Воскресенье, 2024-05-19, 10:56:00

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Дары Ада. (поиск и уничтожение магических мечей.)
Дары Ада.
graveДата: Понедельник, 2007-03-05, 18:28:24 | Сообщение # 221
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Ну и ладно, а воздух здесь ве равно свежий!-сказал оружейник почесывая зудящую пятку, через огромную дыру в сапоге... потом акуратно приложил лоскут на место и примотал веревочкой подошву...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Вторник, 2007-03-06, 09:59:31 | Сообщение # 222
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Сложнее всего было оторвать Вия от драки аж с восемью вооруженными до зубов стражниками, своим сложением наводившими Эледема на мысль, что в их родословной явно числился горный тролль и коэффициентом IQ мало отличаюшимся от соответствующей характеристики постельного клопа. Наконец Магу удалось дозваться приятеля, правда не раньше, чем тот поочередно лишил одного из нападавших носа, ушей, пальцев на левой руке и возможности иметь потомство (за последнее ему нужно сказать отдельное спасибо, ибо размножение подобных существ просто оскорбляло Теорию Эволюции). Наконец-то, все участвующие в схватке аколиты Ордена нырнули во Врата (даже маленький демон не затерялся). Оказавшись в подвале Магистр-Маг некоторое время держал Портал открытым, благодаря чему определенное количество защитников Адских Дарлв материализовалось поблизости с Виллари и Грэйвом. Последним из уже закрывающегося Портала вылетел небольшой дракон, немедленно выпустивший в сторону ассасинов пару клубов дыма и неожиданно писклявым голосом пожаловавшийся на холодную погоду в окрестностях Замка. Оп-па... Ну и что с этим "сородичем" Магистра-Основателя прикажете делать? От неожиданности Эледем даже чихнул, чем вызвал неожиданное участие появившейся разумной рептилии, поинтересовавшейся не нужен ли мне носовой платок? Дело обещало быть интересным!!.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВийДата: Вторник, 2007-03-06, 21:20:25 | Сообщение # 223
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Это еще кто? - удивленно поднял брови Вий, увидев дракона, тут же какой то полоумный стражник кинулся на капитана слева, решив воспользоватся моментом и соответсвенно лишился правого глаза, затем получил перелом правой руки, дробящий удар по позвоночнику, и на последок действуя по привычке Вий вырвал бедняге кадык... Осмотрев залитую кровью правую руку Вий укдручающе покачал головой над телом бьющегося в агонии стражника и пробормотал - Вообще то первый удар он мог бы отбить... Выучка просто никакая...
Тщательно вытерев руку об одежду ближайшего стражника Вий почуствовал что тот чем то недоволен, и решив не дождатся возмущенных воплей, тут же сломал ему нос, после чего отправил в глубокий нокаут.
-Так все кто из замка запомните быстро и хорошо одну вещь, стоять молча и не шевелясь - уверенно произнес Вий пресекая все возможные эксцесы с прошедшими через портал стражниками - кто ослушается, искалечу...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Среда, 2007-03-07, 11:35:59 | Сообщение # 224
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
А мне можно, а мне можно? - заверещал дракон, явно решив помочь Капитану Стражи Ордена, - я ведь еще и вот так умею...
Быстрое движение хвостом, звук, напоминающий двойной колокольный звон... двое стражников остались лежать у стенки, а их шлемы потеряли всякую форму и стали напоминать старые ведра на пункте сбора металлолома. Нельзя сказать. что Вий открыл рот, но подобное соревнование с рептилией явно раньше в его планы не входило. Но все же откуда взялся этот дракон, похоже ему нравится наша компания и так просто он от ассасинов не отстанет.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВийДата: Понедельник, 2007-03-12, 19:56:20 | Сообщение # 225
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-И на... зачем ты это сделал? - разочаровано спросил Вий у дракончика - Думаешь я их из спортивного интереса уложил? Ничего подобного, я показал что не следует геройствовать, а ты показал им что их могут в любой момент ни за что ни про что отправить на тот свет, тоесть по сути ты загоняешь их в угол, заставляя защищать свою жизнь, а это в данной ситуации можно назвать диверсией... Да и вообще, вместо того что бы людей убивать лучше бы представился что ли?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Среда, 2007-03-14, 11:55:03 | Сообщение # 226
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Да, ты что-то больно разговорчив, - поддержал Вия Темнозвездный Маг, обращаясь к покрасневшему дракончику, - сообщи нам кто ты такой, и что тебе здесь, собственно говоря надо. ДЫМОМ НЕ ПЫХАТЬ! Не хватало тут еще аллергиков лечить от астматических приступов. Заодно можешь поздороваться вон с тем маленьким демоном, который, кстати, тоже за нас. А еще мой тебе совет - побереги хвост, скоро сам убедишься почему.
После этого Магистр-Маг обратился к Грэйву:
- У меня ощущение, что пара Адских Даров где-то совсем рядом. И нужно только правильно Портал открыть. ДРАКОН, ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ К ТЕБЕ!!! Еще не хватало нам где-нибудь на берегу лавового озера очутиться.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Среда, 2007-03-14, 16:14:50 | Сообщение # 227
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Хммм... попробуй нащупать. Я пока послушаю общий фон...что-то мне не нравится...
Да кстати, мечь остался только ОДИН! "Скалолом" уничтожил Князь-Демон, "Ярило" мы первым разрушили. Три Меча выкинутых межпространством сейчас блокироны, так как мы выкинули их с помощью Нити Алисы. Осталась только "Волчья погибель".

И Регис кудато пропал... Нехорошо...

PS тему не будем закрывать и обновлять, сначала докончим дело, а затем уже все вместе в Архив.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Среда, 2007-03-14, 19:39:58 | Сообщение # 228
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-У меня есть только один вопрос - дракончик тут же сунулся к Вию, напомнив тому Твайса- Не к тебе вопрос! Куда собственно идти то?

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Среда, 2007-03-14, 21:56:26 | Сообщение # 229
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Хмм, иди прямо. А там посмотрим! может Эледем что нащупает, может я...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Четверг, 2007-03-15, 18:14:00 | Сообщение # 230
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Вий, а у тебя нет ощущения, что несмотря на то, что мы идем под горку, направление на это что-то, гораздо более резко уходит вниз? ДРАКОН, ПЕРЕСТАНЬ РЫТЬ ЯМУ, ЛУЧШЕ ПРОМЫСЛИ ЧТО-НИБУДЬ НА ОБЕД!!! Похоже искомый объект где-то глубоко под землей находится. Грэйв, попробуй использовать свой индикатор, а то меня кажется по спирали водить начинает.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Четверг, 2007-03-15, 20:20:34 | Сообщение # 231
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
--Да думаю идти уже никуда не надо... Эледем ты в ямку что Дракончик вырыл не заглядывал?
Все нагнулись над ямкой... хмм.. дырой... на дне была именно дыра, а за дырой...зал довольно таки огромный..
А в центре был трон... а на троне человек с огромным мечом без ножен на коленях... Какое-то время он сидел глядя на меч... нопотом из под чьей-то ноги стоящих наверху ассасинов сорвался камешек... и акуратно приложил Хозяина Меча(Или Марионетки меча..незнаю что сейчас правильней) прямо по темечку... Сидящий-в-низу заедленно поднял голову к потолку...
ассасины встрктились взгляом с бездной заполненной ужасом, смертью, отчаяньем, ненавистью и злобой...
--Понеслось...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Четверг, 2007-03-15, 20:31:37 | Сообщение # 232
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Дракон, беру свои слова назад... Ого, а обед нам уже обеспечен (и где это он такого жирного дронта надыбал?), но шутки в сторону. Грэйв, судя по тому, что Региса что-то не видно, похоже с "Вольчьей Погибелью" дело обстоит совсем не так просто, как хотелось. Вий, будем сразу спускаться, или для разнообразия попробуем внимательно изучить обстановку? Имей в виду, от этого клинка защиты практически нет, и если он тебя зацепит, то почти мгновенно погибнешь от весьма неприятной вещи - внутреннего гниения! Кстати, не смотри на то, что этот Меч двухметровой длины, и на то, что нынешний обладатель будет неуклюж с ним в руках - не рассчитывай. Он почти ничего не веситв руках и еще очень и очень неплохо умеет фехтовать "рукой своего Хозяина".
ДРАКОН!!! НЕ СМЕЙ!!! Твоим огнем это Адское Орудие не запугаешь, а сам кое-чего рискуешь лишиться... Да-да, именно того самого!... А что по твоему е тебя это самое? Ладно, пусть будет Хвост, так вот Дракон без хвоста - это уже, прости меня Великая Тьма, мелкая ящерица. Так что пока не суйся, а лучше дронта поджарь.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Четверг, 2007-03-15, 23:05:47 | Сообщение # 233
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Отвлекайте его не дайте уйти...но не рискуйте, я пока попробую что-нибудь придумать...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Пятница, 2007-03-16, 01:25:26 | Сообщение # 234
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я просканировала суть меча и его игрушки...по другому было и не сказать...Меч черным пятном давлел над тем, что еще каким-то чудом, теплилось в человеке...
- Я прыгаю вниз и минут 5-7 у вас будет... Потом мне понадобится передышка... - я полоснула лезвием косы себе по запястью и окропила камень-навершие кровию...Убедившись, что лезвие стало полупрозрачным, я провела кончиком языка по надрезу, слизывая его вместе с кровью...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-03-16, 11:14:40 | Сообщение # 235
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Сумасшедшая, - прошептал про себя Эледем, - это же именно "Волчья Погибель"... Ее сейчас вытаскивать придется.
Более всего Магистра-Мага удивил маленький демон, который бесстрашно ринулся за девушкой вниз. Правда по полу внизу бегали крысы с весьма и весьма жирными хвостами. happy


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Пятница, 2007-03-16, 18:48:07 | Сообщение # 236
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв ушел, он не думал о друзьях..у него была другая цель ...
"Так ну кудаже все подевались? так вроде кто-то есть ..."
Дверь с грохотом распахнулась. В каморку нде сидели стражники ввалился высокий незнакомец в рваном плаще поверх местами проржавевщей кольчуги. Плюс ко всему от него здорово воняло какой-то падалью... Властный взмах рукой и стражники замерли в тех позах в которых их застал неожиданый гость. Один с куском ветчины на хлебе у рта, другой чесал пятку, единственно что обе головы были повернуты в сторону двери
Грейв заставил одного встать, тот повиновался словно кукла неуклюже поднялся и сново недвижимо замер. Оружейник аккуратно достал из внутреннего кармана пару ножей: классический кинжал с острыми как бритва краями, перстень с когтем-лезвием на месте камня и небольшие ножницы.
--Так приступим...--черный маг поставил куклу-человека в удобную позу, срезал кинжалом с него одежду, оголил грудь и живот. Одел на средний палец--ольцо-коготь.
Аккуратно вонзил его в солнечное сплетение. Другую поднял к лицу жертвы и сделал пас. Теперь душа не могла покинуть это тело и будет в сознание до самого конца.
правой рукой аккуратно прорезал по контуру ребер. Потом вертикально ушел вниз.
живот превратился в лоскут, некромант аккуратно отогнул его так чтобы внутренности не выпали на пол. Потом неторопясь перебирая кишки начал изучать их. Глаза человека были полны слез отчаяния боли и ужаса. Грейв отвлекся от вунтреностей чистой рукой достал небольшую скляночку и аккуратно собрал слезы покатившиеся по щекам. закупорил и со словами "Пригодится" убрал назад.
Второй старжник сидел так что все это видел, он тоже был безума от ужаса и тоже не мог шевельнутся. его тошнило но он не мог даже толком дышать. Та еще и этот бутерброд который он только собирался откусить как вошел ЭТОТ...
Тем временем Оружейник нашел то что искал... Апендикс... достал ниточку туго объвязал, перятенул и завязал, потом ножничками перерезал чуть повыше жгута.
Полученный "завязанный мешочек" положил в коробочку и убрал в тот же какрман что и слезы...
После этого потеряв к жертве всякий интерес обратил свой взор к другому охраннику... Он был следующим...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
graveДата: Пятница, 2007-03-16, 19:00:58 | Сообщение # 237
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Первый истекал крови но был еще живым...он проживет еще долго, даже после того как сердце перестанет бится...
А Грейв уже приступил ко второму, рукой которая была в крови(немного запачкался локоть, а так только кисть--сказывалось долгое отсутствие практики) убрал бутерброд изо рта жертвы. Отвел челюсть до упора вниз. Взял кинжал. Начал аккуратно резать щеку, сначало одну, потом другую, потом настала очередь сухожилий, потом прорезал шейную кожу. Аккуратно отложил добытую челюсть в настол. схватил язык, из-за льющейся обильно крови он выскользнул. Поймав еще раз зял ножницы и старательно начал его отрезать.
Потом взял со стола кувшин, понюхал, выплеснл кислое вино в сторону и подставил под btreiie. из бывшего рта кровь. Когда набралось полкувшина Грейв убрал кувшин, затем бросил в него последовательно язык и челюсть... поставил на стол, взял второй кувшин с вином и начал мыть руки, потом старательно проиыл инструмент, собрал его положил в карман и вышел, незабыв захватить кувшин с полученым материалом.
Ушел. Нимало не заботясь что будет с его жертвами. Ушел. Провожаемый злазами безумными от боли. Ушел. пора было искать основу для заклинания. Ушел. А его жертвам оставалось только сидеть истекая кровью и проклиная этот день, хотя нет сил на проклятия у них не было была только боль, но она пройдет еще не скоро, они еще будут жить до тех пор по некроманту будет нужно. Они еще послужат ему, так зачем же избавлятся от них?


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Пятница, 2007-03-16, 21:38:48 | Сообщение # 238
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-А глазки то какие! - нахально издевался Вий над хозяином меча - Боевой хомячок в третьем поколении! Не плач, мы тебя почти не обидим, вжик! И все...
Вскоре хозяин меча не выдержал и с диким ревом кинулся на Вия... Меч у него конечно хороший, длинный такой, но вот беда, меч все таки не щит.
Всадив в бегущего человека отравленную иглу (у меня шест стреляющий), Вий подождал пока тот подбежит поближе и ударил таранным зарядом (опять таки шест заколдованный) противнику в ноги.
Теперь надо было только измотать его, меч конечно сдерживает яд, но тот все равно действует, минуты через две наступит полное онемение конечностей, после чего паралич, а потом возможно и смерть.
Помня об опасности меча Вий оббежал поднимающегося хозяина меча сзади и что было силы пнул его в пах... Жестоко конечно, но за то эффективно.
Отскочив от своей жертвы, Вий еще больше разорвал дистанцию, выйдя из зоны достигаемости. Хозяин меча не мог преследовать своего обидчика по некоторым физиологическим причинам. Что ж теперь осталось тоько чуть чуть подождать, и враг сам свалится.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-03-19, 10:53:23 | Сообщение # 239
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем вынужденно находился в стороне от основной схватки. Удерживая Магический Щит над Вием и параллельно прикрывая Виллари, я мучительно пытался понять, что здесь происходит неправильного. Все чувства Мага, прошедшего школу Духа Познания, просто кричали о том, что здесь приготовлена какая-то ловушка, а все происходящее не более чем декорации в грандиозном спектакле, который вот-вот начнется. Боюсь, что мало нам тогда точно не покажется. Но в чем же все же западня заключается? Сидящий рядои со мной Дракончик принял умный вид и покамест не во что не вмешивался, а маленький демон, выловивший уже полтора десятка крыс, методично обвязвал его какой-то светящейся нитью, приготовился к методичному отгрызанию у получившегося пучка грызунов, их жирных хвостов.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВийДата: Понедельник, 2007-03-19, 16:12:41 | Сообщение # 240
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Подлые удары и яд в итоге привели к нужному результату и хозяин меча упал, что бы в ближайший час точно не подняться. Будучи человеком педантичным Вий снова зарядил шест и всадил упавшему в шею еще одну отравленную иглу - Контрольный.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Дары Ада. (поиск и уничтожение магических мечей.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006