Воскресенье, 2024-05-19, 15:35:56

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Темнозвездная Башня (Здесь расположена резиденция главы Братства Лиса. Заходите..)
Темнозвездная Башня
ЭледемДата: Среда, 2006-11-22, 18:35:13 | Сообщение # 1
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем, наконец-то, закончил строительство своего обиталища. Башня была шестиугольной в основании, не очень высокой, состояла из четырех ярусов, наделенных различными функциональными предназначениями и заканчивалась длинным острым шпилем, на которой гордо развевались два флага: Личный штандарт Мага и Знамя с символом Братства Лиса.
Ну, что касается нулевого этажа (сиречь Погреба) тут все знающие Мага приятели отлично понимали для чего он используется. Благодаря своим широким связям, Эледем сумел набить его разнообразными изделиями алкогольной продукции, которые использовались для внутриутробного потребления вл всей ведомой ему совокупности Миров, а кое-какие напитки и вовсе прибыли из сопредельных с Хаосом пространств. На всйкий случай Эледем предусмотрел возможность расширения указанных помещений вглубь планетарной тверди, для чего во дворе Башни стоял немалых размеров экскаватор, в котором в настоящее время мирно посапывали два гоблина-охранника.
Первый этаж Башни практически полностью представлял собой Гостиный Зал, убранный в серебристо-ультрамариновых тонах, по стенам были развешаны различные древние Гобелены, экспоприированные хозяином башни в Замках, штурмы которых Маг либо организовывал сам, либо принимал в них участие. Небольшая пристройка с северной стороны представляла собой поварню, в которой непрерывно суетились несколько существ, ответственных за приготовление пищи. Съестных запасов в Темнозвездной Башне, как правило, хранилось немного, так как Маг в еде хозяин был неприхотлив. Кроме того, с восточный стороны было пристроено длинное, но не очень широкое помещение. которое Эледем отвел под фехтовальный Зал. Огромный Камин Гостиного Зала способен был при необходимости обогреть всю Башню.
На втором этаже расположились Гостевые покои - 12 небольших конат по периметру Башни, раскрашенные в азличные цвета. Пахнущую свежим деревом мебель только-только начали устанавливать в комнатах бригада орков-такелажников.
Третий этаж был разделен на две части. Первую меньшую часть занимали учебные аудитории, где должны были проходить обучение основам Магических наук будущме аколиты Ордена, а вторая часть была полностью занята библиотекой, где были собраны различные вивлиофики, посвященные Высокому Магическому Искусству.
Наконец, Четвертый этаж был полностью отдан под Лаборатории, здесь же располагался небольшой виварий для Нечисти, а в западной части располагался Личный Заклинательный Зал Эледем, в котором стоял обелиск из темно-фиолетового Камня, подареного Магу лично Духом Абсолютного Знания, после успешной защиты докторской диссертации.
Под самым шпилем башни находился небольшой чердак, в котором в замороженном Состоянии были 12 Порталов Перехода, и 2 Открытых Портала . Один из них вел в Главную Резиденцию Ордена, а вот назаначение второго до поры, до времени, Эледем не раскрывал никому.
С южной стороны Башни по внутренней ее части проходила дубовая лестница, пронзающая Темнозвездную по всей высоте, начиная с подвала и заканчивая чердаком. Эледем также предусмотрел локальные лестницы, которые связывали различные этажи строения.
Снаружи башня была отделана в основном обсидианом, за исключение одной из граней, которая была покрыта мифрилом, с огромным трудом доставленным Магу из одного малоизвестного МИра тремя подручными гномского происхождения. Основным материалом из которого была изготовлена Темнозвездная был базальт, но в качестве перекрытий и опорных балок был также использован Гэлворн, благодаря чему в лунном и звездном свете Обиталище Мага испускало странное, не всегда заметное обычному глазу свечение. Все работы по самому строительству Темнозвездной Башни взяли на себя гномы одного из сопредельных Миров. Сама Темнозвездная была обнесена невысоким забором из гранитных плит, к которому были пристроены ряд хозяйственных объектов, конюшня и, безусловно баня. Ни рва, ни подъемного моста Эледем не предусмотрел на первом этапе, рассчитывая на огромное количество Магических ловушек, в которые должен был обязательно попасть любой недоброжелатель, коему бы вздумалось попробовать взять резиденцию Мага на щит. Входов в Башню было два: один представлял собой Центральную дверь, изготовленную из редких пород северного дуба. и, второй, тайный, через который предполагалось проникновение в Башню ассасинов Братства Лиса.
Ну что же, - сказал сам себе Эледем, - можно отпраздновать окончание строительства и перерезать алую ленточку. А заодно и гостей принять.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Среда, 2006-11-22, 18:50:15 | Сообщение # 2
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
С Новосельем Эр Маг!
Будемс заходить, навещать... Думаю нам будет о чем поговорить!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Среда, 2006-11-22, 18:54:38 | Сообщение # 3
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
А вот и первый потенциальный гость, - обрадовался Маг, прочитав послание Грэйва, после чего немедленно активировал один из замороженных Порталов, который как раз и должен был вести в Башню Оружейника Ордена.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
SioreДата: Среда, 2006-11-22, 19:53:18 | Сообщение # 4
Главный Виночерпий Ордена
Группа: Ассасины
Сообщений: 7
Статус: Offline
С новосельем, эр Эледем ! smile
надо полагать, это достаточный повод для разлива чего-нибудь общеукрепляющего, Абвениеугодного и душеспасительного? wink


Числа не помню. Месяца тоже не было. Было черт знает что такое ;) (с) НВГ
 
ЭледемДата: Среда, 2006-11-22, 20:25:58 | Сообщение # 5
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Как без труда догадались все ассасины, второй активированный Портал вел аккурат во владения Siore, откуда Главный Виночерпий, мог в любой момент переместиться в Темнозвездную Башню.
Предусмотренная для моего преемника на важнейшем посту в Ордене комната, кстати, была раскрашена в цвет бутылочного стекла, а на прикроватном столике стояла нарисованная одним из ассасинов (пусть сам признается) миниатюра с фляжкой синего стекла.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Принцесса-воронДата: Среда, 2006-11-22, 20:45:44 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Принцесса огляделась, очень-очень неплохо! С новосельем! Как к Лисьему главе буду заходить частенько!

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
ЭледемДата: Среда, 2006-11-22, 20:57:08 | Сообщение # 7
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Принцесса, о чем ты. Ты. как Волшебница и ассасин Братства Лиса тут имеешь постоянные комнаты, включая личную лабораторию на третьем этаже. Кстати. раз уж ты Диплом полноценного Магистра от меня получила, то будешь и занятия по прикладной Магии вести. Уверен, курс "Магия Огненной Стихии" ты подготовишь и проведешь с аколитами, без моего вмешательства.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
VillaryДата: Четверг, 2006-11-23, 01:02:13 | Сообщение # 8
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я подошла к башне и достала из складок плаща маленький сверток, развернула и бросила взгляд на небольшой кулон в виде капли янтаря, оплетеной серебряными нитями...В сердце камня мерцал еле заметный свет...
-Надеюсь. новоселу понравится...
В следующиймомент я постучала в дверь...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Четверг, 2006-11-23, 03:22:37 | Сообщение # 9
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг обошёл нескромные владния Мага!
Племянницы видимо, были припрятаны от Основателя, дабы не дать возможность предъявить доказательства!
Просторы конечно впечатляли!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ЭледемДата: Четверг, 2006-11-23, 21:09:51 | Сообщение # 10
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Дорогие Коллеги, это разве нескромно. Но ладно, главное, чтобы Вам было удобно.
Виллари, твоя личная комната № 5 на втором этаже. Там все, что для практикующего Мага потребно, я вроде бы предусмотрел.
Винг, а ты себе комнату выбери сам. С учетом твоих вкусов, скорее всего должны подойти №1 или № 3. Там даже Хрустальный Шар для связи со всеми ассасинами предусмотрены.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
IschtwanДата: Четверг, 2006-11-23, 21:31:18 | Сообщение # 11
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Господин Архимаг, не возражаете против моего визита?
Кстати, никаких ЖИВЫХ племянниц я в пределах башни не чуствую, так что данные недостоверны.
А вот я тут подарочек принес - свежайшая (сам добыл) кровь оборотня. Большой запас. Слыхал, что находит свое применение в очень многих ритуалах.


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
ЭледемДата: Четверг, 2006-11-23, 21:37:06 | Сообщение # 12
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Иштван, заходи, не стой на пороге. Спасибо за подарок. А, кстати, я в твоей комнате огроный гобелен распорядился повесить. На нем все виды медведей, мне известные, изображены. Надеюсь, тебе понравится.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Принцесса-воронДата: Четверг, 2006-11-23, 21:38:28 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Эледем, спасибо за доверие! Постараюсь его оправдать. smile

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
IvanДата: Четверг, 2006-11-23, 21:40:15 | Сообщение # 14
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
Кстати Эледем, извините за нескромный визит.Вы видели мою статью в Вестнике Ордена насчет новой секретарши..Ой вернее поморщницы Винга.

 
ЭледемДата: Четверг, 2006-11-23, 21:45:43 | Сообщение # 15
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Иван, не то слово, конечно же читал. Вот ведь у нас Магистр-Основатель однако. Воистину, наш пострел - везде поспел.
Кстати, для Главы Братства Льва комната на втором этаже уже готова. Проходите, не стесняйтесь.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
IvanДата: Четверг, 2006-11-23, 22:04:57 | Сообщение # 16
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
Весь вопрос, кто поспел то. Теперь то все будет хорошо. Я ж новую помошницу Винга уже полгода знаю.И знаю ее хорошо.
Ладно зайду посплю в своей комнате


 
ClaudeДата: Четверг, 2006-11-23, 22:24:54 | Сообщение # 17
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 49
Статус: Offline
- Вот так личная резиденция потихоньку превращается в коммуналку!
С этими словами в Башню вошел Клод.
- Кстати, я не с пустыми руками!Собственноручно собранная коллекция различных редких материалов - адаманит, неизвестные науке и магии обломки метеоритов, различные редкие металлы и все тому подобное.В общем - пара весьма ценных ящиков.Куда их поставить?
 
VillaryДата: Четверг, 2006-11-23, 22:51:44 | Сообщение # 18
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Эледем,
-а почему 5? я люблю № 6 или 13... можно я ее переименую в 6?
и потом...я уже живу у Грэйва...Хотя наверное удобно иметь свою комнату в доме друга...Спасибо... только у меня небольшая просьбочка будет...можно туда еще большое зеркало принести? размером с дверь...на всякий случай...и кстати... вот...это вам подарочек... с новосельем...-я протянула темно-бардовый бархатный сверточек.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
IvanДата: Четверг, 2006-11-23, 23:11:48 | Сообщение # 19
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
Ой Вилл, а как у тебя запутано, - произнес я , обращаясь к ней. - На профиле написано, что ты у меня. А в списке ассасинов написано, что твое место неопределенно. И кстати позвольте ВАС, как симпатичную девушку проводить до ВАШИХ дверей. Кстати вы не откажетесь о коктейля, который я изобрел?



Сообщение отредактировал Ivan - Четверг, 2006-11-23, 23:12:51
 
VillaryДата: Четверг, 2006-11-23, 23:35:57 | Сообщение # 20
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Ivan,
уже и на профиле должно быть написано, что я не у тебя и вообще - нигде...этот вопрос в данный момент оговаривается с начальством в теме"Заявки!"
Хм... спасибо...от коктейля не откажусь...но комнату я осмотрю попозже...хочется просто пройтись, осмотреться в башне...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Темнозвездная Башня (Здесь расположена резиденция главы Братства Лиса. Заходите..)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006