Воскресенье, 2024-05-19, 14:48:03

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Волкодава
Заказ на Волкодава
ВийДата: Пятница, 2007-01-19, 06:11:17 | Сообщение # 61
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Что ж, сударь, кина не будет. - Какая мне разница светится его меч или нет. Вий атаковал достаточно прстой связкой левое плечо, правая нога, корпус, правое плечо, вот только эта связка выполнялась со скоростью 2 раза в секунду. Волкодав отбивался, что было даже слегка удивительно, вместо того что бы упасть обливаясь кровью он отбивался и отсупал (ну наступать под таким натиском он просто не мог). Давя Волкодава натиском Вий готовил решающий удар...
Натиск прервался фальчион метнулся в смертельном ударе, который должен был завршится на шее Волкодава, увы не получилось. Солнечный Пламень все таки встал на пути и удар вырвал его из рук Волкодава.
Сразу после этого последовало два неприятных сюрприза, мои ребра затрещали принимая удар, и меч Волкодава оказался прикреплен к его руке с помощью петли.
Не успевая вновь ударить его фальчионом Вий изо всех сил (а их у меня много, всяких разных сил) ударил Волкодава левой рукой в корпус. Моего противника подбросило и впечатало спиной в дерево, что было близ Хайрна.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-01-19, 17:01:02 | Сообщение # 62
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Решив, что Вий уже получил желаемое (повалял Волкодава) я сбросил с себя иллюзию и рванул из ножен второй меч. Мысли я начал "гасить" еще раньше, и теперь Волкодав не смог бы ничего узнать о моих намерениях. Кроме того, что конечной целью является его смерть.
Первые удары были достаточно примитивны, и Волкодав отбивал их без особого труда. Опыт боев у меня был меньше, чем даже у Серого Пса, не говоря уж о Вие, но скоростью я превосходил их обоих.
Потом я начал наращивать и наращивать темп.
Тело работало на пределе (пока еще не за ним), но у меня не было цели заставить противника отступать. Я собирался просто либо измотать его, либо подождать, пока он просто не успеет перехватить мой удар.
Первый раз мне удалось достать уму руку- левое плечо. но клинок вошел неглубоко- Волкодав успел откинуться назад. На возвратном движении он просто пробил мою защиту (я был намного слабее его) и сумел вспороть мне бок, к счастью неглубоко.
А через еще какое-то время, поняв, что "выматывать" его мне придется слишком долго, я сделал то, чего он вряд ли мог ожидать. Судя по донесшемуся выражению Вия и вскрику Рани, вскочившей и собиравшейся кинуться в бой, не ожидали такого от меня и они...
... Я даже не пытался отбить удар Волкодава, направленный мне в горло.
Я не пытался уйти от него. Я просто сделал шаг вперед, повернув голову так, чтобы Солнечный Пламень не задел позвоночник. Боли я не почувствовал, как и должно было быть. но вот магия в клинке была, и она была магией Света, а не Огня... Это было хуже...
Мои клинки скрестились за шеей Волкодава, после чего я сам отпрянул назад, подтягивая их к себе.
Человек со срезанной начисто головой- зрелище было,прямо скажем , не из самых приятных.
Я не удержался на ногах и упал на колени. Кровь из распоротого горла лилась изрядно, но мне хватило бы и своих сил на то, чтобы ее остановить... Если бы меч не был "враждебен" мне. Кровь почти перестала течь, но закрыть рану мне не удавалось- малейшее движение открыло бы ее снова.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Пятница, 2007-01-19, 19:40:18 | Сообщение # 63
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Твой эскадрон! - Вот уж чего не ждал Вий так это потерь - Не шевелись!
Подбегая к Хайрну с жуткой бранью на все вокруг, Вий на ходу доставал бинты и нитку с иголкой.
-Кровь он остановил! Совсем что ли...! У тебя сонная артерия повреждена!
Да ты ж даже до госпиталя не дотянешь, либо задохнешся либо мозг от недостатка крови умрет! - поняв что дело обстоит слишком плохо и бинтами тут уже не поможешь Вий крикнул Рани - Держи его, крепко!
Выхватив нож Вий порезал свою левую руку и повернув руку так что бы кровь стекала на горло Хайрна начал лить свою кровь.
- Вот что значит недостаток опыта! Что не мог еще несколько секунд подождать я бы на помощь пришел! Героем решил стать? Один герой тут уже мертвый лежит! - кровь текла и шипела касаясь раны. Хайрн бился в руках Рани словно его пытали каленым железом, хотя по ощущениям это было почти то же самое. Большая часть моей крови кипело на ране Хайрна, но часть попала внутрь, заметив это Вий усмехнулся - Что ж по крайней мере теперь у тебя есть настоящий повод для радости, ты теперь полубог, через несколько тысячелетий (этак штуки четыре) может богом станешь, я вот тоже полубог только уже почти тысячелетний...
На шее Хайрна осталось только небольшое покраснение, по форме раны.
- Ну что ж, потери нам больше не грозят - Вий забинтовал рану на своей руке и подошел к телу Волкодава.
-Теперь надо помочь тебе - Подумав Вий произнес - Мы можем отнести его к ближайшему селению веннов, это два часа пути, а можем похоронить здесь.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-01-20, 16:29:07 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Стал полубогом? А мне пару милилитров крови не одолжишь? Стану богом воров... может быть... тысячелетий через десять... Дашь? А то потом сам украду. Ну жалко что-ли? Вот так все боги. Может мне тоже так "порезаться"?(Твайс к этому времени уже успел прихватизировать Солнечный Пламень). А то вампиром не делают, демоном не стать, так может в полубоги податься? ...(ещё минут 5 подобных уговоров, не давая Вию даже слово вставить). Ну так дашь?
 
ВийДата: Суббота, 2007-01-20, 16:58:39 | Сообщение # 65
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Щас! - нахмурился Вий - Прежде чем в том состоянии в котором я сейчас существую я лет тридцать злобным мертвецом шатался, это потом меня один бог вскресил (как раз за счет своей крови), и я ему почти 700 лет верно служил, а ты Твайс прямо сейчас хочешь тут на халяву повысить свой социальный уровень. Кроме того толку от того что украдешь не будет, в моей крови будет ихор только если я ее добровольно отдам (кроме того я себе порядочно руку раскомсал, это не пара милилитров...).

Впрочем Твайса это похоже не успокоило, и лишь клятвенное заверение Вия в том что если сударь Твайс прямо сейчас не откажется от своей идеи то резатся солнечным пламенем ему уже не придется, Вий его сам порежет, впрочем тут Вий осознал что Твайс уже ухватил солнечный пламень и побелев от ярости решил порезать его немедленно - Полож меч на место!! Волкодава с мечом хоронить надо, или тебе захотелось что бы он тебя по ночам потом выцеплял, да и Пламень тебя сам прибьет, за хозяина.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-01-20, 17:07:06 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





С обиженым видом Твайс отдаёт Вию меч и ищет, чем-бы утешится. Наконец решает, что "семейный напиток" Вия вполне подойдёт и незаметно его утаскивает как нить потом Эледему или Мафу на опыты отдам - авось состав разгадают. Да и за мечом потом вернуться можно(всякие неупокоенные духи после встречи с зинкарлой Шадера не особо страшили). И кровь попробовать спереть - хуже не будет(потом на Дионисе протестировать). И вообще... Твайс сжимает в руках печать и отправляется на площадь Ордена.
 
ВийДата: Суббота, 2007-01-20, 18:33:35 | Сообщение # 67
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Глядя на исчезающего Твайса, Вий вполне разгадал его мысли и по тому крикнул ему в след - Замечу за противозакооными действиями прибью!

Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Суббота, 2007-01-20, 18:34:17
 
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-01-20, 18:41:21 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Ну вот. Только ссоры с полубогом мне для счастья не хватало. Меня и так пол ордена не переваривает(а некоторые как раз не прочь переварить). Впрочем кровь я украду всё равно - пусть знает! В крайнем случае заговор на крови бога должен неслабым получится - хоть шерсти клок. И меч заберу - назло!(сам Шадер этот меч поднять-то мог с трудом и, посему, никакой личной надобности в нём не испытывал). Или прибью Дзирта - попрошу у Ллот(богиня хаоса) божественности в награду. Тогда посмотрим. Впрочем ладно, пойду посмотрю, что в ломбарде творится.
 
ВийДата: Суббота, 2007-01-20, 18:55:58 | Сообщение # 69
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Ну что ж... - Положив Солнечный Пламень на грудь волкодаву Вий приставил Волкодаву гоову обратно и простым заклинанием прирастил (это уже не лечение, лечить можно только живых, по этому ничего подобного с Хайрном я сделать не мог) - Покойся с миром, воин, да займешь ты достойное место среди своих предков.
Следо Вий прочитал заклинание Павшего Воина, навсегда закрепляя то что положено в погребальный костер или могилу за владельцем. Тоько тот кого признает дух покойного сможет что либо взять с могилы.
После этого Вий сообственно закончил погребение, призвав пламя заставил крвадрат 2 на 2 мтра вспыхнуть. Подождав несколько минут Вий загасил бушующее пламя и положив перенес останки волкодава к ближайшему роднику где вырыл глубокую яму и положил кости в нее.
После этого все это было закрыто громадным камнем, на котором Вий заклинанием высек слова : Здесь покоится, великий воин и славный муж из рода Серых Псов, Волкодав, погибший в бою. Подумав немного Вий по самую рукоять погрузил Солнечный Пламень в камень, пуить будет на один меч в камне больше, тем более что дух владельца, меч украсть не позволит.
Все заказ закончен, отправляемся домой.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Волкодава
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006