Воскресенье, 2024-05-19, 13:46:09

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Темнозвездная Башня (Здесь расположена резиденция главы Братства Лиса. Заходите..)
Темнозвездная Башня
ЭледемДата: Вторник, 2006-12-05, 11:42:32 | Сообщение # 41
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Так-так, Казначей Ордена решил мне изменить с Главным Оружейником. Обидно как-то даже... surprised

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Вторник, 2006-12-05, 14:00:21 | Сообщение # 42
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела кончила заклинать))) и решила заняться обстановкой своей комнаты /пока не обзаведусь своим домом, надо тут хорошеньк обжиться/ Итак, шкура у камина уже лежит, спасибо хозяину... На окне появилась легкая занавеска, а рядон на стене - развесистые оленьи рога, на одном из отростков которых появился горшок с плющом (со временм расрастется и обовьет весь угол), на другом - гроздь нежно звенящих колокольчиков, на других - разные памятные сувениры (от деревянной фигурки паука до декоративной бутылочки с быстродействующим ядом smile ). У окна - небольшой столик с разными колбами, пробирками, горелками и прочьей ведьминской атрибутикой, по стенам развесились аккуратные венички высушеных трав, распространяющие приятный горьковатый аромат. Почетное место заняли парные длинные кинжалы (Кинжал Грейва я благоразумено ношу при себе, как и звезды) Вдоль всей стены развернулся длинный стеллаж с книгами (кое-каких, могу побиться об заклад, ни в одной библиотеке нет. Завидуйте и трепещите smile ) Так, еще небольшой столик со всякими баночками, скляночками, зеркало... И последний штрих: у камина разлегся черный остроухий пес с белым пятном на груди. Арго, место))) Надеюсь, Хозяин не будет возражать против твоего присутствия, но пока нам надо вести себя примерно))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Вторник, 2006-12-05, 14:22:53 | Сообщение # 43
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Гела, как приятно. Но хоть ты Темнозвездного Мага не бросаешь. Я вообще тебе еще один личный заклинательный Покой выделю. На третьем этаже.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Вторник, 2006-12-05, 15:06:51 | Сообщение # 44
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Зачем? Нам с Арго, в принципе, и тут неплохо... Алхимическая лаборатория тоже есть... Но ели вам это доставит удовольствие, то почему бы и нет? smile

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Вторник, 2006-12-05, 16:27:24 | Сообщение # 45
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Внутренние помещения Темнозвездной Башни на третьем этаже, Эледем малость сдвинул в другие миры. Так что дверь, которую Магистр-Маг открыл перед красавицей Гелой, не просто впускала ее в личный Заклинательный Зал, площадью более тысячи квадратных метров, а являлась к тому же Дверью между Мирами. Маг сначала не собирался сообщать девушке, в каком Мире находится ее помещение, но потом все же не выдержал и признался, что это Мир Темных Эльфов, откуда происходил и Клариэль. У Зала было всего одно окно, тщательно задернутое занавеской.... А за ним лежал вечерний зимний лес чем-то напоминавший...

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Вторник, 2006-12-05, 17:06:23 | Сообщение # 46
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
...тот самый, который было видно из окна моей комнаты в мире, где я родилась! Даже если это просто иллюзия, спасибо, Эледем)))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Вторник, 2006-12-05, 19:21:50 | Сообщение # 47
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Нет Гела, - неожиданно серьезно ответил Эледем, - это не иллюзия. Предполагается, что один из моих родителей происходит именно отсюда. Если захочешь по лесу погулять просто ощути себя его частью. И тогда в стене появится проход, а чтобы попасть обратоно, достаточно подойти к стене и просто назвать мое имя. Только помни, что лес эльфийский и умеет забирать твою память, так что будь на всякий случай внимательна.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
РегисДата: Вторник, 2006-12-05, 20:21:54 | Сообщение # 48
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 153
Статус: Offline
Эледем, а можно попросить выделить мне помещение... Побольше и хорошо изолированное от магии? А то в ходе некоторых экспериментов... В общем, разведка обзавелась новым и весьма массивным оборудованием, но ставить не куда

Я вежлив с жизнью современною,
Но между нами есть преграда (с) Н.С. Гумилев
 
ЭледемДата: Вторник, 2006-12-05, 20:39:08 | Сообщение # 49
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Извини Регис , но тогда придется в одном из подвалов, если не возражаешь. Полная магическая изоляция только там стоит (не приведи Великая Тьма какое-нибудь шальное Заклинание в Винный Погреб шарахнет). В общем, если тебя устраивает, то выбирай любой подвал по своему разумению. А личная комната у тебя, как и у всех на втором этаже. На ней даже уже соответствующую табличку гоблины прибить успели. dry

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
РегисДата: Вторник, 2006-12-05, 21:02:40 | Сообщение # 50
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 153
Статус: Offline
Эледем, подвал - это то, что мне нужно. Своды там высокие, к тому же - достаточно прочные... А это не маловажно. Чтож.

Через некоторое время на входе самого глубокого из подвалов появилась массивная стальная дверь, оборудованная сложной, явно иномировой системой запоров и зловещей табличкой "Не входить"


Я вежлив с жизнью современною,
Но между нами есть преграда (с) Н.С. Гумилев
 
ГелаДата: Среда, 2006-12-06, 14:30:29 | Сообщение # 51
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (Эледем)
Нет Гела, - неожиданно серьезно ответил Эледем, - это не иллюзия. Предполагается, что один из моих родителей происходит именно отсюда. Если захочешь по лесу погулять просто ощути себя его частью. И тогда в стене появится проход, а чтобы попасть обратоно, достаточно подойти к стене и просто назвать мое имя. Только помни, что лес эльфийский и умеет забирать твою память, так что будь на всякий случай внимательна.

Обязательно погуляю, спасибо за чудесный подарок! И память я свою никому не отдам, разве что подарю кусочек этому лесу - приятно будет знать, что где-то там бродит по тропинкам мой двойник двойники близких людей, и что им хорошо, что бы со мной не случилось)))
Регис, штаб-квартиру шпионов ассасинов можно считать открытой?;))))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Среда, 2006-12-06, 16:24:08 | Сообщение # 52
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Нет Гела, штаб-квартиру еще предстоит построить. Это покамест только первые шаги по ее созданию насколько я понимаю Региса.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
VillaryДата: Среда, 2006-12-06, 18:47:59 | Сообщение # 53
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Эледем, чего я решила сделать? angry
Если вы не в курсе - я кошка и предпочитаю гулять сама по себе... по крайней мере пока САМА не выберу себе хозяина...И вообще я у Грэйва жила когда у Вас, магистр, еще и башни не было!!! А жить я буду там и так, как мне удобно... А если начнутся ссоры и споры, то обоснуюсь в тайной пещере в горах и вообще фиг кто найдет мое логово...И буду жить одна!...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LorenzBeryaДата: Среда, 2006-12-06, 20:25:41 | Сообщение # 54
Виконт
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Добрый день друг. Зашел спросить как у тебя с библиотекой? Есть что-нибудь по морскому делу Эльхаззэрта? Очень нужно быстро проштудировать.



Оноре мне друг, но истина дороже.

Магнус Истины Клемент

 
РегисДата: Четверг, 2006-12-07, 01:06:09 | Сообщение # 55
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 153
Статус: Offline
Гела, это скорее лаборатория. Кроме того, мне может в любой момент потребоваться помощь Эледема, так что... Тэкс... На "Страусе" реактор уже работает в магическом поле, скоро буду настраивать вооружение...

Я вежлив с жизнью современною,
Но между нами есть преграда (с) Н.С. Гумилев
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2006-12-10, 20:35:50 | Сообщение # 56
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Раздался тихий стук в дверь.
Затем она (дверь) медленно приотворилась, и в помещение вошел одетый в черный хектен с ошипованными от запястья до локтя рукавами, черный же с откинутым капюшоном плащ паренек лет 18. Окинув взглядом всех присутствовавших, он поклонился хозяину.
- Я Хайрн Таш. Рад поступить в ваше распоряжение, мой командир.
Простите за внешний вид- еще не успел обжиться в этих местах. Кстати, если уж завел об этом разговор, можно ли мне будет расположиться где-нибудь здесь? Хотя бы на первое время?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ЭледемДата: Понедельник, 2006-12-11, 18:07:51 | Сообщение # 57
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Никаких проблем, - отозввался Глава Братства Лиса, - выбирай любую свободную комнату на втором этаже. И на занятия по магическим искусствам не забудь приходить. Да, в фехтовальный зал обязательно нужно являться, а то Братство Льва на нас уже бочки катить начинает - дескать фехтуем плоховато.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Вторник, 2006-12-12, 12:47:08 | Сообщение # 58
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
/Гела, мокрая, перепачканная сажей, землей и каменной крошкой, вывалилась из портала у камина. Арго, поджидавший хозяйку у двери, начал обеспокоенно ее обнюхивать.../ Подожди, пес.. /Кое-как подпираясь руками, удалось принять сидячее положение, но о том что придется еще и вставать, думать не хотелось/ Эледем, вы еще спрашиваете, кто и за что меня выпорол? Братство Медведя тут не при чем, а вот в пещере меня бывший союзничек выпорол на 5 баллов... надеюсь, он там навсегда прикопался.../Арго начал зализывать ожог на руке, оставленный расплавившимся браслетом/ Дерет еще... И заклинания болеутоляющего, как назло, ни одного не припомню, всен плывет. И браслет безумно жалко, красивый был, к тому же подарок... /Привалившись к стене у камина, закрыла глаза/

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Вторник, 2006-12-12, 14:03:50 | Сообщение # 59
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Маг неожиданно холодно посмотрел на девушку.
- Гела, проблем со снятием боли как раз не будет, - мягкое движение левой рукой, - а вот то, что для реального магического боя ты пока не готова - это к сожалению факт. Немедленно отправляйся в ванну, приведи себя в порядок (а то у тебя на голове что-то вроде взрыва на чесальной мануфактуре наблюдается), после чего возвращайся и поговорим. И без этого из Темнозвездной Башни ни на шаг. Ты еще сама не знаешь какой страшной силе бросила вызов.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Вторник, 2006-12-12, 15:55:54 | Сообщение # 60
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
/Встав, опираясь на стену, Гела, не глядя на хозяина, поплелась к выходу. Арго поднялся было вслед за ней, но она отмахнулась, и пес со скорбным вздохом опустился перед огнем. Уже у двери Страниица обернулась / Спасибо за заклинание. А вот удержать меня не получится, не пытайтесь. Этой "страшной силе" нужна я, что ж, она меня получит. Может, подавится... /Ванна появилась внезапно, или просто потемнело в глазах. Вода, пахнущая мятой и лавандой, пощипывала многочисленные ссадины. Хотелось выть. Громко и в голос./

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Темнозвездная Башня (Здесь расположена резиденция главы Братства Лиса. Заходите..)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006