Воскресенье, 2024-05-19, 09:33:38

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Дары Ада. (поиск и уничтожение магических мечей.)
Дары Ада.
graveДата: Понедельник, 2007-03-19, 19:03:42 | Сообщение # 241
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
**Эледем надеюсь на тебя. Мне нужно знать все точно чтобы нанести решающий удар на 100% при том по реальному противнику, а не по очередной "декорации". Ты меня понял?**

Грейв шагал быстрым шагом по направлению к склепу, или как тут называется фамильная усыпальница... Все происходяще ему все больше не нравилось...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Вторник, 2007-03-20, 19:25:22 | Сообщение # 242
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Странный какой-то этот Черный Маг, практически ничего не предпринимает, только поблизости вертится... Я бы давно что-нибудь вроде Исторгателя Душ задействовал, или армию зомби поднял, а этот, как будто пытается ничего не сделать, как будто его и нет вовсе, а так - пустота сплошная. наверное он, стоп... пустота... пустота? ПУСТОТА!!!
- ГРЭЙВ, ВИЙ, БЫСТРО НАЗАД!!! БЕГОМ!!! ЭТОГО ВРА...
Эледем видя, как в недоумение отступили его друзья, очертя голову бросился вниз и вперед, пока не случилось непоправимое. Предстоял поединок с врагом, которого Темнозвездный Маг не встречал уже несколько веков. И победа Главе Братства Лиса была отнюдь не гарантирована. В предыдущий раз поблизости был Дух Познания, несколько настоящих Темных Магов, а сейчас я остался один на один с этой мерзкой Сущностью. Одна мысль не давала покоя Главе Братства Лиса, откуда Князь Демонов эту тварь вытащил, и как ее можно сейчас загнать обратно.
- Виллари, не суйся, это не та пустота, которая тебе знакома, - предупредил девушку Магистр-Маг и удивленно заметил, как дракончик сорвался со своего места и тоже приготовился вступить в бой. Уж в чем, в чем, а в доле безрассудства тебе не откажешь, признался про себя Эледем, глядя на чудовище, которое уже поняло, что его маскировка раскрыта и приготовилось, сбросив личину, предстать перед нами в своем истинном обличии.
- НЕ СМОТРЕТЬ, - прогремела команда Эледема...


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Вторник, 2007-03-20, 19:39:45 | Сообщение # 243
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Мысленный канал с Эледемом был не устоичив, но вполне пригоден для разговора.
**Эледем, это не князь Демонов, мне так кажется что никого из Переходных существ в живых не осталось... Но как говорится свято место пусто не бывает...Да и силы после Князя и Иже сним осталось достаточно..да и от них, от их смерти...Чем не подспорье...
Теперь о деле, если Эр Маг успеет поведать мне об этой сущност побольше, то я попробую прикинуть смогу ли я использовать начатое заклятие против нее или же лудше использовать по назначению и уничтожить "Волчью погибель" так или иначе я заклятие продолжаю...***
Грейв нашел гробницу... по большей части погибших кремировали..сжигали... и это тоже было неплохо... Некромаг засучил рукава. Надо было приступать к работе...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Вторник, 2007-03-20, 20:10:52 | Сообщение # 244
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эта Сущность знала, что такое Нить Алисы и явно не спешила осуществить переход в Зеркальный Мир, без особой надежды на близкое из оного возвращения, так что описать окружность вокруг нее Магистру-Магу никак не удавалось. Неожиданно Эледема посетила простая мысль, и я начал хаотически размахивать нашим сильнейшим оружием (аккуратно следя, чтобы не приведи Великая тьма, какую-нибудь петлю не замкнуть), отгоняя Чудовище Пустоты (ну почему ни у одного из них нет ни капли воображения - обязательно нужно принять форму раздавленного клопа) подальше от места, где находилась "Волчья Погибель" в надежде, что либо Грэйв, либо Вий (а может Виллари?) сумеет подобраться к Адскому Клинку вплотную. Дракончик перестал поливать Тварь своим огнем и похоже решил оказать посильную помощь Вию, врезав хвостом по мешающему Командирк Гарнизона продвигаться вперед каменному уступу. Последний не выдержал столкновения с броней Магическоц Рептилии и раскололся на части, одна из которых полетела в сторону Твари Пустоты.
- Грэйв, все объяснения потом, - крикнул Темнозвездный Маг, и воспользовавшись моментом, сумел сократить дистанцию со своим врагом.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Вторник, 2007-03-20, 22:15:01 | Сообщение # 245
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
В гробнице еле еле разносились отголоски битвы, но Оружейник не спешил, не то занятие чтоб позволять себе такую вольность... Некромаг разложил на полу свой изодранный и прозженный плащ и ссыпал на него останки, а точенее пепел упокоенных здесь людей...
Послание Эледему **Тогда разбирайся сам, а я пока займусь подготовкой уничтожения меча... главное чтоб его сейчас у нас из под носа не увели...**
Уже всем ** Меч, надо унести меч подальше от сражения... Вий кончай эту куклу, того что владел мечом, потом накиньте на меч плащ и оттащите его куда-нибудь в угол и охраняйте(хотя бы один всегда должен стоять рядом) Но не вкоем случае не прикасайтесь незащищенной материей частью тела к мечу. Я знаю вы не боитесь за свои души и возмоно оправдованно, но ..все объяснения потом! я скоро буду.
Но не раньше чем Эледем расправится с тварью!!**


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Среда, 2007-03-21, 11:35:30 | Сообщение # 246
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Тварь Пустоты отступала, теперь ее броски из стороны в сторону стали менее интенсивными, похоже даже эти Сущности способны уставать. Меня переполняла ярость, так как из-за таких вот, с позволения сказать Магов, о нас Темных идет самая дурная слава. Неожиданно Тварь Пустоты прижалась к стенке и простонала:
- Ну что тебе еще надо? Скажи, я сделаю.
Приготовив Нить Алисы к последнейсхватке Эледем холодным голосом сообщил врагу:
Во-первых, я хочу знать, кто тебе открыл проход в этот мир? Во-вторых, что ты тут делаешь? И, в-третьих, сколько еще твоих собратьев разгуливает в округе? Покамест хватит. Да и еще одно, понимаю, что звучит странно, но я хочу знать твое Истинное Имя! Как-то тебя все же звали, когда Заклятием дорогу открыли?
Магические способности подсказали Магистру-Магу, что его друзья уже практически добрались до "Волчьей Погибели".


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
РегисДата: Среда, 2007-03-21, 11:38:54 | Сообщение # 247
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 153
Статус: Offline
Регис, как обычно, возник внезапно.
- Эледем, прикрой меня. Мне надо прикоснуться к твоему противнику!


Я вежлив с жизнью современною,
Но между нами есть преграда (с) Н.С. Гумилев
 
ЭледемДата: Среда, 2007-03-21, 12:00:21 | Сообщение # 248
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Ты уверен, что для тебя без последствий обойдется? Тварь очень и очень сильна, а из этой Пустоты, если ты туда провалишься, даже я тебя долго вытащить не могу. Ну да ладно, готовься. Раз, два, три..

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Среда, 2007-03-21, 14:20:34 | Сообщение # 249
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв собрал прах свернул плащ, потом завязал концы. Получилась "конверка" закинул ее на плечо, подхватил кувшин с кровью и направился к товарищам по оружию... но вдруг остановился, удивленно огляделся, как будто только что увидел окружающий мир... Ни пока он искал жертв, ни пока их обрабатывал, ни когда он шел в склеп, он не встретил ни одной твари из нереального... а это значит, что прорыв закрыт. Местные маги этого не могли, Магический камень этого замка молчит... а значит его закрыл, закрыло... закрыла...
**Элдем, только щас обнаружил! прорыв закрыт, да и камень что в тронном зале молчит, а это значит что у твари минимум два местных канала подпитки!!**


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Среда, 2007-03-21, 14:38:40 | Сообщение # 250
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Дружище, извини ладно? - сожалением произнес Вий склонившись над парализованным хозяином меча - Но мне твоя душа нужнее чем тебе.
Одним быстрым ударом отрубив у противника голову Вий схватил отлетающую душу и приковал к себе. Те из ассасинов кто не был слишком занят с удивлением посмотрели на Вия работающего с тем что ему явно не по силам...
Следом за душой хозяина, Вий поглотил душу меча, тот не выдержав потускнел и распался прахом.
Переместив пленные души в свои руки Вий слепил из них шар и кинул его как можно ближе к чудищу. С досадой Вий обнаружил что его облик начинает сползать, что было весьма некстати. Тем временем шар упал в метре от чудища и исчез. Регис с неимоверной скоростью двигался к чудищу, но то уже несколько изменилось. Вся опасность монстра пустоты в том что он сам пустота, а стоит заполнить его и он становится слизняком средней опасности. Одна захваченная душа отрезала монстра от пустоты, а вторая наполнило его воплощение. Сделав свое черное дело Вий поправил свой облик.
-Эледем, зверюгу можно добивать! - прокричал Вий - Я несколько приврал в своем резюме, я не полубог, а разумный аватар!
ЗЫ. Теперь подпитки у монстра нет совсем.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Среда, 2007-03-21, 14:40:09
 
ЭледемДата: Среда, 2007-03-21, 14:38:42 | Сообщение # 251
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Спасибо, Грэйв, - отозвался я, продолжая смотреть на Тварь Пустоты, - сама видишь, молчание твое стало бессмысленным. Обещаю, что верну тебя туда, откуда тебя вытащили, а выбрасывать в Зеркальный Мир не буду. Даю клятву Темного Мага, если ты на все вопросы честно ответишь, то даже Вий тебя уничтожать не будет.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
VillaryДата: Среда, 2007-03-21, 20:38:56 | Сообщение # 252
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я тем временем решила всеже сделать то, о чем говорил Грэйв... И обротила внутренний взор на меч...И увидела тень, тянущуюся к затылку спутника...В следующий момент я прыгнула к Вию, сбивая его с ног... В полете трансформируя рукав платья в перчатку... В полете я схватила Меч и откатилась в сторону...
...Изнутри Пустота взбунтовалась, чувствуя присутствие чего-то враждебного...И тут же окутала суть меча темными нитями...Даже я не могла понять кто кого пожерает - Мечь Пустоту или Пустота Меч...Внутри меня установилось шаткое равновесие...Но отпускать Меч было уже поздно...И я обеими руками обхватила рукоять Меча и посох Косы Душ, накрыв себя куполом фиалетового сияния...
*Малыш! Ко мне!* - зов был послан не телепатически... телепатия не могла пробиться сквозь купол... Зов был зовом крови Королевы Дамонов...И Демон мгновенно на него отреагировал...
Маленький демон тут же подскачил ко мне...Сквозь чуть светящуюся сферу пытаясь заглянуть в глаза... Свечение сферы обжигало его, но он терпел...
* Никого ко мне не подпускай... Для всех передай, что сфера не подпустит никого и ничто ко мне и не выпустит мечь изнутри... Даже суть Меча не может вырваться изнутри... Я удержу его сколько будет нужно...Через пару минут я впаду в глубокий транс...Но на имя отзовусь... На самый крайний случай... Для Грэйва передай - суть кристалла - ключ. Он сможет пройти сквозь сферу. Если нет, пусть уничтожает Меч вместе со мной... Но потом оставит кристалл и Косу - они останутся целы в любом случае - в моей комнате... Я вернусь сама...*
Я еще раз оглядела сквозь Преграду товарищей и закрыла глаза, подернувшиеся алой металлической дымкой...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ЭледемДата: Среда, 2007-03-21, 21:37:58 | Сообщение # 253
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Тварь Пустоты продолжала молчать и казалось злобно смотрела на Темнозвездного Мага. Дальнейшее ожидание стало абсолютно бессмысленным и я коротким движением отправил чудовище в абсолютно иной мир, а затем аккуратно закрыл образовавшуюся брешь. На душе у Эледема тем не менее остался лежать камень - эту тайну мне уже не разгадать. Устало повернувшись к Командиру Гарнизона, Глава Братства Лиса произнес:
- Вий, это дело сделано, и кем бы эта Тварь не оказалась в Зеркальном Мире, встреча с ней в ближайшую пару тысячелетий абсолютно исключена, АБСОЛЮТНО. С "волчьей Погибелью" тоже покончено, Регис на всякий случай проследит, чтобы остатки ее Сущности развеялись где-нибудь в волнах Хаоса, но это уже неактуально. А Виллари... думаю она не просто скоро к нам вернется, а вернется той самой веселой и неистощимой на выдумки красавицей, которая только и могла быть Казначеем той невероятной компании, которая нашим Орденом является. Грэйв, пора отправляться за обещанным нам вознаграждением, кроме тебя лично с Заказчиком никто не знаком, так что заканчивай дела в пещере и веди. И вот еще, что с дракончиком-то делать будем? Зовем с собой, или оставляем ему эту пещеру, в качестве места жительства на ближайший век?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Среда, 2007-03-21, 23:19:51 | Сообщение # 254
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв скорым шагом вошел в зал финальной битвы. Скинул свою нощшу в углу. Прошел в центр помещения, и замер оглядываясь...
--Эледем, тебя не удивило чего и то Виллари в кокон забилась? А что у нее в руках... Меч...а что уничтожил Вий? ... Меч... Мне все это ОЧЕНЬ не нравится... Регис не трогай прах меча!!
Грейв устало сел на пол...
--Похоже прорыв нереального вкупе с Мечами и Тварью начал порождать какую-то новую реальность... или разлагать этот мир
Короче так. я сравняю этот замок с землей...С порождением нвого... либо он умрет...либо наоборот наберет силу, но по крайней мере это будет отдельная, независящая от этого мира и закрытая реальность...

Грейв встал сосредоточился, прошел сквозь кокон защиты Вилари Взыл в одну руку меч а другой поднял Вилари. Она вцепилась намертво в косу и не отпускала ее. Оружейник передал девушку Регису. А сам акуратно пложил меч на прах меча...Определить какой из них настоящий было уже невозможно...

--Уходите! Встретимся в километре от замка. И еще Эледем залей вот сюда маны... сколько сможешь, чтобы это не повлияло на твою боеспособность и самочувствие...
И протянул коробок...тот самый в котором лежал мешочек-аппендикс...

А сам в это время поднял голову Темного Властенлина, подошел к мечу. Наступив на рукоять, одел голову на острие. Затем забрал у Эледема коробочку от которой чувствовалось исхождение магии..Силен все таки Архимаг..силен. Положил ее на эфес Меча.

Махнул друзьям рукой, мол идите... Те исчезли в портале...

Закатав рукава Некромаг достал из кувшина челюсть положил справа от меча, затем язык и положил слева. Вылил остатки на прах меча, так чтобы вся поверхность покрылась корочкой мокрого пепла.

Ну вот и все...все было уравновешено меч-кровью хозяина. Чуждость меча--местной жертвой. прах жизнью, отсутствие души--присутствием маны...

Теперь некромаг потянулся сознания к двум еще живым и очень страдающим жертвам... за время их страданий их тела как сосуды успели накопить столько боли ужаса и желания жить что... Грейв приготовился, затем добил жертв просто выключив их сознание...убив душу. И вся сила смерти, та самая что как куриный бульон для больного, сила для некроманта, ринулась в Грейва, а он в свою очередь ринул ее через заготовленное преобразуещее заклинание в подготовленную форму. От потока проходящего сквозь оружейника одежда на нем начала прилипать к телу и светиться...
Но вот поток резко оборвался, Грейв даже немного растроился что все так быстро кончилось..но нет ничего вечного и бесконечного... Некромаг достал мешочек из своих обьемных карманов на ремне и высыпал в кучу к остальным его содержимое. Там были какие-то травки еще всякий мусор и самое заметной--приличных размеров изумруд.

После всех этих операций Грейв открыл портал и вернулся к друзьям... Стоя на опушке леса соратники смотрели на замок... Из леса вышел Грейв и сказал:
--Сейчас начнется...
Далекий но отчетливо видимый с возвышения замок стоял незыблим... Потом с низу по нему прошлась паутинка световых зарядов и снова ничего. Потом в центре с низу вверх ударила черная молния... опять спокойствие... но затем замок как песочный ссыпался внутрь себя...в то место откуда била молния тьмы... Вновь черная вспышка, на этот раз в форме шара...

Все неотрываясь смотрели на свето(а точнее тьма)представление. Немного покачнулись от землятремения... и отвернулись только когда из недр на место замка поднялась лава...

--Ну вот и все... правда нам теперь придется немного пешком пройтись... Магия отсюда ушла окончательно... но около Трещины она еще есть и мы сможем без проблем открыть портал... Пргуляемся... погода прекрасная...
Грейв направился в лес...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
graveДата: Четверг, 2007-03-22, 19:17:55 | Сообщение # 255
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
За расчетом и обсуждением прошу ко мне в Башню.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Дары Ада. (поиск и уничтожение магических мечей.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006