Воскресенье, 2024-05-19, 13:16:01

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Общественная Баня. (Открыта, теперь всё читсенькоооо... :))
Общественная Баня.
RaneeДата: Четверг, 2006-12-28, 16:25:56 | Сообщение # 181
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
О, спасибо Гела! Магииии.... Кто на исцеление специализируется, а то я в бане без ошейника и ничего хорошего магичить не могуууу.... Уберите синяк smile Но бассейн пркрасен, после тяжелого дня - самое то!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ГелаДата: Четверг, 2006-12-28, 16:31:33 | Сообщение # 182
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела вздохнула: надо возвращаться, а до рассвета еще столько времени... Арго обнадеженно встрепенулся, но хозяйка покачала головой и открыла ему портал в Башню. У меня еще есть дела... В Бане было действительно весело: Иван сладко спал в сторонке, из парной доносились разудалые песни, Рани сидела у края бассейна, уныло прикладывая ко лбу медную монету. Дай-ка посмотрю... Под длинными пальцами странницы синяки мигнул напоследок ярко-фиолетовым огенм и растаял без следа. Если бы мне себя саму было так просто лечить)) А то ко мне мои способности целительницы не применимы, вся надежда на быструю генерацию и живучесть.

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
RaneeДата: Четверг, 2006-12-28, 18:04:47 | Сообщение # 183
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани с удовольствием потерла исцеленный лоб и твердым шагом направилась к раздевалке, на звуки песен, прихватив с собой Гелу. По пути мстительно обрушила на спящего Ивана гору из мокрых веников, запаривающихся в березовом отваре, судя по тому, что магистр львов не проснулся, Гела пожалела бедолагу и остудила общую температуру мокрой охапки веток). Девушки ввалились в небольшую уютную комнату где расположился первый пивной хор Эльхаззэрэта и грозно потребовали свою долю.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Четверг, 2006-12-28, 18:05:05
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2006-12-28, 19:08:26 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Ложу(кладу?) своё тело в тепле, что-б быстрее от превращения отошло, затем вселяюсь в него. Вижу спящего Ивана. Не могу удержаться и достаю из тени зубную пасту. Фейс спящего быстро превращается в произведение искусства(усы, пасть - вылитый лев)
 
IvanДата: Четверг, 2006-12-28, 20:21:29 | Сообщение # 185
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
А я не замечал ничего, что творил Твайс.Я не знаю, что за зелье мне дала наша штатная демонесса Рани.Только мне еще хуже стало.Мне стал сниться сон, перекликающийся с реальностью. Мне снилось, как собрались несколько девушек и решали какой казнью казнить Химену.
-Мы ее удавим? - говорила одна.
-Нет, зачем так грубо?-произнесла вторая.Мы просто наймем киллера, а киллера мы наймем где-нибудь в Питере.
-Только нам нужны деньги.И нам надо успокоить Ивана.
-А зачем?
-ОН же не угомониться, если мы не отстанем от стервы Т....ны
-Ну я не думаю так.
И тут на этом я просыпаюсь.И вижу, что со мной сделал Твиси.Я отмываю себя ото всего, и иду ...Иду в Зал Четверых


 
ЭледемДата: Четверг, 2006-12-28, 21:11:18 | Сообщение # 186
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Нет, ну почему нельзя спокойно посидкть в тихом местечке, - возмутился Глава Братства Лиса, когда Рани наступила ему на левое ухо (Магистр набросил на себя иллюзию мехового коврика, который мирно лежал в уголке рядом с трюмо), - воистину, нет в жизни совершенства!! Ухожу в монастырь!
Эледем побрел в сторону массажной комнаты, где ради разнообразия в настоящий момент не было ни одной девушки smile


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2006-12-28, 21:14:43 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Только изредка прошмыгивал куда-то вездесущие тени Твайса. Впрочем они молчали и наступить на кого-либо не могли физически.
 
RaneeДата: Пятница, 2006-12-29, 15:59:44 | Сообщение # 188
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демонесса довольно хмыкнула - мелкое пакостничество суть моей силы! Эледем, не обижайтесь, таковы уж демоны.) Могу в качестве извинений пива в массажную комнату принести.) Или перекинуть через междумирье... Но тогда не гарантирую, что оно не во что не превратится! А монастырь - это идея! В мужской податься, что ли? Только как-нибудь бы свечки их погасить... Хотя ведь все равно вычислять и такой бесогонный ритуал проведут, что мало не покажется! Разве что кто магически прикроет)).

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2006-12-29, 16:11:03 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





"На счёт свечек не беспокойся - я их раньше стырю. Вместе со святой водой и крестами. А пиво давай сюда." Не дожидаясь ответа забираю его сам и перекидываю через тень прямо в архимага(пустая кружка остаётся у Рени).
 
ЭледемДата: Пятница, 2006-12-29, 16:27:34 | Сообщение # 190
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Появление Рани с пивом практически не напугало Эледема, так как юная демонесса была аккуратно завернута в большую Банную простыню.
Не приведи Великая Тьма, Дженея снова проберется к нам, - пробормотал Темнозвездный Маг.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Пятница, 2006-12-29, 16:35:59 | Сообщение # 191
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демонесса прикинула кем может оказаться Дженея, ужаснулась и решила вернуться в бассейн, предварительно просительно заскулив:
- Магистр, там в бассейне не хватает черных водных лилий.... А не затруднит ли вас....
И состроила умоляющие глазки, заранее решив, что тому, кто посягнет на лилии все-таки перешлет пиво через междумирье.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Пятница, 2006-12-29, 16:45:56
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2006-12-29, 17:09:07 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





"Щас сам перекрашу. И пиво твоё тебе прямой наводкой назад вернётся." Пытаюсь подыскать подходящий тяжёлый тупой предмет. Посылаю пару теней перекрасить лилии(и доставить, если их нет вообще)
 
RaneeДата: Пятница, 2006-12-29, 17:12:33 | Сообщение # 193
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Твайс, будьте добры уважать чужую матчасть, междумирье - это исключительно моя дорога, чисто личная, межзвездное пустое пространство - я же в ваши тени не лезу. Я и так уже смолчала, когда вы заявили, что проклятия на вас не действуют, поверьте, проклятье демона действует и на тени, это его работа - проклинать.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2006-12-29, 17:22:22 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





//На тени действует - но я то тут при чём? Я - не моя тень, они у меня вроде саммона(призваные магией существа), так-что одну из теней зацепило - но ей то что? Она не пьёт. Пиво вернётся через тени(если ко мне пошлёшь).
 
RaneeДата: Пятница, 2006-12-29, 17:29:12 | Сообщение # 195
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
ну если, через тени - то пожалуйста, а я пока цветов еще жду.)

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2006-12-29, 17:35:03 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Мда. Пришлось спешно метаясь по миру обшарить все озёра и болота в поисках лилий. Затем перекидывать их в баню и изменять текстуру и коэффицено преломления цветов(а Тень(в смысле вторичной стихии) стонала от перегрузки)
 
graveДата: Пятница, 2006-12-29, 20:42:52 | Сообщение # 197
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв вернулся после отлучки в баню...
--Мдясс, ну ладно...
взял пива и завалился в парилку, поддал тем же пивом и залез на самую верхнюю полку.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
зайкаДата: Среда, 2007-01-03, 00:54:46 | Сообщение # 198
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
А кстати, наш местный доктор (с демонической фамилией Гагарин!) из нашей местной бани не советует женщинам лезть в бассейн-купель после мужского банного дня.... Говорит, забеременить можно.... Врет , наверно.... smile Так что лучше по пиву... Особенно на верхней полке.... smile

Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
graveДата: Среда, 2007-01-03, 18:25:15 | Сообщение # 199
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Места всем хватит... И на верхней полке wink
А доктора они часто врут....


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-03, 18:33:20 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





"Не хватит - так освободим." В доказательство истинности своего утверждения ненадолго "увожу в тень" вышеупомянутую верхнюю полку. Все, кто на ней был естественно валятся вниз. Смываюсь, пока мне не дали оной полкой.
//Извините за подобное. Но пишет народ как-то мало. В связи с чем провожу операцию под лозунгом "Спасаем флуд" - пусть уж лучше за мной гоняются - всё форумная активность.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Общественная Баня. (Открыта, теперь всё читсенькоооо... :))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006