Четверг, 2024-05-02, 17:01:04

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ischtwan, Эледем  
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Обо всём » ТРАВКА (Если больше некому рассказать(по разным причинам) - СЮДА...)
ТРАВКА
зайкаДата: Среда, 2007-05-30, 21:36:01 | Сообщение # 1
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
Мне великодушно админы разрешили открыть новую темку... pray
Бывают случаи, когда рассказать что-то нет мочи как надо, а некому.... Или кому есть - тому низзя.... Или кому-то рассказал - а он не услышал... Тема создается НЕ ДЛЯ ФЛУДА! и не для обсуждения написанных постов!!! Типа , имеющий уши, да услышит... Пишите, и нас здесь услышат.... как-то так... Хоть и не ответят... smile

ТЕМА про ТРАВКУ...З.Ы.

Притча о травке.
Царь Троян имел ослиные уши. Все, кто его брил - узнавал тайну, и Троян их казнил. А одного молодого брадобрея он пожалел. И отпустил, взяв клятву о том, что тот никому не расскажет, что у Царя Трояна Ослиные уши... А последнего стала мучить сия тайна... И брадобрей обратился к колдуну, который научил его вырыть ямку и сказать туда эту тайну... Брадобрей сделал вс1 так, как научил его колдун. Вырыл ямку, три раза сказал "У Царя Трояна Ослиные Уши" и закопал...
На этом месте вырос тростник. Пастушок его срезал, сделал дудочку, и стал в неё дуть, а из дудочки неслось " У Царя Трояна Ослиные Уши"...
Кстати, царь Троян был тогда еще жив, и сказал, что от народа ничего не скроешь... Вот такая мудряшка ВАМ.

Удачи, однако.....

з.ы. Извините за очередной повтор... Иначе не получалось... biggrin


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
зайкаДата: Среда, 2007-05-30, 22:01:12 | Сообщение # 2
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
Вот мой первый пост.

Когда -то в давние времена я читала рассказик какого-то русского классика типа Вересаева, или Бунина... Был этот рассказик всего на полстранички и назывался Горбун... Исторрия изумительная... Одному Горбуну стала писать девушка...Письма были чудесны, завязалась переписка... В общем. типа любовь.... Надо заметить, что девушка писала так, что знала о недостатках своего адресата... Наконец, было решено встретиться. На назначенное свидание молодой горбун шел в восторге! Он предвосхищал соытия и был на взлёте!... Так вот. В назначенное время в назначенном месте Ворота растворились - и навстречу ему шла....горбунья...

Вот такой был короткий рассказик... Но дело не в нем... А в том, что у меня была аналогичная история. Притом, что удивительно, - по стечению обстоятельств, сразу как только я прочитала этот рассказ... В общем, я должна была встретиться с одной девушкой после долгой переписки... Очень мудрая была девочка, и письма ее были изящные, тонкие и необыкновенные.... Так вот...В назначенное время и вназначенном месте... меня ждала горбунья......

Вот такая бывает травка.... cool

з.ы. Кстати, потом я долго перечитывала тома буниных, вересаевых и прочих писателей, но этого рассказика я так нигде и не нашла.... wink


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
зайкаДата: Суббота, 2007-06-02, 01:36:22 | Сообщение # 3
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
В древние времена, когда мы жили в военном городке на краю земли, а мой отец служил начальником дома офицеров, и все "звезды" зарабатывали тем, что мотались по всяким захолустьям, так вот, в те времена судьба подарила мне некоторые интересные встречи и любопытные наблюдения.
История ПРО КОБЗОНА.

Кобзон приезжал к нам раза три. Надо отметить, что фотографы у нас служили профессиональные. (Тогда не принято еще было косить.... Это было не модно и неприлично ). И фотографии всех артистов , которые нас радовали своим творчеством и общением, вывешивали на огромных стендах. У меня, как у привилегированной дочки, всегда был чемодан фотографий всех артистов, которые нас посещали. (На многих фотках я рядом со "звездой".)
В один из последних приездов Кобзона, мои родители уговорили меня сходить к Кобзону и получить автограф. Вручили фотографию, ( маленькую копию одной из тех, которые висели на стенде) и привели к этому ...донту... (забыла как называется это емкое слово...) .
Кобзон увидед сию фотографию и стал ею долго любоваться. Потом сказал, что тебе, девочка , таких сделают еще немерено, а у меня, мол, меня такого красивого и любимого до сих пор никогда не было... И ФОТОГРАФИЮ ОТОБРАЛ. Сходи домой и принеси еще, типа... Ну, домой мы сходили, но такой же точно фотографии больше не оказалось. Пришлось нести ту, на которой я стою с этим дядей Кобзоном в обнимочку... Правда, на этот раз он изощрился, и понаписал всяких глупостей мелким почерком...
С тех пор у меня на Кобзона жуткая аллергия....

З.Ы. Про его концерты - надо отдать должное, халтуры он никогда не допускал, и если ломалась техника (а в то время даже самая хорошая техника была допотопная), пел без микрофона запросто . И на бис до предела без усталости.

Вот такие получились вспоминашки ....... (с)


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
зайкаДата: Вторник, 2007-06-05, 20:23:28 | Сообщение # 4
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
А вот еще моя наблюдашка за собой со стороны.... cry

В свете того, что последнее время я всегда натыкаюсь на то, что не знаю языков, мне вспомнился один забавный случай из моей турпоездки в славный город лондон.
Я умудрилась заблудитья в здании Парламента. Если кто не знает - это то самое известное здание с БигБеном на берегу славной речки Темзы.
Надо заметить, что в Парламент пускают посетителей всегда, когда этот парламент заседает. Более того, чтобы узнать, заседает он или нет, достаточно посмотреть на крышу: если флаг поднят, значит, эти консерваторы и лейбористы решают свои важные государственные англикосские вопросы на рабочем месте, и можно поприсутствовать на обсуждении в прямом эфире. Там для простого народу есть специально обученные места за пуленепробиваемым стеклом, прямо в зале заседаний...

Очередной раз убедившись, что люди действительно ленивы и нелюбопытны, я отправилась на эту эксурсию в гордом одиночестве... Так вот. Я умудрилась там заблудиться... Вежливые лорды открывали мне двери, пропускали по-джентльменски в какие-то залы (в которых, естественно, разрешено шастать всяким русскоязычным туристам..). Наконец, я в панике нашла какого -то полицеского , подошла, и стала вспоминать подходящие фразу.
Мои познания вылились в многозначительное "Гоу Хоум!" !!!! Недоуменный полицеский онемел, но потом нашелся и переспросил: "эксит?" Ейс-ейс. И благополучно проводил меня до выхода....
cry


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
ОртансДата: Среда, 2007-06-06, 13:37:13 | Сообщение # 5
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 275
Статус: Offline
зайка,

Прелесть какая! Надеюсь, продолжение будет?


Ничто на свете не может нас вышибить из седла!
 
зайкаДата: Среда, 2007-06-06, 20:25:39 | Сообщение # 6
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
ОЙ! Ортанс!!!! Привет тебе! А чего ты сама не пишешь сюда? wacko Вот , собиралась пошептаться с травкой, а тута ты... Что теперь у меня нашепчется - неизвестно... smile

Всё-таки Нечистая – это СИЛА!
И физика здесь ни при чем… happy
Вот что удивительно: куда только она (в смысле СИЛА) меня не заносила… А ведь всего-то суть вопроса : какие законы управляют ПОЛЁТОМ МЫСЛИ через времена и пространства???? ( И заодно ответом на эти мысли???????)

Впрочем , это не важно. А важно , как законы действуют на дипломниц… Хотя и это фигня. Потому что недавно я вывела прямолинейную зависимость между этой силой (нечистой то есть) и качеством выпитого шампанского.
Однако, и это не то, что я собиралась сегодня шепнуть в травку.
А собиралась я здесь закопать очень пренеприятную историю , которая случилась со мной на одном сайте одного московского театра.
Но это теперь будет другая история. Потом. А мне - и так облегчение…. biggrin

З.ы. : собственно, для облегчения темка и создана…Ведь правда же? Спасибо Ортанс.....
ЗЗЫ. Все равно непонятки. Физикой, блин, наверно , навеяло.............. cool


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
ОртансДата: Четверг, 2007-06-07, 12:43:31 | Сообщение # 7
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (зайка)
А чего ты сама не пишешь сюда?

Да как-то в голову не приходило. Хотя... можно что-нибудь вспомнить. Забавное.

Quote (зайка)
Спасибо Ортанс.

Не за что.


Ничто на свете не может нас вышибить из седла!
 
зайкаДата: Пятница, 2007-06-08, 15:15:43 | Сообщение # 8
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline

Вы не заметили, что люди абсолютно перестали понимать друг друга? Последнее время всё чаще натыкаюсь на полное непонимание собеседниками русского языка
И, похоже, замечательное и яркое изречение Маркса «кто ясно мыслит – тот ясно излагает» постепенно превращается в пустой звук.

Так исторически сложилось, что иностранных языков я не знаю. Но мне кажется, что правы те, кто утверждает, что английский язык – это язык программирования и команд, а русский язык – язык образов. Кстати, странно, что нас всех потихоньку приучают общаться на языке программирования… Что-то вроде - говорить одно, думать второе, а подразумевать третье....

По разным причинам носителей нашего могучего становится все меньше и меньше. Вот, кстати, и среди моих сотрудников есть представители нерусскоязычных народов, которые буквально делают построчный перевод каждого услышанного или прочитанного русского слова и предложения на свой родной и обратно, не понимая смысла и не улавливая суть. А ведь язык вроде бы должен служить инструментом для общения и, что важно, понимания друг друга….
Можно, конечно, еще вспомнить мои любимые афоризмы Пруткова о том, что как бы вы хорошо не изъясняли свои мысли, все равно вас поймут превратно, и закон Чизхолма про то, что любую цель люди понимают иначе, чем человек, её указующий. Но от этого доносить свои мысли до слушателя или читателя не становится легче… wink

Собственно, не об этом я хотела шепнуть в ТРАВКУ а вот о чем:

Почему люди придают такое большое значение именно словам произнесенным, а не смыслу, в них вложенному? Получается, что человек говорит «Афроамериканец», подразумевает «Ниггер» , а думает «обезьяна черножопая»…. cool

Вот такая, блин, нынче свобода слова. И вот такая у меня получилась мыслеграмма. cool


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-06-08, 15:24:58 | Сообщение # 9
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
немножко продолжить предыдущий пост Зайки.
Встает парень в метро- уступить место старушке. А ведь в глазах часто так и видится что-то типа "Принесло ж сюда эту <опущено цензурой> старуху!!"
Но вот приличия он при этом типа как соблюдает. Потому что "так принято", "так надо". А не потому что "так дОлжно".

ЗЫ Ая вот место старушкам уступаю крайне редко...Все больше стою, а не сижу smile



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
AnkabutДата: Среда, 2007-06-20, 17:37:38 | Сообщение # 10
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Это в тему распостранения информации ветром.
В далеком 1990 отдыхали мы с другом в Крыму. Пляж, песок, солнце... Народ размореный, расслабленый. И вот включил кто-то приёмник и сквозь шипение услышал о том, что в Москве убит топором священик, имя не расслышал, но начинается на А. Сказал соседу, тот крикнул ребятам, игравшим в волейбол... Новость пошла в массы...
Короче, когда мы вылезли из воды, народ заинтересованно обсуждал подробности зверского убийства Патриарха Алексия агентами КГБ, вытащеного из машины и зверски заколото-изрубленно-застреленного... Причем сведения о том, что в деле фигурировал топор, были в конце-концов признаны ложными и списаны на фантазию источника.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ОртансДата: Четверг, 2007-06-21, 12:05:02 | Сообщение # 11
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 275
Статус: Offline
В далеком 1985 году, закончив 1 курс истфака, я готовилась к практике. Как правило, после первого курса, студентов ждала археологическая практика, но все, кто специализировался по нашей кафедре (Азии, Африки и Латинской Америки) должны были проходить иную практику -- этнографическую. Кафедра наша вообще была своеобразной и в силу этого наша жизнь тоже -- очень интересной. И вот собирает нас руководитель практики и начинает рассказывать, какая романтика нас ждет (в отличие от археологической скуки). Переезды с места на место. Готовка завтраков-обедов-ужинов на костре. Сон под кустиком, да еще под дождем. Резиновые сапоги. Штормовки. бескормица. Безденежье (потому как музей денег вовремя на экспедицию не выделил). Холод. Жара. В общем -- РОМАНТИКА!
"Почему не вижу на лицах энтузиазма?!" -- грозно вопросил руководитель.
Мы замялись, но в все же честно признались, что не являемся любителями романтики. Мы полагали, что сейчас нас пристыдят, но... не тут-то было.
"И слава Богу!" -- заявил руководитель практики. "Если бы я нашел среди вас романтика, этот романтик остался бы дома".
"А как же практика?" -- вопросил кто-то.
"А практику он проходил бы среди бумажек" -- отрезал этнограф. "Запомните, романтик в экспедиции опасен не только для себя, но и для окружающих. Так как вы не романтики, я надеюсь, все вернутся домой живыми и здоровыми".
Потом в экспедиции мы поняли, что наш руководитель был абсолютно прав. А романтику я до сих пор -- не люблю.


Ничто на свете не может нас вышибить из седла!
 
зайкаДата: Понедельник, 2007-06-25, 23:21:56 | Сообщение # 12
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
Каждый раз, когда я еду в метро , - вспоминаю Хайрн_Таша... Даже цитирую иногда. (Вру правда слегка, потому что говорю примерно так: " а вот мой один "знакомый" (ИЗВИНИ!) никогда не уступает место в метро.... потому что, как правило, стоит ,а садится только тогда, когда стоячих мест нет..."

Хайрн_Таш, извини, если эта байка до тебя дойдет в неприкаянном виде... Типа как описывал свои крымские похождения Ankabut.... happy ....


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
зайкаДата: Вторник, 2007-07-03, 23:41:35 | Сообщение # 13
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
Мое самое большое потрясение детства… (шепотом...тихонько...)

САМОЕ БОЛЬШОЕ ПОТРЯСЕНИЕ МОЕГО ДЕТСТВА.
В далеком камчатском детстве я, как ни странно, ходила в детский садик. У нас был очень хороший военный городок… Может быть, даже образцовый. Однажды мы в очередной раз играли в очередные детсадовские игры, ну, как полагается , в войнушку… У меня была (и , не поверите, - вот где настоящее счастье!!! - есть до сих пор!!!) подруга Лена. Как правило, для игр вся детсадовская группа делилась ровно пополам. Делалось это примерно так (объяснялки для тех, кто не застал этих дворово-детсадовских игр) : все делились по парам, загадывали какие-нибудь два слова для своей пары, (например, «вода-огонь», «киска-зайка», «красное- черное» и тому подобное. Подходили к Ведущим (они же Атаманы, или Командиры). И эти атаманы выбирали себе в свою команду игрока, назвав свой вариант(типа «огонь», «зайка», « красное»… и т.п.)
Не знаю, почему, но всегда во все времена, во всех играх, ведущими были я и моя подруга Лена. Вся детсадовская группа делилась ровно пополам по- честному. И играли , как правило, тоже по-честному. И вот однажды, в одну прекрасную игру моя армия (она же команда) заняла опорный пункт ( эта была такая деревянная горка ) и мы БЕЗУСЛОВНО выигрывали наш игрушечный бой. И вдруг все мои солдаты-девчонки по очереди стали сдаваться « в плен» Лене… ( Надо отдать должное – ни один мальчишка в стан «врага» ни разу не перешел - и это еще одна поразительная, но уже другая история)….И вот осталась последняя девочка, которую звали (и это настоящее достоверное имя!) Лариса Равикович. Тут я не сдержалась и спросила ее: «Ну почему происходит такое предательство?» И вот тут был тот самый потрясный ответ (типа следите – кульминация моего рассказа ) , потому что это абсолютно честный ответ: «…А потому что у нее мама - директор школы…» ………….

Старшему из нас было максимум 5 с половиной лет.

З.ы. Так вот. Надо отметить, что в то далекое время жены военнослужащих работали там, где придется. Ленина мама действительно была директором школы масенького военного городка.(Потом, вернувшись в Питер, она работала учителем начальных классов одной из ленинградских школ)… Могу достоверно сказать, что большинство наших пап и даже мам были тоже не просто абы кто…. Особенно потом, в Нашем Далеком Будущем. … Но То Мое Первое Детское Потрясение не только с годами не было развеяно, но даже крепло, к моему изумлению, с каждым годом…. Вот такое бывает мудрое детство...


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
зайкаДата: Суббота, 2007-07-21, 16:46:01 | Сообщение # 14
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
Так получилось, что я очень люблю играть в азартные игры. Более того, я просто люблю играть. ( А еще больше люблю наблюдать за игрой других... При более правильном стечении обстоятельств - я бы стала просто профиссиональным болельщиом...) happy

А постольку, поскольку сейчас на каждом форуме есть такая общеизвестная игра под названием "ассоциации" , - я играю в нее везде, где только возможно(к сожалению другие игры требуют более развитой фантазии, и часто на мне затухают надолго, если не навсегда...) cry

В общем, что я хочу сказать. Был такой замечательный английский писатель по имени Джон Бойтон Пристли. Он написал совершенно чудесную пьесу под кодовым названием «Опасный поворот». Так вот. В игре «ассоциации» этот поворот начинается при каждой новой ассоциации. Например.
Сегодня мне надо было написать ассоциацию на слово ШЛЯПА. У меня одновременно возникло две : ШАПОКЛЯК и ЦИЛИНДР. Я написала Шапокляк…. И сами понимаете, куда нас понесло…. А вот в чем вопрос: К чему бы мы пришли, если бы я написала ЦИЛИНДР…………….. cool


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
АлорияДата: Воскресенье, 2007-07-22, 15:18:06 | Сообщение # 15
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Кстати, о травке, сегодня в полисаднике за домом обнаружила дико растущую конаплю, я конечно не специалист-флорист, но характерный лист канабиса помню отлично biggrin Если учесть, что поблизости соседи высадили маки.... А в частные дома наверху приезжал Омон, и накрыл сторожку, где разливали палёную водку.... В интересном районе я живу biggrin smile biggrin

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ВингДата: Среда, 2007-07-25, 17:07:22 | Сообщение # 16
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Алория, а, что ты собираешься делать с канаплёй? biggrin wink wink wink

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АлорияДата: Среда, 2007-07-25, 17:27:38 | Сообщение # 17
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Винг, в рамочку и на стеночку, а ты что думал?

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ЭледемДата: Среда, 2007-07-25, 18:15:32 | Сообщение # 18
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Алория)
Винг, в рамочку и на стеночку, а ты что думал?

Приходит к Алории наркоконтроль в гости, садится чайку попить, поднимает глаза на стеночку, а там вместо фотографии любимого мужчины... smile smile smile


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
АлорияДата: Среда, 2007-07-25, 18:38:50 | Сообщение # 19
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Эледем, да неудобно как-то выйдет biggrin

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
зайкаДата: Пятница, 2007-08-03, 19:04:23 | Сообщение # 20
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
А бывают мужчины, которые были бы только рады - вместо себя увидеть в рамочке коноплю... happy

Однако, травка бывает разная...

А вот еще меня мучит одни вопрос... Несколько лет назад в Широкой балке (под новороссийском) меня настигло стихийное бедствие, которое я смело назвала бы репетицией всемирного потопа... Я была там (со всей своей семьей да еще с хорошими друзьями, за которых я типа была в ответе...) ЗРИТЕЛЕМ и к тому же участником того страшного события .И очень хорошо изнутри знаю, что это было такое... (на самом деле ...Очень страшно... только это для другой темки...) )

Но дело не в этом...А в том, что ровно за год до тех событий я видела совершенно кошмарный СОН, в котором с точностью до мельчайших подробностей я испытала весь кошмар именно этого наводнения .

Надо заметить, что тот сон меня тогда так потряс, что я всем , кому можно и не можно, рассказывала его со всеми подробностями... (Ну, не было тогда травки, куда бы это можно было шепнуть , а меня не хотели слушать, и отмахивались как от параноика.... Никто , оказывается , не любит смотреть чужие сны...)
Так вот, когда на самом деле начался потоп, и море сравнялось с небом , я действовала "строго по заранее утвержденному плану..." ...

Бывают же такие кошмарные, вещие , но полезные сны.... cool


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Обо всём » ТРАВКА (Если больше некому рассказать(по разным причинам) - СЮДА...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006