Воскресенье, 2024-05-05, 02:49:58

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Башня Грейва (2)
Башня Грейва (2)
VillaryДата: Воскресенье, 2007-12-30, 23:14:57 | Сообщение # 361
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я тихонько всхлипнула... Что мне теперь делать? Как объяснить им, что то, что они видели - это тоже я...но это не Я...Да и поверят ли? И поймут ли? Сколько жизней я никого к себе не подпускала...и это было правильно...ведь каждый раз, привязываясь и привязывая, я приносила лишь боль...
...Я сидела и не могла поднять глаз... Больше всего я боялась увидеть в глазах друзей отчуждение, ненависть или страх... а может и еще что... не важно...Я пыталась проглотить комок, застрявший в горле...но ничего не получалось....


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-12-30, 23:15:04 | Сообщение # 362
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Не сказать, что я был в восторге от перспективы встретить гостя (мало ли кого еще принесло), но выбора особого не было. Спустившись по лестнице я на посдених шагах, протягивая правую руку к двери сложил пальцы левой в причудливую и не сказть чтобы красивую конструкцию- если что, то хоть время выиграю. А то и уложу на месте- будь там хоть что-нибудь нематериальное, хоть ... Главное, что даже если меня убьют (точнее, тем более, если меня убьют)- врагу достанется.
За дверью обнаружился Мартин, мало того, что неагрессивный, так еще и полупрозрачный и глядящий куда-то наверх. На верху правда, обнаружился Вий- что успокаивало, правда ничем не объясняло такой бледный вид Мартина. Конечно, капитан мог ему устроить разнос, но это что же надо было говорить, чтобы произвести такой эффект?
Только если Мартин не до конца вылез из тени... Но тогда возникают два вопроса: почему не выходит до конца? И почему он в таком виде ломится в в Башню?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
graveДата: Воскресенье, 2007-12-30, 23:26:21 | Сообщение # 363
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв поднял руку и указательным пальцем мягко дотронулся до лба Вил, но несмотря на это девушка вздрогнула как от удара. Медленно Оружейник провел кончиками пальцев по всхлипавающемуму носику, по дрожащим губам. Затем взял ее за подбородок и заставил посмотреть в глаза:
-Мне надо идти, а ты если хочешь присоединяйся... Или же мы поговорим с тобой позже, у нас будет много времени...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-12-30, 23:31:39 | Сообщение # 364
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
--Мне надо идти, а ты если хочешь присоединяйся... Или же мы поговорим с тобой позже, у нас будет много времени...
Это было последней каплей... я ткнулась Носом Грэйву в грудь , обняла его за талию... и разрыдалась...
В голове роилась тысяча мыслей, ни однцу из которых я не могла поймать... От отчаяния, что больше мне никто из них никогда не поверит и не будет доверять, до надежды, что все теперь будет хорошо...что они-то поймут и помогут, и больше не позволят, чтобы со мной что-нибудь случилось...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-12-30, 23:40:17 | Сообщение # 365
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Так-с, мне кто нибудь скажет куда я попал или нет - начал свирепеть я, незнакомец молчал, еще один неизвестный вышел из башни и как то странно на меня уставился - Я не отличаюсь терпением... А может и отличаюсь... Не знаю! Но если вы все так и будете молчать, мое терпение точно лопнет!
Высказав это я сам поразился, тому какую глупость сказал, внутренний голос холодно отметил "Болван". Я обиделся на внутренний голос, что было еще более глупо и решил приземлиться на землю.
Пару раз медленно взмахнув крыльями я спланировал вниз, бесшумно встав на ноги.
-Скажу, прямо, я не знаю, что это за место и оно мне не нравиться, от вашей башни за милю несет болью и смертью, так что я даю вам некоторое время что бы придумать оправдание, и если оно меня не удовлетворит... - гневно произнес я, судя по тому как на меня вытаращились эти неизвестные, они явно что то задумали, я подготовился выплеснуть праведный гнев на злодеев, если они решат напасть.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ТорнадаДата: Понедельник, 2007-12-31, 00:24:15 | Сообщение # 366
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я не спешно шла по темный не ласковым коридорам, древнего на вид, но на самом деле не давно построенного замка. Где-то в конце эхом разносились приглушенные голоса, пахло сыростью плесенью, меня чуточку знобило от ужасной погоды и ужасающей атмосферы замка.
Я подошла к источнику голосов. Столкнулась с каким-то кылатым недоумком, ни какого слова подобрать я больше не смогла. Какое еще оправдание?
Нверное первый раз в жизни я решила смолчать. Да и настроение у меня плохое. Я протолкнулась мимо незнакомца и уставилась на сцену, которая открылась перед моим взорам.
- Господи, - устало вздохнула я, - стоило только началству отвлечься, как сразу начинается бардак.
Сказала я эту гадость на автомате. ольо потом подумала, что давно не видела не Эледема, не Винга, Аллори тоже кда-то делась.
- Ты еше кто? - в упор спросила я крылатого.
Не дождавшсь ответа я повернулась к заплаканной Вилл:
- Может, я конечно, тебя огорчу, - сказала я, - но у тебя типичное раздвоение личности, а это болезнь, и ее надо лечить, и так как ты не собираешся ни кого убивать, думаю, будет не лишним, если ты согласишся на лечение.
У меня были еще не скоько вопросов, но их я решила оставить на потом.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-12-31, 00:25:32 | Сообщение # 367
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Час от часу не легче... теперь еще и Вий умом тронулся?! Ладно, попробую объяснить. Если это, конечно, Вий. Хотя кому еще быть с таким настроем покарать всех и решительным видом? Да и манера речи... Похожая. Рискнем.
-Вий, это не наша башня. Это башня Грейва. Грейв- магистр Ордена Асссинов, так же как и ты. Да и я тоже. Это Мартин. Тоже ассасин, интендант казарм. А в Башне только что усмиряли Виллари- опять же ассасинку, Казначея Ордена. С твоей же помощью.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Понедельник, 2007-12-31, 02:05:31
 
ТорнадаДата: Понедельник, 2007-12-31, 00:34:33 | Сообщение # 368
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
-Стоп, Хайрни подожди, что несешь? Какой Вий. Ты что хочешь сказать, вот этот вот крылатый недоумок и есть наш всеми любимый капитан, на которого я возлагала большие надежды в виде.... а впрочем неважно. Ты то серьезно?

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
VillaryДата: Понедельник, 2007-12-31, 00:40:02 | Сообщение # 369
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
В дверях появилась Тори, но я скорее узнала ее по энергии, чем услышала или еще что... А потом... Ну как я могла объясснить, что никакого раздвоения личности у меня нет... ... Из груди вырвался длинный прерывистый всхлип и я только еще сильнее уткнулась Грэйву в грудь...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ТорнадаДата: Понедельник, 2007-12-31, 00:52:11 | Сообщение # 370
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
О, Господи. Истерики. Это мне надо истерики закатывать, а не сошедшим с ума девицам.
- Вилл, да отцепись ты от Грэйва, что б его. Иди сюда.
Вилл не как не реогиравала на мое прдложение.
Поэтому я сделала, то что ни когда бы не сделала, в здравом уме и твердой памяти Я просто отцепила ее от уже насквозь промогшего Грэйва, схватила за руку и просто протащила к себе.
- Смотри, в глаза! - рявкнула я, - да не отварачивайся смотри!
Неудержашсь я схватила ее за подбородок, и просто заставила ее смотреть. Ни его полежного я там не уидила, кроме безумной истерики.
обозвав себя и всех остальных идиотами я вытащила из сумки успокоительное, еле сдерживая мебя накапала пару некскоько капель в крышечку и дала Вилл.
- Выпей и успокойся.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
VillaryДата: Понедельник, 2007-12-31, 01:42:29 | Сообщение # 371
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я проглотила содержимое крышки... в голове всплывали картины памяти... маленькая девочка упала и больно ушибла колено... ее привели домой братья и мама налила немного вкусно пахнущей настойки в маленькую крыжечку...
-Выпей, Манит...Боль сразу пройдет...вот увидишь...
И проглотив сладкий сироп, девочка вытирает слезы со щек...
детские воспоминания... не мои и мои одновременно...
Я всхлипнула еще раз... очень хотелось спрятаться... Я оглянулась на Грэйва в немой мольбе о защите от всего этого...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Понедельник, 2007-12-31, 01:53:32 | Сообщение # 372
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв с улыбкой следил за Торнадой, тонкие пути, по которым он пригласил ее порой рождают перед идущим интересные переплетения реальности... И Только по отрывистым словам можно было понять что представло ей по пути...
Ну да не суть важно, главное у нее есть настойки помогающие успокоить душу, которых не хватало некромагу, тот больше специализировался по телам...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Понедельник, 2007-12-31, 02:02:19 | Сообщение # 373
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я тихонечко всхлипнула...истерика отступала, оставляя после себя тупое оцепенение... и это тоже было страшно... Я села прямо тут же на пол, закрыла лицо руками и проговорила..
- Что же мне делать? Арто, как хочется умереть... рэйв...ты же знаешь меня... помоги мне...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Понедельник, 2007-12-31, 02:18:10 | Сообщение # 374
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Я возвращался из таверны немного пошатываясь и в находясь в жутко злом настроении. Поэтому, буркнув приветствие Хайрну, летающему над башней Вию и полупрозрачному Мартину, я направился в свою комнату. Дойти до комнаты не было не суждено, из заклинательного покоя Грейва раздавались какие-то всхлипы. Войдя Монк увидел ревущую на полу Виллари. Подойдя к ней, я поднял ее с пола и отвесил сильную пощечину. Иного средства прекратить истерку я не знал. Смотря в глаза илл я произнес:
- Если собираешь реветь дальше, то знай, что этим ты ничегоне добьешся, и лишь покажешь, чт ты слаба и что это может повторится. Если же возьмешь себя в руки и дашь мне слово, что это был первый и последний раз, то я поверю тебе.
Отпустив асассинку, Монк развернулся и вышел.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-12-31, 02:55:44 | Сообщение # 375
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я стояла и смотрела вслед Монку... Чуть прикосаясь кончиками пальцев к горящей от шлепка щеке...я даже рот открыла от удивления...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Понедельник, 2007-12-31, 03:23:06 | Сообщение # 376
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Почувствовав взгляд я остановился на пороге.
- Я собираюсь наконец-то отоспатся. Думаю этого времени тебе хватит. И... И если решишь, - Монк коснулся пальцами своей шеки. - Что я оскорбил тебя то я всегда к твоим услугам.
Зайдя в свою комнату, я не закрывая дверь упал на кровать и провалился в сон.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил


Сообщение отредактировал Monk - Понедельник, 2007-12-31, 03:23:27
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-12-31, 03:30:41 | Сообщение # 377
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Чего?...
Я так исмотрела на уже опустевший коридор...потом икнула и повернулась к Грэйву...
-Аааа...что это с Эриком?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Понедельник, 2007-12-31, 10:16:00 | Сообщение # 378
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Мда... И чего этот камень, меня тогда не раздавил, час от часу не легче, здесь меня явно знают, вот только я понятия не имею что за орден ассасинов, магистры, да еще и я тоже оказывается магистр...
-А теперь все медленно и поподробней, то что я Вий, это верно, позывной я свой помню, а вот тебя нет - я задумался, пытаясь разобраться, внутренний голос откровенно ржал, и я на него шикнул, не хватало мне еще критиков в собственной голове - Э... Один вопрос, ты, или этот Грейв, или некая Виллари... И вообще что тут происходит во имя неба? По чему все ведут себя так словно меня знают?!
Я слегка вышел из себя и вновь не уследил за силой, топнув ного я оставил след сантиметров на десять уходящий в землю.
-Эээ... Извините, я не хотел, просто еще не освоился... Кратко говоря, кто нибудь здесь знает кто я и что со мной произошло? Первое что я помню это, чей то замок, точнее оплавленный подвал этого замка... И еще какого то старика, хотя его я не видел, но помню... Что б его приложило, он явно виновен в том что со мной произошло! Я должен удостовериться что его нет среди вас, и покарать его как только найду, что бы он не мог более вредить невинным!
Мда... Что то меня опять занесло, но в целом неплохо сказал, по крайней мере, эти непонятные люди и нелюди, должны понять что на меня не стоит нападать, я совсем не заинтересован в том что бы нанести им какой либо вред.
Я решительно пошел к двери, крылья убирать не стал, по тому как готовился в случае опасности улететь, стоящий в дверях незнакомец, явно не собирался подвинуться и пропустить меня.
-С дороги смертный, ты не все равно не сможешь мне помешать! - в его сумбурные обьяснения я не очень поверил... Уж про кого а про ассасинов я помнил, наркоманом я точно не был, а значит он пытается меня обмануть - Я не хочу причинять вреда никому, кроме того колдуна, который виновен в том что со мной произошло.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ТорнадаДата: Понедельник, 2007-12-31, 11:10:21 | Сообщение # 379
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Да, вы все с ума посходили.
Заметила я.
- Вилл, иди по спи, крепко, спи, даже не думай подниматься раньше чем через 3 часа.
Если, чесно мне тоже не помешал спокойный крепкий сон. Голова ружилась, башка трещала.
- Гэйв, обьясни мне что я туту делаю, когда я получу ответ, я отправлюсь доой.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
graveДата: Понедельник, 2007-12-31, 12:44:33 | Сообщение # 380
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Торнада, мне пришлось тебя позвать(именно позвать ибо идти согласилась ты сама) так как у меня нет необходимых настоек которые бы смогли облегчить психологический гнет и последствия стресса. прошу, дай Вил пропить каких-нибудь трав, не важно поможет ей это или нет. Они скорее всего на нее и не подействуют, но важен сам факт. Можешь переночевать тут у меня. Комнаты есть Вилари тебя проводит. Да Вилари ты проводишь нашего лекаря и сама пойдешь поспишь! А мне пока будет чем заняться...

Секунду поразмыслив хозяин Башни связался с Хайрном:
-Раз уж тебе выпало быть связным то прошу: Передай Мартину что он может входить. Проведи этого рукокрылого или ноготопающего в приемную, вот кратчайшая дорога.
Конец разговора Грейв провел уже в пути. В приемной он оказался первый, комната была весьма неприветливой. голый стены из серого камня, пол был ровный и идеально гладкий из материала похожег она мрамор. В центре находился стол, масивный, очень тяжелый из темного дерева. Да и стулья с высокими спинками были не легче, если бы не гладкая поверхность пола, тогда бы приходилось потрудится чтобы отодвинуть их, да и так это было не легко. Последним штрихом было оружие развешаное на стенах. Восновном длинные мечи и древковое оружие(всевозможные и безумные алебарды, пики и глефы)


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Башня Грейва (2)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006