Четверг, 2024-05-02, 20:39:59

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ischtwan, Эледем  
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Обо всём » ТРАВКА (Если больше некому рассказать(по разным причинам) - СЮДА...)
ТРАВКА
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-12-06, 23:00:55 | Сообщение # 41
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
А заек и крысо-котов типа меня, полагаю, будут трамбовать. Так или иначе. Не кулаками- так психически.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
зайкаДата: Суббота, 2007-12-08, 13:54:58 | Сообщение # 42
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
не дуждутся!!!! happy

А сейчас по тв идет какая-то передача с макаревичем. Он отвечает на вопросы молодежи... Макаревич , как всегда супер. (Передача называлась Сто вопросов взрослому))) ...Однако , навеяло:

Однажды тыщу лет назад в славном городе сочи решили мы( ну совсем детсад типа) сходить ((по моему яростному настоянию) на концерт машины времени в местный зеленый театр в ихней сочинской ривьере . А для этого нужно было купить билеты. А для того чтобы купить билеты, нужно было встать в очередь в кассу. Кудя Я (как инициатор, чью инициативу решили наказать))) - и встала. ... Ну, до открытия касссы оставалось минут 15-20. И тут выходит само это чудо -юдо... со своей ну никак не белорусской шевелюрой... И начинает ходить вдоль очереди и рассматривать своих будущих слушателей...

ВО ВСЕЙ ОЧЕРЕДИ - кроме меня - никто вживую до того , вероятно, а.макаревича не видел и , наверно , поэтому (или просто потому что, как говаривал один наш велкий соочественный классик - просто мы все не любопытны...) Никто не обратил внимание на это его любопытство... smile Однако я его очень близко(буквально рукав в рукав) - разглядела.. Но притворилась серой нелюбопытной очередью.... Вот такая у меня воспоминашка вышла... Думаю, что Макаревич очень бы удивился, что его тогда тоже некто разглядывал с еще более любопытным любопытсвом, чем он нас..Вот такой бывает зоопарк))))... tongue

***********************

ЗЗЫ. Ну вот, сегодня, наконец-то, Зайке стали понятки, почему МИШКИ.... ))) happy happy happy ( странно , что не медвед'ки))) tongue

--------------------------------------------------------------------------------


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...


Сообщение отредактировал зайка - Понедельник, 2007-12-10, 22:07:40
 
ОртансДата: Вторник, 2007-12-11, 11:24:35 | Сообщение # 43
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 275
Статус: Offline
Эту историю я люблю рассказывать, потому что она достаточно забавна. После окончания 1 курса университета готовилась я к экзаменам. По рассписанию нас ждала история России. Как человек обстоятельный я переписала расписание и больше к нему не ходила. Зачем, все и так ясно. Меня даже не смутило то обстоятельство, что мои однокурсники то и дело к расписанию бегали -- нервные люди, решила я. Представьте же мое удивление, когда явившись на консультацию перед экзаменом, я обнаружила, что все обсуждают не историю России, а археологию! Я тихо подошла к расписанию и обнаружила, что его действительно зщаменили. Что было делать? На подготовку к экзамену у меня оставалось полтора дня. Я решила никому ничего не говорить. Обсудила с однокурсниками особенности сарматских захоронений и зарактерные особенности черняховской культуры. А придя домой отсортировала билеты по 3 категориям. То, что я знала очень хорошо (эти билеты я даже не стала повторять), то, что я знала примерно (немного повторила) и то, что я не знала вовсе (вот этому я и посвятила оставшееся время).
На экзамене я получила отичную оценку.
Вывод мною был сделан очень простой -- никогда не надо впадать в панику и все будет хорошо, даже если вы готовитесь не к тому экзамену.


Ничто на свете не может нас вышибить из седла!
 
РийнаДата: Среда, 2007-12-12, 12:40:17 | Сообщение # 44
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
А я просто в ауте от нашего студсовета. скоро НГ, а мы(факультет) до сих пор не посвящены в студенты! Я уже сбилась со счёта, сколько раз переносили дату праздника, сегодня вот сказали, что будет в понедельник...у всей моей группы уже желание участвовать пропало...Так что идти нам в следующем году в студсовет, давать им волшебные пендели. Чтоб организованней были.

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
graveДата: Среда, 2007-12-12, 17:29:03 | Сообщение # 45
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Это и есть посвящение, они проверяют кто из вас самый стойкий и терпимый!

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
РийнаДата: Четверг, 2007-12-13, 12:19:33 | Сообщение # 46
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
гы....моя специальность - аутсайдер....обделяют во всём, чёртовы юристы....

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-12-13, 14:00:19 | Сообщение # 47
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
А вы соберитесь и сами себя посвятите... В каком-нибудь "Му-Му"...
А для официоза декана пригласите (на халяву...)
Мы, помниться, так приблизительно и посвящались: пять минут официальных речей и концерт своими силами, плавно переходящий в....
Правда, тогда ещё комсомол с профорганизацией к этому лапки погрели smile


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
РийнаДата: Пятница, 2007-12-14, 13:29:04 | Сообщение # 48
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
ну у нас каждая группа готовит выступление, а потом дискотека на всю ночь. но вы б знали в каком это месте будет! там всегда гопота одна! бррррр....

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
AnkabutДата: Суббота, 2007-12-15, 17:54:53 | Сообщение # 49
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
А место поменять?
Вообще-то из всех посвящений мне более всего запомнилось посвящение в бойцы стройотряда: в задраеной цистерне при свете карманного фонарика собрать кубик Рубика. И лишь только когда я это сделал и стал бить об люк, то сообразил, что его можно было просто разломать на запчасти и сложить в нужном порядке. Головоломка, angry angry angry .... Потом ещё была полоса препятствий вслепую...
Но в конце - чудесная ночь у костра под гитару с традиционным стаканом одеколона с шпалой на дне... biggrin


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
РийнаДата: Суббота, 2007-12-15, 18:32:54 | Сообщение # 50
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Quote (Ankabut)
А место поменять?

это не зависит даже от студсовета...просто кто-то особо умный устроил нечто вроде аукциона среди ижевских клубов за право проведения нашего посвящения...."десятка" запросила меньше всего. экономия блин.
зато номер у нас зажигательный. мы разбойники(как в Бременских музыкантах), танец переходит из одного в другой. хы) остаётся только не забывать об экспрессии wink

Анкабут....даже не представляю себе такое, что ты рассказал...дико, но наверно весело)


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
РийнаДата: Понедельник, 2007-12-17, 12:21:40 | Сообщение # 51
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
судный день пришёл...то есть посвящение....уааааааааа(плачет)

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
зайкаДата: Воскресенье, 2007-12-30, 17:52:07 | Сообщение # 52
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
biggrin Ура посвященным! А еще более урее просвященным!

Вчера по "культуре" случайно наткнулась на театрального художника и сценографа Александра Васильева... Супер. Умница и талант. К тому же коллекционер, собиратель и писатель русской "эмигрантской" моды...Его так называемая встреча со зрительницами произвела... ))) Однако ассоциация с ним почему то возникла после какой сегодняшней реплики опять же из ТВ... Кто-то там вроде процитировал кого-то, кто сказал , что Архитектура это не искусство. (Вроде бы как Хрущов ...) Ну да, сказали в ТВ. Современная архитектура - это не фига не искусство... Хрущовки - это не архитектура. И даже Москва-ссити - это не архитектура. ...
Это - ДИЗАЙН...
з.ы. Мне с детства казалось, что дизайн - это ругательное слово.... happy


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...


Сообщение отредактировал зайка - Воскресенье, 2007-12-30, 17:54:16
 
зайкаДата: Понедельник, 2008-01-21, 22:28:00 | Сообщение # 53
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
Ничего не бывает просто так... Или бывает. Но не просто так. Сегодня мне на работе наши программисты случайно предложили послушать аудиодиск с записями рассказов аверченко, зощенко, аксенова и тп... Я с радостью взяла. (Лень ведь создала человека - поди плохо: ты работаешь, а тебе читают классику)))) Однако вместо художественной прозы мне стали читать лекции по квантовой гравитации, релятивистской теории гравитации, биоакустики и тп... Всего на диске 6 мп3 записей... На неделю удовольствия....

зы. Итак, у меня достигнут лимит дискового пространства... cry


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
AnkabutДата: Вторник, 2008-02-19, 15:56:11 | Сообщение # 54
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
В выходные встречался с однокласниками.
Давно не виделись... Посидели, пообщались...
Ребята отрастили животы, а волосы у многих перползли с макушек на подбородки...
Девчата сохранились гораздо лучше, если только не выходить на яркий свет...
По крайней мере, узнаваемы практически все.
Приезжала бывшая "классная мама".
Я понимаю, время не стоит на месте, но, пока нет точки отсчёта, этот бег не всегда уловим.
Посему до сих пор не покидает ощущение чего-то иррационального.
Нет, встретились очень тепло, но... когда ты танцуешь с той, дочка которой уже ровесница вам, бывшим школьникам, то....
Это трудно описать словами.

Единственно чего очень не хватало - гитары.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
РийнаДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:18:29 | Сообщение # 55
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Села в тёмный уголок, вскоре послышались тихие всхлипы...
Счастье само себя разорвало на части.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ОртансДата: Вторник, 2008-02-26, 13:10:46 | Сообщение # 56
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 275
Статус: Offline
Вспомнилось 23 февраля.
Когда я училась в университете, День советской армии был праздником, но при этом рабочим днем. Таким образом, праздник пришлось встречать на семинаре по истории СССР. Группа -- 26 девушек и 1 (!) молодой человек. Преподавательница тоже женщина. Изучив журнал и обнаружив, что молодой человек давненько не выступал на семинарах, преподавательница предложила ему осветить некоторые вопросы послевоенной внешней политики руководства Союза. Молодой человек ответил, что так как он мужчина и сегодня его праздник, то отвечать он не хочет.
-- А вы служили в армии? -- спокойно осведомилась преподавательница.
-- Нет, - гордо ответил он.
-- Но вы пойдете служить? -- столь же невозмутимо продолжила опрос она.
-- Нет, зачем? -- ответил наш сокурсник.
-- Тогда какое отношение вы имеете к 23 февраля? -- задала главный вопрос преподавательница.
-- Я мужчина! -- возмутился студент.
-- 23 февраля не мужской праздник -- это праздник ВСЕХ, кто имеет отношение к нашей армии, вне зависимости от пола, -- наставительно заметила преподавательница. -- Все сидящие здесь девушки и я тоже, кстати, военнообязанные. Поэтому сегодня НАШ праздник. Значит девушки будут сегодня отдыхать, а вы пойдете отвечать. Вперед!
Мы были довольны, не столько тем, что нас освободили от занятий, сколько тем, что вспомнили, что 23 февраля это и наш праздник.


Ничто на свете не может нас вышибить из седла!
 
зайкаДата: Вторник, 2008-03-04, 15:39:10 | Сообщение # 57
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
Ну да. smile Только сейчас этот праздник переименовали в день защитниКА... Как бы намекая, что защитниЦы вроде как и ни при чем... biggrin
А вот с грядущим праздником 8 марта пока непонятки.... В связи с ростом женского начала (или, точнее, конца) в некоторых мужских особях.... cool

Ну да ладно. Каждому свое. А я вот какую историю вспомнила. В древние доперестройкины времена все студенты должны были непременно съездить в стройотряд. Так совпало, что в Москве была ударная предолимпийская стройка, куда у нас брали по конкурсу в основном одних студентов мужского пола. Зато всех девушек отправляли в Молдавию на сбор помидоров. А я с дества не переношу огородные работы - хватило школьной сурепки ... В общем, решила я добиться попадания в московский стройотряд. Пришла куда надо, и там, стоит заметить, пошли мне навстречу. Говорят, мол, нарисуешь плакат в честь полета первого немца в космос - возьмем тебя в наш отряд... biggrin

Дали мне краски и бумагу в виде рулона обоев размером два на полтора. Я тянула до последнего дня( как принято у студентов), и наконец, в последнюю ночь перед днем сдачи творческой работы, сделала над собой пару усилий и намалевала заказ... Уффф... жаль, не осталось фотографии этого шедевра. Ну, для образности, можно провести аналогию со сказкой про царевну - лягушку . Помните, там царь приказал своим невесткам соткать за ночь полотно... Так вот. Моя картина была даже не та, которую стыдно было постелить в конюшне...

Но другой-то не было! Поэтому повесили мое произведение на самых дальних задворках рядом с туалетом у самого черного входа! Вроде как бы и галочку поставили, и дружественных немцев поздравили, и никто , по возможности , этого не заметил ...
Самое интересное , что несмотря на такой стыд-позор и провал, меня в московский стройотряд взяли! А заодно и мою подругу Ирку, которая вовремя подсуетилась и сказала, что она помогала краски разводить))).

з.ы. Вот такая случилась история, ассоциирующаяся почему-то с О.Бендером и его мальчиком...


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
ОртансДата: Пятница, 2008-03-07, 16:36:55 | Сообщение # 58
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (зайка)
Только сейчас этот праздник переименовали в день защитниКА. Как бы намекая, что защитниЦы вроде как и ни при чем... biggrin

А это уже проблема власти, а не моя. Зачем повторять чужие глупости? Впрочем, я называю этот праздник "Днем зачитниКОВ Отечества".


Ничто на свете не может нас вышибить из седла!
 
ЭледемДата: Пятница, 2008-03-07, 20:27:43 | Сообщение # 59
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Ортанс)
А это уже проблема власти, а не моя. Зачем повторять чужие глупости? Впрочем, я называю этот праздник "Днем зачитниКОВ Отечества".

А кто такие "зачитниКИ"??? Гм-м-м, ничего на ум не приходит. wink


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ОртансДата: Вторник, 2008-03-11, 17:03:10 | Сообщение # 60
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Эледем)
А кто такие "зачитниКИ"??? Гм-м-м, ничего на ум не приходит.

Сразу видно, что ты никогда не имел дела с издательской деятельностью. Это называется -- опечатка. Надо читать "защитники"


Ничто на свете не может нас вышибить из седла!
 
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Обо всём » ТРАВКА (Если больше некому рассказать(по разным причинам) - СЮДА...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006