Воскресенье, 2024-05-19, 06:55:36

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Дары Ада. (поиск и уничтожение магических мечей.)
Дары Ада.
graveДата: Воскресенье, 2006-12-24, 23:56:09 | Сообщение # 21
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Иди, правда я не уверен в местном бестинарии... Будь на чеку! не исключено что тут даже зомбяки бродить могут.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Понедельник, 2006-12-25, 00:21:38 | Сообщение # 22
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий снял комнату в гстинице напротив здания городской стражи, вот уже два дня он наблюдал когда стражники приходят и когда уходят. Стражи дежурили днем и ночью и это было плохо. Вий конечно мог ворватся в штаб-квартиру стражи с мечом м смертоносной магией, схватить что нужно и исчезнуть, но людям ведь после этого еще жить в этом городе...
Значит необходимо было тихо пройти в складское помещение, ограничившись минимумом жертв.
На столике лежал лист бумаги с расписанием стражи, Вий решил идти на дело сегодня ровно в 22:40, на всю операцию должно было уйти не больше двадцати минут, как раз в этот промежуток происходит смена дежурств, стражники прощаются с расходящимися по домам коллегами.
Но уже в 23:00 посты вновь защищены.
На кровати Вий разложил то что сегодня ночью ему понадобится, магический костюм хамелеон, две финки с гравировкой "НКВД", удавка, набор отмычек, моток веревки и дымовая шашка.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2006-12-25, 00:34:40 | Сообщение # 23
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я шла по лесу и вдыхала пряный аромат прелых листьев, гниющей древесины и клейковины недавно распустившихся листочков...Я скользила, словно тень... За мной не хрустнула ни ветка...Но довольно-таки скоро я услышала звук разрываемого дерна и через несколько секунд увидела...зверек был похож на причудливую помесь лисы и кролика... тоесть это был кролик размером с крупную собаку и помимо выступающих резцов из что-то жующей пасти торчала пара внушительных клыков...Решив, что и это можно приготовить, а сколько ждать- неизвестно, я метнула сай, выскользнувший из-за левого голенища... животное тихо пискнуло и упало набок, пронзенное лезвием насквозь в районе сердца...Подойдя к трупику, я выдернула сай и, обтерев его о траву и мох, сунула обратно. Связав лапы тушке кусочком вьющейся по стволу соседнего дерева лианы, я подхватила свою добычу и пошла к лагерю.По дороге мне показалось, что невдалеке промелькнула странная тень. но не услышав ни единого постороннего звука, я продолжила свой путь...Недалеко от лагеря лежало небольшое высохшее дерево...было странное ощущение, что ствол перекусили пополам и верхняя часть высохла, упав, а пенек дал новые побеги... я схватила верхушку свободной рукой за один из нижних сучьев и потащила...Выйдя на поляну к Грэйву, сидящему перед разожженным костром, я улыбнулась...
-Не соскучился?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Понедельник, 2006-12-25, 00:39:50 | Сообщение # 24
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Нет... молодец... класная тварь, я зубки только заберу, посмотрю до чего местные маги додумались...
А ты крыс не боишься?


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Понедельник, 2006-12-25, 00:49:38 | Сообщение # 25
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Нет...не боюсь...а что? Да и какая разница до чего дошли маги... жаренной ана, думаю, будет вполне съедобной...Мне в рудниках и не такое есть приходилось... причем чуть ли не живьем...- я снова вытащила сай и начала с его помощью освежевывать тушку...Мех был очень красивым...Серебристого цвета, на ощупь как лиса, но капельки крови, попадавшие на мех, скатывались как вода с перьев гуся, не оставляя даже следов...Нужно будет оставить ее и что-нибудь сшить...
- От Вия ничего не слышно? и как вообще вы договорились держать связь?...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Понедельник, 2006-12-25, 00:53:22 | Сообщение # 26
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв постучал по выгравированной на плечевом элементе доспеха змейке... Могу и тебе дать для связи с Вием...
А про крыс я спросил... потому что вспомнил про местные канализации, ужас какие злобные.. особенно девушек ненавидят... Надеюсь Вийю не придется лесть в канализацию...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Понедельник, 2006-12-25, 01:36:21 | Сообщение # 27
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Змейка? ну что ж...давай на всякий случай... мало ли что...А крысы... да гхыр с ними. с крысами... пусть попробуют подойти сначала...-Я преподняла освежеванную и выпотрашенную тушку перед Грэйвом.- Что будем делать? жарить на жердине, варить рагу или запечем по кусочкам в углях?Кстати... посмотри-ка... у нее в желудке было...- Я свободной рукой бросила оружейнику в руки два абсолютно одинаковых камня, похожих на рубины, только размером и формой напоминающие ограненые перепелиные яйца...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Понедельник, 2006-12-25, 16:19:42 | Сообщение # 28
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Хмм, Вилари оставь себе, на память... Нехота в них разбираться...
Давай на углях... должно неплохо получится... И вот возьми приправы, всегда небольшой запас с собой таскаю... Вкуснее будет...

Эхх, я что про крыс-то вспомнил, был тут один криминальный авторитет, в охране у него были сплошь одни девушки и когда они были на боевом дежурстве то из одежды на них было только перевязь с мечом. Удобно и в эстетеическом плане и в практическом, мужчин это сразу деморализует, женщин тоже(хоть и в меньшей степени. Да и сами они были бойцы не плохие.... только вот один раз недоброжелаели протащили на аудиенцию мешок с крысами... Со злобными крысами... Бедные девушки...
Где там Вий интересно?...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Понедельник, 2006-12-25, 16:38:28 | Сообщение # 29
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я тем временем начала разделывать тушу на куски для запечения в углях и каждый кусок обмазывать специями...
-Да уж...неприятно было бедняжкам наверное...Но не переживай... меня крысы и в таком обличии боятся... для них я - хищьник... причем очччень опасный...И правда... Что-то он задерживается...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Понедельник, 2006-12-25, 19:41:41 | Сообщение # 30
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Начало ограбления штаб-квартиры стражи прошло как по маслу, близлежащий пустой дом начал испускасть из окон клубы дыма (я решил использовать не только дымовую шашку но и слегка поджег), некоторое время стражники смотрели но уже через пол минуты кинулись тушить пожар. Таким образом входная дверь оказалась свободной. Проскользнув в здание я начал пробиратся через холл. Тут был один охранник, к своему несчастью парень всматривался в окно, наблюлдая за тушением пожара, и по тому не успел оказать никакого сопротивления когда я накинул ему на шею удавку. Миновав не очень то освещенный холл (труп я оттащил под один из столов, что бы он не бросался в глаза), я достиг арсенала.
Два стражника рубились в карты, один умер даже не успев заметить меня, получив ножом в горло, второй вскочил вытаскивая меч и собрался обявить тервогу (дернув за шнур), увы он не спел. Я метнул в него заклтие немоты, и оказавшись рядом захватил его вооруженную руку удавкой, последовавший за этим удар локтем в горло оглушил стражника и я его задушил.
Ключей от арсенала у стражей не было и я взломал дверь отмычкой. На все про все мне оставалось не больше 9 минут. Пройдя арсенал я взломал дверь склада для нового оружия. Бомбы я нашел быстро, закинув их в мешок я быстро выбежал из арсенала, поднялся на третий (на втором и первом решетки) этаж (выход из здания к сожалению был уже закрыт, два стражника сели напротив дврей) и через окно спустился по веревке на улицу.
Этой же ночью я покинул гостиницу и двинлся прочь из Хейвена.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Понедельник, 2006-12-25, 20:19:55 | Сообщение # 31
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
К костру присел Вий...
Грейв:
-А вот и Вий, угощяйся... как все прошло? Достал?


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Понедельник, 2006-12-25, 20:59:03 | Сообщение # 32
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я протянула присевшему рядом с костром Вийю кусок запеченного в углях мяся и переставила поближе к нему флягу...
-Только сначала очисти мясо от листьев...Извини, фальги не взяла...Но и так получилось очень вкусно...И давай, рассказывай, как все прошло...
Дожевав свой кусочек я снова подняла на ребят глаза...
-И какие у нас планы дальше?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ЭледемДата: Понедельник, 2006-12-25, 21:15:06 | Сообщение # 33
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем материализовался около костра и протянул Виллари лукошко, наполненное съедобными на вид грибами.
- Думаю, вполне неплохая добавка к ужину, - улыбнулся одними губами Маг, глядя на то, как Вий ожесточенно точит один из своих бесчисленных ножей, - неужели Вы не рады меня видеть, друзья?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Понедельник, 2006-12-25, 21:19:21 | Сообщение # 34
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
сейчас ночуем и отправляемся к трещине, там опять лагерь, близ черного леса...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
graveДата: Понедельник, 2006-12-25, 21:20:52 | Сообщение # 35
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Я думал вы в Лесном замке... Мне секира нужна, точнее обе, но вторая в Полуночном замке...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Понедельник, 2006-12-25, 21:33:09 | Сообщение # 36
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
А что мне ночью делать в Лесном Замке, - удивился Эледем, - там знаешь ли, Грэйв, по ночам почему-то все спят, да еще, как правило в чужих постелях. Даже привидения. Мне скучно стало, да и ужин там какой-то халтурный подавали - кресс-салат и эстрагоны в постном масле, постный день у них что ли?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
VillaryДата: Понедельник, 2006-12-25, 21:38:20 | Сообщение # 37
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Взяв у мага из рук лыкошко, я отставила его в сторону... Нога к ночи снова начала меня беспокоить и я решила уже идти спать... Моя очередь дежурить по жеребьевке была уже на рассвете...Несколько кусков мяса еще лежали рядом с костром, чтобы совсем не остыть...
-Эледем, возьмите поеште мяса... А я спать...Ато нога снова разболелась...До утра...
...Я завернулась в теплый шерстяной плащ и, свернувшись калачиком, задремала... Перед рассветом меня разбудил Вий, чтобы я сменила его на дежурстве... Набрав в соседнем роднике воды, я повесила над огнем котелок...нужно было готовить завтрак...скоро подъем...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ЭледемДата: Понедельник, 2006-12-25, 21:51:07 | Сообщение # 38
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Я не столько спал, сколько пытался с помощью своих Магических способностей нащупать интересующие нас Мечи. "Великая Тьма, да сколько же в этом мире Магических существ и предметов", - поразился Эледем, когда рассматриваемая им с высоты птичьего полета магическим зрением местность, просто заполыхала всеми цветами радуги, - "интересно, около ручья. кдв пошла Виллари за водой, тоже что-то светится. Интересно, притащит этот предмет девушка с собой, или оставит на прежнем месте?".

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Понедельник, 2006-12-25, 22:41:30 | Сообщение # 39
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Ну все подьем! скорый завтрак и впуть! нам идти еще полдня обедать будем думаю уже на оой стороне.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
graveДата: Понедельник, 2006-12-25, 22:53:49 | Сообщение # 40
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Кто-то допивал кофе, кто-то начинал укладывать спальники... Лагерь снимался...
Дорога разворачиваться перед путниками, Эледем, последний оставшийся у костра слегка улыбнулся и шелчком пальцев залил костер водой. Грейв приостановился и сказал:
-Эледем, сами решайте куда сейчас, можете впринципе и в замок вернутьсяа можете и с нами остаться...
И не оборачиваясь пошел догонять товарищей...

Солнце едва перевалило за полудень, когда глазам путников открылась Трещина. Действительно трещина -трещина в пространстве, пролом в воздухе переливался всеми цветами серого...
--Вий, Вилари идите первыми, на ой стороне скорее всего томоженники. Их думаю не стоит убивать.. оглушите и идите вперед, у статуи принцу руперту и принцессе Джулии делайте привал. я счас поддержу Трещину, она порой нестабильна, а сам возможно задержусь... к вечеру точно буду!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Дары Ада. (поиск и уничтожение магических мечей.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006