Воскресенье, 2024-05-05, 10:18:11

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Башня Грейва (2)
Башня Грейва (2)
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-12-31, 13:15:09 | Сообщение # 381
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Мартин, можешь входить- я с некоторым подозрением покосился на все еще не обретшую материальность фигуру.
-А тебе, Вий, просто придется пока поверить, что ты ассасин и наш боевой товарищ. Если тебе это поможет- я тебя не раз и не два видел в бою с самыми разными противниками, и вполне отдаю себе отчет что со мной будет и чего со мной не будет, если ты решишь, что я тебя заманиваю в ловушку. Меня просили проводить тебя в приемную хозяина Башни- надеюсь, он сможет тебя убедить.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Понедельник, 2007-12-31, 13:26:29 | Сообщение # 382
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Я подозрительно посмотрел на незнакомца, но решил довериться, по виду было не похоже, что он выживет если я его стукну.
-Ладно, но ты впереди, если что не так, голову снесу не успеешь поморщиться - предупредил я, втянул крылья и пошел за незнакомцем - Так говоришь видел меня в бою... А чем я раньше занимался?
Изнутри башня мне не нравилась, создавалось впечатление что я иду внутри живого и недоброго существа, следящего за каждым моим шагом...
Приемная тоже, не отличалась от остальной башни и встретила меня холодной обстановкой, за то находящийся там человек, явно был здешним хозяином, и совершенно не походил на того старика, который впечатался мне в память.
-Кто ты? Извини что не представляюсь, но судя по всему ты знаешь кто я, возможно даже больше чем я сам это знаю - обратился я к незнакомцу, хотя был уверен что это и есть некий Грейв, которому принадлежала эта башня.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-12-31, 13:59:29 | Сообщение # 383
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Раньше ты был много кем. В том числе ты бог. До того, как оказался здесь ты и рыцарем побывал- воевал на Земле за Святую Землю. Там тебя как-то чуть не убили, когда ты с товарищами сидел ночью у костра, - идити, имея у себя за спиной полусумашедшего (ибо потерявший память, но не инстинкты и рефлексы, боец типа Вия- это именно сумашедшая машина смерти. Не хуже Виллари...) - Из того, что я видел сам- дрался с Ктулху. Он, я так понял, когда-то убил твоего учителя. Волкодава мы с тобой (не вдвоем, нас больше было) ходили убивать. Ты меня еще тогда спас- правда, вот шрам остался,- я повернулся и опустил воротник, показывая полосу на шее.- С тех пор во мне тоже есть некотоое количество божественной крови- жгло, надо сказать, немилосердно, пока ты меня лечил своей кровью. Потом мы с тобой и на сенатора Палпатина ходили. С тех пор я знаю, что управлять транспортом ты не очень умеешь. В Ордене Ассасинов ты занимаешь посты Капитана вооруженных сил Ордена и являешься членом палаты Магистров Ордена. Ты принадлежишь к одному из трех существуюих Братств- Медведя. еще есть братства Лиса (в нем состою я) и Льва. Есть Магистр_основатель Ордена- дракон Винг Йен, Мать-Вдохновительница Иллара и Хранительница - Алория. Глава Братсва Медведя- Иштван, Лиса-темнозвездный маг Эледем, Льва- Монк. Сейчас мы идем в приемную хозяина этой Башни, Магистра Грейва. Он некромант, но не из тех, что гоняют повсюду орды нежити. Он, насколько я его знаю, просто ученый- прекрасно разбирающийся в смерти, да и не только. Ну, вот мы и пришли.- Я толкнул двери, и прошел в зал.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
graveДата: Понедельник, 2007-12-31, 14:35:32 | Сообщение # 384
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Больше не гоняю, Хайрн, больше не гоняю...
-Ну чтож, я как ты понял Грейв, проходи эр, проходи.
Когда все расселись, включая немного нервного и дерганого гостя, Оружейник продолжил:
-Надо бы нашему гостю имя придумать, ибо это не совсем Вий...Ну да ладно оставим этот выбор за гостем. И прошу расскажи что последнее из того что ты помнишь..


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Понедельник, 2007-12-31, 14:35:53 | Сообщение # 385
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Ишь ты...- присвистнул я - Какая у меня оказывается, насыщенная жизнь, если ты говоришь правду, то я не представляю что могло заставить меня стать этим... Тем существом, которое я сейчас...
Внутренний голос, как я уяснил мне достался очень вредный и циничный, по тому я не удивился когда он прокоментировал, "Не что, а кто! Напрягись сопляк, ты должен вспомнить!"
Ну вот, опять обзывается, интересно что он вообще такое, этот мой внутренний голос.
-А циничный и хамоватый внутренний голос у меня раньше был? - тихо буркнул я себе под нос. после чего поднял взгляд на того кто должен был судя по моим представлениям быть Грейвом - Интересная история, либо вы ее выдумывали не один день, либо это правда, могу ли я увидеть какие либо доказательства?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Понедельник, 2007-12-31, 16:12:49 | Сообщение # 386
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Увидеть... именно увидеть... Есть возможность. Я могу попытаться открыть тебе верхнии слои памяти, последние моменты... но, хм, видишь ли я некромант а потому способы весьма специфичные.. И возможно это только если ты полностью доверишься мне. Я погружу тебя в состояние пограничное смерти и небытию, и пока ты будешь в этом состоянии я попробую вернуть из ковов забытия картины прошлого... Но доверие должно быть полное, единственно что скажу: можешь не бояться что ты перейдешь границу жизни, те магические нити что связывют тея с реальностью и бытием необычайно сильны... Так что мне придется ооччень постараться буде я захочу воспользоваться твоей доверчивостью и убить...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Понедельник, 2007-12-31, 16:49:25 | Сообщение # 387
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Есть еще кое что, и по сравнению с этим, память фигня - мрачно произнес я - С тех пор как я очнулся, я обнаружил в себе много необыкновенного, и даже чудесного, оружие не в силах повредить мне, я могу бежать с огромной скоростью, силой мысли отбрасывать предметы, летать, мне не нужен воздух, я могу стать нематериальным, и видеть как будто у меня в глазах бинокль... Но за это похоже мне придеться платить, меня терзает голод, и пища увы, весьма специфична, у убил двоих и поглотил их души... Это мерзко, но я уже убедился что не могу справиться с собой, когда слишком оголодаю...
Внутренний голос со мной согласился, в своей обычной манере "Что всю жизнь презирал, со мной и приключилось... Хотя почему со мной с тобой!"
-Что касается имени, то я не знаю, почему но я оно мне нравиться, его я вспомнил сразу...- говоря это я лихорадочно обдумывал, а стоит ли знать что произошло, вдруг я сам сотворил это с собой...
Неожиданно я почувстовал что меня будто треснули по голове:
-Да как ты смеешь сопляк! Ты подозреваешь меня в том что я мог так извратиться над собой?! - проревел внутренний голос - Я помню не намного больше тебя, но уж будь уверен, подобного я бы не сделал!
Со стороны я наверное смотрелся весьма странно, как припадочный думаю.
-Эээ... Похоже, я и вправду не ваш друг - неуверенно произнес я - Думаю, тот кем я раньше был, сейчас занимает место моего внутреннего голоса, только он тоже не очень хорошо помнит что произошло... Я надеюсь он был хорошим человеком?
"Еще каким! Ты даже не представляешь, насколько!" - заржал внутренний голос, добавляя сомнений в мои мысли - "Слушай сюда сопляк, я соврешенно не помню из за чего я стал таким, но все же я помню и знаю больше чем ты, так что быстро скажи Грейву, что бы он попытался дать мне побольше свободы, а то я только твои мысли могу комментировать, в чем, заметь приятного мало."
-Ээ...Хм... Не считайте меня психом, но мой внутренний голос, знает вас и просит - я попытался обдумать как это получше сказать, но мне снова дали мысленный подзатыльник "Быстрей, рекрут, живей! Я с каждой минутой становлюсь слабее, без меня тебе не выжить, я знаю поверь! Узнаю самого себя в 19 лет... " - Мой внутренний голос, просит что бы вы помогли ему обрести побольше свободы, что бы он смог направлять меня... Я думаю, раз вы некромант то возможно сможете сделать из него что либо на подобие призрака, я помогу чем смогу, и он тоже... Иначе он говорит, что исчезнет.
"Хех... Надо же, прямо мечта, командовать самим собой! Не каждый так может..." - усмехнулся внутренний голос, чем меня окончательно достал.
-Хотя, я думаю что если он исчезнет это будет не так уж плохо... - на этот раз меня дернуло так что я приложился лбом к столу, лоб выдержал, а вот стол не очень, потирая ушиб я поднял голову - Он не согласен с моей идеей...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Понедельник, 2007-12-31, 18:39:10 | Сообщение # 388
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Путь все равно один, так называемый "транс" хотя тут кое что другое. Но путь один танцы на границе смерти, смею надеяться что в таком состоянии то "я" которое наиболее активно будет наиболее подвержено "сну", а вот "внутренний голос" имеет большую возможность окрепнуть. Ну что? Если согласен то надо обратно в заклинательный чертог, где уже сегодня бывали..

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Понедельник, 2007-12-31, 20:14:48 | Сообщение # 389
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-И почему я такой добрый и отзывчивый - буркнул я, в ответ внутренний голос лишь издевательски хохотнул - Ладно, согласен, на транс... Только вот меняться с ним местами я не согласен, у меня нет причин, доверять... Кхм... Своей прошлой личности.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Вторник, 2008-01-01, 02:16:22 | Сообщение # 390
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Не меняться, он только станет слегка сильней, занять место твоего "я" "я"второе(или первое) не сможет.
Идемте, Хайрн, если есть желание можешь составить нам компанию или же можешь пойти отдохнуть, я спаравлюсь и один.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Вторник, 2008-01-01, 10:07:02 | Сообщение # 391
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Ну пошли "шизофрения" - я не удержался и подколол внутренний голос, тот не остался в долгу "Это кто еще из нас шизофрения", встав со стула я огляделся - Ну и куда идти?

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ТорнадаДата: Вторник, 2008-01-01, 13:37:49 | Сообщение # 392
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Ужас, как его перекосило, - заметила я, вслед крылатому, который все-аки оказался Вием, - надо бы извенится за недоумка.
Я взглянула на все еще заплаканную Вилл. Потом усмехнулась и просто упала в кресло хозяина замка. ак уж получилось как раз напротив место, которое я оккупировало оказалось зеркало.
- Я похожа на Киевскую тещу Дракулы.
Заметила я, с хмуро расматривая саму себя.
- Так куда, идти? И чем тебя поить?
Спросила я наконец Вилл.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
TerranДата: Вторник, 2008-01-01, 14:00:05 | Сообщение # 393
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Марин шёл по корридорам Банши, проходя через тень он становился более материальным. лучи солнца - возвращали его в полупрозрачное состояние... Минут через 15 он нашел комнату где были Торнада и Виллари, остановился в дверях...
- Да?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Вторник, 2008-01-01, 22:56:14 | Сообщение # 394
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Нинадо меня ничем поить... Я уже почти в норме...Если хочешь - Можешь поспать в моей спальне...Или нет...Лучше я провожу тебя в гостевую комнату... Там тебе будет уютнее..
И тут в дверях появилсяМартин...Мне хватило одного взгляда, чтобы все понять...Он стал тенью..
-Марти...н...- я посмотрела на него в упор... - Пойдем проводим Тори в гостевую, а потом... потом поговорим у меня... В моей комнате ты мудешь чувствовать себя уютнее...
Мы вышли из зала и поли в сторону лестницы...Проводив Торнаду до гостевой и пожелав ей хорошего отдыха, я прошла в соседний коридор и открыла свою дверь... Пройдя через гостинную, я открыла дверь в спальню и пропустила Мартина вперед, отступя чуть от двери...
-Проходи...это конечно спальня, но только в ней настроено так, чтобы и тень была материальна... Я специально сделала ак, ибо сама являюсь тенью...и не просто тенью...но это не важно...
квозь дверь было видно, что комната выглядит не совсем обычно... стедних размеров, с огромным окном в скошенном как под крышу потолке и здоровенная вравать под ним...Кравать занимала больше двух третей комнаты... а в ее ногах к стене было прикреплено зеркало...зеркальная понель без рамы размером с дверь... в изголосьи кравати стояла небольшая тумбочка и стакан с водойна ней... А кравать была убрана шелковы белым бельем..и выглядела так, словно с нее только что встали..Вся комната чем-то апоминала каюту... наверное из-за тогг, что все в ней было белым... но при этом казалось, что тень в ней - тоже часть интерьера...
-Заходи...не бойся... Солнцев окне не повредит тебе... если хочешь, можно сделать так... - я щелкнула пальцами и за окном воцарилась ночь...полнаялуна светила в окно...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ТорнадаДата: Среда, 2008-01-02, 17:22:47 | Сообщение # 395
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- А с Мартином, то что? - спросила я уже пустую комнату.
- И кто сказал, что мне здесь будет удобнее? Удобнее мне будет дома.
И завесила еще одно зеркало, с чего это вдруг Грейв так внезапно полюбил зеркала? Хотя, у темных есть некая страсть к самолюбованию.
Я упала на кресло, так же чувствуя себя ужасно. Прикрыв, глаза, я с отстраненным интресов ощущала, как грудь наполняется свинцом, как дыхание становится, как перед глазами лениво клубится серо-зеленая муть.
- Ну вот приехали, - прошипела я, - значит так надо.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
TerranДата: Среда, 2008-01-02, 19:05:18 | Сообщение # 396
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Хм... И чего мне бояться?! А солнце и так не вредно, а даже полезно для кожи в умеренных дозах конечно...
Мартин зашел в комнату, оглядклся, теперь было время рассмотреть всё внимателнее.
- Мило.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Четверг, 2008-01-03, 18:54:51 | Сообщение # 397
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Эй! Куда все подевались? - пока я разбирался с внутренним голосом, Грейв и вроде бы Хайрн, по крайней мере обращался маг именно к тому самому человеку что встретил меня у башни, успели куда то уйти - Я опасен для окружающей обстановки!
Увы мои усилия были тщетны, тот путь по которому я сюда пришел, я запомнил, однако, меня сейчас возвращение не особо интересовало.
Я застыл посреди зала, вслушиваясь в шорохи... Через несколько секунд, я смог услышать шаги... Дыхание... Стук сердца... Однако, неплохой у меня слух!
Я двинулся туда откуда слышал наибольшее количество... Эмм.. Как бы это сказать... Признаков жизни.
Двери приемной, я открыл осторожно, боясь им навредить, но вот при встрече со следующей дверью, я по как обычно забылся и попытался ее распахнуть... Печальное зрелище, видеть как на тебя летит дверь, хорошо хоть она открывалась вовнутрь... Еще печальней было то ,что увидев слетевшую с петель дверь падающую на меня, я отмахнулся, разломив ее на две части.
За дверь обнаружились, люди... Или не совсем... "Подумал идиот, или не совсем" - прокоментировал внутренний голос - "Вот уж не думал что ты пойдешь шариться по чужому дому... Интересные задатки! Вон за тот подсвечник можно получить, не меньше десяти золотых..."
-Заткнись! - он все таки вывел меня из себя, и я рявкнул уже не мысленно - Если ты такой умный, то лучше бы помог!
Две девушки и уже знакомый полупрозрачный субъект уставились на меня с удивлением и некоторым неодобрением.
-Э... А это... Не обращайте внимания, я с внутренним голосом переругиваясь - если бы я только что не сорвал дверь с петель, думаю у них бы могло возникнуть желание, скрутить меня и успокоить чем нибудь тяжелым, пока я на розовых слонов не начал охотиться - Вы не подумайте, я нормальный, это он, тоесть внутренний голос, тот еще шизофреник...
"Что-о?! - внутренний голос явно оказался задет моей фразой - Иди ищи Грейва, жывотное! Как только он меня усилит, я тебе покажу кто из нас шизофреник, кровью харкать будешь!! А ну марш! Ать-два!"
Когда у тебя в голове так орут, выглядеть нормальным никак невозможно, хотя бы по тому что в обоих ушах зазвенело.
Под разьяренный рев внутреннего голоса я рысью убежал обратно в приемную, уж в чем в чем, а в умении заставить подчиняться внутренний голос явно не имел недостатка.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
MonkДата: Четверг, 2008-01-03, 21:01:47 | Сообщение # 398
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Судя по стоящей в комнате клипсидре, проспал я всего ничего, но чувствовал себя хоть немного отдохнувшим. Сегодня много чего предстояло сделать.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
graveДата: Четверг, 2008-01-03, 22:16:33 | Сообщение # 399
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв, с наплечной сумкой, запыхавшись наконец настиг Вия:
-Ну куда ты ушел?! Я же сказал подождать меня! Э-эх, ладно попрощайся со своими коллегами, хоть ты их и не помнишь и пошли.
Уже вскоре они оказались в заклинательном чертоге, уже второй раз за день, там их встретил Хайрн, с двумя серебрянными, глубокими блюдами.
-Вот как и просил, достал и даже от пыли протер!
-Хорошо, спасибо, Вий ложись на стол, Хайрн, еще одно одолжение, затяни ремни по туже, я конечно понимаю что этими ремнями его не остановишь, но.. так для фиксации...
Вий лег на стол, как недавно заметили, очень похожий на хирургический. Хайрн Таш закрепил ремни, которые фиксировали тело Вия на столе., последний же немног опосомневавшись пристроил руки в пазы, вроде бы для этого и предназначенные. Получилось что кисти свисали со стола и висели ввоздухе.
Грейв удовлетворенно кивнул и начал раставлять блюда аккурат под висящими руками:
-Помни, ты обещал мне полностью довериться!
С этими словами Некромаг достал из сумки,коробок, баночку и нож, с загнутям лезвием на манер когтя птицы. Во время этих манипуляций, на лице Вия читалось явное сомнение.
-Ну чтож приступем!
Грейв открыл коробочек достал от туда таблетку прямоугольной формы, которую почти тут же раздавил в пыль перед носов Вия со словами "вдыхай". Затем в руках оказался нож, быстрое движение и левая рука красовалась новым узором, а точнее разрезом от локтя до запястья. В блюдо со стуком полилась кровь. Вий от неожиданости дернулся и порвал один из ремней, принятых намертво фиксировать пациента.
-Не дергайся!
Вторая рука повторила судьбу левой. Теперь кровь уграла дуэтом на двух ударных инструментах. Магистр отвернулся, перевернул клепсидру на рабочем столе и достал из ящиков два жгута...
Клепсидра закончила отсчет и Грейв принялся останавливать кровотечение,: сначала левая-жгут, протереть тряпкой(чистой) рану, потом намертво склеить мазью из баночки, затем тоже самое с правой.
-Ну теперь приступим к основной части...
Грейв встал над головой Вия развел руки и произнес первые слова заклятия:
-Хооом'aaа


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Четверг, 2008-01-03, 22:35:09 | Сообщение # 400
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Когда, этот маньяк мне вскрыл руку, я сначала просто обалдел, по той причине что обычной сталью меня даже поцарапать не могли.
Было не слишком больно, что уже само по себе странно, учитывая рану, но к таким сюрпризам я оказался неготов, и дернулся... Да кто бы не дернулся увидев как его режут? Надежный с виду ремень порвался как нитка, однако я себя все таки удержал, если бы меня хотели зарезать, то уже сделали бы это.
И почему в подобных случаях не предупреждают заранее? Я ж не нервная девица, знал бы что будет не дергался... Ну ладно посмотрим что получиться, но снова в руки этого хирурга-шамана, я не пойду.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Башня Грейва (2)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006