Воскресенье, 2024-05-19, 15:22:12

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Волкодава
Заказ на Волкодава
ВийДата: Четверг, 2007-01-11, 09:00:19 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
И так, на настоящий момент наша цель находится где то в веннских лесах.
Возможно даже что, кроме Волкодава там уже обитают и другие его сородичи. Лучший момент для выполнения заказа это нападения на охоте, или когда он пойдет за дровами или когда он еще по какой либо надобности выйдет достаточно далеко в лес.
Дабы жертва не убежала (что врядли), лучше всего замаскироватся под лихих людей.
В команду требуется стрелок и кто нибудь владеющий иллюзиями, можно еще одного бойца ближнего боя.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-11, 10:35:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я подойду в качестве иллюзиониста?
 
RaneeДата: Четверг, 2007-01-11, 15:54:54 | Сообщение # 3
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
А я как боец ближнего боя? Мои ноэры у вашим услугам. Коли в пса перекиется.я могу в волка.))

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-01-11, 16:17:22 | Сообщение # 4
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Если что, можно и меня мобилизовать...


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Принцесса-воронДата: Четверг, 2007-01-11, 16:44:20 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Стрлок? Я готова, хотя если нужно могу и иллюзии поддержать и с ближним боем. Хотя я вижу эти места уже заняты...

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
ВийДата: Четверг, 2007-01-11, 19:05:22 | Сообщение # 6
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
В ближнем вообщем тоя могу и сам справится без проблем... Вообщем,
Твайс ты как иллюзионист сможешь сделать так что бы ассасины выглядели пяными оборванными бандитами с которыми не сложно справится? Это надо что бы господин Волкодав не сбег увидев отряд прекрасно вооруженных ассасинов.
Стрелок опять же нужен если месье Волкодав попоробует уклонится от боя (подстрелить его при попытке к бегству).
Ranee, ваша задача самая простая, когда я закончу бой с волкодавом, вы можете сразится с ним насмерть или добить, или просто посмотреть.
Так же в ваши задачи войдет вступление в бой если сударь Волкодав нападет на нас неожиданно.
Остальные могут присоеденится в виде зрителей.
Место высадки веннские леса, день пути до места жительства Волкодава.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-01-11, 19:17:34 | Сообщение # 7
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Меня, значит, не возьмут? sad
А ведь я и пострелять, и побить....
И даже изобразить из себя пьяного оборванца смогу... Даже без иллюзий wink

sad sad
cry



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-11, 19:23:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Можно в принципе, но не проще-ли утащить его в тень(оттуда он не убежит) и там добить? Хотя и иллюзии могу, но с ним это будет не просто(придётся обманывать не только его зрение, но и нюх - а он, подчас, надёжнее). А ты Рани, поосторожнее, его не даром Волкодавом назвали, да и меч у него(если он ещё остался?) неприятный.
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-01-11, 19:52:17 | Сообщение # 9
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Вот взяли бы меня... и никаких проблем с "его мечом"...
И кан-киро не поможет...
А с Тенью, я Твайс, не стал бы рисковать... Ибо есть еще и такой фактор, как очень пристальное внимание богов к Волокодаву. Так что, по-моему, чем примитивнее его валить- тем проще.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Четверг, 2007-01-11, 22:22:37 | Сообщение # 10
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Хайрн уговорили, присоеденяйтесь. Кстати согласен с вами, в тень или любым другим магическим способом на Волкодава воздействовать нельзя, магия должна присутсвовать лишь на уровне иллюзий. А его нюх... Так и быть пивом обольюсь.
ЗЫ. Я не хочу что бы было слишком много воинов по тому что больше чем четыре человека одновременно нападать все равно не сможет, да и вообще тогда спортивный интерес теряется когда одного толпой убивают.
Кстати не надо забывать что особое пожелаие в том что бы Волкодава сначала победить, а лишь потом убить. Убить его сразу можно только в том случае если мы будем идти себе спокойно, а он на нас из кустов в мечом выскочит и попытается напасть, т.е. тогда можно спасая свою жизнь, его прибить быстро (только не забудьте добить, он живучий).
ЗЫЫ. Кстати после того как убьем его надо будет его похоронить по нормальному, а то еще начнет мертвецом за нами бегать.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-01-11, 23:17:39 | Сообщение # 11
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Вий, ну так у меня ж "профиль"- мертвяки! Но похоронить все же стоит. Хотя бы из уважения.
Ура! готов работать хоть бесплатно.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Принцесса-воронДата: Пятница, 2007-01-12, 16:12:17 | Сообщение # 12
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Твайс, отводи зрение, а я займусь нюхом. Потому как все обливаться пивом? Добро жалко

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
ВийДата: Пятница, 2007-01-12, 17:50:59 | Сообщение # 13
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Я могу обильно облится за всех biggrin
И так собираем снаряжение, обливаемся (или упиваемся) пивом (или еще чем нибудь), и вперед в леса (можно сказатьв поход). Провизией можно особо не запасатся в тамошних лесах и грибов и ягод и дичи достаточно, кроме того миссия не займет более двух дней.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
RaneeДата: Суббота, 2007-01-13, 16:34:41 | Сообщение # 14
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ясненько! Итак, я прихватила любимые ноэры, фляжку с пивом(обливаться не буду, мне бани хватило... но выпить - выпью). Если что будем добивать! Демон я или кто?! Ну, где портал?

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВийДата: Суббота, 2007-01-13, 19:30:03 | Сообщение # 15
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Где портал? Сейчас будет!
Достав из кармана синий камень Вий бросил его на землю, запахло озоном и в нескольких шагах от группы открылся портал.
-За мной - Вий шагнул в портал и вышел посреди густого леса. В ста метрах в западу виднелось лесноре озерцо, и никаких признаков дороги.
Только зверинные тропки... Но ориентир в виде озера ясно указывал что до места жительства Волкодава как раз день пути.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2007-01-13, 21:10:51 | Сообщение # 16
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Позволите чуть вперед уйти? Драться ни с кем не буду. Просто места посмотреть, попривыкать... На разведку, одним словом?


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Воскресенье, 2007-01-14, 11:16:12 | Сообщение # 17
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Извольте, мы будем двигатся к востоку от озера, тоесть в сторону вон того громадного дуба, пока не дойдем до тракта, в нескольких милях от тракта находится дом Волкодава. Так что можно спокойно осматривать окрестности, если на вас волк там нападет или еще какая живность, я думаю вы справитесь. Кстати места тут очень карсивые и воздух тоже замечательный, самое хорошее дело тут санаторий для ассасинов
открыть...

-А теперь дамы и господа за мной, к вечеру должны будем дойти до ельника, это наш следующий ориентир, а уже утром (или днем) будем на тракте.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-01-14, 14:13:04 | Сообщение # 18
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Я вертела головой, идя по тропе вслед за Вием, рассматривала местность, действительно очень красивую - таких лесов я уже давно не видела, а воздух... Никакого тебе магического фона, от которого я начинаю чихать... Может правда санаторий? А пока я изредка сходила с тропы надергать травок нашей кампании на вечерний чай - кислица, душица, мята, смородиновые листы...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Воскресенье, 2007-01-14, 17:56:52
 
Принцесса-воронДата: Воскресенье, 2007-01-14, 15:05:44 | Сообщение # 19
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Принцесса шла по тропе и смотрела по сторонам...нужно будет действительно хотя бы на обратно дороге набрать побольше трав...санаторий это отличная идея!)

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-01-14, 19:04:16 | Сообщение # 20
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Идущий впереди Вий насторожился, что то постороннее вмешалось в уже ставший привычным звук леса... Точно! Черная брань и тяжелое топанье явно принадлежали не соловью или зайцу. В нашу сторону продиралась чья то большая туша, пахнущая едким ароматом старой портянки. Уже за одно это этого человека можно было убить, но чутье подсказывало что незнакомец врядли будет благоразумен когда встретится с отрядом. Прятатся под иллюзии не хотелось, и жестом приказав оставаться остальным на месте, Вий нырнул в заросли. Благо он был полностью без доспехов в спецназовском лесном камуфляже, и когда сошел с тропы натянул на голову еще и маскировочную шапку.
Ползком подобравшись к нарушителям спокойствия Вий оглядел их. Вонючка былне одни с ним по лесу топало еще три приятеля. Не первой свежести кольчуги, давно небритые лица, грубое и тяжелое оружие... Эти люди явно несколько недель назад занимались грабежом на дорогах, но видно их согнали с насиженного места и сейчас они скрываясь от погони шли как раз в нашем направлении. Впрочем даже если погони и небыло оставлять в живых бандитов, которые могли в последствии натолкунтся на ассасинов когда те заночуют, было не безопасно. Пробравшись обратно к группе, Вий предложил:
-Кто кроме меня хочет поучаствовать в устранении четверых пока еще живых тел, двигающихся в нашем направлении?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Волкодава
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006