным.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Вторник, 2007-07-24, 14:04:00
 
ТорнадаДата: Вторник, 2007-07-24, 14:19:11 | Сообщение # 36
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я ни на минуту ни отходила от мальчиков. Все мои худшие опасения подтвердились. Оба слегли с внезапным сердечным присупом. Но Самое сложное уже позади. Сердца парней, снова начали биться, только неровно, с подозрительным шумом, с явным нарушением ритма. В сознание они не приходили, что лучше, пусть лежат востанавливаются, а потом никаких физических упражнений, и вобще будут всю эксепедицию сидеть на корабле. Хотя о чем это я, пусть делают, что хотят, главное что б живы остались. А все остальное не важно, совсем.

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Вторник, 2007-07-24, 16:17:07 | Сообщение # 37
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий уже вполне в человеческом виде подошел к Торнаде.
-Странно, разве у драконов бывают сердечные приступы? И кто эти наши фрукты? А главное как они моли вызвать сердечный приступ, удар я бы увидел, от магии драконы защищены хорошо, может какой газ? Хмм, пойду проверю пленных модет что расскажут...
Вий спустился в трюм, где находились связанные пленники. Двое гордо молчали, третий тоже наверное бы молчал, но сломанные кости, а особенно открытый перелом просто так не перетерпишь. Выбрав раненого как самого уязвимого для допроса Вий подошел к нему.
-Не слишком приятные ощущения не правда ли? Если ты ответишь на мои вопросы я скажу что бы тебе помогли, не надейся что ты истечешь кровью, этого я не допущу... А теперь ответь мне кто вы такие?
Никакого ответа не последовало если конечно не считать за ответ тихое завывание от боли.
-Ладно, я вижу ты герой, значит будем колоть тебя по геройски - Вий неожиданно влепил раненому пощечину сбивая на пол, как только покалеченная рука оказалась на досках трюма, Вий наступил на сломанные пальцы каблуком сапога. Вопль боли подтвердил уверенность Вия, что болевой порог у жертвы самый что ни наесть обыкновенный, держа основной все на левой ноге, Вий правой усилял давление каблука на сломанные пальцы пленного.
-Да ты и вправду герой... - Равномерные завывания, вновь сменились жутким воплем когда Вий перенес свой вес на правую ногу, раздавливая сломанные пальцы, брызнула кровь, пленный забился в связывающих его веревках, пытаясь достать руку, но по прежнему не кололся.
-Ладно, пойдем дальше - из кармана Вий извел небольшую коробочку, открыв которую показал пленному находящиеся внутри иглы - Сейчас я буду загонять тебе иглы в нервный узел под коленом, да, именно через твой открытый перелом, увы я не хочу портить слух твоими воплями по этому вставлю тебе кляп... - Вставив в рот жертвы кляп, и закрепив его веревкой что бы пленный не мог кляп выплюнуть Вий, осторожно извлек из коробочки длинную иглу, с маленьким крючкообразным искривлением на конце. Поводив у жертвы перед выпученными от боли глазами иглой, Вий присел на колено, и вогнал ее перелом, доводя до нервов, под коленной чашечкой.
-Зря ты дергаешься, калекой останешься... - ноги пленного пришлось придавать, но все равно Вия чуть ли не подкидывало от бьющих тело жертвы спазмов. Игла повернулась зацепляя что то, и Вий потянул инструмент пыток на себя, вытянув из перелома какую то органическую ниточку, Вий освободил иглу и вновь воткнул под коленную чашечку пленнику. Истязание продолжалось еще около пяти минут, после чего у пленника из носу тонкой струйкой пошла кровь.
-Ууу... Как скверно, я то думал ты герой дружок... - Вий извлек иглу, и протер ее чистой салфеткой - Тебе сейчас окажут небольшую медецинскую помощь, а вечером я зайду снова...
Два других пленника что то яростно мычали в свои кляпы, сверкая глазами.
-С вами я тоже побеседую, кстати вам когда нибудь вскрывали роговицу глаза? Нет? Тогда не волнуйтесь мы этим еще займемься...
Вытерев чужую кровь с рук салфеткой, Вий поднялся на палубу.
-Фредерик, Пауль, окажите медицинскую помощь пленному внизу, особо не старайтесь, главное что бы он был в сознании и не умирал, надо только промыть раны и перевязать.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Вторник, 2007-07-24, 17:34:17
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-07-24, 17:25:52 | Сообщение # 38
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг подошёл к Вию, когда тот отдавал приказания своим бойцам.
- Ты будешь их допрашивать ещё??
- Конечно буду, как только они будут в состоянии отвечать на вопросы.
- Можно будет мне присутствовать при этом? Вида крови не боюсь и в обморок от вида пыток, да и от самих них не падаю. Для меня это действительно важно.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-07-24, 17:31:42 | Сообщение # 39
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Из трюма доносился вой. Видимо, Вий взялся-таки за пленных.
-Рэд, Маорн- в трюм. Приведите тех, над кем еще не успел поработать Вий. Ко мне в каюту. Только подождите, пока Вий оттуда уйдет.

Через десять минут ко мне в каюту втолкнули двоих человек. В глазах у них был ужас. И хотя там, вроде бы, ничего больше увидеть было нельзя, я пристально смотрел в зрачки того, которого пришлось ловить мне.
-Ну, я так понимаю, Вий своими методами ведения допросов произвел на вас впечатление? Я не собираюсь прибегать к подобным методам, хотя и не исключаю такой возможности. Просто давайте тихо и трезво обсудим ваши перспективы. Я не знаю, что у вас было за задание- но вы его провалили. Скорее всего. Похоже, и вправду провалили.Нв долю секунды в глазах шевельнулась вина раз так, то, как подсказывает мне мой опыт, ваш работодатель будет этому крайне нерад. И что он с вами сделает? думаю, найдет способ изничтожить. Возможно, очень зрелищный и, скорее всего, весьма мучительный. Если вы согласитесь рассказать о себе... Точнее, о вашем задании и нанимателе- скорее всего, Орден по моей просьбе сможет на первое время обеспечить вам убежище. А потом, может быть, и работу. Есть еще вариант сдать вс нашим магам- и те вытянут все, что надо, из вашего сознания. Впрочем, я не уверен, что они в запале не вытянут лишнего- ивы не сойдете с ума или не умрете. Медленно и некрасиво.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Вторник, 2007-07-24, 17:32:23 | Сообщение # 40
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Присутствуй, надеюсь ты не латентный садист? - Вий вопросительно поднял бровь, после чего рассмеялся- Честно сказать я пытать не люблю, если враг долго держится то он обычно достойный человек или нечеловек, таких приятно убивать в бою, а не издеваться над ними после...

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Большая Ыкспедиция (Подробности в таверне.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006