Воскресенье, 2024-05-19, 11:27:58

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Дары Ада. (поиск и уничтожение магических мечей.)
Дары Ада.
ВийДата: Понедельник, 2006-12-25, 23:16:13 | Сообщение # 41
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Оглядев подозрительно трещину, Вий принял самый мирный вид и двинулся на другую сторону.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2006-12-25, 23:39:18 | Сообщение # 42
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я ооглянулась на Вия и решила, что ну и черт с ней, безопасностью...Послав остающимся воздушный поцелуй, я шагнула в Трещину...Вий шел за мной следом...Меня окутало серое пространство, словно сотканное из пепла...Все вокруг было серым...Я шла по переходу, а перед глазами из памяти всплывала черно-белая пустыня... и кровь на черных и белых кристаллах, заменявших песок...Чтобы отвлечься от неприятных видений, я начала тихонько напевать себе под нос "На север"...Наконец я шагнула в "дверь" и вышла на лесную поляну...
На поляне был разбит хорошо оснащенный лагерь...
На нас тут же обратили внимание... Несколько Крепких бойцов подошли и начали внимательно рассматривать нас...Один из "пограничников" свистнул, и звук, раскотившись над поляной, отразился от крон...На свист к нам начали подходить Все новые войны...
-Кто такие? Откуда? Куда? С какой целью?
Я мысленно взмолилась."Вий, только молчи..."
-Мальчики... Я тут с мужем решила попутешествовать...
"Мальчики" явно мне не поверили...
-А вот как устроим вам сейчас досмотр с престрастием...- их було 8. Обычно такие отряды состояли человек из десяти, максимум двенадцати...- Зачем-это тебе, новобрачная, такая вот игрушечка?- кивнул на мою Косу один из стражников...- Да и украшеньица на поясе у тебя странные...
- Ага... а муженька так сразу можно хватать... Стоит посмотреть только...
Вий за моей спиной весь нпрягся...Но я понимала, что он тоже ждет, когда все участники отряда придут в лагерь...
- Ах, вам мои украшения не нравятся...Ну так я могу и раздеться...- В этот момент из леса пришли два последних бойца. Я положила Косу Душ у ног, и, выпрямляясь, метнула в стоящих ближе всего охранников два ножа-иглы...Оба клинка попали точно в глазницы...Вий за моей спиной тенью скользнул куда-то в бок и еще один из бойцов начал заваливаться на бок...В моих руках блеснули саи...
-Ну что, мальчики, повеселимся? - только тут до них, кажется, дошло,что происходит...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Вторник, 2006-12-26, 01:14:33 | Сообщение # 43
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Хотел как лучше, а получилось как всегда! - прошептал Вий втыкая финку в печень первому подвернувшемуся воину - Тоже мне фейс-контроль доморощенный...
Еще один пограничник упал захлебываясь кровью (с вырваным кадыком то попробуй не захлебнись...). Третий оказавшийся на моем пути агрессивно взмахнул своей железкой, но увы оступился (запнулся о мою ногу, так бывает!) и получил удар ножом в сердце. Увы четвертый решил не продолжать новую традицию и попытался дать деру, пришлось метнуть в спину мерзавца нож, впрочем у меня был еще один (я всегда ношу с собой как минимум два ножа). Робкий пограничник вздрогнул и завалился на бок, надо будет добить.
Тем временем Виллари отправила на тот свет еще двоих.
Последний живой пограничник загодя начал отступать и мне пришлось метнуть второй свой нож(остался почти что без оружия, так несколько сюрпризов на крайний случай и небольшая с виду магическая сумка(больше всего по размерам похожа на сумку для противогаза, но вмещает в себя целую кладовку, там у меня есть еще оружие на крайний случай, но не искать же его во время боя...)), получив финку в ногу, воин заметно замедлил свою прыть, и я быстро оказался рядом с ним. Удар ребром ладони по голове отключил его на некоторое время, достав кусок веревки я надежно связал ему руки и ноги (на правую пришлось наложить жгут что бы пограничник раньше времени не истек кровью), язык нам возможно пригодится.
Больше пригодных к бою едениц противника на поляне не осталось. Подойдя к смертельно раненому пограничнику я добил его (я опущу подробности как я это сделал) и забрал свой нож, вытерев оба ножа о куртку мервеца я спрятал их обратно в скрытые ножны.
ЗЫ. Увы эр Эледем, мы не виноваты, они первые начали, а после первого трупа, оставлять остальных живыми было небезопасно.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Вторник, 2006-12-26, 01:18:55
 
VillaryДата: Вторник, 2006-12-26, 01:39:49 | Сообщение # 44
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я решила не мешать Вию, и уложив еще двоих (один попытался обозвать меня продажной женщиной, а я этого не люблю!!!), спратала сайи обратно за голенища сапог и аккуратненько вынула свои ножички(одному несчастному пришлось наступить на лицо, ибо игла никак не хотела выходить), обтерла их о траву и привесила обратно на пояс... Раскрыв левую ладонь. призвала свою любимицу, и Коса Душ привычно пархнула в ладонь. Я сняла с лезвия приставшую травинку и подошла к Вию.
- Ну что? Куда дальше?Я с этой местностью не знакома...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Вторник, 2006-12-26, 13:24:29 | Сообщение # 45
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Нда проблемма, однако...- Вий задумался припоминая путь - Так слева от меня должна быть дорога (по крайней мере так было когда я был здесь последний раз). Можно пройти напрямую через Черный лес, а можно двинустя в обход.
Если двинемся в обход то по пути увидим трактир "Старлайт", и только потом подойдем к Лесному Замку, займет этот путь это несколько дней.
Если напрмую то день пути и к ночи мы на месте.
Как пойдем?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2006-12-26, 14:39:13 | Сообщение # 46
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-А где Грэйв назначил место встречи? Он сказал, что будет к вечеру...Так чтдумаю нам стоит поторопиться...Да и, честно говоря, лес я люблю куда больше, нежели придорожные трактиры, ибо на собственном опыте знаю, что в таких местах как правило нет "случайных" путников...А, не дай Вечность, встретить там кого-нибудь из "старых, хороших знакомых", которые тоже странствуют по мирам...Так что я думаю лучше лес...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Вторник, 2006-12-26, 17:52:40 | Сообщение # 47
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Солнце клонилось к горизонту, когда на поляне появился еще один человек... Он оглядел побоище и прошептал:
-И это называется "без лишних жертв"? Или это "поделикатней"? я уж боюсь представить как будет выглядеть поле боя после просьбы "пошуметь"....
Воин, прошел мимо трупов, взмахом руки открыл клетку с почтовыми голубями и вытащив одного нацарапал на бумажке "Пограничники пали" отправл голубя в путь..
-А то вонять начнет....
потом огляделся и направился по дороге которую недавно выбрали те кто устроил здесь поботще.
Потом Грейв неожиданно поднял голову ... улыбнулся приветливо. И как бы сам с собой, смотря на вытянутый перед собой палец, сказал:
-привет... Да... ага, сама найдешь? Все до встречи!...
-Что?.. А спасибо!
после этих слов, Оружейник свернул с дороги и направился напрямик через лес... перед ним открылась лесная тропа...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Вторник, 2006-12-26, 18:41:10 | Сообщение # 48
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
И чего они так боялись своего черного леса? Местечко пока просто курорт, пара бестолковых уродцев гордо именующихся демонами отправились на тот свет за порчу моих сапогов, хотя возможно мне протсто попались самые слабые представители.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Вторник, 2006-12-26, 19:28:30
 
VillaryДата: Вторник, 2006-12-26, 18:52:55 | Сообщение # 49
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Некоторое время мы шли по лесу, но моя нога все сильнее начинала давать о себе знать...А когда я еще и споткнулась, перекатившись через голову и мгновенно став на ноги,то поняла, что нужно делать привал..
-Вий, придется нам разбить лагерь...Нога гхырова совсем разболелась.Если не остановимся, то к утру у меня лихорадка начнется.Так что ищем место для привала.А Грэйву я пошлю зов.
Вий согласно кивнул и через несколько минут мы вышли на небольшую поляну, рядом с которой журчал небольшой родник.Поставив косу у дерева и оставив Вия разводить костер, я отошла за соседние кустики по вполне понятным причинам. Возвращаясь обратно, я заметила невдалеке несколько уже подросших крольчат с крольчихой. От матери малыши отличались уже только "детской" окраской...И несколько ножей-игл обеспечили нас тушенной крольчатиной. К тому же я вспомнила про принесенные магом грибы и мир показался светлее...Подобрав будущий ужин и вернувшись к костру, я набрала в котелок воды и бросила грибы, подвесив над костром.Начала разделывать кроликов...
Вий ушел в лес за дровами, а я поставила оборонительный круг на поляну, настроив его на себя и Вия...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ЭледемДата: Вторник, 2006-12-26, 19:02:33 | Сообщение # 50
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем выступил из леса, нахально игнорируя охранный круг девушки, таща на плечах добытую им косулю, размером с хорошо откормленного теленка.
- Ни хрена себе, - вслух сообщил свое мнение Магистр-Маг, сбрасывая ношу на землю и намекая кое-кому, что неплохо было бы приступить к потрошению добычи, - а после встречи с тобой, моя милая, хоть кто-то в живых остается? Ну ради разнообразия, хотя бы? Или ты заодно решила при поддержке Вия весь Мир обезлюдеть? Виллари, ты когда-нибудь с мужчинами общаться научишься?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
VillaryДата: Вторник, 2006-12-26, 19:19:13 | Сообщение # 51
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Из-за нахального проникновения в ушах немного зазвенело...
-Эледем, гхыр лоббард! А поаккуратнее нельзя?И вообще... сам принес - сам потроши...- я закинула в костер сбоку с десяток крупных картошин и подсунула их палкой под угли.- Хотя подожди десять минут, помогу.И вообще - они сами виноваты! Нечего обзываться...
Я пересела чуть подальше от костра и начала расшнуровывать правый сапог.Нога распухла и шнуровка сдерживала приток крови, но как только я вытащила ногу из сапога, ее пронзила боль...Я с шумом втянула воздух через сжатые зубы... Я аккуратно сняла чулок и посмотрела на всю эту "красоту"... нога все так же до колена козалась принадлежностью зомби...Синяки и кровоподтеки только сильнее вышли наружу...Обновив заклинания обезболивания и сращения костей, я одела чулок и снова затянула шнуровку сапога...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Вторник, 2006-12-26, 19:21:12 | Сообщение # 52
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Да ладно вам эр Эледем - Вий флегматично пожевал травинку - Они ведь и вправду первые начали, а раз уж девушка не сдержалась и прибила двоих, то остальных тоже было оставлять в живых нельзя. Устав разведки ясно говорит нам - в случае вступления в бой с противником в количестве не превышающем боевые возможности группы, без нарушения общей тайны проникновения, для исключения раскрытия силами противника положения развед-группы, все еденицы противника вступившие в боевое столкновение с развед-группой должны быть уничтожены.
Дожевав травинку Вий привел еще одну причину - Да и нельзя им было нас обыскивать, у меня сумка магическая, там целая кладовка понапихана, мало ли чего они там у меня бы нашли. Кроме того оружие жалко, отобрать могли.
А, кстати эр Эледем исцелите Виллари ногу если сможете, тогда в четыре утра уже сможем тронутся в путь (не зря же привал уже разбили, надо воспользоватся).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2006-12-26, 19:53:05 | Сообщение # 53
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Вий, боюсь, что ногу м не не исцелить. это такая проблема. Травма была нанесена специфически. И она не исцелима пока сама не заживет...Но мне это не мешает. Просто закрутилась и забыла обновить заклинания...
Я встала и прошлась по поляне...
-Кстати, через пару минут картошка и крольчатина будут готовы... Я пока Грэйва позову....
Я присела у костра и обратилась через кристалло-датчик к другу [i]Грэйв, мы разбили лагерь на поляне. я оставлю маячком Косу душ. Иди на нее.Ужин почти готов. Ждем."


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Вторник, 2006-12-26, 20:00:41 | Сообщение # 54
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
--Раньше пограничники были большеми бюрократами, но в последнее время Трещина стала менее стабильнп=а и перестала пользоваться популярностью... вот и превратилась в место для ссылки провинившихся.
Голос донесся из темноты, все мгновенно развернулись Вий схватился за оружие. Эледем просто повернул голову. Вилари же просто выглядела слегка растерянной. Но уже через секунду все эти выражения исчезли с лиц ассасинов, они узнали пришедшего. На место ушедших выражений пришли улыбки.
Грейв акуратно перешагнул через круг.
-Вилари, следующий раз настраивай защиту и на потенциальных гостей.
Ух устал я...столько за вами прошагал... да еще остановились вы раньше назначенного места пришлось возращаться и искать ваш лагерь...
Пить охота...
Оруженик задумался:- Ну думаю осилит...
Так что скорее всего вечер удасться...
-Вий, демоны сейчас выползают только самые сильные, но без поддержки леса они не тянут даже на оценку "3"... В Лесу в Черном они пока в силе... по подробней думаю нам Эр Эледем расскажет...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Вторник, 2006-12-26, 20:15:27 | Сообщение # 55
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Делать было нечего, и Эледем лично взялся за разделку косули, на что у Мага ушел целый час. Не исключено, что я бы справился и побыстрее, если бы не необходимость непрерывно отбрехиваться от намеков Вия и Виллари на то, что я обычно с женщинами гораздо быстрее определяюсь, и медленный темп разделки туши, дескать, наводит их на определенные мысли о моих личных предпочтениях. Наконец-то работа была закончена, охотничий нож и руки аккуратно отмыты в ручье, а филейная часть начала поджариваться над весело потрескивающем костре. Параллельно Маг, по мере возможности усилил заклинания девушки, наложенные на ее травмированную конечность. Ничего нового это не давало, но обезболивающий эффект должен был продлиться гораздо дольше.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.

Сообщение отредактировал Эледем - Вторник, 2006-12-26, 20:16:18
 
VillaryДата: Вторник, 2006-12-26, 20:15:57 | Сообщение # 56
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я бросила Грэйву флягу...
-Быстро ты...На попей. Ужин скоро будет готов.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Вторник, 2006-12-26, 20:17:19 | Сообщение # 57
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Благодарствую...Скоро думается нам принесут немного выпивки... надеюсь...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Вторник, 2006-12-26, 20:23:47 | Сообщение # 58
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Грэйв, не сыпь мне соль на раны... мне нельзя ничего крепче чая...Ну вот и буду видимо следить за тем, чтоб вы втроем не перепили... Ато завтра, чувствую, веселье нам таки предстоит...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ЭледемДата: Вторник, 2006-12-26, 20:47:28 | Сообщение # 59
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ага, принесут, как же, - предчувствия Мага его не обманули; из чащи выбрался какой-то местный то ли крестьянин, то ли бродяга и немедленно заканючил, что ему нечем кормит семью, в которой пятеро детишек, и он хочет продать нам первоклассный эль по смешной цене. Но если полтора золотых льва за это пойло, состоящее на 95% из воды, набранной в соседнем болотце - это первоклассный эль, то я точно уже ничего в жизни не понимаю. Спасибо Вию, который незаметно стукнул пришедшего сзади по затылку, отчего последний перестал нудить и как мешок с тряпками свалился в траву. Через 12 местных часов очнется, уверенно определила Виллари.
- Может ему память стереть, - всерьез поинтересовался я у девушки.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Вторник, 2006-12-26, 20:50:16 | Сообщение # 60
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Мямо жарилось... Время шло... есть хотелось все больше...Вилари решила попробовать мясо на готовность... Но тут все были отвлечены удивительным зрелищем: по воздуху в сторону костра летела бочка.. средненькая такая литров на 7-8. и не похоже было что ее кто-то нес... Более походило на то что она летела сама, порой проваливаясь и вновь набирая высоту. Все были удивлены и несколько шокированны этим зрелищем. У Вилари упал кусок мяса прям в угли и защипел начиная обугливаться. Вилари начала ругаться, пытаясь его вытащить... Далее все вздрогнули от неожиданого звука... Грейв начал смеяться... Громко, сваоиося с полена на котором сидел и начал валяться по земле давясь смехом. Еле-еле сумев выдавить из себя:
--Вил,.. снеми защ..щиту..хххх... прошу снеми...все нормально...
Немного успокоевшись к тому моменту, когда бочка долетела до круга защиты, Оружейник уже сидел утирая слезы. Бочка встала перед ним. На ней стал заметен какой-то мотылек. Сей мотылек начал расти. вот уже стало понятна что это ... фея. Но она продолжала расти и вот уже приняла человеческие размеры. Это была красивая высокая "девушка с утонченным красивым лицом, хорошими формами... только вот слегка неестественные коленки и крылошки(совсем небольшие) выдавали то что эта красавица--не человек. Она надула губки и заявила:
--Нашел о чем ржать! я тут по твоей милост пру эту дуру!
--Ну я то думал ты в более человеческом виде появишься!
--Мне летеать неудобно так! А ты тут с веселенькой компанией заявился, я гляжу, дорогой...
И посмотрела в сторону Вия и Эледема... Да так что Вий аж покраснел. Что в принципе ясно, если учесть сколько на фее было одежды...
--может познакомишь нас?
Этот взгляд предназначался только Эледему. Который тут же галантно встал и представил себя и всех присутствующих... Но было заметно что фею он интересует гораздо больше остальных. Грейв в это время весьма бесцеремонно подошел и выдернул бочонок из под гостьи.
--Прости, я пить хочу.. smile
Открыл и с шумом налил себе из него пива.
--Ну, для начала скажи. Предположение верно?
--Да! Он в Полуночном Замке.--обида так и сквозила в голосе, --я пожалуй вечерок скоротаю с вами?
С этими словами она перебралась на коленки Мага.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Дары Ада. (поиск и уничтожение магических мечей.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006