Вторник, 2024-05-07, 01:50:23

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Казармы Ордена (здесь живут рядовые ассасины)
Казармы Ордена
ВингДата: Суббота, 2007-02-03, 22:38:58 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Нужен комендант Казармы (коменданты тюрьмы - просьба не беспокоить!), условия:
-без в/п
-с в/о в военном деле
-не сосотоит в Братствах
-не является членом Совета
-желательно женского пола


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВийДата: Воскресенье, 2007-10-07, 19:40:38 | Сообщение # 161
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Кхм... Господин преподаватель! - Вий нагнал дроу в коридоре - Мне необходимо с вами кое-что обсудить...
-Да? НУ и что там у вас? Учтите у меня занятия!
-Как раз насчет занятий я и хочу с вами поговорить - Вий махнул рукой словно предлагая пройти в соседний коридор, однако вместо этого сильный телекинетический удар бросил дроу на стену.
-Что это (цензура) значит?! Вы совсем (цензура) или только на половину (цензура)?!
-Это значит, сударь, что я очень недоволен... - следующий удар был энергетический, оглушающий и лишающий на время способности к магии. Подхватив обмякшего преподователя Вий поднял его за шиворот и зашел в аудиторию.
-Дамы и господа младшие и не очень ученики, сегодня у вас будет несколько необычное занятие... На примере вашего наставника по магии, я буду демонстрировать как можно справиться с магом, особенно магом безалаберным и небрежным.
Эльф более менее пришел в себя, и начал восстанавливать магическую силу но тут Вий опять его ударил, на этот раз рукой в челюсть и не давая упасть швырнул его в доску.
-Как видите, безалаберный маг, не задумывается о том что, ему придеться учавствовать в бою, не утруждает себя запоминанием быстрых заклинаний для защиты и основных приемов нападения, что делает его уязвимой мишеню даже в простом рукопашном бою...
Постанывающий дроу все таки создал какой то щит, не очень надежный, и предназначенный для отражения физических атак.
-Так же небрежный маг, предсказуем, получив удар с левой он закрывается с левой стороны, не думая о том что его могут ударить справа. Вий подсек ноги наставника небольшим импульсом телекинеза, и метнул крошечную молнию ему в лоб.
Подождав с минуту, Вий понаблюдал как дроу поднимается нашептывая боевые заклятия, и ударил "хлопчиком" мизерным зарядом.
Только вставший было дроу вытянул руку готовясь пустить что то вроде фаерболла, но застыл словно статуя, после чего покачнулся и рухнул на пол аудитории.
-Ну и как следствие всего выше-перечисленного, маг небрежный и безалаберный маг погибает, в данном случае конечно не все так страшно, все таки это лишь демонстрация, по этому к вечеру ваш наставник придет в норму, и я надеюсь начнет вас учить как следует, или... Как говориться в одном изречении:"Фирма веников не вяжет... Фирма делает гробы".
***
Ученики Лига после ухода своего наставника малость расслабились, хотя впрочем не сильно, их новый наставник вполне внятно обьяснил что будет за лень. Тот из молодых магов что создал слабый щит, тихо ругаясь старался поставить более качественную защиту.
-Бесполезное занятие... Ты просто накачиваешь в щит ману, а жесткости не придаешь. - прозвучал сзади незнакомый голос.
И без того находящийся в не самом радостном состоянии молодой маг, сорвался и в ответ на поучение швырнул огненный шар, не сильный рассчитаный так что бы опалить умника.
Стоило шару начать свой полет как маг свалился на спину сбитый невидимым ударом (телекинез).
Остальные девятеро магов резко прекратили свое занятие и повинуясь древнему инстинкту: "Наших бьют!", накинулись на агрессора.
Агрессором оказался совершенно лысый молодой парень в широкой серой полу-плащевке, доходящей до колен.
Бой был не особо долгим, к лежащему на земле магу, почти сразу же прибавились еще два товарища, один попал под заклинание паралича, другой попал под руку (захват за кисть, подножка, удар раскрытой ладонью в лицо). Бой остановился сам собой когда упал еще один маг, не заметивший иллюзию заставившую его поверить что он ослеплен, после этого хватило обычного толчка плечом.
-Мда... Как и говорил учитель, ничего особенного... Ну что ж, парни будем знакомы, я Брин, и не надо на меня больше бросаться, ладно?
Маги настороженно молчали глядя, на Брина который стоял с самым что ни наесть миролюбивым видом, словно не отправил только что в нокаут четверых магов из десяти.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-07, 23:41:29 | Сообщение # 162
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Так, а здесь у нас что?? - спросил вернувшийся посмотреть на своих учеников Лиг. - Ты Брин если я не ошибаюсь? Чтож приятно познакомится. - затем обернувшись к остальным, - Брин отныне часть отряда. Учтите, если страдает один страдают все, для того чтобы вы поняли это на собственной шкуре, начиная с завтрашнего дня вы все будете повязаны заклинанием душ. К стихиям это не имеет никакого отношения. Теперь быстро поднялись! Щиты на изготовку.
Лиг ударил снова. Судя по всему Брин подкачал слабые щиты членов отряда, так как все щиты потрескались, но удар выдержали.
- Отлично. Я смотрю у вас хоть что-то начинает получатся. Завтра вы займётесь вызовом совы. А сейчас все - марш по койкам! Завтра подъём в четыре утра, и не дай Святой Огонь кто-то из вас проспит!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Вторник, 2007-10-09, 10:42:44 | Сообщение # 163
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ночь. Лишь караульные не спят. Ну, и ученики Основателя...
Проклиная, тот день когда они улетели из Гнезда. Драконы в человеческом обличье висели вниз головами держась лишь большими пальцами ног...
Кощунственная мысль, что учителя надо, как минимум сожрать вместе со всеми эльфами, даже полукровками не покидала их головы...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-09, 16:58:05 | Сообщение # 164
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Отлично! Я рад что вы все встали вовремя... даже без напоминаний... - сказал Лиг. - Я думаю что нам пора. Налево! Бегом марш!
Остановившись через двадцать минут бега отряд встал в круг вокруг Лига.
- Итак, - Лиг начал быстрыми движениями рисовать рисунок школы воздуха. - Это рисунок вызова совы. Сова - бесполезное в бою, но лучше в разведке существо воздуха. Когда она вызвана, ей даётся задание, сова, может найти предмет, обнаружить отряд, предупредить о засаде. Запомните, если вы попросите её убить мышь, то она это сделает, но мишени больше мыши она клюнет, и умрёт. Старайтесь не допускать смерти вызванных существ. Исключение элементали. Но к ним мы ещё придём. Теперь слушай задачу. В лесу спрятаны одинадцать предметов. Ваша задача, вызвав сову, найти эти предметы. Через час начнётся испытание, а пока потренируйтесь...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-09, 22:50:29 | Сообщение # 165
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
.....
- Я просто в шоке. - сказал Лиг, когда все одинадцать учеников, принесли ему каждый свой предмет. - Видимо вас всё-таки можно чему-то научить. И раз уж вы так хорошо справились с вызовом и контролем совы я думаю что самое оно перейти к следующей ступени. Теперь мы... а именно вы займётесь природой. Запомните на всю жизнь, стихии - основы всего что творится вокруг нас. Любое событие можно трактовать исходя из соображения стихий. Смерч, природное явление. Но природный смерч неуправляем для обычного человека, и не может быть использован, хотя во многих техногенных мирах его научились создавать. Маг воздуха, может управлять и создавать смерч. При необходимости он может его остановить или направить на противника. Внимательно смотрите на рисунок... Так отлично, теперь рисуйте каждый свои.
Пока ученики рисовали свои круги Лиг продолжал.
- Вы наверно спрашиваете себя почему вы не используете слова для обличения магической мощи, я вам объясню. Дело в том что при работе с рисунком начинающий маг создаёт свой, неповторимый почерк заклинания. Затем он интуитивно вкладывает этот почерк и в слова и в мысль. Он остаётся независимо от того сколько маг учился и как. Моя задача подготовить вас так чтобы в магическом бою вы могли не только выжить в первые минуты боя, когда заклинания так и сыплются градом, но и победить даже если противник превосходит вас по всем параметрам.
К этому моменту ученики закончили рисунки. Критически осмотрев их Лиг остался доволен, ученики действительно начали стараться. Рисунки уже были достаточно неплохо оформленными и в каждом уже чувствовался почерк мага. Пока что не уверенный, но вскоре он будет твёрдым и Лиг сможет распознавать их по этим почеркам.
- Теперь попробовали вызвать смерч. Он должен находится в той куче кукл. Каждый по очереди. Брин ты первый.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------
Список учеников:
Брин, Крон, Ральто, Миленс, Кренл, Дигек, Смирт, Линт, Зеик, Борит, Карол.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Среда, 2007-10-10, 15:38:59 | Сообщение # 166
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Внимание, старая тема казарм скоро отправиться в архив.
Дата закрытия темы - 12 октября.
Вместо темы - Казармы Ордена появиться, две новых темы кстати тут несколько вариантов названия:

Казармы ордена - основное крыло:
1.Крепость Баталфир
2.Сообственно Казармы ордена - основное крыло.

Казармы Оредна - Ревентальское крыло:
Тут без вариантов, Офицерская Академия.

Кроме того будут выделены:
1.Магическая школа.
Позже может что добавиться.

Я переезжаю в Ревентальское крыло, где буду ректором и собственно по прежнему Капитаном Гарнизона Ордена, по этому место главы основного крыла освобождается.
Мартин, Хайрн есть желание занять должность?
Лиг, ты теперь глава магической школы казарм, я тебе через некоторое время регалии вывешу, будешь знать какая ты важная личность (а сколько я на тебя повешу...)

Вообщем изменений будет много, даже очень, например теперь нам можно будет давать задания на проведение переворотов в каких либо государствах и т.д. Как это будет я уже придумал, покажу на примере несколько позже.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-10, 17:00:15 | Сообщение # 167
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вот и отлично...
Начинаем веселье))


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Среда, 2007-10-10, 17:51:11 | Сообщение # 168
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Лиг давай создавай Магическую школу, кстати остаешься на старом месте или тоже переезжаешь?
В теме Школы должно быть указано:
Численность учащихся, если будешь расширяться то так же должны быть краткие характеристики преподавателей, описание направлений, описание различных групп.
Вообщем начинай, если что поправлю.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-10, 20:42:11 | Сообщение # 169
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Скажу сначала здесь...
Магическая школа:
Преподаватель Лиг, и весь мой первый отряд (с твоим Брином) (Твоих горе магов я поувольнял к чертям собачьим, или на тот свет.) Что касается отряда, то считай что я отправился с ребятами в мир где время идёт в десять раз быстрее и вернулся с одинадцатью великолепно подготовленными магами. (Кстати, изучили ментальную магию, и Брин всех научил энергетике)
Численность учеников - 1100 человек.
Классы - преподаватель - кол-во
Стихии, общее - Лигимитив.
Стихия, воздух - Ральто, Миленс, Лигимитив. - 100 ч
Стихия, вода - Миленс, Кренл, Лигимитив. - 100ч
Стихия, земля - Дигек, Ральто, Лигимитив. - 100ч
Стихия, огонь - Крон, Карол, Лигимитив. - 100ч
Электричество - Смирт. - 100ч
Некромантия - Линт. - 100ч
Тёмная магия - Зеик. - 100ч
Светлая магия - Крон. - 100ч
Целительство - Борит. - 100ч
Ментальная магия - Брин, Лигимитив. - 100ч
Энергетика - Брин. - 100ч

По мере расширения преподавательского состава всё будет изменятся....
Вот тебе моя система... да нет??
Школа будет открыта 12 октября 2007 года.
В тот же день будет открыта и библиотека....
Предлагаю три присутствующие в ветке темы после 12.10.2007 отправить в архив.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.


Сообщение отредактировал Ligimitiv - Среда, 2007-10-10, 20:58:35
 
ВийДата: Среда, 2007-10-10, 22:24:15 | Сообщение # 170
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вери гуд, только один нюанс, где будет находится школа?
Кстати предлагаю еще один предмет: Боевое магическое комбинирование - обучение использованию разнообразных магических техник для защиты и нападения.
Предлагаю по тому что у немагических боевых частей есть предмет: Комбинированный бой, в котором рекруты и ученики обучаются использовать в бою все что у них есть с собой, и то что стоит рядом.
Кстати есть еще несколько предметов могущих пригодиться в бою, изучать их столь же основательно ненужно но:
Некромагия - она же магия смерти, не путать с некромантией (специалист ордена Грейв)
Элементаристика - магия трансмутации, например можно превратить врага в камень, а оковы в воду.
Магия Крови - некоторую теорию знать будет полезно, могу давать лекции. (Специалист ордена Вий)
Магия пространств - создание различных порталов и т.д. (Специалист Эледем)
В энергетику входит телекинез? И еще контр-магия тесно соприкасаеться с энергетикой но все же является по сути отдельной дисциплиной, в бою с магом очень полезной.
Неплохо бы еще по Метаморфизму найти специалиста.
И последнее что означает темная магия? Магия тьмы или магия Теней?
PS. Темы в ночь с 12-13 будут оправлены в архив.
ЗЫ. 12 октября вообще будет много чего открыто, можно даже праздник ввести - День реформации казарм.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-10, 23:26:30 | Сообщение # 171
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Комбинирование буду преподавать лично.
Элементалистика входит в Стихии, общее.
С эрами Эледемом и Грейвом если сам договоришься то без проблем.
Уроки по магии крови можешь давать. Только чтобы меня рядом не было.... Лиг это не переносит...
Телекинез входит в ментальную магию.
Магия тьмы, не думай что её мало и там нет боевых заклинаний.
По Метаморфизму специалист будет к 12-ому точно.
Контр-магия в каком смысле??
Магию теней тоже начнём изучать. Учитель будет свой.
Скорее всего что по порталам и некромагии я найдё других учителей, у Грейва и так забот хватает на форуме, а Эледем не так часто появляется как хотелось бы((
Объявляю 12.10 праздником Казарм!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Четверг, 2007-10-11, 08:24:44 | Сообщение # 172
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Контр-магия это искусство изменять с помощью энергии чужие заклинания взламывать магические защиты и артефакты, по сути натуральное хакерство только магическое.
Энергетик может просто обрубить заклинание противника если силен, но защиту установленную на место он не снимет, и контроль над чужим заклинанием перехватить не сможет.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-11, 16:36:22 | Сообщение # 173
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Хорошо, и этот предмет будет...
Насчёт местоположения, то школа магов будет находится там же где и основное крыло казарм. Там же будет располагаться библиотека. Заведующий библиотеки - пока будет свой человек, может потом найдём на это место кого-нибудь))
Есть пара идей, но о них я выскажусь позже))


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-10-11, 16:43:34 | Сообщение # 174
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
А какое место отводится изучению артефактов и ритуальной магии?

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-11, 22:57:43 | Сообщение # 175
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ankabut, очень интересная тема... ты у нас как продавец артефактов, сам этим занятся не хочешь??
Что касается ритуальной магии, то её редко можно использовать в бою... а так как мы готовим боевых магов, то ритуальная магия не очень подходит, она будет скорее как дополнительный курс по желанию...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-12, 01:58:58 | Сообщение # 176
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
ВИЙ!!!!!! Пока эта флудилка ещё существует, ГДЕ МОИ РЕГАЛИИ??? happy
Школа магии готова, выскажись здесь.
Также я положил начало будущей библиотеке заклинаний.
Отправил асанторг и эпидемию в архив.
Вроде отчитался)) happy


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-10-12, 10:01:18 | Сообщение # 177
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Сам захотел... (предупреждаю я с похмелья, так что снисхождения дать бесполезно...)

Капитан Лигмит, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Казармы Ордена (здесь живут рядовые ассасины)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006