Воскресенье, 2024-05-19, 09:59:31

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Дары Ада. (поиск и уничтожение магических мечей.)
Дары Ада.
ЭледемДата: Пятница, 2007-02-16, 11:16:41 | Сообщение # 201
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- А хрен его знает, как его теперь зовут, - сказал Эледем Грэйву, - народ какой-то суетный пошел, что ни столетие, то новое название придумывет, а хронологию изменения этих имен, что-то никто составить не сподобился. Ладно, Вий, ты как всегда за открытый штурм выступаешь? Виллари, сможешь несколько фантомов из ткани пустоты для стражизапустить? Надолго это конечно не поможет, но некоторое время пусть эти любители пострелять из арбалетов, вполне могут позаниматься своим привычным делом. А я пожалуй пройду через Темный Портал в подземелье Замка - там они меня не ждут, так как Мечи всегда в Башнях хранились. Связь... ну связь как обычно, это Заклятие им не расколоть, как бы не старались.
Друзья, давайте на посошок и вперед... пока очередная огненная жаба не появилась. Мне лично надоело с этими пародиями на земноводных воевать. Вот даже пятно на совсем новом сапоге осталось от последней драчки.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВийДата: Пятница, 2007-02-16, 11:31:11 | Сообщение # 202
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Насколько я понял я иду напролом (что меня устраивает), Виллари отвлекает стражу, а вы Эледем начинаете атаку из подвала замка... Неплохой план, я согласен.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-02-16, 14:43:32 | Сообщение # 203
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Вий погоди, - воскликнул Эледем, глядя на своего приятеля, готового немедленно приступить к штурму, - дай хоть пару минут мне занять исходную позицию в подземелье и тогда начинай. Кстати, а "Утренняя Звезда" тебе зачем сейчас? Или ты думаешь, что тебе куча одоспешенных стражников на пути попадется? Гм-м-м, не завидую я им, ох и не завидую...

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВийДата: Пятница, 2007-02-16, 16:08:33 | Сообщение # 204
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-"Утренняя звезда"? как то случайно достал... Вот у Грейва заказывал, боевой шест (а сколько в него всего повделано...). - Вий пару раз крутанул шест, после чего обратился к магу- Эледем давай телепортируйся, следом я пойду к ним постучусь.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Суббота, 2007-02-17, 12:16:03 | Сообщение # 205
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв тоже начал открывать портал. Перед тем как уйти он сказал:
--Вы там на людей-то сильно не наседайте, им уже скоро совсем не до вас будет...Там как полезет вся эта муть нереальная, так они может вас вообще с радостью примут...Или наоборот посчитают вас самих отродьями нереального(что тоже немаловероятно) и ...ну ясно короче... Удачи!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Суббота, 2007-02-17, 12:49:54 | Сообщение # 206
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Размяв пальцы, Вий поправил перчатки и впившись руками в щели на стене полез вверх, в зубах нож, на спине шест - картина диверсант выходит на задание.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Среда, 2007-02-21, 15:17:17 | Сообщение # 207
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Помня о пожелании Грейва, Вий сгрузил пятерых собственоручно вырубленых стражников в сторожку и запер заблокировал снаружи дверь.
Пробравшись через внутрений двор замка (спустился со стены прокрался в кустах до телеги с сеном, под ней прополз до конюшен) Вий сомотрел конюшни, и счел их вполне пригодными для того что бы с помощью них проникнуть в крепость. Поднявшись на крышу конюшен Вий зацепился за выступающие старые камни составляющие замок и медленно пополз вверх, к окну второго этажа столь неосмотрительно распахнутому...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Среда, 2007-02-21, 19:43:02 | Сообщение # 208
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Материализовавшись в подвале, Эледем в первую очередь проверил содержимое ближайшего закутка и остался вельми доволен содержащейся в нем продукции местной винокуренной промышленности. После чего Магистр-Маг начал неторопливый подъем по лестнице. Где-то в начале четвертого пролета Магу встретился странный субъект, со связкой ключей на поясе, который немедленно озадачил Мага вопросом, не знает ли достопочтенный, где находится некий Бурб? Врожденное чувство честности не изменило Эледему, и я ответил, что понятия об этом не имею, потому что действительно этого не знал. Расстроенный ключник покачал головой и направился вниз по лестнице. Эледем искренне пожелал своему нечаянному знакомому удачи в его нелегких поисках, после чего возобновил свое восхождение.
Следующим встреченным Магом человеком был стражник, охранявший некое полотно, изображавшее атаку принца Руперта на демона весьма и весьма сомнительной внешности (ну сами подумайте, откуда может взяться демон с двумя рядами зубов, как у носорога - да его же свои засмеют). Страж порядка поинтересовался у Эледема, не на смену ли ему я прибыл? Вынужденно разочаровав служивого (охранять сие творение абстракциониста у Магистра-Мага не было не малейшего желания), и заверив последнего, что смена караула уже не за горами (здесь я опять не солгал, так как ближайшие горы находились более чем в 70 лигах от Замка, и жители Лесного Королевства за ними никак не могли проводить заслуженный отдых), я поднялся еще на 6 пролетов лестницы, где столкнулся с двумя прачками, увлеченно обсуждавшими мужские достоинства какого-то конюха. Завидев Эледема, обе служительницы местного банно-прачечного комбината, временно прекратили перемывать косточки бедному малому, и призывно уставились на Темнозвездного Мага. Нехороший у них был какой-то взгляд, оценивающий что ли.... На всякий случай убедившись, что с моей одеждой все в порядке, я командным голосом предложил своим несостоявшимся поклонницам, что "работать надо", после чего гордо пересек холл первого этажа и вступил на лестницу, ведущую в одну из южных Башен. В этот момент за моей спиной что-то грохнуло, и я инстинктивно обернулся, приготовив сильное истребительное Заклятие Шестого Уровня Мощности. Увы, применить я его мог только против корзины одной из упомянутых клуш, которая (корзина) в лучших традициях выпала из рук своей Хозяйки и покатилась по мраморному полу щедро усеивая его различными предметами нижнего белья, принадлежавшими обитателям Замка обоих полов. Здраво рассудив, что в обязанности ассасина явно не входит, ни сборка грязного нательного белья, ни помывка полов в чужом Замке, я решительно проигнорировал происшедшее и начал подниматься по новой лестнице. Тем более, что сверху уже доносилисись какие-то возбужденные голоса.
Эледем предположил, что наконец-то встретит кого-нибудь из реальных врагов, но столкнулся на лестничной площадке с тремя счетоводами, которые яростно спорили друг с другом, тыкая пальцами в объемистый гроссбух, и потрясая счетами, аки танцовщица кастаньетами. Увидев меня, один из сотрудников местной бухгалтерии радостно завопил, что он наконец-то выведет кое-кого на чистую воду и сделал попытку вприпрыжку приблизиться к Магу. Увы, но и на этот раз, Эледему не удалось продемонстрировать свой талант по элиминации враждебных Сущностей, так как второй счетовод недолго думая огрел первого гроссбухом по лысоватой голове, отчего последний немедленно растянулся на полу в глубоком обмороке. "Не верьте ему, он сам..." - начал, но не закончил свою фразу этот бухгалтер, так как третий участник спора немедленно заехал ему кулаком в район правого уха. "А где шесть склянок чернил и пачка чистого пергамента? Где я тебя спрашиваю, - завопил он, но немедленно получил ответный удар в левое плечо, отчего завертелся на месте с весьма удивительной для такой туши, угловой скоростью.
Оставив сотрудников местной бухгалтерии дальше разбираться с исчезнувшими канцелярскими принадлежностями, Магистр-Маг уверенно продолжил свой путь, проигнорировав двумя этажами выше, стражника, который вместо того, чтобы охранять дверь, у которой был поставлен, лез под юбку темноволосой девице, одетой в форму горничной, которая несмотря на изливавшийся из ее рта поток сознания, явно не имела ничего против действий охранника.
Наконец лестница закончилась и Эледем оказался в небольшом круглом помещении, из которого можно было попасть в Тайные помещения этого крыла Башни. Стоит малость передохнуть, решил слегка запыхавшийся Глава Братства Лиса, и вынул из внутреннего кармана любимую фляжку.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВийДата: Среда, 2007-02-21, 20:22:41 | Сообщение # 209
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Осторожно заглянув в окно Вий увидел чью то спину облаченную в не слишком чищеную кольчугу. Искушение выкинуть разгильдяя в окно было неимоверно велико, но Вий героически сдержася и просто ударил неряху по болевым точкам над ухом блокируя челюсть. Потом для верности пережал сонную артерию и для контроля (а так же из чувства врожденной справедливости) пнул обездвиженное тело пару раз ногой под ребра.
После этого Вий запихнул тело в ближайший чулан, переодевшись в стражника пошел искать обьект. По пути Вий обнаружил арсенал который тщательно закрыл (два охранника были должным образом допрошены, связаны собственными поясами и оставлдены в арсенале без сознания, в итоге Вий узнал место нахождения покоев цели), для пущей верности Вий еще и поломал замок таким образом что бы открыть его стало невозможно.
Стражник возле лестницы начал задавать вопросы на которые Вий отвечать не собирался (я конечно мог ответить, но я и так поступился принципом не оставлять потенциальных врагов в списке живых...) поэтому стражник мирно упокоился (живой) на скамейке в виде спящего.
В следующий раз проблемма возникла когда стражник охраняющий картину начал требовать что бы Вий его сменил... Картина Вию не понравлась, стражник тоже, по этому стражник отправился в чулан связаный собственным поясом и с ведром на голове.
Потом Вий миновал собиравших белье прачек, беспомощные тела счетоводов... И встретил Эледема ложащего во внутренний карман фляжку (по тому как уже употребил содержимое).
-Покои обьекта на следующем этаже, коридор налево вторая дверь, охрана в комнате напротив, плюс двое охзранников возле двери, проход в коридор тоже охраняется, предлагаю усыпить охрану, либо же с ними могу разобратся я, но тогда возможны жертвы (и не росто возможны, жертвы будут cool ). Как будем действовать?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Пятница, 2007-02-23, 04:51:29 | Сообщение # 210
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я прошла сквозь стену, не терпя каких-либо возражений и насмерть усыпляя всех, кто попадался мне на пути...Потихоньку дойдя до верхнего этажа, я спряталась в нише за калонной...Увидев Эледема, пьющего аз фляги, а затем и Вия, Я осторожно вышла из тени...
- Ну как ваша разведка?...
Я поправила прядь волос, и посмотрела на спутников...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ЭледемДата: Среда, 2007-02-28, 12:16:43 | Сообщение # 211
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Покамест все вроде в порядке, - ответил Эледем, - Вий, на будущее, я тебя обязательно Заклятию по стиранию памяти научу, чтобы у тебя сожалений по поводу и без оного поменьше оставалось. Теперь к делу. Нам сейчас предстоит переход через, э-э-э, не совсем обычную область. Помните, что там реальность, как таковая отсутстсвует и нет никаких существ, ни живых, ни, мгм, неживых. Поэтому драться ни с кем не нужно. Все, что Вы увидите, только работа Вашего собственного подсознания и ничего более. Переход по нашим субъективным часам займет примерно 6-7 минут, но в окружающем Мире за это время пройдет от силы секунда-две. Этот путь к Дарам Ада единственный, который не насторожит многочисленных охранников этих жутких Клинков, как материальных, так и нет. Мы окажемся около входа в альков, где Адские Мечи хранятся, и вот здесь-то потребуется производить как можно больше шума, пускать в ход против последнего барьера Охраны максимально эффектную Магию, спровоцировать общую Свалку, как Магическую, так и физическую. Короче, проводим клаасический отвлекающий маневр, который однозначно стянет против нас, всех тех, кто собирался нам мешать. Таким образом, дорога Грэйву будет открыта, а вот, кроме него, никто внутрь уже попасть не сможет, и Дары Ада своим "стражам" сигнал SOS подать не успеют. Как только, Грэйв (а мы это почувствуем) покинет альков, мы открываем Портал в подземелье Замка и даем нашим доблестным врагам, некоторое время поиграть в занимательную игру "Поймай ассасина". Эту клоунаду разыгрываем примерно в течение часа (желательно не перебить при этом всех обитателей Лесного Замка), после чего уходим на известную лужайку у Границы Черного Леса. Вот пока все, остальное по обстановке.
Перед ассасинами появился дрожащий серебристый эллипс Прохода, и друзья уверенно шагнули вперед.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
VillaryДата: Среда, 2007-02-28, 19:10:39 | Сообщение # 212
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
В моей голове картина сложилась сама собой...неясным было только одно...где же мы?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-03-01, 10:29:18 | Сообщение # 213
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
В голове девушки немедленно раздался холодный голос Магистра-Мага:
- Виллари, немедленно переключи свои мысли на что угодно другое. Мы все равно сейчас "нигде", но попасть из этого "нигде" собираемся в строго определенное место, а пдюхнуться в болото в 200 лигах от Замка, что может элементарно произойти, если ты подобные мысли начнешь верифизировать.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
VillaryДата: Четверг, 2007-03-01, 21:42:22 | Сообщение # 214
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Ясно...Я очистила свой разум и отдала себя Пустоте полностью... теперь мои мысли никак не могли повлиять на происходящее вокруг...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-03-02, 10:59:50 | Сообщение # 215
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Раздался негромкий хлопок, серая Мгла исчезла, а тройка ассасиноа оказалась перед дверью, из-за которой доносился столь явный "запах" Адской Магии, что не почувствовать его было невозможно. Эледем помедлил одно мгновение, чтобы Вий и Виллари успели подготовиться, после чего щелкнул пальцами. Что тут началось...
Сработали сразу все магические и механические ловушки, защищавшие проход в Зал Адских Даров, Темнозвездный Маг успел почувствовать отзвук Заклятия проникновения в Зал (Точно Грэйв, а может еще и Регис?), перед тем, как его (то есть Зал), стало накрывать в Астрале смарагдовым защитным куполом. Ну и фиг с Вами, воспринял это, как должное Эледем, и переключился на царивший в окрестностях Хаос. Шестеро подоспевших первыми охранников дружно напали на Вия (вообщем нужно будет проследить, чтобы их души в ближайшем будущем в совсем уж мерзкие места не попали, народ-то они подневольный, служивый), на Виллари надвигалась какая-то Сущность, обладавшая полутора головами (половина головы явно страдала комплексом неполноценности и пыталась приставать с идиотскими вопросами к голове целой) и большим количеством шипов вдоль хребта. Тварь была крайне несуразной, и наша Казначей в настоящий момент развлекалась тем, что сероватыми молниями сшибала один шип за другим, на что целая голова Твари каждый раз отвечала обиженным ревом.
Магистр-Маг взял на себя отражение магических атак, которые, как и следовало ожидать не отличались разнообразием. Создатели Зала не придумали ничнго лучшего, как поставить себе на службу Стихийную Магию (Эледем некоторое время отшибал молнии, файерболы, успокаивал начинавшиеся полотрясения и пресекал попытки устроить локальное наводнение), да еще зачем-то применили Трансформационную Магию. С последней дело было еще веселее, так как первое же Заклинание, отразившееся от щита Магистра-Мага отлетело в наседавшего на Вия стражника и превратило его в некое ракообразное с одной клешней и хорошенькой темноволосой женской головой, из рта коего высовывался примерно полуметровый язычок. Кажется даже Вий удивился и не стал сразу этот орган вкуса отрубать. И впрямь, в помещении находилось большое количество насекомых и нововозникшее Существо вполне могло помощь решить эту проблему без массированного применения инсектицидов.
Следуя разработанному плану, Эледем продолжал шумно отражать сыпавшиеся Заклятия, время от времени нанося какой-нибудь громкий ответнвй удар, испепеляющий особо надоедливую Астральную дрянь.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
VillaryДата: Пятница, 2007-03-02, 22:02:37 | Сообщение # 216
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Пошуметь так пошуметь...- я решила прибегнуть к любимому действию всех посредственных магов - зрелищности... Молнии били из глаз, от развевающихся иссиня-черных прядей, из пальцев свободной от Косы правой руки и из воздуха вокруг меня... Молнии были совершенно реальными и, попадая в мелких и средних копошащихся вокруг тварей, с хлопками разрывали тех на обугленные клочки...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Суббота, 2007-03-03, 16:38:31 | Сообщение # 217
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Понаблюдав за творящеся как на магическом, так и на физическом плане котовасией, Вий решил присоеденится к шуму. Метать молнии и прочее он не умел, а пусть и черезвычайно эффективное но все же немагическое размахивание коротким боевым шестом большим шумом не отличалось. В итоге Вий решил применить прием которым он обычно уничтожал группы атакующих магов, начал в клочья рвать нити энергий, руша все заклинания... Заклинания путались друг с другом, взрывались, и оказывали прямо таки неожданный эффект. По мере возможностей Вий старался не повредить плетения Эледема и Виллари, но больше он в данном помещении никому обязан не был и по этому, разные твари что хотлеи поколдовать обнаруживали что их заклинания странным образом разрывались в их же руках (или чем они хотлеи их пустить) и обрушивались на них же.
Занятый разрушением магии Вий неожданно наткнулся на что то более серьезное и равнув из всех сил порвал, стражнк оказвшийся рядом упал замертво, удивленно поглядев на него Вий сообразил что произошло и задумчиво пробормотал -
- Росту однако, раньше мог только внешние магические потоки рушить, а сейчас из этих жизнь вырвал... Эдак я тысяч через десять лет могу и каким нибудь богом смерти стать...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Воскресенье, 2007-03-04, 22:48:20 | Сообщение # 218
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв в это время с холодным отстраненным лицом колдовал нд трупом девушки. Зал в котором хранились мечи имел еще одну особенность. После захлопывания защиты там срабатывала немагическая защита. Сильный отравляющий газ. Быстро распадается, но не имеющий практически никаких реальных антидотов. Поэтому пришлось позволить защите захлопнуься. Теперь Грейв должен был пробраться сквозь эту защиту.
Самое простое и надежное--организовать контролируемый прорыв нереального. Для этого и нужна была девушка. крнчно лутше было бы если она была живая, но Оружейник решил что у него на душе и так много грехов, и не стоит брать еще и извращенное ритуальное убийство. Хватит и простого убийства с истязательствами над трупом.

Девушка лежала на спине раскинв руки. Смерть наступила от перелома шейных позвонков, на что указывала ее шея, узогнутая как набитая кишка...
Грейв дочитал заклятие. Потом с помощью магии поднял тело к стене. Вбил гвоздь в одну руку, затем в другую, потом ноги... после того как труп был распят маг достал кинжал. одним движением вонжил в солнечное сплетение девушки и резко опустил вниз. Живот разошелся, но внутренностей там уже не было. Там клубился красный туман, он разошелся, оголяя красные горячие реки и бурые холмы с костяными пиками... Но уже скоро пейзаж перекрыла уродливая рожа... Твари полезли и начали разбредаться по замку... Не до них. главное создать тварь из самого замка...

Ну вот кажется дело сделано, пора отправляться...
Оружейник ушел оставив тело девушки дарить жизнь, правда не человеческому дитю, как она мечтала, а тварям существование которых трудно назвать Жизнью....


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
graveДата: Воскресенье, 2007-03-04, 23:15:07 | Сообщение # 219
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв шел по коридору вслушиваясь в порожденный им хаос...
вот дверь...кажется та самая... Внимание оружейника привлекла кровь на рукаве, он ее равнодушно стер. Но тут заметил еще кое-что... За его браслет прицепилась цепочка с медальончиком девушки. Оружейник высвободил цепочку из сочленения пластин металла, подумал и прицепил уже надежно к этому же браслету-наручу. Открыл дверь.

Вошел. Странно комната как комната. но стоило двери закрыться как потолок начал сдвигаться, выступили камни. Странно похожие на ... зубы!
Рот огромный рот вот во что превратилась комната!
Грейв одел на руки кольчужные перчатки, произнес заклинание и начал кулаками крушит "зубы" пытавшиеся его "укусить" комната судорожно дергалась... Вот два "клыка встертились. Грейв отскочил но плащ зацепился, из-за этого Оружейник чуть не попал на жернова других "зубов". от рывка плащ порвался, но Маг все же смог достичь противоположной стороны. Удар кулака и дверь вылетела. оружейник прошел дальше

Следуящая комната была огромной... и пустой... Стены опять дрогнули...
--Ты начинаешь повтроряться!
Но он ошибся... из шелей междукамнями потекла вода, с потолка начала стеакть целая река... Жидкость попала на пострадавший плашь и прожгла дыру... Желудочный сок....
--Прелесно меня проглотили!
Оружейник бросился вперед. "сок" попадавший на одежду прожигал дыры. но тот что попадал на голое тело просто стекал оставляя только покраснение... но сил видимо у магистра не оставалось потому что почти у самой двери начали шипеть волосы...
"Даже страшно представить, ЧТО ждет в следующей комнате... по логике вещей, там должно быть продолжение пищеварительного тракта..."--думал на бегу юный маг...

Грейв заскочил в следующую комнату... Опасения оправдались, глаза наполнились слезами... От запаха закружилась голова...Оставалось только бежать....
"одно радует, эта комната не пытается меня убить..."
Рано он об этом подумал, так между его полуразвалившимися сапогами появилось белое тело огромного червя. Перед лицом Оружейника появилась безглазая голова хозяина тела. Червь открыл пасть...Странно у червей не должно быть зубов, тем более стальных и лезвийно острых...
Но удар мечом лешил червя его гордости--зубов, вместе с головой. Но тут ото всюду начали появляться его сородичи...
--Да тебе личиться надо...--голос был полон отвращения...
Тяжелый бег, смрадный запах, блеск меча... Бежать пришлось долго... Но всему приходит конец. Вот и дверь... какая-то маленькая, словно ее прорубали гномы... Свежий воздух...

Вот и зал Мечей... в воздухе еще витал запах яда... но он казался просто головокружительно приятным, после...
А вот и три меча стоящие на подставках... дело сделано...осталось только... ТРИ!!! ТРИ!! только три! небыло "Волчьей Погибели"
Значит Хозяин ее забрал...

Грейв быстро открыл защиту комнаты. Благо что изнутри это не составило труда... Его напарники вошли. Но gjxve-то старались держаться подальше от Грейва. Почему?! ведь в этом зале так чудно пахло свежестью!
Оружейник достал маленький футляр. И извлек оттуда.. Нить Алисы.
Передал ее Эледему.
--Давай открывай "дыру" туда покидаем мечи и дело с концом,--но вспомнив про "Волчью погибель" добвал,--почти...Но что-то мне подсказывает, что не зря среди нас нет Региса...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-03-05, 10:00:34 | Сообщение # 220
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Вот это да, - удивился Магистр-Маг, изучив внешний всегда щеголеватого Оружейника Ордена, - что-то ты дружище с какой-то совсем сомнительной дрянью подрался. Давай так, - продолжил Эледем, - на этот раз Нить Алисы применю я, но в дальнейшем ты сам будешь с ней управляться, потому что... ну вообщем неважно. Но предварительно мы еще немного подеремся, договорились? Правда уже не здесь, а внизу.
- Друзья, - телепатически произнес Темнозвездный Маг, сейчас я открываю Портал в подвал, так что всем быть готовым. Если за нами некоторое количество тварей увяжется - нестрашно. Виллари, будь добра, напоследок устрой им что-нибудь особенно яркое. А то задние ряды похоже малость заскучали и вот-вот друг друга за хвосты кусать начнут. И нашего маленького демона не забудь захватить, пока он своим любимым делом тут не занялся.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Дары Ада. (поиск и уничтожение магических мечей.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006