Воскресенье, 2024-05-19, 12:49:32

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Волкодава
Заказ на Волкодава
Принцесса-воронДата: Воскресенье, 2007-01-14, 19:15:52 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Я хочу, да и остальные я думаю тоже))) во-первых желательно все же быть вместе, во-вторых на так уж сильно время не подгоняет

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-01-14, 19:19:25 | Сообщение # 22
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Я потянулась, провела кончиком языка по верхней губе и закрутила вытащенные ноэры в танце, известном как ""огненный цветок".
- Кровушка будет.... Вкус-сная, теплая, - зашипела я, подражая вампирам, - режем?
Когда я наконец опустила ноэры - народ вздрогнул. Ну знаю, заполненные огнем глаза - дешевая театральщина, но ведь эффектно...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-01-14, 19:21:54 | Сообщение # 23
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Что ж, тогда давайте поговорим с этим неместным населением. - вынув из ножен длинный кинжал, Вий двинулся к продирающимся сквозь лес разбойникам. Бой начался просто прекрасно, один из рабойников запнулся об корень и чуть было не упал в кусты где засел Вий. Конено разбойник все таки упал в кусты, тлько уже мертвый, два удара, сначала в горло а потом в сердце вычеркнули этого противника из списка живых.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2007-01-14, 19:30:57 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Твайс увернулся от удара второго и скриком "Не след маленьких обижать" создал себе копию. Разбойник что-то пробормотал про "перебрал" и "дрянное пиво". Указав копие продолжить созидательно-копировальный процесс(ну и что, что материи в тех копиях ни на грамм - благодаря магии иллюзий и капельке внушения выглядели они вполне реально) крикнул спутникам "не добивайте этого"(этот к тому времени вполне годился в качестве клиента в сумашедшиё дом), "Авось чего интересного расскажет".
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-01-14, 19:37:06 | Сообщение # 25
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Оказавшийся рядом с Вием следующий бандит получил замечатльеный апперкот в челесть, и оловянным солдатиком опрокинулся на спину. Посмотрев на упавшего Вий решил не заниматся делом палача, и не убивать лежачего, пусть встанет если сможет. Тем временем Твайс издевался над одим из разбойников,а Ranee вгоняла в ужас последнего бандита.
Улыбнувшись Вий спорисл Твайса:
- Что ты у него зунать то сможешь, где он последний раз пиво пил или сколько дней не мылся? Что нибудь другое он врядли знает.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2007-01-14, 19:48:38 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Да и этого он щас не ответит... Точнее ответит, но явно не на вопрос. Кажись я перестарался... впрочем психи порой такое выдают...
И в самом деле на элементарный вопрос "Где Волкодав, отвечай, быстро!" он начал бормотать(срываясь порой на крик) что-то о оскаленных клыках, которые придут за тобой и миллиардах маленьких серых человечков захватывающих мир. Отпускаю беднягу куда-подальше(блаженны нищие духом, так-что пусть спасибо говорит!)
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-01-14, 19:51:48 | Сообщение # 27
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Я крутила левой рукой веерную защиту, а мой правый клинок находил все новые и новые бреши в защите этого, так сказать противничка.... Кто их драться учил? Точно не мать Кендерет! У этого придурка с двуручником так и не хватило ума воспользоваться длиной своего меча, меня просто пытались смять исключительно засчт силы - смешно! Я не человек, я - демон и пределы у меня несколько иные... А чтоб не было скучно... Я ускорилась, змеей метнулась под занесенную руку, крутанулась на 180 градусов, захватила в "ножницы" двур противника, вырвала его из волосатых лап, уронила его вместе со своими клинками, и опять развернувшись схватила своего противника за горло. Подозреваю, что он за этот промежуток времени не успел бы до трех досчитать, впрочем не факт, что он вообще считать умеет! После этого медленно приблизила свое лицо с горящими глазами к морде этой образины и зашипела, показывая клычки. Противничек судорожно вякнул, дернулся и затих.
- Сердце не выдержало, - хмыкнула я, обтирая руки об траву, - а на вид такой здоровяк...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Воскресенье, 2007-01-14, 20:13:06
 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2007-01-14, 19:59:23 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Хм. Глядя на тебя у кого хочешь сердце не выдержит. Хоть и по разным причинам(да и вплавившийся узор на коже - та ещё картинка, особенно с точки зрения маскировки). Вспоминаю что-то о массовой психологии(у илиитидов подхватил - там из всех миров горы всякого бреда сливались в один "котёл") и начинаю убеждать копии, которым по ошибке дал многовато разума, что только вместе они сила и надо-таки снова слится в одно целое с породившим их(плохо то, что копии тоже прекрасно знали эти приёмы и долго критиковали мою речь. Потом, правда, всё-таки "соединились").
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-01-14, 20:08:58 | Сообщение # 29
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Хе, не знаю насчет илиитидов, Твайс, но в женской психологии ты не мастак! Подумаешь, маскировка... Зато красиво! - я извернулась и полюбовалась на свои узорчатые плечи. - А если что - плащ надену, да и магами Тьма орден не обделила, состряпают иллюзию при нужде. Ну что, давайте двигаться к ельнику, а то уже темнеет. Ночевка будет, или устроим марш-бросок, оставляя отставших на растерзание ночным хищникам?)))

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Принцесса-воронДата: Воскресенье, 2007-01-14, 20:14:35 | Сообщение # 30
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Гхм...отставших на растерзание? И это об ассасинах? Хотя на самом деле я за ночевку. Еще раз повторяю мы никуда не спешим

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-01-14, 20:17:41 | Сообщение # 31
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
На опушке ельника я поджидал своих товарищей. Как и ожидалось, убыли в их рядах не произошло. Да и не верил я, что эта четверка, которую я так заботливо спаивал некоторое время назад, даже в трезвом виде могла бы что-нибудь сделать против любого из нас. Даже я мог бы перерезать их, но не хотел отвлекаться перед предстоящим делом.
зато я развел небольшой костерок в специально выкопанной ямке.
-Желающие полакомиться оленинкой найдутся?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-01-14, 20:21:33 | Сообщение # 32
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
я ехидно поинтересовалась:
- На тех четверых всю выпивку потратил? - и потащила из-за пояса фляжку с пивом, - меняю на оленину! А пока, найдутся желающие добрести до воды для чая, насколько я слышу, ручеек журчит справа, во-он за тем корнем...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-01-14, 20:26:41 | Сообщение # 33
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Неправильно. Он за соседним.А вода уже здесь. Аккурат вскипела минуты за две до вас. Так что засыпайте чай и....


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-01-14, 20:28:54 | Сообщение # 34
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Засыпаю. И чай, и травки, обещаю сегодня отличные сновидения всем. Да, и нечего некоторым любителям теней так улыбаться, галлюциногенов не держу...Все исключительно полезное, даром я что-ли восемь лет у друидов жила? Правда они, что я демон, не знали...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2007-01-14, 20:38:49 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Да галлюциногены обычно долго не задерживаются, сам знаю. Но с некоторых любителей пакостей станется подсыпать туда смесь снотворного со слабительным(особенно если у этих "любителей" иммунитет ко всякой отраве и им лично ничего не грозит). Достаю вишнёвого сока и курицы-гриль. (олень на вертеле - далеко не такой "деликатес" каким он воспет писателями).
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-01-14, 20:41:53 | Сообщение # 36
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Твааааайс!!! Поделись вишневым соком!!! Иначе перекинусь в волчицу и буду пускать слюни!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2007-01-14, 20:48:29 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Эй, только не мне на куртку(достаю ещё стакан). А ты разве через своё междумирье достать не можешь?

Сообщение отредактировал TwiceBorned - Воскресенье, 2007-01-14, 20:49:48
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-01-14, 20:52:35 | Сообщение # 38
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Хмм... А когда узнали? - с хитрой (буржуйской, ненавистной пролетариям)
улыбкой поинтересовался я у Ranee - Кстати Хайрн, будь ты моим подчиненным я бы тебе выговор обьявил и два наряда в неочереди, за бессмысленную растрату спирто-содержащих жидкостей. Лучше бы оленину для аромата полил...
Пить чай я пока не стал (не подумайте что я чай не люблю просто для меня чем холоднее чай тем лучше), вместо этого я снял с пояса армейскую фляжку и отпил содержимомго. Увидев заинтереованные взгляды направленные на мою фляжку я поспешил разочаровать команду-
-Это специальный травный настой, очень горький и невкусный, за то черезвычайно полезный, какие там ингридиенты я не скажу, это фамильная тайна.- отрезхав ножом себе оленины Вий откусил его пробуя, а потом покачав головой потянулся рукой в сумку и начал доставать баночки и мешочки, в них были пряности, соль и прочие специи ,а так же соусы, разложив все это Вий по своему вкусу обработал совй кусок оленины и обратился к собравшимся - Мне кажется что следует завершить приготовление оленины, так что бы она была не просто мясом а блюдом достойным самых славных рыцарей и прекрасных дам, так что если никто не против позвольте я займусь мясом, обещаю результат превзойдет ваши ожидания.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2007-01-14, 20:59:10 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Твайс, внезапно впал в оцепенение на пару секунд, а затем стал отплёвываться. "Мда, таких секретов действительно разглашать не надо. А лучше и самому забыть."
//(это я о попытке попробовать настой Вия)


Сообщение отредактировал TwiceBorned - Воскресенье, 2007-01-14, 21:44:29
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-01-14, 21:42:21 | Сообщение # 40
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Вий, ты думаешь, я их спиртом спаивал?! Как ты думаешь- что их так по дороге-то мотало?! если я сам не употребляю галлюциногенов, это не значит, что я не умею ими пользоваться и не ношу с собой. А оленину я, Твайс, не в качестве деликатесса вам приготовил, а в качестве еды. Ибо гоняться по всему лесу за чем повкуснее мне было, если честно, лень...


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Волкодава
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006