Воскресенье, 2024-05-19, 15:21:47

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Общественная Баня. (Открыта, теперь всё читсенькоооо... :))
Общественная Баня.
VillaryДата: Четверг, 2006-12-07, 21:45:14 | Сообщение # 21
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Винг, вернись, я тебя даже веничком уважу...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Четверг, 2006-12-07, 21:45:24 | Сообщение # 22
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Гела, ну, это только считается! wink
...Иллара взяла Янтарное и с удовольствием растянулась на бортике бассейна, вместе с Гелой потягивая пиво. Что ни говори, баня - это хорошо. Даже мужская. Особенно мужская... tongue


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВингДата: Пятница, 2006-12-08, 21:22:05 | Сообщение # 23
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Villary не вернусь, я девушек стесняюсь!
Жена меня не правильно поймёт!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
DarddemielДата: Суббота, 2006-12-09, 00:58:02 | Сообщение # 24
Магистр Ментор
Группа: Ассасины
Сообщений: 82
Статус: Offline
Винг, Какая жена7 Когда вы уже успели жениться?
 
VillaryДата: Суббота, 2006-12-09, 01:09:55 | Сообщение # 25
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
а ты ей объясни, что для меня ты-исключительно дракон, с которым мприятно полетать...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DarddemielДата: Суббота, 2006-12-09, 02:12:33 | Сообщение # 26
Магистр Ментор
Группа: Ассасины
Сообщений: 82
Статус: Offline
Villary
Объяснение для ревнивой дамочки неудачное. я бы после таких слов, точно бы не пустила никуда...
 
ЭледемДата: Понедельник, 2006-12-11, 18:40:20 | Сообщение # 27
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
О-о-о, Магистр-Основатель признался, что любит свою жену??? Какое однако падение нравов среди ассасинов ноне происходит surprised surprised

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Понедельник, 2006-12-11, 20:59:06 | Сообщение # 28
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Нет, с Вингом все в порядке, это просто очередной приступ раздвоения личности... smile

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Понедельник, 2006-12-11, 21:10:14 | Сообщение # 29
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
А-а-а, понял. Он по-видимому, то же в Баре с зеленым эльфийским отметился. Бывает, бывает. Хорошо, что не расчетверение личности, а то было бы непонятно, к какому Вингу, по какому вопросу обращаться. А так вполне приемлимо - если по вопросу об отношениях с прекрасной половиной человечества - то к женатому Магистру-Основателю, а по всем остальным вопросам - к холостому.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.

Сообщение отредактировал Эледем - Понедельник, 2006-12-11, 21:11:50
 
DionisДата: Вторник, 2006-12-12, 20:07:46 | Сообщение # 30
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline

"... ..."
Этот голос в голове не давал мне забыться, он мучил и издевался. Он говорил правду в которую верил, которая не была правдой в которую верил я. Я не предавал её. Я просто...

"... ..."
Значит раньше она врала мне. Хм, я знал это, я сам врал за неё, придумывал и оправдовал.

"... ..."
Тогда почему говоришь теперь со мной, почему мучаешь меня, ведь я просил только об одном, но тебе всё равно...

-Дионис!

"... ..."
Я сам себя предал, я всё потерял, чем можешь ты увеличить мою печаль?
Я это я. Я был таким до тебя и при тебе, но не с тобой, оставь меня,..
хотя нет... я уже не буду таким как прежде.
Время, нужно время... нужно немного времени.

- Ди, приди в себя, а то сейчас начну по лицу бить.

"... ты предал меня..."
Ты знаешь, что я этого никогда не делал. Я предал себя... и этого больше никогда не случится. Отныне я это уже другой я, отныне я у себя всегда на первом месте. Что поделать если я не умею?... Да, я не умею...

-Ну ты напросился...

Резкая боль вернула меня в сознание.

- А-а-ай!!! Твою... Эледем! Ты чё творишь?!! Совсем разум потерял!

- Ну наконец-то ты пишёл в себя,- маг сидел рядом со мной, а я мирно лежал на кушетке (ни за что не догадаетесь где) в массажной комнате. Голова всё ещё побаливала - кто-то очень хорошо приложился веслом.
Так, крови нет, мозги на месте, зрение впорядке, зубы целы. Я попытался приподняться и проверить всё остальное, но Эледем мне не позволил.

- Лежи, тебе нужно отдыхать. Знаешь, как ты нас всех на пугал?

"Ага, знаю. Особенно того, кто мне устроил эту прогулку в бессознанку".
Лёжа, я попытался пошевелить конечностями. "Хм, не понял..."

- Эледем, я не чувствую своих ног. Что с моими ногами?!

Эледем резко вскочил.
-Ой, млин! Я на них сижу!

Замечательно. Ноги таки в порядке, хотя мне их чуть не отсидели. Я опять свалился в чудное забытие.

- Получай, соня!!!

М-да, второй удар был сильнее. Я пришёл в себя, но голос остался со мной. Это уже плохо.
Эледем был сердит:
- Пока ты спал, тут многое поменялось...

Неужели девушки начали дарить цветы парням, а в стране провозгласили абсолютную монархию и в качестве монарха выбрали меня. Последние слова я произнёс вслух.

- Ну-у,- Эледем потёр подбородок, - вижу тебе уже лучше, но огорчу тебя - монархом сделали меня.- Его серьёзные глаза впились в меня, потом он рассмеялся и произнёс.- Шутка! Ха-ха-ха!- тут он немного смутился.- Хотя жаль. Эх, мечты, мечты...



Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Вторник, 2006-12-12, 20:29:14
 
DionisДата: Вторник, 2006-12-12, 20:18:57 | Сообщение # 31
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Пришло время выяснить, что произошло с момента моей отключки. Оказалось, что много чего. Главное - теперь я валяюсь в общественной бане. М-да, моя мечта умереть в женской бане смертью храбрых пошла под откос. Ладно чего ещё?

Ого! Меня очередной раз выбрали мужчиной года!.. Блин, Эледем опять пошутил. Ох, дошутится он у меня.

- ... и вот ты получил веслом по тыкве... э-э-э... извиняюсь, по голове, и мы решили немедленно принять меры по приведению тебя в сознание...

"Что-то слабо вериться".

-...нужно было делать тебе иссукственное дыхание...

"Оба-на, это уже интересно".

-... вызвался я и Иван...

Мои глаза округлились. Знать, что было дальше совсем не хотелось. Тут Эледем снова улыбнулся - это была очередная шутка мага.

-... в общем я разобрался в ситуации, мужская солидарность штука сильная,- он мне подмигнул,- и объяснил девушкам, что от них требуется. Но видимо им это по душе не пришлось...

"Почему?!"

-... и они выталкали всех парней на улицу в чём мать родила и закрылись, типа стеснялись...

Ого! Со мной закрылась толпа девчонок, а мне не могут рассказать, что всё-таки происходило.

-... потом нас впустили (и слава Создателю, прохожие уже вилы подастовали), а ты лежал уже на кушетке, но до сих пор без сознания.

Что они со мной делали?! И кто меня веслом опарил? Я задал этот вопрос магу, но тот многозначительно промолчал. Ох уж эти секреты.


Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Вторник, 2006-12-12, 20:33:20
 
ЭледемДата: Вторник, 2006-12-12, 20:41:50 | Сообщение # 32
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Действительно, - подумал я про себя, - сидеть на ногах Диониса как-то неспродручно (на голову ему что ли присесть?).
Самое жуткое заключалось в том, что даже магическими методами, я не мог выяснить, что же конкретно с Дионисом происходило все это время. Это интриговало и слегка раздражало. Вот что нужно сделать, дошло до Эледема, нужноему срочно налить - глядишь чего и вспомнит. Маг щелкнул пальцами и рядом с кущеткой материализовался жбан с тремя литрами свежайшего пива.
- Дружище, - произнес я, елико возможно ласково, - не торопись, выпей, вот тут если что и сало имеется, а потом попробуй все же вспомнить - чего от тебя девушки-то хотели. Они между прочим никуда не делись. Тут за стенкой группируются, и еще немного на штурм твоего обиталища пойдут. Так что соберись ...


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Принцесса-воронДата: Вторник, 2006-12-12, 21:52:03 | Сообщение # 33
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Принцесса в голос хохотала. Ой мама...он сейчас Эледему такого "вспомнит", а мы ведь, всего лишь.... даже не искуственное дыхание, а...ну и...ой мамооочка хи-хи. Интересно, как Дионис это преразукрасит? Если вспомнит.... happy

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
ЭледемДата: Среда, 2006-12-13, 09:10:53 | Сообщение # 34
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Шуршание за стеной явно начало уиливаться. Они там что, стенобитное орудие из тренажера изготовили и теперь в дело пустить собираются, - не понял Магистр-Маг.
- Дионис, быстро пей пиво, и давай излагай что-нибудь. Покамест твои поклонницы всю баню не разнесли по кирпичику.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
DionisДата: Среда, 2006-12-13, 09:46:37 | Сообщение # 35
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Дионис, быстро пей пиво, и давай излагай что-нибудь. Покамест твои поклонницы всю баню не разнесли по кирпичику.

Странно, я его не слышу, но понимаю, что он говорит. Что происходит? Голос схватил меня за горло, ему всё ещё мало, я знаю чего хочет,.. но я его опережу... Я упал на колени. Боль. Тупая ноющая боль, она хочет извести меня, но уже говрил её несколько раз... я страшнее. Я сам всё сделаю за неё. Так, началось...

- О-о-о, демон злой, иду я в бой, тебя же сокрушу ногой,- я встал и, пошатываясь, побрёл к двери. Я уже был не здесь.

Эледем молча наблюдал за моими пасами явно ожидая какой-нибудь новой каверзы.

- Э-э-э, Дионис, я может конечно старомоден, но может быть ты прихватишь какое-нибудь полотенце? Ну хотя бы в руке его поносишь, для приличия.

Я не слышал его. Два удара и дверь улетела в бассейн.

- Ой!- разом выкрикнули все девушки.- Смотрите, очнулся.

Моя улыбка во всё лицо заставила их отсутпить на шаг назад, Дарддэмиэль сжала руку на эфесе. Принцесса тихо высказала общее мнение.

- Кажися с ним чего-то не так.
- Может он просто идиот?- предположила Иллара.
- Неисключено.- ответили остальные девушки.

Тем временем меня распирала энергия, цель, которая стояла передо мной требовала действий. Я начал.

- Мой бой меня зовёт вперёд, я буду храб, как енот.

Девушки отсутпили ещё на шаг.

- Девочки, это ужасно.- Принцесса озобоченно смотрела на меня.
- Да, да, рифма кошмарная.- подтвердила Гела.
- Да нет же,- запротестовала Принцесса, - я про его состояние, хотя про рифму ты права.

Я уже начал прыгать на одной ноге вдоль бассейна, это напоминало начинающую балерину.

- Так, млин, я всё поняла! Как же, Эледем его в состояние приводил!- с сарказмом произнесла Иллара.- Знаем мы их! Да водку они там просто пьянствовали! И вот, теперь его состояние на лицо.

Тем временем я пропрыгивал рядом с девушкой с крыльями, что сидела на краю бассейна.

- Я буду честен и упрям, тебя же победить не дам.

Вверх поднялась табличка с тремя баллами. "Ну-ну". Я столкнул её в воду
вместе с табличкой. Через несколько секунд девушка вынырнула.

- Какого... Я ж тебя... Что за...

Я же добрался до двери в парную и подобрал с пола весло, которым меня шандрахули. Дверь была заперта изнутри. Мне нужно было туда. Тем временем зрителей становилось больше.



Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Среда, 2006-12-13, 11:09:29
 
DionisДата: Среда, 2006-12-13, 10:04:29 | Сообщение # 36
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Ты спряталась за дверью, тварь, боишься значит, чувствую я гарь.

Парни и девушки стояли позади меня и наблюдали, как я пытаюсь веслом таранить дверь в парную.

- Хм, странный случай,- Монк сделал умное лицо и потёр подбородок,- как-то я такое же наблюдал на одном Дне Рождени...
- Так, хватит историй из жизни надо помочь человеку.- люди расступились и пропустили Грейва ко мне.- Дионис, что случилось? Тебе плохо? Может...

Договорить я ему не дал. Резкий разворот и удар древком весла в челюсть, застали перелеть Грейва через собравшихся и плюхнуться в наш бассейн. Я мило улыбнулся и для публики сделал несолько крутящих движений свои орудием (это я про весло).

- Э-э-э, думаю, лучше близко к нему не подходить, а то мало ли что.

Все согласились с LadyRo и отступили на пару шагов. "Мало ли что", сейчас отплёвывался кровью и подплывал к краю бассейна. Тут решил встрять Монк.

- Нет, господа, нужны действия.- он смело шагнул ко мне, видимо хотел неожиданно запрыгнуть мне на спину, но не тут то было. Я повернулся к нему.

- Ты! Ты-ы! Ты идолопоклонник! Ты мясо ночью ешь, другим же не даёшь! Умри же, демон! Выпей яду сам!- с этими словами я протянул ему в правой руки его левый ботинок наполненный жидкостью. В моих глазах все прочитали безумие и ненависть. Монк был ошарашен больше всех. Как же, он не видел свой бодинок уже чёрт знает сколько, а тут ему его прподносят наполненый ядом, прям неизвестно радоваться или плакать.
Он выхватил у меня ботикнок, выплеснул содержимое на стену и нчала убаюкивать столь драгоценную емё обувь.
- Мой хороший, мой бедненький. Теперь всё будет хорошо, теперь ты со мной.

Все отодвинулись от Монка...



Всё познаётся в сравнении.
 
ЭледемДата: Среда, 2006-12-13, 10:12:20 | Сообщение # 37
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
В происшедящем спектакле я не мог для себя уяснить только одного фактв - почему мой старый приятель отказался от пива. А вот насчет водку пьянствовали - это похоже интересная мысль. Выловив из бассейна ошарашенного происходящим Грэйва и подмигнув охреневшему Монку, я разлил по трем бокалам чекушку 40-градусной.
Как говориться, будь-будь, - все на что хватило Эледема, потому что...


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
DionisДата: Среда, 2006-12-13, 10:43:56 | Сообщение # 38
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Прости, Эледем, а что вы пили перед тем как он стал таким.- Дардэмиэль строго посмотрела на мага.

Иллара тихо произнесла:
- Да водку они вдвоём глушили, чего тут непонятного.
- Уважаемая Иллара, ты заблуждаешься, я ему только пивко налил, чтобы в себя пришёл. О! Сейчас его как раз Иван пьёт.

Бедный Иван после этих слов подавился и закашлялся. Принцесса немедленно пришла ему на помощь и провела серию ударов по его спине. Все отодвинулись от Ивана, а тот перепуганными глазами всматривался в присутствующих, которым совсем не нужен был ещё один умалишенный.

- Извини, Иван,- вокруг парня возникло овальное силовое поле,- но для твоей же безопасности. Как знать, может дело действительно в пиве,хотя вроде он его выпить не успел.

Иван приуныл, пытался что-то в начале доказывать, но Эледем вырубил у силового поля звук и парень сдался. Тем временем выловленный из бассейна Грейв после водки совсем осмелел.

- Думаете, что делать? А сейчас покажу вам, что нужно делать, сейчас я его бить буду. Расступись!

Но дорогу ему перегородили LadyRo и Эледем.
- Грейв, это не решение, нужно что-то другое и...

- Ага!!! Я слышу ты дрожишь, что струсил спрятался, как мышь!..

После окончания моего монолога все снова переключились на Грейва.
-... и не такое радикальное.
- Хм, чего искать, ответ прост - набьём ему морду и всё тут!
- О!- заапладировала Принцесса.- Давайте! Я как раз знаю, где есть отличные кирпичи.

Все с недоумением и страхом посмотрели на юную магичку, которая прыгала от радости, что скоро увидет, как кому-то набью лицо.

- Э-э-э,- маг забыл о чём говорил.

- Так, не утруждай себя Эледем. Принцесса, спасибо за предложение, но обойдусь без кирпичей,- девушка сразу погрустнела.- Монк, ты со мной? Сейчас мы его легонько покалечим, пару раз коленками дадим, а потом ножками, ножками.

Монк всё ещё убаюкивал свой ботинок, но на просьбу Грейва отозвался не медленно.

- Я чую в спину хочешь ты ударить, о подлый демон, о дитя войны!...

Грейв и Монк чуть притормозили и в этом времярядом с ними оказалась девушка с крыльями.
- Позвольте пройти. Ну же , пропустите! Сейчас я одному подонку пальцы в узел завяжу.- Она начала разминать руки.
- Э, девушка, - Монк схватил её за плечо, - тут очередь.
Она обернулась, посмотрела на двух парней, мило улыбнулась и сказала:
- Да неужели?

Взмах крыльями и два парня с криками отправились в провоположный угол бассейна.

- Кто-то ещё стоял в очереди?
Все дружно стали отрицать.
- Чудно! Ну что, кусок мяса, месть моя близка.
Вперёд выпрыгнула Принцесса.
- А можно я его потом пару раз об стенку приложу.- Тут она скромно подняла глазки к верху и все присутствующие расчувствовались, но...
Вокруг девушки с крыльями сомкнулось силовое поле, которое потом переместилось с ней поближе к Ивану. Эледем был невозмум, а Принцесса кидала на него злые взгляды.



Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Среда, 2006-12-13, 10:57:19
 
DionisДата: Среда, 2006-12-13, 11:45:27 | Сообщение # 39
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Я рвусь, я жду, я зол и прыток, тебе срыться, будет много пыток...

- Знаете, а то, что он говорит в принципе лишено смысла, даже так скажу...
- Ой, Эледем, избавьте нас от своих философских мыслей и так тошно. Кстати, а почему бы нам не открыть дверь в парилку Дионису раз он туда так ломится?- Иллара посмотрела сначала на девушек потом на Эледема.- Действительно чего мы тупим, а? У нас и так с ненормальными перебор: один тут несёт чушь и веслом махает, другому повсюду невидимые люстры кажутся, третий неравнодушен к своему ботинку, а одна из присутствующих девушек малость... э-э-э... как бы это сказать... жестока что ли.

Принцесса запрыгала на месте и быстро затораторила.
- Это ты про кого, Иллара, это ты про кого, а?!
Её оборавала Гела:
- Вообще-то, Иллара, парилка заперта, изнутри и отсюда мы её не откроем.
Иллара недоумённо взлянула на Гелу.
- А кто там за сел, все вроде здесь?
- Ну-у, кажется Вингу здесь пришло вдохновение и он, чтобы его не вспугнуть, закрылся в парилке и сейчас там пишет свои новые стихи.
- А-а-а-а.- произнесли все хором.

- Постойте,- смущённо начала LadyRo,- раз там Винг, то почему он не открывает, так бы мы быстро во всём разобрались.
- Ага, щас-с-с, ты сначала послушай- с ухмылкой произнесла Иллара.

- Весло моё тебе снесёт башку, а мой кулак порвёт кишку!..

После чего я запел "Меч и магия" из "Эльфийской рукописи".
- М-да, вот и ответ на твой вопрос. Тут понимаешь ли псих ломится с веслом, угрозами разбрасывается, непонятно, что ему вообще надо. Думаю, никто бы дверь не захотел такому человеку открывать, вот Винг и сидит там, переживает бедный, на нас надеятся, а тут пока только потери.

Все посмотрели на девушку с крыльями и Ивана в силовых полях, на Грейва и Монка без сознания лежащих на другом конце бассейна. Иллара обратилась к Дардэмиэль:

- Слушай, может ты чего сделаешь? Ну там шпагой помахаешь, авось и поможет.

Дарддэмиэль, сглотнув слюну, посмотрела на меня орудующего веслом.
- Не, девочки, у меня сегодня настроение нет и к тому же я приболела с утра.- она потрогала себе лоб.- Ой, и температура есть. Кхе-кхе!..
- Понятно, а может...
- Так я же говорю, давайте я его стукну!- радостная Принцесса смотрела собачьими глазами на оставшихся зрителей.- Ну что вам жалко что ли?! Я кирпичом могу, а если хотите, сбегаю за отбойным молотком.

Все отодвинулись от Принцессы. Эледем, подумав, создал силовое поле вокруг девушки, так, на всякий случай.
- Э, извини Принцесса, но повидимому присутствие тебя среди ассасинов, тайные операции с целью убийства и наличие бесплатного вина сильно на тебя повлияло. Как это ни странно звучит в этом месте (в смыле в Ордене Ассасинов), но теперь тебя тянет к убийству.

После этих слов маг установил вокруг Принцессы ещё два силовых поля и выключил в них звук. Принцесса явно и нецензурным словам научалась, что сейчас пыталась продемонстрировать...



Всё познаётся в сравнении.
 
DionisДата: Среда, 2006-12-13, 13:38:45 | Сообщение # 40
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Ты хочешь душу поглотить мою, узнать чего на самом деле я хочу!..

Дверь начала поддаваться, ещё немного и я буду внутри. Всё скоро будет кончено и разум вернётся или покинет меня навсегда. Что из этого лучше, я сейчас решить не мог, а времени уже не было.

- Так, нужно что-то делать, иначе эти рифмы сведут меня с ума.- Гела начинала закипать. Дарддэмиэль на всякий случай закашлялась, а Иллара пошла за табуреткой - отличное средство для головы, в данном случае моей.

- Ладно, всё, надоело!

Маг вскинул руку и после чего моё тело оказалось в ледёном шаре. Я стал статуей с веслом.

Вскоре дверь в парную приоткрылась и оттуда выглянул перепуганный Винг, которого немедленно начали успокаивать и здесь как раз и пригодилась табуретка.
Я заснул.



Всё познаётся в сравнении.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Общественная Баня. (Открыта, теперь всё читсенькоооо... :))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006