Воскресенье, 2024-05-19, 12:49:17

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Общественная Баня. (Открыта, теперь всё читсенькоооо... :))
Общественная Баня.
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-03, 18:39:21 | Сообщение # 201
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я попытался войти в баню.
Первая попытка провалилась- дверь открывалась не в ту сторону, в какую я подумал.
Вторая- тоже. Вылетевший из бани Твайс сбил меня с ног.
третью попытку я предпринимать не стал, и поспешил отойти на безопасное расстояние. Ибо если уж Твайс дал деру....



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-03, 19:04:11 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Хайрн понял, что сделал разумный выбор, после того, как вслед за твайсом вылетела банная лавка, на ходу(лету) обретая материальность
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-03, 19:11:46 | Сообщение # 203
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Залегши в кустах, я стал наблюдать, что же будет дальше...
Через некоторое время из той же двери вылетела пара баллончиков с черной краской.
-Это так ты изменял коэффициент преломления?! Я просила, чтобы черные били только цветы, а не вода!
Вслед за краской из бани опрометью вылетела пара теней Твайса.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-03, 19:20:46 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Бью Хайрна по голове, и пока он в "полубессознательном" состоянии вливаю в него пузырёк своей теневой настойки, придаю ему свой облик и вталкиваю в баню. Прислушиваюсь в ожидании.
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-01-04, 12:36:19 | Сообщение # 205
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Расположившись на краешке бассейна и изрядно расслабившись медовухой, Анкабут размышлял как в такой маленькой парной может поместиться так много народа. Услышав, как сзади кто-то шлёпает по мокрому полу, он обернулся и увидел смущенного банника, бочком подбирающегося к "разивочной станции". "А что, разве и угоститься старичку чем-нибудь нельзя?" - спросил тот, поняв, что его маневр раскрыт. "Отчего же не угостить доброго человека?" - откликнулся сердобольный археолог, - "Выпить завсегда найдётся, а во с закуской...." "Не боись, добрый человек, чем-чем, а закусью порадеть всегда можно", - ответствовал банник, запуская лопату ладони в бассейн и вылавливая оттуда ароматно пахнущую воблу. Анкабут, тем временем, сходил к напоминающему бравого индейца Ivanу и реквизировал у него для общественных нужд большой газетный лист с надписью поперек "Гранки". Почистив на импровизированную скатерть воблу, разлив медовухи по ведёрным кружкам, банник и Анкабут начали блаженствовать. Из нирваны их вырвал треск выбиваемой двери. На их глазах из парилки вместе с дверью вылетел истончающийся по пути Твиси. За ним вылетела лавка и нечто, разбрызгивающее во все стороны черные кляксы. Это переполнило чашу терпения банника. С истошным воплем: "Охальник, злыдень этакий! Я те покажу как портить казенное имущество!" он набросился на склонившегося над бесчуственным телом Хайрн Таша теневых дел мастера.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-04, 12:58:12 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Несколько попытавшихся остановить баннка теней были размётаны за пару мгновений, однако это дало мне возможность завершить таки вышеописанный(в посте 263) манёвр и скрыться в малоизвестном направлении.
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-01-04, 13:06:07 | Сообщение # 207
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Потеряв из виду цель, банник заметался, но заметив, что в дверь парилки влетело что-то тенеобразное, с душераздирающим воплем и прихваченной по пути лавкой ринулся следом. От шума и треска, донесшегося из парилки, Анкабут побледнел настолько, что смог легко замаскироваться по мраморную статую.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-04, 13:18:13 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





В последний момент понимаю, чем это может для невиноватого, в общем-то, ни в чём Хайрна кончиться и выхватываю его через тень(в нём элексир - так-что это для него безвредно). На месте исчезновения через секунду сталкиваются разозлённые ассасины с одной стороны и банщик с другой. Завязывается неслабая потасовка. Я и частично пришедший в себя оборотень смотрим на это со стороны с одинаковой мыслью слава богу меня там нет
 
graveДата: Четверг, 2007-01-04, 17:26:52 | Сообщение # 209
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Эххььь.... как мне все это надоело!
С этого дня всякая порча имущества посуды, а также воды и воздуха будет штрафоваться! Львами и отработкай на общественно полезных мероприятиях, а так же вплоть до заключения под стражу!
Прибыька от бани никакого а разносится тут все регулярно!
Так что делайте выводы господа!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__



Сообщение отредактировал grave - Четверг, 2007-01-04, 17:28:16
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-04, 18:16:23 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





"Я что, я непротив, я хоть сейчас." Протягиваю в стену руку. Из этой стены на пол сыплется неслабая куча золота. "Надеюсь Виллари любит круглые числа. Теперь неё в казне ровно 33,000,000 львов"
 
graveДата: Четверг, 2007-01-04, 21:02:33 | Сообщение # 211
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Баня временно закрывается!!
Будем ремонтироваться!
Парилку вон вообще заново класть надо!
Виллари выдели денег!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Общественная Баня. (Открыта, теперь всё читсенькоооо... :))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006