Вторник, 2024-05-07, 06:06:13

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Большая Ыкспедиция (Подробности в таверне.)
Большая Ыкспедиция
LigimitivДата: Среда, 2007-10-31, 11:53:36 | Сообщение # 541
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Взглянув на Даэрнона Лиг спросил.
- Теперь ты можешь разговаривать нормально?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-11-01, 10:56:11 | Сообщение # 542
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Даэрнон вздохнул и сказал.
- И все таки какой ваш ответ, на данное письмо? Мне нужен ответ.
----------------------------

- Что дальше? - аккурутно спросила я, когда тима вина была окончена.
- Ждем Даэрнона с ответом, - пожал плечами Тахен.
- А если ответ отрицательный7
- Я расчитываю на положительный.
Ну, конечно, он расчитывает. Кстати, хотелось бы знать, кто там сейчас распоряжается, Вий здесь. Неужели Лиг?
Короче, как я поняла капут этому милому домику, сразу. как только вернется Даэрнон.
Да и требованья Тахен ставит очень необычные.
Неужели все ассасины сразу побегут в Тайлен, что бы схватить Лолида, а потом вернуться обратно и предать его радосному Тахену.
Ладно, ладно. Ждем-с.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-11-01, 12:59:38 | Сообщение # 543
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
"Понял Вий. Нить словил. Готовься! Скоро будем." - ответил Лиг Вию.
Затем взглянув Даэрнону в глаза сказал.
- Возвращайся и передай что ответ положительный. Только сам при этом постарайся сделать всё для собственной защиты. Ты нам ещё понадобишься. Иллара, Вилл, готовьтесь. Мы уходим одновременно с ним.
Лиг словивший путь от Вия держал его под контролем и нашёл место где можно появиться с полной для команды безопасностью.
Как только Даэрнон исчез, Лиг переправил Иллару и Виллари на намеченное место, оказавшись там через секунду. Перед ними была дверь из-за которой ясно слышался голос Даэрнона. Рядом с дверью валялись несколько охранников.
"Вий, начинай. Мы уже здесь!"


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Четверг, 2007-11-01, 14:55:35 | Сообщение # 544
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Готова? Как только начнется шум падай, прицельную нить заклинания я отвел на окно, но если это что то взрывоопасное то может посечь осколками, прицельная нить вещь хорошая, но иногда лучше метать заклятья без нее - произнес голос Вия в голове у Торнады - Я временно вложил в тебя свои боевые навыки, пока в тело не вернусь они мне без надобности, впрочем дольше получаса они в тебе не продержаться это все таки чужие навыки...

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-11-01, 16:07:00 | Сообщение # 545
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
"Иллара, стой здесь. Нужен кто-то прикроет тылы." Подмигнув Виллари, Лиг создал маленькую воронку, поставив её рядом с дверью, он на секунду усилил мощность воронки так, чтобы дверь оказалась в ней растёрта в порошок за доли секунды. Лиг и Вилл сразу же вломились в комнату, Лиг метнул сразу фаерболл в опешившего даоре и создал антимагический щит на всю комнату.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Четверг, 2007-11-01, 18:40:08 | Сообщение # 546
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Так, люди, говорю сразу: за Виллари не писать. Она вернётся после 9 числа.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-11-01, 23:29:18 | Сообщение # 547
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Верю. Ждать до 9 или продолжаем??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Среда, 2007-11-07, 23:44:15 | Сообщение # 548
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я вломилась в след за Лигом и пустила в ход заклинание полного обездвижения всех, кто не был связан до этого со мной Нитью Узавания...я успела это сделать за мгновение до того, как Лиг накрыл комнату антимагическим полем...(так...все, кроме ассасинов обездвижены минимум на 2 минуты...заклятье действует путем замораживания активности личностных кристаллов.действие одномоментное и отсутствие маги в пространстве не влияет на него...это как заморозить воду азотом, а затем перенести ее в тепло - азота уже нет,емпература теплая, но лед еще сохраняется какое-то время, медленно оттаивая)

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Четверг, 2007-11-08, 05:46:10
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-11-08, 16:53:48 | Сообщение # 549
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
"Вий, возвращайся. Ты нам нужен." Лиг отправил мысль Капитану и повернулся к похитителю.
- С этим надо разобраться сейчас, иначе потом будет трудно и поздно.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2007-11-08, 19:33:10 | Сообщение # 550
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Да...и скорее... я не уверена, что в этом месте моя магия действует так же как везде...Обычно срабтывает ма 15 минут...тут больше чем за 2-3 не поручусь...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-11-08, 20:49:45 | Сообщение # 551
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг недолго думая достал из ножен меч. Сверкнул алмаз и полыхнул рубин, меч из драгоценных камней покинул ножны, чтобы сразить очередного противника хозяина. Лезвие взлетело вверх и опустилось со свистом рассекая воздух и тело, которое попалось на пути....

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-11-09, 20:17:14 | Сообщение # 552
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Так'с народ, позвольте уточнить вломились вы в ту комнату где находиться Торнада? Весьма рискованный шаг, скажу честно, в нее ведь могли успеть что нибудь неприятное бросить.
Возвращаться в тело пока не буду, толку от меня почти никакого, надо еще бежать сюда, навыки мои сейчас Торнаде полезней чем мне, но я и так не безобиден, сжечь мозг, парализовать, подчинить кого-нибудь могу без проблемм.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ТорнадаДата: Суббота, 2007-11-10, 20:02:32 | Сообщение # 553
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Стоять.
Для своего возраста Тахен оказался очень даже прытким, я благодоря полученым навыкам успела нырнуть куда то под стул, хотя если судить по размерам, это был все таки стол. Над головой что-то гремело. Недолго. Потом прозвучал вышесказаный выкрик Тахена.
Стол был уже переаернут, я стояла на ногах рядом с Тахеном, который не отличавшись ростом, все таки как то умудрялся очень крепко придерживать меня где-то в области шеи.
- Без паники, - усмехнулся Тахен, - поговрим спокойно, от разрыва сердца еще ни кто не спасался.
Разрыв сердца видимо пророчили мне.
Приобретенные навыки просто просились наружу, почему то хотелось сломать нос наглецу, одним хорошим ударом...ноги, но мой пацифисткий разум бегло оценил физическую подготовку моего тела и решил, что к таким фокусам я не готова. Подумав, я решила, что надо выбросить что-то мение сложное, что я вполне могу сделать. Но потом, всему свое ремя, да и сердце у меня впорядке, ровно бьется, загледение.
- Поговорим? - повторил Тахен.
Даэрнон тяжело опирался о косяк и с тревогой смотрел в сторону лесницы, ведущей на второй этаж.
Ну, конечно, можно быть увереным, что всех разбудили.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Суббота, 2007-11-10, 21:02:25 | Сообщение # 554
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Мда... Кто то напрашивается на обязательный курс физ-подготовки - ехидно произнес Вий все еще оставаясь бесплотным духом - Торнада, тебе надо закинуть голову что бы у него из под руки ушла опасная точка, так как если он ее задавит у тебя и вправду может случиться разрыв сердца, потом топчи ему ногу, отшагни и ударь в пах, вон в углу стоит вазочка, ей можно его приложить по голове после того как он согнется, ну или можно руками придушить... Хотя есть еще один вариант, поговорить, хотя лучше бы с ним поговорить когда он связан, но увы... Так что пока я не вселюсь в какого нибудь бедолагу, и не воткну ему в спину что нибудь острое, атаковать его духом я не рискну, еще изгонит...
Заговаривая Торнаде зубы, Вий аккуратно перехватывал контроль над телом, физподготовка и вправду была весьма слабая...
Тахен зря надавил на шею, так как голову Вий (слышу, слышу я разяренные крики и угрозы, но так безопасней будет) запрокинул, ударив агрессора затылком в нос. Развернувшись боком пнул под коленку (что бы бедром не закрылся) Тахена, и добавил из всех Торнадиных сил коленом в пах...
За вазочкой Вий в теле Торнады не побежал, а схватил согнувшегося Тахена за уши и приложил и без того разбитым носом об колено.
Ваза же пригодалась для того что бы запустить ее в лоб Даэрнону, почему то решившему схватить Торнаду, лицо у командора стало глупое-глупое после того как ваза раскололась об его лоб, после чего Даэрнон благополучно свалился на спину и успокоился на длительное время.
Увы на этом все не кончилось, хотя Вий уже собирался начать маневр "Дух скрывается с места преступления". Тахен таки не доконца впал в нирвану и ухватил Торнаду за ногу, очевидно он не озаботился мыслью с чего это вроде бы почти безобидная пленница начала выделывать такие фокусы, по этому успел удивиться тому как ловко ему пнули в челюсть. Теряя зубы и сознание Тахен присоединился в нирване к Даэрнону, после чего Вий поспешил изгнаться подальше, в целях собственной безопасности.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ТорнадаДата: Суббота, 2007-11-10, 21:21:19 | Сообщение # 555
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Ох, Вий.....
Я без сил рухнула рядом с моими жертвами.
- Отлично, -произнесла я впространство, уже ясно чувствуя, что Вия рядом уже нет, - ты вывернул мне лодыжку. Или не ты? Вобщем ты все равно во всем виноват.
Наконец я смогла сесть.
- Вий, а ну иди ка сюда, я буду,... - что я буду делать? Рукой даже двинуть не могу, - я буду смотреть в твои бестыжие глаза.
Видимо угроза не произвела должного эффекта, поэтому я спросила вполне логичный вопрос:
- Что будем делать с данным грузом?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Суббота, 2007-11-10, 21:34:49 | Сообщение # 556
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий не стал слишком далеко уходить от места преступления, он бы вообще не стал уходить но в его жизни было четыре самых неприятных вещи: Горячий чай, вишневое варенье, плюшки с этим вареньем и моменты когда его ругали. Можно было бы удивиться с чего бы это зачерствелому душегубу, смущаться и раскаиваться слыша укоры в свой адрес, однако это было именно так, Вий словно вновь оказывался в детстве когда играя с факелом чуть было не поджег конюшню. Вселившись в подвернувшегося под руку защитника дома (тот пребывал в состоянии тихого ужаса, пытаясь понять что происходит), Вий всунул голову в дверь и попросил:
-Только без укоров и обиженных взглядов ладно? - самым мирным голосом произнес Вий - Тут где то наши ходят, только боюсь если я их сейчас один пойду искать то прежде чем хоть слово смогу сказать, мне голову снесут... А лодыжка у тебя в порядке, просто потянул немного, у тебя растяжка совсем плохая..


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ТорнадаДата: Суббота, 2007-11-10, 21:46:53 | Сообщение # 557
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Растяжка плохая... - укоры и обиженые взгляды у меня и вправду не получались, сил слишком мало, - можно подумать, мой род занятий требует ежедневных тренировок и растяжек. Да, до дом ты меня понесешь на руках, просто как возмещение морального ущерба.
Бросив безрезультатные попытки поднятся на ноги я подползла на четвереньках к хозяину дома.
В отключке, конено.
- А его то за что? - Спросила я Вия... Себя?
Где-то наверху раздался шорох.
- Эй! - невольно воскрикнула я, заметив промелькнувшую женскую фигуру.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Воскресенье, 2007-11-11, 15:21:03 | Сообщение # 558
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Торнада)
- А его то за что? - Спросила я Вия... Себя?

-За дело, он тебя схватить пытался... Да и мало ли что он задумал - Вий резко развернулся заслышав шорох, но опоздал и нечего не увидел, хотя насторожился - От броска еще... ну немногие умирали, да и в целом заслужил Даэрнон этот жест с моей стороны... Где Лиг мне интересно? Он уже давно должен быть здесь.
Вий поднял опрокинутое кем-то кресло и перенес туда Торнаду, после чего подойдя к зеркалу полюбовался своей внешностью:
-Ишь-ты а я неплох! - задумчиво произнес Вий, оглядывая тело даоре (сам владелец еще в теле, просто подавляется) - Надо будет оставить, а то мое родное уже совсем износилось, и для всяческих торжеств весьма непрезентабельно (Уже три тела набрал, считая собственное).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ТорнадаДата: Воскресенье, 2007-11-11, 15:30:17 | Сообщение # 559
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Офигел, -неудержавшись хихикнула я, - ты где их хранить будешь? Да и твое родное тело может послужить тебе еще лет сто, а может больше, оно же не такое и плохое. Вот только цвет лица лучше изменить, ты ни когда не пробывал принимать в пищу что-нибудь более витамнизированое, чем мясо и вино? Ладно, я шучу. Да, кстати, там где-то вино было, да, да там у камина, может нальешь.
Вий поднял с пола осколки бутылки, с которой медлено капали красные капли.
- Мда... А может у тебя что-нибудь есть, ну выпить, пить хочу, умираю.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Воскресенье, 2007-11-11, 16:48:59 | Сообщение # 560
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Больная в вашем состоянии полезен покой, а не пьянка - заметил Вий - Мое родное тело нынче, можно с танком сравнить, мощное, бронированное, страшное, но танк тем и танк, что в магазин на нем не ездят, да и вообще я можно полубог в расцвете лет, мне еще жить да жить, а от меня даже нежить шарахается...
Пристально осмотрев комнату Вий приметил небольшой шкафчик, стоящий на резной тумбе, повинуясь интуиции Вий шкафчик открыл и обнаружил в нем некоторый запас напитков:
Две бутылки белого, одна красного, графин коньяка и бутылку вишневого ликера, на нижней полке стояли бокалы.
Еще раз посмотрев на Торнаду, потом на бутылки, Вий с наигранным сожалением произнес:
-Хотелось бы взять, но я ж не мародер... - при этом Вий спрятал под куртку ликер - Так что придеться терпеть... Ну ладно, в порядке исключения, что будешь?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Большая Ыкспедиция (Подробности в таверне.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006