Воскресенье, 2024-05-19, 11:30:26

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Волкодава
Заказ на Волкодава
RaneeДата: Понедельник, 2007-01-15, 08:29:32 | Сообщение # 41
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Вот так всегда! Ему лень, а нам по междумирью да теням шарится, а у меня потом голова болит, да и искать там тот же вишневый сок - та еще задачка...Свалится на нас вишневое дерево вместе давительнми механизмами... - благодушно ворчала я, попивая выделенный мне Твайсом сок, и с удовольствием глядя, на то, как умелые руки Вия превращают жесткое мясо во что-то достойное стола богов. - Друиды кто я есть так и не поняли. Меня в том мире красиво убило, точнее, мою "человеческую" личину, и когда папочка с возмущенным ревом стырил тело прямо с похорон меня бодренько возвели в ранг небожителей, хе-хе, даже часовенку такую маленькую возвели. Негодяи! Вечно они меня как-то превратно понимали... А насчет горьких настоев... Могу приготовить как-нибудь полынник.... Полезный - жуть, но пить его... Исключительно для драконов и демонов - потом только огнем дышать остается...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВийДата: Понедельник, 2007-01-15, 18:02:34 | Сообщение # 42
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Решив что раз уж занялся приготовлением то надо подойти к этому делу ответсвенно от начала до конца, закончив с приправами и соусами Вий достал из сумки (у меня замечательная магическая сумка "Все свое ношу с собой") стальное блюдо и акуратными ломтиками порезал на него мясо.
С удовольствием оглядев получившееся блюдо Вий щелкнул пальцами и произнес - Все, готово!


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-17, 17:44:13 | Сообщение # 43
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
*Ассасины.... Обожравшиеся туристы на пикнике на обочине... - вспомнилось из отрывочных высказываний папочки, когда за два часа до рассвета я продрала заспанные глаза, - Однако надо бы народ поднять... Кто у нас там специалист по мелким и не очень пакостям? Правильно, Твайс, вот он то кстати и караулит последнюю стражу...*
- Твайс! Там в котелке еще водичка осталась - подними народ, - заговорщецки прошептала я, рванув к ручейку, умываться...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-17, 17:56:06 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Если просят... Насыпаю в "котелок" оставшиеся специи(всё без разбору) и довожу воду до кипения лёгким дай-огня. Зачерпываю получившееся половником, дую на "ложку" и с уговаривающим шопотом "давай за маму, за папу..." вливаю сиё варево спящему Хайрну в рот. На лице последнего от этого застыло замечательное в своей неописуемости выражение... затем бедняга сглотнул... спустя буквально полсекунды окрестности огласил дикий крик, переходящий в вой, мгновенно поднявший всех ассасинов.(Шадер поспешил спрятаться от греха подальше и за дальнейшим наблюдал со стороны).
 
ВийДата: Среда, 2007-01-17, 19:35:09 | Сообщение # 45
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Тревога!! - резким прыжком вместе с лежащим на нем плащом, Вий вскочил на ноги выхватывая меч и принимая одновременно боевую стойку, к тому же пытаясь проморгатся неожиданно распахнутыми глазами. В итоге плащ был прорезан мечом, что не помешало плащу запутатся в ногах и почти повалить Вия на землю. Разорвав коварного врага Вий окончательно проснулся и понял что только что лишился своего спального плаща... Все эти события вместе с замолкающим Хайрном, отнюдь не подняли Вию настроение. С кровожадными выражением на лице Вий поозирался выискивая на ком бы сорвать свой гнев, а потом решил не мелочится и заявил:
-Через пятнадцать минут начинаем марш бросок до цели, без остановок!
Быстро добежав до ручья Вий умылся и начал отсчитывать оставшееся время.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Четверг, 2007-01-18, 16:08:10
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-17, 20:32:15 | Сообщение # 46
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Яволь, херр риттер!
Только, с вашего позволения рот прополощу... А то я Волкодава с пяти шагов спалю... angry
happy
Бросок- бегом или быстрым шагом?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Четверг, 2007-01-18, 14:55:44 | Сообщение # 47
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Хмм... Лучше бегом! Утреняя пробежа будет, для здоровья полезно.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-01-18, 15:17:37 | Сообщение # 48
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Ну что ж, бегом так бегом... Только вот Твайса жалко- с его короткими ножками... tongue


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Четверг, 2007-01-18, 16:05:31 | Сообщение # 49
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Хайрн разве ты не знаешь что если один из членов отряда не в состоянии выдержать общего темпа его либо надо оставить (что неприемлемо), либо добить (что тоже неприемлимо), или уж на крайний слусай нести на своем горбу (что как раз наш случай), а так как инициативу проявили вы эр, то и честь нести Твайса выпадает вам. - зловещее улыбнувшись Вий посмотрел на часы - Так все, заканчиваем сборы через минуту выбегаем.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-18, 16:17:51 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





"Да я не буду особо утруждать беднягу. Как дойдёте до места - разбудите!" Достаю лист бумаги, ныряю в тень в нём от своей руки. На бумаге появляется тень Твайса, которая сворачивает лист в конверт и скоро из последнего начинает доносится едва слышный храп.
 
ВийДата: Четверг, 2007-01-18, 17:25:13 | Сообщение # 51
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Ать, два! - Резво пробегая через заросли и прочие препятсвия Вий подбадривал команду - Вселее! Совсем немного осталось! Миль пятнадцать!

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
RaneeДата: Четверг, 2007-01-18, 17:31:25 | Сообщение # 52
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Левой, правой, - шипела я себе под нос, на ходу перестраивая мышцы. - Когда-нибудь добежим...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-01-18, 19:19:21 | Сообщение # 53
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Напевая под нос то что-то на немецком, то на краснолюдском языках, я чередовал бег напролом через кусты (соответственно, шумя в свое удовольствие) с тихим скольжением, пригнувшись, между кустов. На всякий случай я держал наготове один из кинжалов, в очередной раз поражаясь придумке эльфов- покрывать клинки матовым слоем- чтобы не блестели на солнце...


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-18, 19:25:37 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Твайс проснулся от жуткой тряски, но все его крики "эй вы там, осторожнее!" явно не доходили до адресата(по крайней мере оставались безответны). Шадер попытался выбраться, но даже сия мелочь была недоступна - конверт кто-то плотно запихал в вещьмешок(хоть не помяли - и то вперёд!) и открыть его изнутри не было возможности. "Ещё пара часов такой езды и мне придётся идти к дантисту" простучал Твайс
 
ВийДата: Четверг, 2007-01-18, 19:26:42 | Сообщение # 55
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-А вот и тракт! - Вий махнул рукой показывая на дорогу пересекающую лес - Пять минут отдыхаем и начинаем искать Волкодава, ищем очень скрытно, что бы он не заметил. Твайс проснись и накрывай отряд иллюзией.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-18, 19:54:00 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Слегка пошатывающийся Твайс с трудом выбрался из развёрнутого конверта и стал что-то бормртать, поминая орифлейм, Гуддини, Коперфильда и Голливуд. Через десяток минут иллюзия закрепилась(несколько кривоватая - но это лишь добавляло образу натуральности). Итак. Вместо Хайрна перед компанией предстал "лихой" и страшно заросший бандюга(держащий меч так, словно до этого он кроме серпа и косы ничего металического не видел). Из Вия получился прекрастный образчик бывшего кузнеца-молотобойца(мускулы и полное отсутсвие мысли во взгляде). Рани(которую попросили присесть вон к тому деревцу) стала до ужасти прекрасной(впрочем прежняя была лучше) и привязаной к этому дереву(разумеется верёвки иллюзорны). Твайс благополучно скрылся на разведку оставив от себя лишь тень(на последок обронив "как тень укажет - Рани пусть начинает звать на помощь - Волкодав не сможет не бросится на её спасение")

Сообщение отредактировал TwiceBorned - Четверг, 2007-01-18, 19:55:15
 
ВийДата: Четверг, 2007-01-18, 20:04:07 | Сообщение # 57
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Что ж, эр Хайрн, давайте пока изобразим из себя тех кем мы выглядим - Вий улыбнулся, лицо молотобойца тоже как то исказилось (я в зеркальце посмотрелся)... - Ны, че друге потешимся?

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
RaneeДата: Четверг, 2007-01-18, 20:05:18 | Сообщение # 58
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Я сидела под деревом, ковыряя носком сапога землю, грызла кислую травинку и размышляла, Твайс специально выбрал такое растение, рядом с которым два муравейника, или это все-таки случайность? Вий и Хайрн мирно (правда со зверскими рожами...) обсуждали что-то, Твайс поблизости не наблюдался - идиллия одним словом. сонное летнее утро... И только я собралась немного подремать, как эта Тень задергалась!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Четверг, 2007-01-18, 20:06:16
 
ВийДата: Четверг, 2007-01-18, 21:30:41 | Сообщение # 59
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Герой... И как такой до сих пор живым ходит непонятно... - подумал Вий глядя как из кустов появляется Волкодав, но в слух Вий произнес то что сейчас было соответсвенно его облику - Вали отсюдова паря, а то хуже будт, не твоевско это дело!
-Отпуститие ее... - ух как страшно, знал бы ты с кем говоришь сам бы испугался месье Волкодав.
-А то че будт, а паря? - зная что венн зациклен на том что бы не атаковать первым, Вий с диким ревом находясь в иллюзии молотобойца, взмахнул тесаком (на самом деле это был замаскированый фальчион)
Волкода видно решил не пачкать об меня меч и собрался отправить меня отдохнуть одним из своих приемчиков, точнее говоря бросить меня куда подальше. Зря он решил это сделать, я не навижу валятся в пыли и по тому перехватил его правую руку левой, ударяя левой же ногой его (удар из арсенала кунфу винчунь) под колено. Надо сказать Волкодав не опозорился получив удар способный сломать ногу он выдержал и спас свою конечность перекатившись в сторону. Правда при этом получил рукоятью фальчиона по голове.
Видно подобное отошение к его персоне обидело его и по тому он выхватил свой меч. Скорость у него была великолепная, сила и точность тоже, но вот малый опыт (по сравнению с моим почти тысячелетним) подвел его. Его достаточно жестокие удары увяхли в моей защите и я вновь вывернув ему кисть отправил его в пыль...
К сожалению что то пошло не так и с меня спала иллюзия, вместо тупого молотобойца перед черезмерно удивленным Волкодавом предстал я, представитель английского рыцарства (аристократические и различные фамильные черты прилагаются) времен первого крестового походода, в спецназовском лесном камуфляже с прекрасным фальчионом в руках
(это то самый фальчион с которым я сражался против Эледема на дуэльной площадке).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-18, 22:31:19 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Твайс, почуствовав исчезновение своего заклинания с криком "ща поправлю" стрелой вылетел из дуба и начал какие-то пассы, которые вернули Вию облик. У Волкодава слегка отвисла челюсть, но убегать он явно(он ж герой) не собирался. Что-то прошептав своему мечу он вновь встал в боевую стойку, явно видя в нас всё мировое зло(уже не просто бандитов, а злобных колдунов). Меч в его руках вытянулся языком огня, выветрившего все тени и иллюзии(какого-же было удивление Серого Пса при "виде истинного вида" Рани передать не решусь). Поняв, что игры кончились и притворятся нет необходимости по мере сил пытаюсь отрезать путь к оступлению(хоть и маловероятному) и пытаюсь отобрать у него оружие в своей привычной манере, но только дую на обожжённые(при чём через тень) пальцы.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Волкодава
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006