Четверг, 2024-05-02, 22:23:42

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ischtwan, Эледем  
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Обо всём » ТРАВКА (Если больше некому рассказать(по разным причинам) - СЮДА...)
ТРАВКА
ОртансДата: Вторник, 2007-08-21, 12:56:01 | Сообщение # 21
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 275
Статус: Offline
Давно-давно, в возрасте 5 лет я впервые встала на коньки. Вот представьте себе, маленькие детишки, с трудом ковыляют по льду, неловко машут руками, стараясь удержаться равновесие и вдруг... на ледовое поле вылетают двое тренеров. Раз! И они швыряют вас на лед... Кто-то, не ожидая такого подвоха, начинает хныкать, но в ответ раздается жесткое "Встать!". Малыш встает, а тренер уже унесся вперед и швыряет вниз кого-то другого. Потом еще. И еще. Вы только что поднялись со льда, все болит, но вас вновь бросают навстречу льду: "Встать!!" Так продолжалось полтора часа. Так нас учили падать.
Как ни странно, из того урока я сделала весьма важный философский вывод:
Жизнь сложная штука и, возможно, тебе случиться упасть, но ты всегда должен сказать себе "Встать!"
Тебя могут подтолкнуть, но не смотря ни на что, ты должен встать!
Возможно, рядом не окажется никого, кто сможет тебе подсказать встать.
Но всегда ни смотре на боль и страх ты должен
ВСТАТЬ!


Ничто на свете не может нас вышибить из седла!
 
ВингДата: Вторник, 2007-08-21, 13:36:13 | Сообщение # 22
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ортанс, я думал в фигурном катании не так жестоко, травмы зато потом не столь серьёзные...
Нас приучали к боли в кунг-фу и "держать удар" удар в живот, согнулся разогнулся опять удар, и так пока не перестанешь сгибаться...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ОртансДата: Вторник, 2007-08-21, 13:45:09 | Сообщение # 23
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Винг)
Ортанс, я думал в фигурном катании не так жестоко

Жестоко везде. В музыке, кстати, тоже. И, наверное, это правильно.


Ничто на свете не может нас вышибить из седла!
 
ВингДата: Вторник, 2007-08-21, 13:48:23 | Сообщение # 24
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ортанс, в музыке знаю, 2 году учился играть на пианино, за то теперь пальцы от клавиатуры не болят smile

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ОртансДата: Вторник, 2007-08-21, 13:50:43 | Сообщение # 25
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Винг)
2 году учился играть на пианино

А я 11 лет. Никогда не забуду, как был концерт, а у меня была температура. Строго говоря, при температуре играть нельзя, но подводить оркестр тоже нехорошо. Так и играла.


Ничто на свете не может нас вышибить из седла!
 
ВингДата: Вторник, 2007-08-21, 18:23:57 | Сообщение # 26
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ортанс, неее, я в оркестрах не играл!!! Я, простите на это время не имел...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ОртансДата: Четверг, 2007-08-23, 11:36:03 | Сообщение # 27
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 275
Статус: Offline
Винг, я играла не в оркестре. Я играла с оркестром.

Ничто на свете не может нас вышибить из седла!
 
зайкаДата: Четверг, 2007-08-30, 22:18:25 | Сообщение # 28
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
Ортанс, ты очень замечательная! И у тебя бы никогда бы не могла бы произойти такая неприятная и неприличная история, которая произошла со мной. biggrin

Однажды моя мама решила завести котенка. И ей дали совершенно чудесного замечательного абсолютно белого котенка с голубыми глазами. Он был очень домашний. Приученный ко всем кошачьим премудростям своей очень мудрой мамой –кошкой. Я несколько дней ему радовалась, но потом мы поняли, что это тот самый редкий случай, когда котенок ГЛУХ. Ну, биологи не дадут соврать, что белый котенок-альбинос с голубыми глазами имеет какие-то неправильные гены… В общем, приговор прозвучал просто: надо, чтобы кот отзывался на «кис-кис»….
По глупости, и абсолютному непониманию, что я делаю, я повезла это чудо к ветеринару… Все это действо мне позже напоминало сцену про чернавку и царевну в известной сказке Пушкина…. (Я исполняла роль чернавки…. ) В общем, ветеринар долго уговаривал меня не оставлять кота в лечебнице… Но приказ есть приказ, и я безропотно и почти без всяких колебаний СДЕЛАЛА ЭТО.
Вернувшись домой, застала у своего подъезда друзей Сережу и Иру, приехавших меня нежданно навестить. Спросили, как поживает мой новый котенок, и я честно призналась, что только что отдала его НА ОПЫТЫ ветеринарам..
Более старшие, и , думаю, более опытные в этих премудрых вопросах друзья, устыдили меня, и попробовали истолковать, что я наделала…
На ночь глядя я помчалась в Черкизовскую ветеринарку. Она была уже закрыта, и я обзвонила все, что можно. На мое счастье, врач вернулась…. Она проводила меня в ТО САМОЕ МЕСТО, где сидел мой белый альбиносик. Это была просто клетка. Я забрала своего киску, привезла его домой в полной уверенности победы.

Но. По прошествии времени , иначе говоря, как тут все уже догадались, котенок заболел… ( думаю, что просто в клетке до моего кота побывали чумные зверюшки… ). Я его и отпаивала, и возила в лечебницу, - ничего не помогало. Сказали, что что-то с печенкой… Бедняжку постоянно рвало желчью, но он мужественно полз в туалет в ПОЛОЖЕННОЕ место, чтобы нигде ни разу не сделать безобразной лужицы…
Ужас. В очередной раз попершись в ветбольницу, я честно сидела в очереди, и на моих руках бедная тварь испустила дух…Очень страшная картинка. Врач забрал у меня животное и отнес туда, откуда несколько дней назад я его забрала…. И нет мне оправдания и спасения от этого уже много лет…

Однако, вот в чем парадокс. Когда умирала моя (на самом деле очень добрая, благородная и очень хорошая) мама, она так же в точности , как тот несчастный безобидный глухой котенок, пыталась дойти до нужного места, чтобы ни в коем случае не причинить никому никаких проблем….
Вот такая у меня сегодня травка… ((


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
зайкаДата: Понедельник, 2007-10-29, 22:35:07 | Сообщение # 29
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
Жизнь однако продолжается.... и вот какая муть приходит мне в голову , когда я стою в бесконечных пробках или пытаюсь бороться за жизнесуществование в общественном транспорте... Впрочем, мне до метро пешком не более 40 минут... Повезло типа... cool

А вот уж всех и тошнит... особенно в транспорте... ( посмотрите как часто в метро наблёвано) А все потому что кухарки управляют государстом... На самом деле все еще более грустно... Наша страна сделана так, что в ней невозможно жить.... Типа страна не приспособленная для жизни... Все против человека( не говоря уже про меньших братьев человечьих...)

Ваще жуть. Во все времена всегда и везде - каждый занимался своим делом... И даже при том - не всегда всё у всех получалось... Теперь же на каждом углу - дилетанты... Это мода, стиль жизни и стиль управления нашим препоганым как выясняется государством..... ("Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги точать пирожник")
говно страна....

з.ы. Я бы для прохождения в наши думы слелала обязательный тест ( помимо ихнего оязательного миллиона долларов...Точнее после него...).... Куда бы вошли вопросы типа: сколько в соседнем магазине стоит пакет молока? сколько литров молока умещается в тот пакет? Сколько стоит проезд в общественном транспорте от вашего места жительства до вашей работы? И сколько времени при этом нужно потратить на дорогу ...Более того. За ответ на вопрос сколько пересадок и на каких станциях нужно сделать - я бы давала бонус....

Как пишется на всем известных значках - СПРОСИ МЕНЯ.... Я ЗНАЮ КАК.... и тп... cool



Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
зайкаДата: Суббота, 2007-11-03, 14:43:00 | Сообщение # 30
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
Сто миллионов лет до (н) а (на)шей эры, после пары чашек в кофейне на сретенке, мы с подружками ( студентки-москвички типа) сидели на сретенском бульваре, тут подвалили парни, и, что характерно happy , с коляской , а в коляске, как водится, младенец, и стали они с нами бла-бла-бла… Ну поблаблаблакали… А потом один и говорит, а пойдем с нами слушать ABBEY ROAD ко мне тута на сретенке… У меня тама дома типа мама и больше тама никого…. Ну тут мы и завыпендривались ( дуры типа)… Типа, а вдруг у них там неправильная ориентация и тп…

Прошли годы… И теперь я точно знаю. Что если тебя зовут слушать ABBEY ROAD , то там только и будут делать, что слушать ABBEY ROAD …

Чего всем нам желаю.... smile


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
ОртансДата: Вторник, 2007-11-06, 13:57:48 | Сообщение # 31
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 275
Статус: Offline
Извините, что сразу не ответила, но у нас в 4 раза сокращен трафик, так что теперь я смогу появляться на форуме редко.
Желаю всем удачи.


Ничто на свете не может нас вышибить из седла!
 
зайкаДата: Понедельник, 2007-11-26, 22:40:16 | Сообщение # 32
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
Под Нижним Новгородом стая собак загрызла девушку
В Кстово в минувшую субботу стая бездомных собак напала на девушку и загрызла ее насмерть.

Ольга КЛИМАХИНА — 26.11.2007
Это произошло днем в районе Старого Кстово возле овощной базы №17.

21-летняя девушка шла через заброшенный участок в садовом товариществе, когда на нее набросилась стая бездомных собак. Они стали остервенело грызть ее.

Девушка, отбиваясь, успела позвонить домой, но поговорить не успела. Мама девушки прибыла на место происшествия и увидела только обгрызенный труп и разбросанные клочья одежды и волос. Когда мать в ужасе шла оттуда, на нее тоже набросились собаки, но она успела убежать и вызвала милицию.

В настоящее время по данному факту проводится расследование. По нашим данным, стаю собак уже истребили.

з.ы. Каждый раз, читая про бездомных собак, думаю о Нижнем Новгороде.... Почему бы это? cool


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
AnkabutДата: Вторник, 2007-11-27, 17:13:15 | Сообщение # 33
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Просто о Нижнем Новгороде нашлось кому написать.
А про нашу стаю у гаражей написать некому.
Вот и ходишь с палкой потолще и мечтаешь об автомате или собаколовах....


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
graveДата: Вторник, 2007-11-27, 19:53:55 | Сообщение # 34
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Просто у нас очень любят писать и переживать о случившемся, а не о том что где-то там когда-нибудь что-то может случится..

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
зайкаДата: Суббота, 2007-12-01, 17:04:39 | Сообщение # 35
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
Это так, выборами навеяло... cry

На самом деле, мое личное наблюдение из жизни... У нас в стране (раша типа) принято ругать правительство во все времена и при любых обстоятельствах... НО....Вот , например, сметану в магазине кефиром не путины разбавляют....


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-12-02, 00:14:34 | Сообщение # 36
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
зайка, хочу добавить. принято ругать, но при этом в моих опросах половина опрошенных не хочет идти на выборы. Учитывая некоторые "особенности национальных выборов" большая часть их голосов уйдет Сами-Знаете-Кому smile
Так что, на мой взгляд, у них просто нет морального права быть чем-то недовольными. Вам было все равно, кто будет править? Так что же вы недовольны тем, кто пришел к власти (ну да, остался у нее)?! Нет уж, сидите и молчите.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
РийнаДата: Воскресенье, 2007-12-02, 11:19:22 | Сообщение # 37
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
А при моих двух вполне серьёзных опросах не обошлось без казусов. Почему ж я в реале не так популярна? smile Слава богу, мне не надо больше никому звонить и спрашивать про выборы. урррррра.......

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВийДата: Понедельник, 2007-12-03, 19:54:43 | Сообщение # 38
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Хайрн_Таш)
Так что, на мой взгляд, у них просто нет морального права быть чем-то недовольными. Вам было все равно, кто будет править? Так что же вы недовольны тем, кто пришел к власти (ну да, остался у нее)?! Нет уж, сидите и молчите.

По моему верен и обратный вариант - выбирали? Теперь не жалуйтесь. Выборы это не шутка, что бы голосовать ну хоть за кого-то или как все, так что если из партий не нравиться ни одна, мой гражданский долг для меня, игнорировать эти выборы, а не кривить душой ставя галочку для проформы.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
AnkabutДата: Вторник, 2007-12-04, 13:13:22 | Сообщение # 39
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Вий)
так что если из партий не нравиться ни одна, мой гражданский долг для меня, игнорировать эти выборы, а не кривить душой ставя галочку для проформы.

Ну не придёшь ты на выборы, ну возьмут твою бумажку и вбросят так, как будет нужно... Лучше уж зайти и забрать её с собой. Хотя всё равно вбросят...


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
зайкаДата: Четверг, 2007-12-06, 17:45:44 | Сообщение # 40
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
Вот ведь дела wacko только что в интернете прочитала, что создается какое-то общество мишек(((
И даже вроде бы главным мишкой там будет путин...

А как же зайки??? И не получиться ли так, что зайкам там места не найдется??? cry


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Обо всём » ТРАВКА (Если больше некому рассказать(по разным причинам) - СЮДА...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006