Воскресенье, 2024-05-19, 12:48:52

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Общественная Баня. (Открыта, теперь всё читсенькоооо... :))
Общественная Баня.
ЭледемДата: Среда, 2006-12-27, 12:51:02 | Сообщение # 161
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ну вот - совсем другое дело, - согласился Темнозвездный Маг и протянул рыжеволосой красавице чашку, в которой слегка парил ароматный травяной чай.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
AnkabutДата: Среда, 2006-12-27, 14:17:02 | Сообщение # 162
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Тем временем Анкабут порылся в своих дорожных запасах и протянул Геле небольшой глиняный горшочек, заполненный пряно пахнущей субстанцией желтоватого цвета: "Это бальзам. Не буду утверждать, что по рецепту моей драгоценной матушки, но поверьте, что с различными ранами и ожогами он справляется превосходно. Раз уж (слегка понизив голос) магически", - тут он осторожно покосился на прихлёбывающего чай Темнозвездного мага, - "залечить не получилось, то позвольте воспользоваться средствами более традиционными и натереть им ваши милые ножки".

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Среда, 2006-12-27, 14:43:17 | Сообщение # 163
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Анкабуту доверяю, - заявил Магистр-Маг, поцеловав ручку Геле, - уж что-что, а обработать девушке ножки, он умеет smile smile .

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ИллараДата: Среда, 2006-12-27, 14:58:01 | Сообщение # 164
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Да, такая обстановка Илларе понравилась значительно больше. Итак, теперь достанем из тёмного уголка имбирный чай с корицей... Кто-нибудь ещё желает?.. Растянемся в тёпленьком местечке недалеко от воды... Кайф-то какой... И никаких тебе бегемотов... wacko

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ГелаДата: Среда, 2006-12-27, 15:08:05 | Сообщение # 165
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Отдаюсь в ваши добрые руки, - Гела, улыбнувшись Магу, водрузила пострадавшую конечность на колено Анкабуту. Конечно, на мне все заживает как на собаке, т.е. очень быстро, но зачем отказывать хорошему человеку)))
Лари, а можно мне еще чашку чая? /приняв круглую теплую чашечку из обливной глины, Гела извернулась и сдернула со стены пучок ароматных трав/ Банник тут такого поразвешал, что год пробуй - не перепробешь))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела


Сообщение отредактировал Гела - Среда, 2006-12-27, 15:08:44
 
AnkabutДата: Среда, 2006-12-27, 15:14:03 | Сообщение # 166
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Закончив весьма волнующую и приятную процедуру, сопровождавшуюся легким хихиканьем со стороны Гелы и странным хмыканьем со стороны Эледема, angel Анкабут поцеловал девушке другую ручку и не совсем твердой походкой направился в сторону мини-холодильника дабы успокоить свои нервы.
Открыв холодильник он с неподдельным изумленнием уставился на его содержимое. Похоже, банник потрудился и там. Вместо пары упаковок маленьких симпатичных запотевших бутылочек там было два здоровенных жбана, булькающих, если их как следует потрясти. И в качестве приложения к ним рядом лежал полутароведёрный ковш.
Откупорив первую емкость, Анкабут зачерпнул жидкость из неё, капнул на язык и с наслаждением припал к ковшу: "Эры и эреа, рекомендую. Отменнейшая медовуха". Во втором жбане оказался квас, очевидно для дам.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ГелаДата: Среда, 2006-12-27, 15:18:52 | Сообщение # 167
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Анкабут, вы не подумайте ничего, я просто щекотки боюсь)) Кстати, налейте мне квасу про запас, а то у банника есть одна не очень приятная черта - он не любит новшеств, так что как бы он нам холодильник ледником не заменил, а лед в бане растает быстро)))
P.S. А как в МИНИ-ХОЛОДИЛЬНИКЕ разместилось "два здоровенных жбана и полутороведерный ковш"?! smile


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ИллараДата: Среда, 2006-12-27, 16:28:09 | Сообщение # 168
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Ankabut, а я вот медовухи с удовольствием попробую! smile

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
TwiceBornedДата: Среда, 2006-12-27, 17:01:56 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Из стены вылетает что-то маленькое и горящее и падает в бассеин. С воплем Какой дурак налили сюда горячую воду! выскакивает из него и, прихватив крушку медовухи, исчезает в противоположной стене.
 
AnkabutДата: Среда, 2006-12-27, 17:08:11 | Сообщение # 170
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Гела)
P.S. А как в МИНИ-ХОЛОДИЛЬНИКЕ разместилось "два здоровенных жбана и полутороведерный ковш"?!

Сам удивляюсь. Может в нем, про произволу нашего Темнозвездного, выход в какое доплнительное измерение вмонтировано и посему внутри он больше, чем снаружи?
Анкабут повязал простыню на манер передника и стал на разлив. Но сколько бы он не разливал, в жбанах содержимого не уменьшалось. Хм, очередная загадка магии.... smile


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Среда, 2006-12-27, 17:17:35 | Сообщение # 171
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Я вспомнил нашу вторую рыжеволосую красавицу. И даже пожалел о том, что обучил ее Заклятию смещения континуумов. Похоже Виллари решила развернуться во всю мощь своего нечеловеческого темперамента.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Среда, 2006-12-27, 17:21:21 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





//
Quote (Эледем)
Похоже Виллари решила развернуться во всю мощь своего нечеловеческого темперамента.
Это о чём?
Со стены на мага смотрела тень Твайса и корчила рожи. Судя по тому, что сам Твайс только что был живым факелом это был явно не он
//А причину "факельства" см. в Ящерице smile
 
ГелаДата: Среда, 2006-12-27, 17:56:00 | Сообщение # 173
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Пиво, вино, потом квас... Пожалуй, мне пора проветрится))) Скорчив ответную рожу Твайсу, Гела направилась к выходу из бани. ЭЭЭ, всю медовуху без меня не выпейте, знаю я вас, и бездонный кувшин дно покажет, не смотря ни на какие континуумы smile

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
IvanДата: Среда, 2006-12-27, 18:37:35 | Сообщение # 174
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
-Нет, нет,- орал Иван.-Хватит с меня, хватит. Я итак в клинике.Неужели вы хотите, чтобы я окончательно спятил и уехал в Аргентину к Химене Аккарди.
Все в бане удивлено посмотрели на меня.Даже Иллара и наша красавица Гела посмотрели, не понимая на меня.А ведь они знали.Догадывались, что я в последнее время сохну по сериалу этому. И еще я подумал
"Хорошо, что Регис в бане не бывает.Я же пообещал, страшной клятвой поклялся выздороветь, а не впасть в клинику.И вот я в клинике.И никто даже наш темнозвездный маг мне не поможет".И я ходил по бане и орал.
-Да, я спятил.Дайте мне денег.Дайте мне аргентинских долларов, и я в буэнос-Айрес к Химене съезжу.
==
ВД сюжет у меня завернут.И я бы хотел бы, чтобы меня попытался спасти от этого увлечения в бане




Сообщение отредактировал Ivan - Среда, 2006-12-27, 19:13:45
 
VillaryДата: Среда, 2006-12-27, 19:09:18 | Сообщение # 175
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
НАРОД! МЕНЯ НЕТ В БАНЕ!!! КАК ВЫ ПОСТЫ ЧИТАЕТЕ? Я ИЗ НЕЕ УШЛА!
Сори за оффтоп


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceBornedДата: Среда, 2006-12-27, 19:13:13 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





А чёрт тебя знает, ты-ж ловец теней. smile Я вот вообще лозунгу "Старайтесь чаще бывать везде" следую smile
 
ЭледемДата: Среда, 2006-12-27, 19:17:59 | Сообщение # 177
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Виллари, ну и что с того. Указанное Заклятие можно с любого расстояния творить. Да и в любое время.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Четверг, 2006-12-28, 13:22:29 | Сообщение # 178
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (Гела)
Пиво, вино, потом квас... Пожалуй, мне пора проветрится))) Скорчив ответную рожу Твайсу, Гела направилась к выходу из бани.

Гела накинула короткую шубку из серебристого меха, невесть как пережившую все банные катаклизмы и распахнула дверь. В помещение ворвалось облако морозного пара, и Странница поспешила закрыть дверь. Как же здорово оказаться на свежем воздухе! Легкий морозец пощипывал щеки, иней превратил деревья в замысловатые кораллы... На пороге хозяйку ждал Арго, молча, терпеливо, и, по-видимому, долго, так как его усы тоже успели заиндеветь. Налетев на Гелу черным вихрем, он туту же сбил ее в сугроб, пока она из него выбиралась, он с громким лаем затеял прыгать вокруг, всем своим видом показывая, что пора и честь знать, и вообще, в комнате с камином тепло и уютно. Жаль, пес, придется тебя разочаровать - сегодня я решила гулять по ночному городу и любоваться снегом. А комната нас подждет)))
Прикрепления: 65372530.jpg (16.8 Kb)


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
RaneeДата: Четверг, 2006-12-28, 15:14:34 | Сообщение # 179
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
серебристый меховой комок приоткрыл носом дверь и попытался принюхаться... Мама!!! Всмысле, кристаллик мой!!! Всмысле, у меня вся шерсть отсырела... Эледем, признавайтесь, это вы колданули на меня ведро с водой? УУУ!!! Ну ладно... и демонесса уже в человеческом облике понеслась в парную... Вернее попыталась! потому что налетела на что-то завывающее про клинику и кругами носящееся по бане.... я тоже взвыла... Синяк на лбу мне гарантирован...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ГелаДата: Четверг, 2006-12-28, 15:38:40 | Сообщение # 180
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела, любовавшаяся звездами, не забывала прислушиваться к происходящему в Бане. Ranee, ведро с водой - это еще цветочки по сравнению с тем, что тебя может ждать. Да и вопли про клиникцу не новы... Я в углу парной оставила флакон с сонным зельем средней длительность. Когда НЕЧТО пробежит опять мимо тебя, плесни на него, и на некоторое время тишина обеспечена))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Общественная Баня. (Открыта, теперь всё читсенькоооо... :))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006