Воскресенье, 2024-05-19, 14:47:43

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Темнозвездная Башня (Здесь расположена резиденция главы Братства Лиса. Заходите..)
Темнозвездная Башня
ЭледемДата: Понедельник, 2007-01-08, 19:01:50 | Сообщение # 201
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Магистр-Маг с интересом уставился на оранжевую жидкость в бокале. Я готов был поклясться именем духа Познания, что всего три минуты назад она имел синеватый цвет. Все-таки давненько я напитков из Темных Миров не дегустировал, с грустью подумал Эледем. Но теперь благодаря Рэни, все будет как надо - жидкость в бочонке стала активно убывать..

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
IvanДата: Понедельник, 2007-01-08, 20:59:21 | Сообщение # 202
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
Иван узнал, что ему привезут партию матэ.И поэтому смывшись из бани он пришел к Эледему домой.Он надеялся, что никто не узнает о его бизнесе с матэ.Ведбь Грейву не понравится, что я перебиваю его клиентов, а Эледему, что у него не дом, а склад.
Единственная, кто знала про матэ, - это была Принцесса.Да и спроси Вилл у меня правду, я бы ей солгать не смог бы.


 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-01-08, 21:01:57 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





И ещё я. Только я не знал, что такое матэ - просто видел, что какая-то фигня в Башне складируется(но внимания не обращал - мне то что)
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-01-08, 21:05:54 | Сообщение # 204
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Мне надоело все это бессмысленоое наблюдение, и я решила, что у меня есть много более важных дел, и телепатически попращавшись с присутствующими, плавно растаяла в воздухе...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
IvanДата: Понедельник, 2007-01-08, 21:20:55 | Сообщение # 205
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
TwiceBorned, а ВЫ знаете, что стоит попробовать матэ?И вы никогда не сможете пить зеленый чай Мейд by Чина?

 
ГелаДата: Вторник, 2007-01-09, 11:49:23 | Сообщение # 206
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела провела кончиками пальцев по двери,Ю снимая охранные заклинания. Дааа, может и не стоило вешать на дверь табличку: Я изволю отсутствовать, вход запрещен! Гоблины послушно обходили апартаменты Странницы стороной, поэтому пыли накопилось изрядно. Арго, подтверждая очевидное, чихнул. Угли в камине давно остыли, но это дело поправимое. Когда небольшой язычок пламени осветил мрачноватую комнату, Гела с удовлетворенным вздохом села у огня, пождав ноги. Как же я соскучилась, и как хорошо вернуться!)))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-09, 13:46:09 | Сообщение # 207
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем заглянул в свой Заклинательный Зал... Там почему-то появилось новое длинное кресло, на котором посапывала рыжеволосая красавица. Магу это не понравилось и он телепортировал кресло вместе с его содержимым в одну из Гостевых комнат на втором этаже. Перехватив посох в правую руку Темнозвездный Маг приготовился осуществить одно из Великих Заклятий, но тут в дверь неожиданно постучали.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Вторник, 2007-01-09, 17:53:32 | Сообщение # 208
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
На пороге стояла заспанная Гела.
-У меня назрело несколько вопросов, - решительно заявила она, - Во-первых, почему я оказалась в Зале и на кресле, когда заснула на полу и у камина? /иронично/Башня зажила самостоятельной магической жизнью во время моего отсутствия? Во-вторых, /провакационным тоном/ чем тебе не понравилось добавление к интерьеру? В-третьих /возмущенно/ почему меня телепортировали в одну из гостевых комнат, а не в мою собственную?! И в четвертых /жалобно/ну чем я мешала, спала бы и спала, а теперь невыспавшаяся брожу)))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-09, 19:48:46 | Сообщение # 209
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ни хрена не понимаю, - отозвался Магистр-Маг, - погоди, ты перед тем, как заснуть перед камином, угли в нем кочергой рядом стоящей ворошила? Если да... понимаешь, это, честно говоря, была не совсем кочерга, а если быть до конца честным, то совсем и не кочерга, а Жезл Особо Устойчивых Иллюзий. Цвет твоих волос (кстати ты знаешь мое мнение оних) не изменился, зато в остальном твою внешность замаскировало довольно сильно. А остаточным полем притянуло в центр Заклинательного Зала, где уровень напряжения основного Магического Поля башни наивысший. А в итоге... да не стой ты на пороге, аки бедная родственница, заходи и присаживайся. У меня для тебя тут кое-что интересное имеется.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2007-01-10, 12:31:23 | Сообщение # 210
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела зевнула и перешагнула порог. Если выспаться так и не удалось, то ворчать уж тем более смысла нет)) Надо будет повнимательнее смотреть, что под руки попадается)) и неплохо бы выяснить, как эта кочерга, которая Жезл, у моего камина оказалась)) Странница так поторопилась выяснить отношения;)), что не озаботилась своим внешним видом, и тьперь на ходу заплетала косу. Воздух здесь, что ли, так влияет: когда в башне поселилась, была золотисто-русая, а теперь все рыжею и рыжею)) Ладно, рыжие всегда счастливые))
А что интересное, - поинтересовалась она у хозяина, - надеюсь, кофе? biggrin


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-10, 12:52:12 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Услышав слово "интересное"(такое из уст верховного мага и на том конце света не пропустишь - мало-ли что он выколдовал) Твайс незамедлительно появился. Как обычно без спросу и не через дверь, но вопреки обыкновению без нелепых комментариев и типичного создания хаоса вокруг.

Сообщение отредактировал TwiceBorned - Среда, 2007-01-10, 20:26:01
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-10, 18:28:16 | Сообщение # 212
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ты как всегда не ошибаешься, - отозвался Хозяин Темнозвездной башни, взмахнув посохом, на столике появилось шесть рядов чашечек, источающихся аромат свежесваренного кофе
- Кофе черный, кофе черный с корицей и кориандром, кофе черный с коньяком, кофе капуччино, сладкий капуччино и кофе по-турецки, - пробубнил Маг, - вот, кажется ничего не забыл. Можешь выбирать. И во имя Духа Познания отавь жезл в покое, а то в следующий раз он на тебя иллюзию игуаны набросит; а здесь разговор короткий - щелчок пальцами и к Лари в виварий.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-10, 20:24:30 | Сообщение # 213
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Кофе...кофе...Чаю хочууу!!!! Ток не зеленого, сено сегодня не кушаю... С этими словами демонесса просительно посмотрела на магов несчастными глазами и состроила печальное лицо, сверкнув, впрочем клыками.))

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-10, 20:31:25 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





Боже мой, что тут творится? Вся "женская" часть форумчан с клыками ходит(а это симтомчик, симптомчик - и вообще очень интересно с психологической точки зрения smile ).(Вилл(как вампир), Гела, теперь ещё и Рани). Твайс исчез и через минуту появился с двумя бутылками "Боржоми". "Никто не хочет?"
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-10, 21:25:35 | Сообщение # 215
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Ranee)
демонесса просительно посмотрела на магов несчастными глазами

Эледем немедленно расчувствовался и протянул девушке вынутую из воздуха чашку с остро пахнущим напитком. Прошу, - сопроводил Маг передачу напитка.


Quote (TwiceBorned)
Твайс исчез и через минуту появился с двумя бутылками "Боржоми". "Никто не хочет?"

Ну ты, контрабандист знатный, - признал Магистр-маг, забирая у Твайса одну из бутылок. - главное Виллари не проговорись, а то она пошлину в Казну взыскать захочет.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-10, 21:38:42 | Сообщение # 216
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Моя благодарность не знает границ, Магистр...
Демонесса уткнулась в свой чай, прикидывая уже процесс гадания по чайной гуще....


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-10, 21:41:18 | Сообщение # 217
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
А вот это у нашей юной демонессы вряд ли получится, - подумал про себя Глава Братства Лиса, - в моем чае гуща не кристаллизуется. Так что лучше пусть с Хрустальным Шаром пообщается.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-10, 22:00:14 | Сообщение # 218
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Где бы еще тот шар стащить...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-01-11, 11:49:25 | Сообщение # 219
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Привлечённый густым ароматом кофе на пороге материализовался несколько помятый, но вполне себе живой я.
"У вас арабика или робуста? А, впрочем, главное, чтобы был крепким," - полупротанцевав к столу и выпив несколько чашечек черного, как беззвёздная ночь, кофе, я на глазах пришёл обратно в себя.
Вспомнив об одном неоконченом деле, я убедился, что наш гостеприимный хозяин занят дегустированием пузырящейся минералки (Он! Воду! Куда катится этот мир?) вместе с теневых дел мастером, сделал вид, что прогуливаюсь по залу и, проходя мимо Гелы, неожидано одной рукой обнял её, а другой поставил всестороннюю защиту Кинжалом Лунного Света: /полностью замкнутая сфера, тени изгнаны как класс, для всех, кроме ставившего защиту и того, кто с ним в прямом контакте, предметы и окружающее видится искаженно. Кстати, защитный круг даёт на самом деле цилиндр, одно из оснований которого уходит в бесконечность вниз, а другое - в бесконечность вверх/ "Мои извинения за несколько фривольное поведение, но по другому, боюсь, не удастся вручить мой предновогодний подарок: диадему, на которой в окружении в окружении звездочек-алмазов и опалов сияет крупная луна желтого звездчатого сапфира, дарующего возможность подчинять своей воле смертных. Дополнительно на него наложено заклятие, согласно которому его нельзя украсть или потерять, а только добровольно передать другому в подарок". С этими словами, я осторожно украшаю чело Гелы диадемой и снимаю защитный полог.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям


Сообщение отредактировал Ankabut - Четверг, 2007-01-11, 11:50:37
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-11, 12:21:00 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





Увидев сей магический головной убор на голове оборотня и чары, его защищающие, с криком раз-вы-так-то-вот-вам(от которого Гелу и Анка откидывает на скорости к ближайшей стене) исчезаю. К Грейву в башню не суйся, к Анкабуту(кстати, кинжал этот надо стырить - или хоть скопировать) не подходи. Теперь и рядом с Гелой опасно находится. Может к дроу венутся? Прибить До Урдена, стать тамошним героем... Так ведь тоже пришьют за милу душу. С сиими размышлениями отправляюсь к Грейву в лавку за талисманом ментальной защиты.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Темнозвездная Башня (Здесь расположена резиденция главы Братства Лиса. Заходите..)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006