Вторник, 2024-05-14, 14:54:49

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Замок-в-Тени (резиденция собирателя странностей.)
Замок-в-Тени
AnkabutДата: Суббота, 2007-10-27, 16:29:25 | Сообщение # 61
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Ну что, чокнемся?! - это было первое, что услышал Анкабут, открыв дверь, из-за которой тянуло вожделенным запахом. Вглядевшись в происходящее, он понял, что призыв этот имел под собой веские основания. В тесном пмещении оживлённо беседовало несколько десятков Твайсов и Мартинов. Археолог хотел было признать, что он уже чокнулся, но обжигающий глоток кофе доказал, что происходящее вполне реально. "Так, голова на месте, кофе - тоже. Господа", - он вежливо поклонился в сторону присутствующих, - "я рад приветствовать Вас в столь большом количестве, но, не подскажете, а в каком слое реальности затерялись наши дорогие эреа?"

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
TerranДата: Понедельник, 2007-10-29, 19:55:13 | Сообщение # 62
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Все очень просто! Если я не ошибаюсь, то они отстали на пятнадцать минут от нашей шумной компании. Что бы вам найти их нужно будет отказаться от кофе и вернуться по своим следам, но при этом свернуть нетуда и потерять время...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
AnkabutДата: Вторник, 2007-10-30, 13:01:34 | Сообщение # 63
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Благодарю за совет, - отвесил глубокий поклон археолог, - но, благородные эры, кофе я Вам не отдам, а предпочту потратить эти пятнадцать минут на его поглощение. Если же они и дальше не появятся, вот тогда уж придётся отправиться в обратную экспедицию по следам собственных заблуждений, - и он с видимым наслаждением затянулся кофием.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-31, 11:20:18 | Сообщение # 64
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг бродил по замку без всякой цели, просто он знал что если цель появиться, то наткнётся он на нечто прямо противоположное. А посему путешествие по коридорам коллекционера давало возможность просто расслабить разум от каких-либо мыслей.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
MarraДата: Среда, 2007-10-31, 15:37:40 | Сообщение # 65
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Я сидела на полу, обнимая плачущую Вил и поглаживала ее по голове. Тише, тише....
Сейчас не стоило ей мешать, то что копилось давно, не давало жить, выплеснулось наружу. В сознание проникали резкие вспышки эмоций - одиночества, отчаяния, страха, тоски, и надежды, нелепой, детской надежды, что когда нибудь возможно все перемениться, когда нибудь...
Тише, тише....


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
VillaryДата: Среда, 2007-11-07, 23:52:15 | Сообщение # 66
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я сидела и плакала...навзрыд...истерика потихонечку выпила из меня все силы и я... просто-напрсто заснула на коленя у Марры... тихо обмякнув и свернувшись калачиком на гранитном полу у колен ассасинки...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Пятница, 2007-11-09, 10:15:52 | Сообщение # 67
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Холод хрусталя проникает до самого сердца... Высасывает силы и жизнь, взамен оставляя боль и ужас, образы смерти, издевательств, что хуже смерти, и гибели миров... Как я ни стараюсь остановить это, ничего не могу сделать... И это длится, кажется, уже вечность...
А затем жар, огонь, шуршание чешуи... и перерождение...
-Ага... очнулась... - заинтересованная драконья морда косит на меня зеленым глазом...- ну что, теперь ты - моя должница...
Я с трудом встаю и обратно падаю на каменистый пол пещеры...
-И... что я должна сделать?
-Ты окажешь мне услугу... ту и тогда, когда это нужно будет мне...
-Да, Да'Эртэн...
-Ты... Откуда ты знаешь?
-Посмотри в мои глаза и поймешь..
Зеленый взгляд погружается, кажется, в самую душу...А есть ли она у меня?
-Нерожденная...Анферин... В тебе есть частица Лли'Риэнны... И в тебе есть ее память...
Короткий кивок.
-Чтож... Садись, Анферин... Я отнесу тебя в город.... тебе нужно несколько придти в себя... Я не хочу потерять ее, едва обретя вновь...
Серебристо-бронзовая чешуя, высота и забытие...

Я тихонько застонала во сне и прижала руку к груди над сердцем..


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Пятница, 2007-11-09, 14:44:05 | Сообщение # 68
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин оявился в изменённом холле своего замка, четырехмерное неэвклидово пространство, похожее на один из кошмаров Эшера, встретило его тишиной...
- Так... На пару часов влево, где повернуть вверх, оставить нажеды и вернуться в завтра... Где-то там должны быть... Ждём остальных...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Суббота, 2007-11-10, 13:18:43 | Сообщение # 69
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
*Харуко*
- Но учить кого-либо я не стану... - молодой человек вышел в странное помещение вслед за мужчиной... - Хотя если вы и впрямь можете помочь ее найти...Я...и не только я...мы будем вам очень обязаны...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Суббота, 2007-11-10, 19:54:44 | Сообщение # 70
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
М-да, ну и сюреализм. Посреди этого сюрреализма стояли Харуко и Мартин.
Есть какие-нибудь идеи, где её здесь искать? - спросил Монк у Мартина.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
MarraДата: Воскресенье, 2007-11-11, 05:25:34 | Сообщение # 71
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
во сне Вил тихонько застонала и прижала руку к груди под сердцем.
Неспокойные ей сняться сны и судя по темным кругам под глазами толком выспаться ей не удается вообще. Осторожно, чтобы не разбудить положила ее голову себе на колене и накрыла рукой, замерла творя невидимоеи почти не ощутимое колдовство. Теперь часть ее кошмаров перейдет наменя, в виде чистых эммоций, часть же уйдет совсем на время сна. Небольшая плата за то чтобы она наеонец смогла отдохнуть.
я забыла, точнее даже предугадать не могла только одно, ее кто то ищет, ищет не жалея сил, времени, разрывая прострнство, ищет как ищут кровного врага. Теперь, какое то время пока ее эмоции со мной искаь будут меня, и даже потом месяц,может больше, пока не рассеятся остатки ее ауры мне следует быть очень осторожной.
резкая вспышка боли. Инстенктивно я дернулась, чуть не сбросив голову Вил. Но к счастью не разбудила. Вздох, выдох, вздох выдох, эльфов учат погашать эмоции, растворяя их в себе. Вздох выдох, боль начала даже не угасать, просто стала частью меня, и на нее уже не обращаешь внимание. вдох, выдох.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-11-11, 14:34:51 | Сообщение # 72
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Прошу следуйте за мной шаг в шаг и не сворачивайте если не хотите чтоб искали вас...
Стены, пол, потолок всё это чередовалостьв какой-то безумной круговерти, точно определить сколько времени прошло не смог бы никто, ведь в холле замка мехнические и электронные часы просто "сходили с ума" а песочные преврщались в нечто непонятное со множеством трудочек, ответвление и дополнительных ходов, где песок невсегда тек вниз, порой собирался из окружающей реальности, а иногда просто перестовал куда либо течь...
- Кашеться пришли, - человек потянул дверь на себя, за ней оказался еще один коридор, - Хм... Простите, - человек толкнул дверь, на полу небольшой комнаты сидела эльфийка и лежала Вилл...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MarraДата: Воскресенье, 2007-11-11, 14:58:41 | Сообщение # 73
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Когда я привыкла к боли то сознание заполнило еще одно чувство - погони. наверное так должен чувствовать себя волк, которого преследует стая охотничьих собак. Причем они не просто идут по следам, они уже видят свою добычу, а некоторые вырвавшись вперед уже щелкают клювами. Это было злое торжество удачной охоты.
Комната вдруг показалась крошечной, стало трудно дышать. Захотелось зареветь и забиться в угол. Сейчас откроется дверь и придут твои палачи, начнуть пытки, боль, кошмар.
они уже рядом, уже слышны их шаги.... еще шаг, второй, сейчас он возьмется за ручку...
Я неимоверным усилием воли заставила себя подавить эти эмоции. Ужасно разболелась голова.
-Вил сейчас не разбудтшь, и она вряд ли поможет, нужно время придти в себя
-Дьяволы, почему на мне только легкое платье
-я не успею встать
-сейчас они откроют дверь
-Портал наладить не успею, да и при таком пространстве неизвестно куда он выведет
-Мерд!!!!
-это должно его оглушить...

Дверь открылась и на пороге замерли Мартин, Монк и.... эмоции Вил подсказывали что это кто то дорогой для нее.

Quote (Terran)
Простите

Я решила не медлить и запустила в молодого человека фаерболом, усилив его заклинанием давления.
-Марра - удивленный вскрик Мартина.
Человек, явно не ожидавший внезапной атаки, отлетел в стену и обмяк. Черты его лица стали стремительно менятьс: нос заострился, волосы побелели, на шеке начал проступать неровный багровый шрам.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-11-11, 16:09:57 | Сообщение # 74
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Человек, явно не ожидавший внезапной атаки, отлетел в стену и обмяк
..Но к сожалению ненадолго. С его пальцев сорвались частички "пепла" вызвав у ассасинов временную слепоту... Человек со шрамом поднялся на ноги...
- Неа, - между ним и девушками с косой наперевес замер Мартин, - папаша, ты знаешь что нехорошо нарушать законы гостепреимства!?
"Слепой" атоковал, некромант прикрылся заклинанием и ответил сам - стена за Мартином начала бысто покрываться трещиннами... Еще нескольок атак, которые пришлись в итоге в защиту...
- А вот скелетов в шкафу и под моим замком у меня нет...
Некромант пробурчал в отвте что-то непонятное и кинул в человека сгусток тьмы, коснувшист рукояти косы он рассыпался...
- Простите я..., - Харуко с чуть смущенным видом появился из-за поворота...
-Хауко!?, - Айлесс на секунду отвлекся... Две атаки: некроманта и Мартин практически слились. Мартин метнул в шрамированного кинжал-Костогрыз, некромант поднял прах и атаковал человека в спину...

секундой позже...
Громкий хлопок - это вселенная заполняет Пустоту, некромант исчез, человек лежит на полу лицом вниз вся его спина превращена в страшную рану...
-Лекаря...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MonkДата: Воскресенье, 2007-11-11, 16:23:32 | Сообщение # 75
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Когда зрение пропало, не особо помешало мне, метать ножи я умею и на звук. Вот только это ни как не помогло. Судя по всему ножи не остановили пепельгошолового, не задержали.
К тому моменту, когда слепота прошла, битва уже закончилась. Да, а Мартину здорово досталось, но раз двигается и может говорить, то жить будет.
- Марра можешь ему помочь?
Харуко, скажите, долго Виллари будет в таком состоянии?


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-11-11, 22:40:32 | Сообщение # 76
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
*Харуко*

Парень растеряно огляделся и подбежал к лежащей на полу Виллари. Коснулс пальцами висков...
-Долго... только...Она не простит, если Пустота придет...Да и его - кивок в сторону раненного - смерти - тоже... Сейчас...
Парень резанул свое запястье небольшим, невесть откуда достанным, ножем...Приложил порез на то же место Вилл...
-Встань, Призванная!


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-11-11, 23:07:55 | Сообщение # 77
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я почувствовала опасность... Страшное дыхание холода и устоту... и приближение смерти...
Глубокий вдох и... Я открыла глаза...
То, что я увдела мне не то, что не понравилось... мне не понравилось свсем... Оттолкнув Харуку...
Стоп,а откуда здесь Хару? И... Хару?... странно... потом...
Я рванулась к лежащему на полу Мартину...Упала на слабых ногах, опять потянула больную,ертыхнулась, подползла одним рывком к "Слепому"...
-Мартин... не смей мне умирать! - мои руки уже легкими движениями ощупывали рану... и пальцы узнавали магию, нанесшую ее... Я вся внутри похолодела.. я знаа чем мне это грозит... но сейчас это не важно... Я готова еще сколько нужно провести в хрустале, только бы никто из них не пострадал... -Марти, прошу тебя... Поговори со мной... - а голубые нити моей энергии уже стягивают разорванные мышцы и сухожилия, наращивают кожу, нейтрализуют действие магии и рассеивают ее... И вот под моими пальцами уже гладкая кожа... теплая... мышцы слегка подрагивают под моими прикосновениями... Я не удержалась и на мгновение прижала раскрытые ладони чуть ниже лопаток...
А затем поднялась и повернулась к...
-Харука? Или как к вам лучше обращаться? не могу понять... Вы достатчно дотшно скопировали не только облик, но и личностную структуру и энергетичский след...Но не учли одного - вы не принадлежите моей сути... а это я чувствую... Так чего же вам надо?
- А ты не знаешь? - спокойный знакомый голос... и у меня сердце падает в ничто...
- Знаю...Но ведь вы также понимаете и то, что я буду против...
- Тогда ты знаешь, что будет с ними...- легкий кивок головы в сторону друзей... - И ты это допустишь?
Из меня словно выкачали все жизненные силы... Волосы сплелис в две черные косы..
- Меняй ипостась... Сопротивляться бессмысленно... Ты только навредишь им...
- А если я не соглашусь?... - во мне еще теплилась какая-то глупая надежда и...ощущение того, что если я сейчас сдамся, то я предам всех их...тех, ради благополучия которыхъ меня сейчас и уговаривают сдаться без боя...
Но еще больше я боялаь увидеть их смерть...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Воскресенье, 2007-11-11, 23:49:36 | Сообщение # 78
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Вилл наконец пришла в себе и сразу же бросилась к Мартину. Конечно, мы бы его и так дотощили бы до Торнады, без всяких жертв силы. Так ну а что теперь, чтом там кстати Харуко... Почему он молчит и смотрит на Вилл...
Волосы сплелис в две черные косы..
Черт! Папаша был не один.
Я достаю свой меч.
- ВИ, УХОДИ! - меч сталкивается с защитой пепельноголового, однако змейка впивается в его лопатку. От потока огня меня спасает подняты Маррой барьер. Ви хватает Мартина и вытаскивает его из комнаты. Перекат, Монк подбирает лежащий на полу Костогрыз, и кричит Марре:
- Задержи его, - снова перекат, барьер исчезает, и меня настигает боль, но успеваю подрезать кинжалом сухожилие.
Пепельноголовый уходит в портал, вслед ему отправляется подарок от Марры. Правая рука в жутком состоянии, но Вилл успела уйти вместе с артином, а это главное. А потом пришла темнота.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил


Сообщение отредактировал Monk - Воскресенье, 2007-11-11, 23:51:10
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-11-12, 00:11:20 | Сообщение # 79
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Quote (Monk)
- ВИ, УХОДИ!

Эти слова пролились живой водой... Я мигом включилась, проскользнула под мечем Монка к Мартину и , подхватив его руку и взвалив на плече, через телепорт вывалилась в свою комнату в башне Гэйва... Марре и Монку успев послать мысль - "Ребята, портал пропустит только вас... давайте за мной..."... и выпала на шкуру у камина...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MarraДата: Понедельник, 2007-11-12, 06:31:51 | Сообщение # 80
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Что ж пепельноголовуму придется не сладко. У него мощная защита от магии огня, но против инферно из смерти, сотканного из крови, тлена и плоти умерающего человека она вряд ли поможет. Мартин остался жив, но следы его крови помогли мне.
Я пошатнулась, и оперлась на стену.
Quote (Villary)
Ребята, портал пропустит только вас... давайте за мной..."

Монк нелепо лежит на полу, в саже, обоженный.
Сейчас, потерпи чуть чуть.
Подхожу, пытаюсь его подхватить и поднять
боги, какой он тяжелый...
Привстав, поддерживая Монка, даже не вхожу а под весом его тела падаю в портал.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Замок-в-Тени (резиденция собирателя странностей.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006