Четверг, 2024-05-02, 22:24:00

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ischtwan, Эледем  
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Обо всём » Шутки. Юмор и иже с ним II
Шутки. Юмор и иже с ним II
IschtwanДата: Среда, 2007-01-03, 17:52:07 | Сообщение # 1
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Продолжаем юморить
С почившего ЖТ:

НАРОДНА ПIСНЯ СЕМИ КОРОЛIВСТВ
"ЗИМА"
ДЖОН СНОУ:
Я пiду за Стiноньку
Стрiчати Iнакших,
Споглядать, як бiгають,
Ловити їх купами.
Наберусь хороброщiв,
Спитаю у Неда,
Чи менi не викаже,
Як звали матусю?
ХОР СТАРКIВ (приспiв):
Зима, зима, зима, зима
Прийде!
Зима, зима, зима, зима - га! - моя!
Зима, зима, зима, зима
Прийде!
Зима, зима, зима!
ДЕЙЕНЕРIС:
Пiднiмусь на райдугу,
Злечу понад хмарами,
Передам з драконами:
"Hallo, рiдна Батькiвщино!"
ДЖЕЙМЕ:
Пiду до Серсейоньки,
Хильнемо за Роберта,
Поведуся лагiдно,
Подiлюся змовою.
ХОР СТАРКIВ (приспiв)
ДАВОС:
Буль-буль-буль-бу-бу-бу-бу-бу-буль-буль!
ВСI:
Мартiне проникливий,
Вiдкрий правди трiшечки:
Чим усе закiнчиться
У шостому томi?
ДЖОРДЖ Р.Р. МАРТIН:
Хана, хана, хана, хана
Буде!
Хана, хана, хана, хана - загальна!
Хана, хана, хана, хана
Буде!
Хана, хана, хана!
ДРАКОНИ Й IНАКШI (хором):
Тьох! Тьох! Тьох! Тьох!
(На Джорджа Р.Р. Мартiна падає метеорит.)


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
IschtwanДата: Среда, 2007-01-03, 17:53:45 | Сообщение # 2
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Станнис
Под дудку Мелисандры свою роль
Играл нам Станнис - честный наш король...
Совсем замучила занудная жена,
Милее стала и холодная Стена.
Со Светозарным выступает он мечом,
Кому-то вскоре станет Станнис палачом...
Ему не жаль и вкусного обеда,
Лишь бы за ним всегда была победа.


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
MonkДата: Пятница, 2007-01-05, 17:13:19 | Сообщение # 3
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
100 ПРАВИЛ ЗЛОГО ВЛАСТЕЛИНА
1. У моих Легионов Смерти будут шлемы с прозрачными плексигласовыми забралами, а не с такими, что закрывают лицо.
2. Вентиляционные шахты будут слишком тесными, чтобы можно было по ним пролезть.
3. Мой благородный двоюродный брат, чей трон я узурпировал, будет немедленно убит, а не тайно заключен в заброшенную камеру моего подземелья.
4. Я не пожалею пули, чтобы убить моего врага.
5. Тот артефакт, что дает мне силы, не будет храниться в Горах Отчаянья за Рекой Огня, охраняемый Драконами Вечности. Он будет лежать в моем сейфе. То же относиться и к предмету, являющемуся моей единственной слабости.
6. Я не буду злорадствовать над положением моих врагов, прежде чем убить их.
7. Когда я схвачу моего врага, и он скажет: «Слушай, прежде чем ты убьешь меня, скажи, в чем же было дело?», я отвечу «Нет» и застрелю его. Нет, пожалуй, я сначала застрелю его, а уже потом скажу «Нет».
8. После того, как я похищу прекрасную принцессу, мы немедленно устроим скромную свадьбу, никаким образом это не будет грандиозное трехнедельное торжество, из-за которого придется отложить выполнение моего глобального плана.
9. В моем замке не будет механизма самоуничтожения без крайней на то необходимости. Если уж такая необходимость возникнет, то его невозможно будет запустить с помощью большой красной кнопки с надписью «ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ НЕ НАЖИМАТЬ!» Такая надпись, будет на кнопке, включающей пулеметы, нацеленные на того, кто будет достаточно глуп, что бы все-таки ее нажать. Я использую простой переключатель типа «ВКЛ/ВЫКЛ», на котором не будет даже надписи.
10. Я не буду устраивать переговоров в святая святых моей крепости. Небольшого отеля за пределами моих владений вполне достаточно.
11. Мое превосходство станет гарантией моей безопасности. У меня не возникнет желания доказывать его, предлагая героям подсказки в виде загадок или оставляя в живых более слабых противников, показывая, что они ни на что не способны.
12. Одним из моих советников будет обычный пятилетний ребенок. Все ошибки в моих планах, которые он заметит, будут немедленно исправлены.
13. Тела моих поверженных противников будут сожжены, или в них будет выпущено по несколько пуль, их не будут оставлять умирать у подножья скалы. Все объявления об их смерти, равно как и соответствующие им празднования, будут отложены до совершения вышеупомянутых процедур.
14. Герою не будет дозволен последний поцелуй, последняя сигарета или любая иная форма последней просьбы.
15. Я никогда не буду использовать устройств с цифровым отсчетом. Если я обнаружу, что подобная вещь неизбежна, она будет установлена на цифру 117, когда герой еще только строит свои планы.
16. Я никогда не буду произнесу фразу: « Но прежде, чем я тебя убью, я хотел бы узнать одну вещь».
17. Если я буду брать себе советников, я иногда буду слушать их советы.
18. У меня не будет сына. Хотя его смехотворная попытка захватить власть и провалиться, она может отвлечь мое внимание в критический момент времени.
19. У меня не будет дочери. Она будет также красива как и зла, но стоит ей взглянуть на одетого в рванье героя – и она предаст собственного отца.
20. Несмотря на то, что расслабляющий эффект маниакального хохота научно доказан, я никогда не буду смеяться подобным образом. При этом очень легко пропустить какой-нибудь важны момент, который легко заметит человек более внимательный.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
MonkДата: Пятница, 2007-01-05, 17:14:41 | Сообщение # 4
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
21. Для разработки униформы моих Легионов Смерти я найму талантливого Кутюрье. Мои воины не должны таскать дешевые шмотки, в которых они смахивают на нацистских штурмовиков, римских пехотинцев или диких монголов. Все они были повержены, и я не хочу, чтобы у моих ребят был повод об этом вспоминать.
22. Вне зависимости от моего стремления заполучить абсолютную власть, я никогда не употреблю энергетического поля, превышающего по размеру мою голову.
23. Я буду хранить специальный запас простейших видов оружия и тренировать своих воинов в их использовании. Тогда, если враги разрушат мой генератор энергии, и обычное энергетическое оружие станет бесполезным, мои войска не будут повержены кучей дикарей с копьями и камнями.
24. Я буду трезво оценивать свои силы и слабые места. Хоть это и уменьшит получаемое от жизни удовольствие, зато мне не придется вопить: « Этого не может быть! Я НЕУЕЗВИМ!» (после чего, как известно наступает мгновенная смерть).
25. Насколько бы это ни было заманчиво, но я никогда не буду строить совершенно неуничтожимые машины, в которых, тем не менее, будет одно практически недоступное слабое место.
26. Несмотря на исключительную привлекательность некоторых участников восстания, всегда найдется кто-то не менее привлекательный и не снедаемый горячим желанием меня убить. Как следствие – я хорошенько подумаю прежде, чем отдать приказание доставить арестованную в мою в мои спальные покои.
27. Я никогда не буду строить что-то важное в одном экземпляре. Все важные системы будут иметь запасные пульты управления и источники питания. По той же причине у меня с собой всегда будет два комплекта полностью заряженного оружия.
28. Мой ручной монстр будет сидеть в надежной клетке, из которой он не сможет бежать, и об которую я не смогу споткнуться.
29. Чтобы сконфузить врагов, я буду одеваться в яркие и светлые тона.
30. Все бормочущие колдуны, неуклюжие помещики, безголосые барды и трусливые воры в стране будут умерщвлены. Мои враги, несомненно, откажутся от своих замыслов, если по дороге им не будет над кем смеяться.
31. Все наивные и грудастые посудомойки в тавернах будут заменены на угрюмых и пресытившихся жизнью, чтобы у героя не было неожиданного подкрепления или романтической истории.
32. Я не буду впадать в ярость и убивать гонца, принесшего дурную весть, только для того, чтобы показать, какой я негодяй. Хороших гонцов трудно найти.
33. Мне не нужно, чтобы высокопоставленные женщины в моей организации носили обтягивающие и блестящие одежды. Чем проще одежда, тем выше мораль. Соответственно, костюмы из черной кожи будут надеваться исключительно для официальных церемоний.
34. Я не буду превращаться в змею. Это никогда не помогает.
35. Я не отращивать козлиную бородку. В былые времена это выглядело по-дьявольски, теперь же напоминает какого-нибудь недовольного интеллигента.
36. Я не буду сажать людей из одной группы в одну камеру или тюремный блок. Если они очень важные персоны, единственный ключ от их камеры будет у меня, я не буду раздавать такие же ключи всем встречным - поперечным тюремщикам.
37. Если один из моих верных лейтенантов сообщит, что мои Легионы Смерти сливают сражение, я ему поверю. В конце концов, он – мой верный лейтенант.
38. Если у только что мною убитого врага есть юные родственники или отпрыски, я найду их и немедленно предам смерти, а не буду ждать до старости, пока они вырастут, накапливая злость.
39. Если мне в самом деле понадобиться вступить в битву, я совершенно точно не пойду впереди своих Легионов Смерти. Я также и не подумаю искать среди врагов достойного противника.
40. Я не буду рыцарствовать или превращать все в спорт. Если у меня будет супероружие, я буду использовать его как можно раньше и чаще, а не ждать до последней минуты.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
MonkДата: Пятница, 2007-01-05, 17:16:04 | Сообщение # 5
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
41. Как только моя власть будет в безопасности, я уничтожу эти дурацкие машины времени.
42. Когда я пойма. Героя, я также изловлю его собаку, обезьяну, попугая или другую мелкую симпатичную зверушку, способную развязать веревки или принести ключи, если она все еще шастает поблизости.
43. Я буду шибко сомневаться, когда, после поимки симпатичной повстанки, она заявит мне, что восхищается моей властью и очарована моей внешностью, и что с радостью предаст своих друзей, если я посвящу ее в свои планы.
44. Я буду нанимать лишь тех охотников за головами, кто работает за деньги. Те, кто работают ради удовольствия, часто делают всякие глупые штуки, например, уравнивают шансы, что дает жертве возможность улизнуть.
45. У меня будет четкое представление о том, кто и за что отвечает в моей организации. Например, если один из моих генералов напортачит, я не подниму пистолет, чтобы навести на него и сказать: «вот цена ошибки», а затем внезапно повернуться и пристрелить какую-нибудь мелкую сошку.
46. Если мой советник скажет мне: «Мой повелитель, но он всего лишь человек. Что может сделать один человек?», я отвечу «А вот что!» и убью советника.
47. Если я узнаю, что зеленый юнец начал свою охоту за мной, я уничтожу его, пока он все еще зелен, и не буду ждать, пока он повзрослеет.
48. Я буду ухаживать за любым зверем, который подчиняется мне благодаря магии или технологии, с любовью и вниманием. Тогда, если я потеряю свою власть над ним, он не станет немедленно мстить.
49. Если я узнаю о местонахождении единственного артефакта, способного меня уничтожить, я не буду посылать за ним все мои войска. Я пошлю их за чем-нибудь другим, а сам дам втихаря объявление о покупке в местной газете.
50. Мои основные компьютеры будут иметь собственную оперативную систему, которая будет полностью несовместима со стандартными ноутбуками IBM и Macintosh.
51. Если один из стражников моего подземелья начнет выражать беспокойство относительно условий в камере прекрасной принцессы, я немедленно переведу его на работу, не требующую ухода за людьми.
52. Я найму команду профессиональных архитекторов и экспертов, которые обследуют мой замок на предмет поиска всяческих тайных проходов и заброшенных туннелей, о которых мне ничего неизвестно.
53. Если захваченная мной прекрасная принцесса скажет: «Я никогда не выйду за тебя замуж! Никогда, слышишь, НИКОГДА!!!», я отвечу: «Ну, и ладно…» и убью ее.
54. Я не буду заключать сделку с демоном только для того, чтобы потом нарушить ее из чувства противоречия.
55. Уродливые мутанты и паранормальные существа, займут свое место в моих Легионах Смерти. Но прежде, чем посылать их на тайные задания, для выполнения которых понадобятся такт и скрытность, я постараюсь найти кого-нибудь, кто, при тех же умениях и способностях, выглядит более обычно.
56. Мои Легионы Смерти будут тренироваться в меткой стрельбе. Тот, кто не сможет научиться попадать в цель размером с человека с десяти метров, сам будет использован в качестве мишени.
57. Прежде чем использовать любое захваченное устройство или артефакт, я внимательно прочту руководство пользователя.
58. Если возникнет необходимость побега, я не буду останавливаться, вставать в эффектную позу и произносить умные фразы.
59. Я никогда не буду создавать компьютер умнее себя.
60. Мой пятилетний советник будет также пытаться дешифровать любые шифры, которые я намерен использовать. Если он сделает за 30 секунд, шифр не будет использоваться. Примечание: это же относиться и к паролям


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
MonkДата: Пятница, 2007-01-05, 17:17:29 | Сообщение # 6
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
61. Если мои советники спросят: « Зачем так рисковать? Ведь твой план безумен!» я не начну операцию, пока у меня не будет ответа, который их удовлетворит.
62. Я спроектирую проходы в крепости так, чтобы в них не было ниш или выступов, за которыми можно укрыться от выступов.
63. Мусор будет сжигаться, а не прессоваться. И сжигатели будут работать постоянно, чтобы не было ерунды типа доступных туннелей, по которым пламя проноситься четко по расписанию.
64. У меня будет профессиональный психиатр, который будет лечить меня от всяких необычных фобий и нестандартного поведения, которое может помешать моим планам.
65. Если у меня будет компьютерная система с обще доступными терминалами, то с их помощью можно будет посмотреть карту, на которой будет место, обозначенное как «Главный Штаб». В этом месте будет находиться Комната Казней. Настоящий штаб будет помечен «Слив нечистот».
66. Клавиатуры на всех устройствах доступа будет снабжена сканером отпечатков пальцев. Каждый, кто попробует набрать код, подсмотрев его, будет включать тревогу.
67. Неважно, сколько будет коротких замыканий в системе, но любую неисправность телекамер моя охрана будет считать тревогой.
68. Я награжу любого, кто когда-то спас мне жизнь. Это нужно, чтобы вдохновить других на подобный подвиг. Однако, награда будет даваться лишь один раз. Если он хочет, чтобы его наградили снова, пусть снова спасает мне жизнь.
69. Все частные акушерки будут высланы из страны. Все дети будут рождаться в государственных госпиталях. Сироты будут помещены в приюты, а не бросаться в лесу, где их могут воспитать дикие звери.
70. Когда мои охранники начнут искать проникших в крепость, они всегда будут ходить как минимум парами. Они будут натренированы так, чтобы при таинственном исчезновении одного второй немедленно поднимал тревогу и вызывал подкрепление, а не удивленно оглядывался по сторонам.
71. Если я решу проверить лояльность лейтенанта, я буду иметь наготове команду стрелков, на случай, если он/она не пройдут тест.
72. Если все герои стоят рядом со странным устройством и начинают мне угрожать, я воспользуюсь обычным оружием, а не буду применять против них свое непобедимое супероружие.
73. Я не соглашусь отпустить героев, если они победят в соревновании, даже если мои советники утверждали, что они не могут в нем победить.
74. Когда я создам мультимедийную презентацию моего плана, сделанную так, мой пятилетний советник будет способен понять его детали, я не помечу диск «Проект «Властелин» и не оставлю его лежать на моем столе.
75. Я прикажу атаковать героя всем войском, а не буду ждать, пока он сразиться с одним или двумя воинами.
76. Если герой окажется на крыше моего замка, я не буду пытаться сбросить его вниз. Также я не буду драться с ним на краю скалы. Драка на середине веревочного моста над пропастью, само собой, тоже не входит в мои планы.
77. Если в припадке временного умопомрачения я предоставлю герою возможность отказаться от поста моего доверенного лейтенанта, я сохраню достаточно разума, чтобы предложить это ему , когда мой доверенный лейтенант окажиться за пределами слышамости.
78. Я не буду приказывать своим Легионам Смерти: « Взять его живым!» Я прикажу: «И возьмите его живым, если представиться такая возможность».
79. Если у моего Оружия Конца Света окажется переключатель обратного хода, то сразу же после применения, я прикажу переплавить это оружие на юбилейные монеты.
80. Если мой слабейший отряд не сможет уничтожить героя, я пошлю туда свой лучший отряд, а не буду посылать на него все более сильные отряды по мере того, как герой продвигается к крепости.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
MonkДата: Пятница, 2007-01-05, 17:19:12 | Сообщение # 7
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
81. Когда я буду сражаться с героем на крыше движущегося вагона, разоружу его и приготовлюсь прикончить, а он быстро взглянет мне за спину и упадет ничком, я тоже упаду ничком, а не буду оборачиваться и смотреть, что он там увидел.
82. Я не буду во врагов, если они стоят перед главной опорой тяжелой, опасной и неустойчивой конструкции.
83. Если я буду обедать с героем, подсыплю ему в бокал яду и отойду по какому-нибудь поводу, то по возвращении я закажу новые напитки для нас обоих, чтобы не гадать, подменил он бокалы иди нет.
84. У меня не буде арестованных одного пола, охраняемых представителями другого пола.
85. Я не буду использовать план, в котором следующий шаг будет очень сложным, например «Соединить 12 камней Силы на священном алтаре и активировать медальон в момент полного затмения». Скорее, это будет что-то вроде «Нажать на кнопку».
86. Я буду уверен, что мое Оружие Конца Света в рабочее состоянии и заземлено.
87. Мои емкости с опасными химикатами будут закрыты, когда в них нет необходимости. И над ними я не буду устанавливать мостики.
88. Если группа моих приспешников провалит задание, я не буду их бранить и посылать ту же группу на это же задание.
89. После того, как я захвачу супероружие героя, я не стану немедленно распускать войска и ослаблять охрану, думая, что тот, у кого супероружие непобедим. Между прочем, только что это оружие было у героя.
90. Я буду проектировать свою Главную Комнату Управления таким образом, чтобы входную дверь нельзя было заметить ни с одного из рабочих мест.
91. Я не буду игнорировать гонца, заставляя его ожидать окончания моего развлечения. Возможно, он принес важную весть.
92. Если я буду говорить с героем по телефону, я не буду запугивать его. Наоборот, я скажу, что его упорство и настойчивость дали мне новое вИдение бессмысленности моего пути ко злу, и что если он даст мне пару месяцев медитации, я наверное вернусь на праведный путь. (Герои в этом смысле очень доверчивы).
93. Если я задумаю двойную казнь – героя и мелкой сошки, которая меня предала, - я потребую, чтобы героя казнили первым.
94. При сопровождении заключенных, моя охрана не будет позволять им останавливаться и подбирать какую-нибудь безделушку из романтических побуждений.
95. В моем подземелье будет команда квалифицированных медиков и их телохранителей. Таким образом если заключенному станет плохо и его сосед позовет на помощь, охранник вызовет медиков, а не будет открывать камеру и заходить, чтобы взглянуть самому.
96. Механизмы дверей будут спроектированы так, чтобы уничтожение панели управления снаружи запечатывало дверь, а изнутри – открывало бы, а не на оборот.
97. В камерах моего подземелья не будет предметов с зеркальными поверхностями, а также того, из чего можно было бы сделать веревки.
98. Если привлекательная юная парочка приедет в мою страну, я буду внимательно следить за ними. Если они нежны друг к другу и счастливы, я их проигнорирую. Но если выясниться, что обстоятельства свели их против их желания, и что они проводят большую часть времени, ругаясь и критикуя друг друга, за исключением моментов, когда спасают друг другу жизнь (и только при этом возникают намеки на сексуальные отношения), я немедленно потребую их казни.
99. Любые важные файлы буду размером не менее 1,45 мегабайта.
100. Наконец, если я захочу ввести своих жертв в состояние постоянного транса, я дам им неограниченный доступ в Интернет.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2007-01-05, 17:29:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вообще-то их 200 с чем то. И найти полную версию можно, например на http://warrax.net/ (неплохая библиотека "тёмной" литературы и не только)
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-01-08, 00:30:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Может быть - баян, не знаю.
1.04.2002, 4:30. Саудовская Аравия. База ВВС США.
Лейтенант Джон Фолкон в последний раз махнул рукой товарищам и полез в кабину. Его переполняло чувство гордости. Еще бы, ему доверена такая честь! Он узнал об этом от генерала Брейка, который сказал: "Вам доверена большая честь, лейтенант. Вы совершите первый боевой вылет на новейшем сверхсекретном самолете F-22M."
- M означает "'модифицированный"? - уточнил Фолкон. - M означает "Microsoft", - ответил генерал. - Самолет полностью переоборудован этими ребятами. Они уверяют, что теперь боевые задачи сможет выполнять любой идиот. Но мы для первого раза выбрали вас, как одного из лучших наших пилотов. Вы должны будете уничтожить иракский ядерный центр.
- Можете слать соболезнования Саддаму уже сейчас, сэр, - ответил Фолкон.
Лейтенант привычно защелкнул ремни и лишь тут обратил внимание, что приборная панель заметно отличается от стандартной. Приборов стало меньше, зато на освободившемся месте покоилась двухкнопочная мышь, почему-то металлическая. Фолкон пожал плечами и включил общее питание. На прозрачном лобовом экране, на фоне открывавшегося из кабины неба с редкими облаками, возникла надпись: "Microsoft Winwars 2002". Затем сами собой заработали двигатели и опустились во взлетное положение закрылки.
- Поздравляем вас с приобретением Winwars 2002! - сообщил экран. -Теперь война станет намного более удобной, ваша убиваемость снизится, а поражаемость целей возрастет! Совет дня: перед посадкой выпускайте шасси.
- Орел-1, взлет разрешен, - раздалось в шлемофоне.
- Я еще не запрашивал, - удивился Фолкон.
- А вам и не нужно. Plug'n'Play, - пояснил наземный контроль.
Самолет, стремительно набирая скорость, помчался по полосе и скоро был уже в воздухе.
- Сейчас Winwars 2002 произведет инсталляцию вашего боезапаса на выбранную цель, - сообщила система. - Выбранная цель: иракский ядерный центр.
Фолкон ради интереса кликнул по кнопке "Изменить" и увидел длинный список, в котором, среди прочих объектов по всему миру, фигурировали Белый дом и база, с которой он только что вылетел. Фолкон поспешно нажал "Отмена".
- Выберите тип инсталляции, - высветилось окошко:
минимальный - на объект будут сброшены только бомбы;
нормальный - на объект будут сброшены бомбы и ракеты;
полный - на объект будет сброшен самолет целиком.
По умолчанию система предлагала второй вариант, и Фолкон, опасливо покосившись на третий, решил с ней не спорить.
- Сейчас будет проведено тестирование производительности вашей машины. Закройте глаза, чтобы избежать повреждений при смене режимов. Взревели на форсаже двигатели, и глаза Фолкона действительно едва не выскочили из орбит от чудовищной перегрузки. Начался настоящий ад: самолет швыряло во все стороны, он срывался в крутые пике и закладывал немыслимые виражи... Наконец лейтенант пришел в себя; темнота перед глазами развеялась, и он увидел, как мотавшаяся по всей кабине мышка вновь упала на свое место.
- Вы пользуетесь самолетом Lockheed F-22 с двумя двигателями Пратта-Уитни, - невозмутимо сообщила система. - Максимальная скорость - 1451 миля в час. Совет дня: не повышайте тактовую частоту турбины выше значения, указанного производителем. Расчетное время инсталляции - 0:34:16.
Тот же день, 4:52. Небо над Ираком.
Внизу экрана медленно поползла синяя полоска с процентами. Система меж тем рекламировала Winwars для танков, подводных лодок и морских пехотинцев, а также обещала всем купившим версию для самолетов бесплатный апплет "Камикадзе 1.01". Смена картинок подействовала на Фолкона усыпляюще; из полудремотного состояния его вывел звук зуммера. На радаре светилась зеленая точка.
- Обнаружено новое устройство: самолет противника! - радостно сообщила система.
Фолкон хотел уже выполнить стандартный боевой разворот, но тут заметил кнопку "Удалить" и кликнул по ней мышкой.
- Вы уверены, что хотите удалить самолет противника? - подозрительно осведомилась система.
"Еще бы!" - Фолкон кликнул "Да". Иракский истребитель пропал с радара. "Так быстро? - удивился лейтенант. – Ну, Microsoft дает!"
Он даже с уважением принялся изучать появившуюся на экране рекламу Winwars для пилотов-инвалидов, однако от этого занятия его отвлекла ракета, пролетевшая над самой кабиной. Фолкон в недоумении обернулся и увидел иракский перехватчик.
"Что ж ты, твою мать..." - воскликнул Фолкон и только тут увидел, что из неприметной иконки RecycleBin в углу экрана торчит нарисованный хвост самолета. Лейтенант яростно кликнул по иконке и нажал "Очистить".
- Вы уверены, что хотите физически удалить самолет противника? Его восстановление будет невозможно, - предупредила система.
"ДА!" - рявкнул Фолкон, яростно долбя мышь. Из-под крыла сорвался Sidewinder и, оставляя белый пушистый след, помчался навстречу перехватчику. Сверкнула вспышка взрыва, и горящие обломки вражеской машины полетели к земле. Однако успокаиваться было рано. Пиликающий звук предупредил о новой опасности:
- Обнаружено новое устройство: ракета "земля-воздух"! - поведала система и впала в задумчивость.
Напрасно Фолкон колотил по мышке, глядя, как зловещая точка ползет к центру радара. Наконец система вышла из ступора:
- Не могу найти драйвер для этого устройства. Вставьте диск с драйвером и нажмите ОК".
С ругательствами Фолкон нажал "Искать".
- Ближайшее соответствие: ручные гранаты, - обрадовала его система. -Применить?
Фолкон рванул в сторону ручку, уходя в противоракетный маневр. Слишком поздно. Самолет содрогнулся от взрыва. С трудом выведя поврежденную машину из пике, пилот кликнул по кнопке "Система". Под строчкой "Левое крыло" светились желтыми треугольниками с восклицательными знаками "Элерон" и "Закрылок", но в остальном он дешево отделался. Синяя полоска, продолжавшая ползти внизу, показывала уже 82%, и у него все еще были шансы выполнить задание.
Радар показал еще два вражеских самолета, но они поднялись сзади и Фолкона особенно не беспокоили. Он знал, что этой иракской рухляди просто не догнать сверхскоростной F-22. Однако самолеты приближались. Фолкон с недоумением взглянул на спидометр и понял, что его скорость быстро падает. "Что за черт?! - воскликнул лейтенант. - Двигатели же в порядке, и топлива полно!?"
Экран тем временем принялся ожесточенно помаргивать изображением песочных часов. Стрелки приборов двигались короткими рывками, подолгу застывая в одном положении.
- Недостаточно свободной памяти, - снизошла до объяснения система. - Выгрузите лишние задачи.
Фолкон вызвал список задач, пытаясь понять, что означают названия типа winppl или v666apl, и какие из них лишние. Меж тем двигатели почти смолкли, скорость упала до критической: еще чуть-чуть - и самолет рухнет вниз. Обалдевшие от такой тактики воздушного боя иракцы просвистели мимо, один слева, другой справа, и, не выходя из ступора, столкнулись перед носом Фолкона.
Лейтенант тем временем отыскал в списке строчку "Отслеживание противника", рядом с которой в скобках значилось: [Не отвечает], и нажал "ОК". Экран радара погас, зато самолет стал вновь набирать скорость.
Синяя полоска показывала уже 99%... вот, наконец, и 100. Фолкон с недоумением глядел на землю: пустыня внизу совершенно не походила на изученные им спутниковые фотографии ядерного центра. Похоже, понимала это и система, потому что следом за числом 100% появилось 101... потом 102...
На цифре 106 экран залила синева, и появилась надпись: "Ошибка 000000e, вызванная модулем VXD0000(0) из модуля VXD0000(0). Возможно нормальное продолжение полета. Вы можете нажать Eject для катапультирования или любую другую клавишу для продолжения. Внимание: при катапультировании вы потеряете весь несохраненный самолет".
Катапультироваться Фолкон пока что не собирался, тем более, что впереди, наконец, показался ядерный центр. Поняв, что на Microsoft полагаться больше не стоит, лейтенант приготовился провести бомбометание вручную. Он повел самолет на снижение, дожидаясь, пока отметка системы наведения наложится на цель. Есть! Фолкон вдавил кнопку.
Что-то проскрежетало, и выскочило новое сообщение: "Бомболюк выполнил недопустимую операцию и будет закрыт". С проклятием Фолкон потянул ручку на себя, чтобы вновь направить машину вверх. Но самолет продолжал быстро снижаться. Лейтенант лихорадочно шарил мышкой по менюшкам, выискивая причину. "Джойстик не определяется", - прочитал он наконец. Поняв, что вернуть систему в рабочее состояние может только перезапуск, Фолкон выключил и включил питание пульта.
- Прошлый полет был завершен некорректно, - сообщила ему система. - Нажмите любую клавишу, чтобы начать проверку целостности самолета. "К черту!" - рявкнул Фолкон, нажимая "Отмена". Появилась заставка Winwars 2002; система неспешно начала грузиться. До земли оставались уже считанные сотни метров.
- Система загружена в безопасном режиме, - наконец поведал экран. - В этом режиме отключены функция полета и функция использования оружия, вы можете только ездить по аэродрому. Поняв, что больше он уже ничего сделать не успеет, Фолкон долбанул "Eject", ожидая, что сейчас будет отстрелен колпак кабины, а затем могучий удар снизу выбросит его в воздух. Но вместо этого на экране появился очередной вопрос: - Вы уверены, что действительно хотите катапультироваться? "ДА!!!" - истошно заорал Фолкон, глядя на мчавшуюся навстречу землю.
- Подождите, идет подготовка к катапультированию, - невозмутимо проинформировала система и погрузилась в задумчивость...
2.04.2002, 13:20. Багдад. Дворец Саддама Хусейна.
- Таким образом, - бодро докладывал генерал, - благодаря самоотверженным усилиям наших летчиков, вступивших в неравную схватку с американским агрессором, удалось отстоять безопасность ядерного центра, и был уничтожен новейший секретный самолет противника...
- Да? - тяжелый взгляд диктатора уперся в лицо докладчика, и тот поспешно опустил взор. - В самом деле, неравную. Трое против одного, и их счастье, что они не выжили, поскольку он все равно долетел до центра. Если центр что и спасло, то только милость Аллаха. Генерал покрылся холодным потом. Он понимал, что его-то теперь никакая милость Аллаха не спасет.
- У тебя 30 секунд, чтобы оправдаться, - лениво бросил Саддам.
- Вот! - воскликнул генерал, вынимая из опечатанного контейнера блестящий компакт-диск. - Это нашли среди обломков самолета. Вершина американских компьютерных технологий! Новейшие программы управления боевой техникой!
- Ну что ж, у тебя появился маленький шанс, - диктатор откинулся в кресле. - За три недели это должно быть установлено на все боевые машины нашей армии. -Будет исполнено, господин президент! - воскликнул генерал...
Через три недели и один день Ирак безоговорочно капитулировал.
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-01-08, 15:50:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Для тех, чьего терпения хватило на предыдущее
Даже в самом центре многомиллионного города, у героя всегда есть возможность припарковать машину прямо перед тем зданием, в которое ему нужно попасть.
Перед машиной в которую врезаются полицейские или бандиты всегда установлен трамплин. Взлетевшая машина всегда падает на крышу. Обязательно загорается, но взрывается только после того как положительные персонажи спасены.
Хорошо отомстить злодею можно, передавив на грузовике его безумно дорогие машины.
Если во время столкновения в машине сидит Герой, а в багажнике лежит достаточно взрывчатки, чтобы взорвать Вашингтон (вариант: Ядерная или Водородная Бомба), то взрывчатка не взрывается. Если машина взрывается с Антигероем и он погибает, герою начинает мстить брат (сын, мама, любимая болонка) Антигероя, независимо от того, кто взорвал Антигероя.

Именно американцы победили фашистов, причем сделали это не по необходимости самосохранения, а исключительно из сострадания к остальному миру. Именно американцы всегда спасают мир от русских, арабов, инопланетян, астероидов, динозавров, маньяков, стихийных бедствий... всего, что можно только представить. Иногда они спасают мир даже от самих себя - американцы настолько самодостаточны, что нередко отказываются импортировать извне даже зло.
Главный герой всегда американец. см. Герой. Исключение: Исторические фильмы о средних веках, Римской империи, древнем Египте и Шекспире, а также, не американские фильмы.
Американцы есть в каждой стране и находятся они там для того, чтобы страдать по любви к родине, мечтать о гамбургерах, кетчупе и кока-коле и, главное, наглядно демонстрировать зрителю как безнадежно отстал весь остальной мир от Америки в своем развитии. Исключение: Американские преступники сбежавшие в Мексику.
Англичане чопорны, смешны и всегда носят галстуки.

Антигерой носит кожаный плащ и стильные шелковые сорочки, разумеется, черного цвета. Любит классическую музыку - оперу, балет и дорогой коньяк.
Когда антигерой вот-вот свершит что-то очень ужасное, за долю секунды его убивают наповал, причем в такой позе, к которой нужно готовиться секунд 40, и убить может кто угодно, вплоть до 6-ти летней девочки, невесть откуда взявшей оружие, и лицо у нее обязательно будет такое, как будто она это делает каждый день.
Пpи боpьбе со злым междунаpодным теppоpистом, лучшее оpужие - саpказм и едкие замечания. Непонятно каким образом, но это приводит к героя победе, даже если он находится в самом безвыходном положении.
Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.
Армия Злого Властелина одета так, чтобы выглядеть максимально угрожающе но, при этом, терпеть максимальные неудобства. Например, непрозрачные громоздкие шлемы (когда лица не видно - страшнее, не правда ли?) или какие-то нагромождения в районе плечевого пояса (чтобы подчеркнуть мужественность и физическую силу).
Антигерой всегда пользуется современнейшими методами и средствами поиска данных, и имеет доступ к любым базам данных ФБР и полиции. Герой обычно пользуется бумажными справочниками, или по работе у него не хватает полномочий для доступа к компьютерной базе. В этом случае ему всегда поможет милая девушка за компьютером, за обещание сходить пообедать, даже если перед этим, герой ее неоднократно обманывал.
Стойка бара обладает пулеотталкивающим действием. При стрельбе по спрятавшемуся за стойкой, все пули попадают в посуду, стоящую на ней, или в бутылки на витрине. Антигерой в баре начинает драку предварительно перевернув, или сломав столик . Если в баре начинается драка, финальный аккорд будет поставлен ударом бутылки по голове. Если драка затевается с применением восточных единоборств, то в баре окажется бильярд. Если в баре есть бильярд, то все, кто в него играет, участвуют в драке на стороне антигероя.

Если в бар заходит герой, то все обязательно на него обернутся. На антигероев никто не обращает внимания. Видимо, так и становятся антигероями.
Почти у каждого антигероя есть свой бар (казино, клуб), или офис в баре (казино, клубе), где героя обязательно побьют в первый его приход, а во второй он устроит там погром сам. При этом или антигероя на месте не окажется, или он спустится к нему сам с улыбкой на лице.

Бензопила - это один из тех предметов, который всегда оказывается под pукой в нужный момент.
Подложенная в машину или здание бомба никогда не взорвется, если туда зашли: группа школьников – учащихся младших классов, беременная женщина, кормящая мать с грудным ребенком, собачка.
Любая бомба с часовым механизмом оснащена индикатором с большими красными цифрами, чтобы все могли увидеть, сколько осталось времени до взрыва. Любой человек может обезвредить бомбу с часовым механизмом, так как интуитивно знает какой именно проводок нужно выдернуть из кучи других, причем, сделать это он может только при одном условии – за, максимум, три секунды до запрограммированного взрыва. Злодеи любят проверять свои бомбы, когда таймер показывает 00:0... с чем-то.

Ядерная бомба (варианты: контейнер с вирусом, генетически измененная такса-убийца) обычно спрятаны за стеклянной дверью со сверхсложным трехзначным кодом. Специально дверь может быть снабжена детектором отпечатка пальца (варианты: сканером сетчатки, датчиком запаха пота Лица с Доступом), однако никто не мешает потенциальным террористам отрезать у Лица палец (глаз, подмышку) и принести с собой в пакете с гамбургером.
Стандартный бронежилет может выдержать попадание из безоткатного орудия, либо может быть пробит алюминиевой вилкой, в зависимости от того, на ком он был надет.
Если в триллере женщина открывает шкафчик с зеркалом на дверце, то после того как она его закроет, в зеркале обязательно появится лицо маньяка или убийцы.

Щеколда в ванной самая прочная часть американского дома. Даже если дверь открывается во внутрь, сломать дверь (разбить ножом или топором), оказывается гораздо проще, чем ее выбить.
Система вентиляции любого небоскреба - самое лучшее место для того, чтобы спрятаться. Никому и в голову не придет искать героя там, зато по ней можно беспрепятственно попасть в любую часть здания. Вентиляция во всех охраняемых зданиях с контролем доступа цельная, без разделения
Жидкие вещества в кино имеют свои четко определенные цвета, например - кислота или яд зеленые, а лекарство в пробирке - голубое.
Лучший вариант спастись от взрыва - красиво прыгнуть метров на 10. Естественно в самый последний момент.

При попадании в воду любой персонаж будет мокрым только при выныривании или выползании на берег. В следующем кадре одежда чудесным образом высыхает.
Не страшно, если герой подвергся нападению сил противника, во много раз превосходящих его численностью. Все равно враги будут нападать на героя по одному, а остальные будут терпеливо ждать своей очереди, окружив его со всех сторон и совершая угрожающие телодвижения.
Врачи "Скорой помощи" появляются на экране, чтобы произнести свою коронную фразу "Мы его теряем!". Если вы можете выучить назубок эти три слова, значит вам уже открыт путь в кино - вы уже можете играть врача "Скорой помощи". Многие актеры начинали свою театральную карьеру с фразы "Кушать подано!".
Убийство (смерть, несчастный случай, пропажа, похищение) любого человека в многомиллионном городе всегда сопровождается статьей в газете с фотографиями потерпевшего независимо от его социального статуса.
Большинство людей десятилетиями хpанит альбом с газетными выpезками, особенно когда их семья или дpузья погибли в стpанных несчастных случаях пpи катании на лодках.

Если герою, допустим, необходимо выдать себя за офицера вермахта, то совсем необязательно говорить по-немецки. Достаточно и немецкого акцента.
У героя в подвале дома (в пустыне Гоби, в камере хранения на вокзале) имеется некоторое количество оружия, как правило, достаточное для вооружения двух-трех пехотных батальонов. Антигерой комплектует свой арсенал в супермаркете... В конце фильма, герой отправляется на рискованную встречу с врагами только один и без оружия.
Если герой оказывается беззащитен перед врагом (попал в ловушку, потерял оружие и т.д.), ему не стоит опасаться за свою жизнь! Враг ни за что не станет его убивать. Он будет терпеливо рассказывать герою все свои тайны (преимущественно то, за чем герой гонялся весь фильм), пока не придет кто-то, кто поможет герою.
Когда злодей вот-вот убьет героя, даже уже прицелился в него, то в этот момент обязательно кто-нибудь выстрелит из за угла и убьет злодея. Как правило это будет красавица.

Если главного героя враги взяли в плен, они никогда не убьют его сразу. Они сначала расскажут при нем все свои тайны, раскроют все свои секреты, выдадут шифры всех сейфов и коды всех компьютеров, для верности записав их на бумажку и положив на видное место, а затем закроют героя в шкафу и подожгут комнату зажигалкой Zippo, злорадно хохоча и находясь в полной уверенности, что герою не выбраться.
В опасные для жизни моменты, рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который можно обдать злодея мощной струей горячего пара.
Входя в стан врага, герой очень любит перемещаться какими-то сложными кувырками.
Если Героя подставили, за ним гонятся и плохие и относительно хорошие( полиция, спецслужбы и т.д.), которых он мочит без разбора, попутно сперев кучу сверхсекретных документов (образцов оружия, вирусов и т.д.) чтобы доказать свою невинность, а также угоняет (разбивает, взрывает) тучу машин, самолётов, мелких лавочек, магазинов и частных домов, а в конце к Герою подходит Главный начальник и говорит приблизительно следующее: "Ты уж нас прости, мы-то де думали ты плохой парень, а ты ничего - белый и пушистый, так что можешь теперь идти домой и спать спокойно."

Оставшись на ночь в мрачном и загадочном доме и услышав странный шум, героиня идет узнать в чем дело, надев самое соблазнительное белье.
Героиня всегда просыпается по утрам со свежим макияжем и укладкой.
Губная помада никогда не стирается, даже если героиня ныряет с аквалангом и ест сэндвичи с тунцом.
Даже находясь длительное время в лесу (на необитаемом острове, после катастрофы самолета) у американской женщины будет безукоризненная прическа, макияж и свежая одежда. Одежда может быть демонстративно надорвана.
Если персонаж попадает лицом в грязь (торт или тому подобное), то в следующем кадре эта самая грязь аккуратно наложена ему на лицо, благоразумно оставив открытыми участки вокруг глаз.

Дверь - та разновидность препятствия, которая преодолевается положительным героем за доли секунды, а антигероем гораздо дольше.
Если действующие лица фильма проникают туда, куда им проникать не следует, то они очень не любят закрывать за собой дверь. Когда герой крадучись пробирается на некий секретный объект, то он роется в секретных архивах (ящиках стола, сейфах и т.д.), обязательно оставив за собой дверь распахнутой настежь (или хотя бы приоткрытой). А в это время, сквозь приоткрытую дверь струится луч света.
Если дверь в секретную комнату обладает сверхчувствительным датчиком, который останавливает закрывающуюся дверь, реагируя даже на перышко, этот датчик всегда забывает о своих функциях, если на пути закрывающейся двери оказывается рука Антигероя.

Если кейс с деньгами появляется в начале фильма, значит он никогда не попадет к своему адресату. Если вы видите в кадре два одинаковых чемодана, знайте: их обязательно перепутают.
Если кейс с деньгами получает Антигерой в конце фильма, значит он найдет в нем что угодно: телефонный справочник, женское белье, туалетную бумагу... но только не деньги.
Крупные суммы денег имеют три точки преткновения, независимо от того, что происходило с ними на протяжении фильма: а) быть уничтоженными (сгореть, развеяться по ветру) б) быть пожертвованы на благотворительность в) пойти на нужды главных героев (если до этого было заявлено, что герои очень нуждаются в деньгах)
Когда при драке или перестрелке кейс вдруг раскрывается, деньги красиво разлетаются по всей округе в радиусе 10 метров по одной бумажке (хотя до этого они были сложены пачками и завязаны).
Если у Героя есть друг, то он либо погибает в результате какой-нибудь спецоперации и Герой обязан теперь за него отомстить, либо друг оказывается врагом.

Жертва, убегающая от маньяка, несется сломя голову, а убивец идет не спеша и все-таки настигает ее. Причем жертва может быть молодой, здоровой и прекрасно знать местность (например, завод, университет), а убивец быть полусгнившим трупом, впервые оказавшимся на этом месте.
На пути жертвы постоянно попадаются закрытые двери, хотя 5 минут назад жертва свободно разгуливала по помещению.
Если за жертвой гонятся на машине, то он (она) будет упорно бежать прямо по дороге, не сворачивая в сторону, пока злодей не догонит. Видимо, природная вежливость не позволяет жертве свернуть с дороги (например в лес) и заставить злодея выйти из машины.
Где-то рядом, всегда есть заброшенная фабрика или завод, ведь это идеальное место для выяснения отношений - противоборствующим сторонам будет удобно драться среди ржавых станков и груды металлолома.

У героев всегда отличные зубы, которые не могут пострадать даже от удара кувалдой в челюсть.
Иностранцы всегда предпочитают надевать национальную одежду именно тогда, когда они отправляются на деловую встречу, чтобы подписать многомиллионный контракт.
Китайцы, арабы, русские, оставшись одни, все равно предпочитают говорить между собой по-английски.
Кашель обычно служит симптомом неизлечимой болезни.
Китайцы это1. Изготовители китайской пищи. 2. Мастера восточных единоборств. Не знакомы с огнестрельным оружием. 3. Мафиози, хорошо знакомы с огнестрельным оружием.
Если герой не смог найти ключ - дверь легко выбивается ногой. Даже без разбега. Или пробивается кулаком. Видимо, дверь, это механизм, реагирующий на наличие ключа у главного Героя. Как только дверь замечает отсутствие ключа у Героя, она меняет свою структуру.

Герои фильмов чрезвычайно быстро набирают текст, причем никогда не пользуются при этом клавишей пробел.
Все панели управления работают под напряжением в 1000 вольт и имеют вмонтированные взрывные устройства. Это нужно для того, чтобы в случае малейшей оплошности героев, взорваться как можно красивее.
О сбое компьютер вы узнаете по яркой вспышке, клубам дыма, фонтану искр и взрыву, который отбросит вас от компьютера на несколько метров.
Хакер способен взломать самую крутую защиту, угадав пароль со второго раза. При этом он не должен превышать рост в 1 метр 60 см, обязан носить очки и иметь очень низкий уровень общей физической подготовки.
Вы можете обойти сообщение "Отказ в доступе" с помощью команды "игнорировать".
О, чтоб уничтожить данные на компьютере достаточно выстрелить в монитор.
На дискету или CD можно записать вирус, который настолько крут, что взрывает компьютер.
Суперкомпьютеры, которые используют HАСА и ЦРУ имеют очень простой графический интерфейс или используются чрезвычайно мощная текстовая командная оболочка, понимающая литературный английский (предоставляется доступ к нужной информации, стоит что-нибудь набрать вроде "Получить доступ к секретным файлам").
Для того, чтобы заразить компьютер разрушительным вирусом, достаточно просто набрать на клавиатуре "Загрузить вирус".
Когда перегревается главный компьютер атомной станции или ракетной базы, все панели управления взрываются.
Компьютеры могут обмениваться информацией друг с другом независимо от того, кто их изготовил и в какой галактике.
Большинство лэптопов достаточно мощны, чтобы вклиниться в системы связи любых инопланетных захватчиков.
Любая компьютерная программа, даже на самых старых машинах 80-х, обладает интеллектом превосходящим интеллект ее пользователя, и способна отвечать на вопросы любой сложности, причем однозначно.

Кровь у героя может течь откуда угодно и сколько угодно.
Если герою позарез нужно где-то убить женщину, лучшего места, чем кровать, просто не найти.
На каждой кровати лежит L-образное одеяло, закрывающее женщину до шеи, а мужчину только до пояса.
Лазерный луч, которым стреляют почти все космические корабли настолько плотен, что даже ярко светится в вакууме! В космосе лазерное оружие может даже выстрелить очередью, издавая при этом звуки выстрелов.
Летучие мыши как правило, возникают неожиданно и сразу в огромных количествах. Они обладают такой высокой кинетической энергией, что способны при столкновении запросто сбить Героя с ног.
Если вы любите каждую свободную минуту слушать оперные арии (особенно немецких композиторов) или органную музыку, или смотреть балет, изучаете экзотическую флору и фауну, знаете наизусть Экклезиаст и обязательно что-то коллекционируете, вас воспитывала деспотичная мать, которая заставляла вас вышивать гладью, и, наконец, ваша первая возлюбленная изменила вам с вашим любимым хомячком прямо у вас на глазах - значит, вы - маньяк.
Лучшая маскировка - под разносчика пиццы. Легко завладеть доверием противника, сказав "ну как хотите, пицца уже оплачена".
Мексика - рай для преступников.

Какой-нибудь монстр (мутант, инопланетный гад и т.д.) который в одну секунду расправлялся с людьми, будет долго "думать" перед тем как убить героя.
Любые монстры, вне зависимости от комплекции и характера, в момент гибели пищат. Обитают преимущественно в вентиляции и канализации, даже если действие происходит на космическом корабле.
Вид Монстры делится на Подвиды: Насекомообразные, Паукообразные, Зверообразные и Трупообразные. Нередко подвиды скрещиваются между собой и образуют достаточно сложные сочетания.
Подвид Насекомообразных в местах гнездований заплетает всё паутиной и откладывает покрытые слизью яйца, светящиеся изнутри. Все конечности оканчиваются острым штырём и запросто пробивают листовое железо.Питаются исключительно людьми, если по какой-то причине людей в данной местности не наблюдается, залегают в спячку
и терпеливо ждут визита любое количество столетий.
Подвид Паукообразных к жертве приближается неспешно, словно окружающая температура не выше -20 по Цельсию, с угрожающим рычанием ("рычательный" орган паука науке неизвестен) и кусают героев фильма обычно за ногу (реальные пауки прекрасно осведомлены где находится шея).
Подвид Трупообразных монстров образован от Homo Sapiens путем его умерщвления и последующего оживления на высокой стадии разложения. С трудом волочат ноги или ползут. Очень любят тянуть к жертве руки. Пальцы на руках всегда растопырены и скрючены.

В самый ответственный момент, начинает звучать музыка невидимого симфонического оркестра. Вероятно, симфонические оркестры караулят героев.
Если с кладбища слышна мрачная заунывная музыка, то это кладбище обязательно надо исследовать. Там может оказаться что-то очень интересное, например, ожившие мертвецы или привидения.
Нога человека часто появляются в кадре тогда, когда в кадре останавливается машина и из нее выходит некто особенно примечательный (крутой бизнесмен, криминальный авторитет, поп-звезда и т.д.) В этом случае, мы всегда сначала видим ногу, неторопливо ступающую на землю. Видимо, между ногой и крутизной персонажа есть какая-то особая связь, которая берет начало из глубины веков, когда всем особенно крутым (царям, например) было принято целовать ноги.
Если герой одет в рубашку, то при драке у нее обязательно оторвутся рукава, чтоб показать бицепсы. Если отрывается один рукав, то он находит время оторвать и второй.
Если главный герой получает ожог на лице, он обязательно отомстит виновнику этого. Далее возможны варианты: а) герой сделает операцию и снова станет красивым б) его полюбят таким какой он есть в) он не станет красивым, его никто не полюбит и тогда, он отдаст всего себя на служение во благо человечеству. Этот вариант предполагает продолжение
В начале фильма главный герой носит очки, то, очень скоро, он эффектно избавляется от них, символизируя этим поступком обретение уверенности в своих силах и готовность к новым свершениям.

Охрана секретных баз (варианты: лабораторий, пусковых шахт баллистических ракет) - работа крайне низкооплачиваемая и далеко не престижная. Берут на нее исключительно слепоглухонемых кретинов с врожденным церебральным параличом. Дабы эти страдальцы не застрелили кого-нибудь с перепугу - их вооружают только оружием с холостыми патронами.
Спасаясь от погони, всегда можно спрятаться в толпе проходящего мимо парада. Какой-нибудь парад обязательно будет.
Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).

В сцене погони на машинах, на пути героя или его преследователей обязательно находится лоток с фруктами. Пешеходы и просто люди, идущие по краю тротуара или переходящие улицу, во время неожиданного появления из-за угла машин со скоростью не меньше 300км/ч, успевают увернуться и отпрыгнуть в сторону.
В сцене погони на машинах, на пути героя или его преследователей непременно оказывается железнодорожный переезд с обязательным поездом, у которого, не меньше 50-ти вагонов. При этом, герой всегда успевает проскочить перед самым носом паровоза и попасть за переезд, а его преследователи остаются на другой стороне, такой маневр позволяет герою скрыться или получить преимущество как минимум в час. Видимо, поезда, только и делают, что караулят главных героев и, завидев их, сразу спешат на помощь.
Если в преследующей машине сидят положительные персонажи, то тот кто сидит рядом с водителем обычно не умеет ни стрелять, ни водить машину, и они на ходу начинают меняться местами.
В погоне обязательно есть сцена, когда машина подлетает из-за каго-то бугра на дороге, как с трамплина.

Когда главный герой с героиней целуются стоя, то героиня обязательно сгибает одну ногу в колене. В обычной жизни ни одна женщина так не поступает. Видимо у женщин на экране подразумевается наличие особого сухожилия, связывающего одну из ног и язык - сухожилие натягивается и невольно поднимается нога.
Первый поцелуй влюбленных почти никогда не доходит до логического завершения. Когда между губами остаются считанные миллиметры, случается какая-нибудь беда (телефонный звонок, стук в дверь, взрыв атомной бомбы и т.д.).

Продукты носятся в неудобных бумажных пакетах без ручек и таят потенциальную опасность рассыпаться. Нередко рассыпаются, рассыпают свои покупки обычно матери-одиночки, чтобы выглядеть особенно жалобно. Во всех пакетах с покупками есть длинный батон, причем эти батоны никогда не едят.
Продукты часто рассыпаются, когда Антигерой должен подойти к будущей Жертве сзади. Видимо, продукты все-таки находятся на стороне Зла - в отличие от Поездов, Шлагбаумов, Струй пара и Неустойчивых конструкций, которые всегда стоят службе у Добра.

Если полицейским требуется остановить преступника, убегающего на машине, им приходится разбить примерно пятьдесят полицейских машин, раздолбать и покорежить примерно двести автомобилей посторонних лиц, заставить разбежаться в разные стороны еще пятьсот случайных прохожих, однако преступник при этом все равно убегает. Но его остановит герой. В одиночку. Идя пешком.
Полицейские участки тщательно тестируют своих офицеров, чтобы убедиться, что те выбирают себе напарников, являющихся их полной пpотивоположностью.
Когда пончики едят несколько полицейских – все под контролем, но, стоит кому-то одному отправиться за порцией горячих пончиков – беды не миновать.

Hошение на шее или в нагpудных каpманах амулетов (бус, талисманов, значков, медалей, портсигаров, паpтбилетов) делает человека неуязвимым для пуль. Видимо, пули всегда чувствуют эти предметы и направляются именно к ним.
Если герой обнаpужил, что его непpавильно поняли, и это недопонимание можно испpавить пpостым объяснением, то он обязательно промолчит, чтобы навлечь на себя массу проблем.
Входное отверстие от обычной пули часто напоминает выходное от разрывной.
Мужчина не обpащает внимания на боль даже пpи самом жутком избиении, но вздpагивает, когда ему пpомывают pаны.
Герой любит обрабатывать раны алкоголем или порохом, а также зашивать раны ниткой. Вообще-то, у положительных Героев очень часто прослеживаются мазохистские наклонности.
В остросюжетных сценах положительные герои любят задавать друг другу один вопрос: "Ты в порядке?" Причем, у героя может быть сломана нога или рука. Этой фразой герои как бы говорят нам, зрителям: "Мы очень хорошие и добрые! Видите, как мы заботимся друг о друге"
Когда в фантастических фильмах хотят показать как робот видит действительность, т.е. взгляд от первого лица, - всегда используется один и тот же штамп: на экране (который расположен наверное внутри глаза) бегут цифры, происходят какие-то расчеты, двигаются геометрические фигуры.
Русские независимо от положения в обществе носят ушанку, пьют водку из самовара и закусывают чёрной икрой. Исключение: угрюмые и злобные агенты КГБ, то есть примерно 50% населения России, судя по их количеству в Америке.
Посадить самолет может каждый – это умение заложено в генах любого человека.
Физическая сила Героя позволяет ему, вывалившись из несущегося реактивного лайнера спокойно удерживаться за обводы распахнувшейся двери, и попутно разговаривать, не особенно при этом напрягаясь.
На столько, насколько человек состоит из воды, монстр состоит из слизи.
Любой человек, пpоснувшийся от кошмаpного сна, pезко садится и начинает тяжело дышать.
Женщина во сне никогда не укрывает ноги.

Темные очки символизируют особую крутизну, носятся и в темное время суток, и даже в полной темноте.Служат для маскировки лица. Принято считать, что стоит спрятать глаза за темными очками, как тебя не узнает никто, даже ближайшие родственники.
Если у одного из дерущихся в руках палка или меч, нечто подобное в обстановке находится и для второго (торшер, карниз, клюшка для гольфа, кочерга, копье...)
Если на улице звонит телефон-автомат, и вокруг него полно народа, трубку снимает тот, кому предназначается звонок, даже если он до этого момента вообще не ждал звонка.
Говорящий по телефону практически всегда с недоумением смотрит на трубку, преждем чем повесить ее. Видимо необходимо попрощаться глазами с трубкой. А если разговор неожиданно прервался, человек говоривший по телефону, посмотрит на трубку так, будто видит ее вообще в первый раз. Видимо, трубка может дать ответ, почему бросили ее напарницу на другом конце провода. Трубки - они все заодно...

Очень часто Антигерой до этого убивавший налево и направо людей из пистолетов и пулеметов и ультрасовременных оружий - при виде Героя сразу обретает совесть и выходит на схватку с Героем на кулаках. Максимум - на ножах, финках и т.п.
Услышав писк привязанной к бомбе Героини, Герой воодушевляется и мощным апперкотом отправляет Антигероя в полный нокаут или отлетая, Антигерой падает, например, в лаву (во второй части фильма за него вполне может отомстить брат Антигероя, или Антигерой незаметно выплывет из лавы отделавшись ожогом на пол-лица)
Антигерой испытывает проблемы с логикой и ему тяжело дается понимание причинно-следственных связей. Например, он всегда с готов стpелять во вpагов, если они стоят пеpед главной опоpой тяжелой, опасной и неустойчивой констpукции, которая, падая, уничтожит его самого.
Антигерой и его сообщники, загнав Героя в ловушку, ведут стрельбу от живота, очередями длиною в милю, и делают из прибежища Героя решето, где не может остаться ничего живого в принципе. Пули, влетая в укрытие, высекают искры даже из деревянных шкафчиков.

Обычно, в кухнях не бывает освещения. Если герою нужен ночью свет на кухне, он просто открывает дверь холодильника, откуда и излучается необходимый свет.
Если холодильник всегда пустой и в нем нет ничего, кроме обязательной баночки пива (см. пункт 1) и пакета протухшего молока, это совсем не означает, что хозяин холодильника сидит на диете или уже умер от истощения, это просто значит, что холодильник стоит в квартире героя, у которого ушла жена, либо герой – полицейский.
Если в вас стpеляют враги, то ныpните в pеку или хотя бы ванну - вражьи пули никогда не пpобивают воду.

Когда в каком-нибудь мексиканском, африканском, пуэрто-риканском, багамском или еще каком-нибудь захолустном поселке появляется супершпион – это видно сразу: костюм от Хьюго Босс, швейцарские часы Ротари, эксклюзивная тачка и запоминающаяся прическа или лицо – вот визитная карточка настоящего шпиона.
Эйфелева башня в Париже видна из каждого окна.
Яд, подсыпанный в бокал, не поражает намеченную жертву. Так или иначе, но Яд всегда получает тот, кто его подсыпал.
Яды и вирусы (смертельные и вызывающие мутации) могут находится в теле несколько дней, но при этом, чаще всего, известно точное время с точностью до минуты, когда они сработают. Причем, антидот срабатывает сразу.
Японцы в кино бывают трех видов:
1. Перманентно улыбающиеся туристы с фотоаппаратами. Полные идиоты, иногда гибнут всей стаей. 2. Бизнесмены, собирающиеся подписать некий многомиллионный контракт.3. Мастера восточных единоборств. Составляют конкуренцию китайцам. В отличие от китайцев, охотно используют огнестрельное оружие и другую технику.
Морские черви способны с ходу пробить корпус корабля класса "Титаник", не имея скелета и не получив при этом повреждений.
(с) Аминат(кто это - не знаю)

 
graveДата: Вторник, 2007-01-09, 22:18:05 | Сообщение # 11
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Вот подборка!

Женщины как вeб-сервера:
400 Bad Request - свидание без букета
401 Unauthorized - замужем
402 Payment Required - ужин при свечах
403 Forbidden - руки прочь!
404 Not Found - сегодня я гуляю с подругами
405 Method Not Allowed - Нее, не с зади....
406 Method Not Acceptable - ...только не сосать!
407 Proxy Auth. Required - надо спросить маму
408 Request Timeout - знаешь, сколько ты уже не звонил?
409 Conflict - что это там была за блондинка вчера?
410 Document Removed - хочу развода
411 Lenght Required - что? это ты называешь длинным?
412 Precondition Failed - что? у тебя нет презерватива?
413 Request Entity Too Large - ТАКОЙ не влезет!
415 Unsupported Media Type - нее, вчетвером неинтересно
500 Internal Server Error - месячные
501 Not Implemented - ещё никогда не пробовала
502 Bad Gateway - ...фууу, солёно!
503 Service Unavailable - голова болит
504 Gateway Timeout - это уже всё?

Женщина слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

женщина как Эскимо, облизал и палку бросил

Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается

Поцелуй-это когда две души встречаются кончиками губ

баю-баюшки баю
не ложися на краю
придет серенький волчок
и укусит за бочок!
а потом придет медведь
и отхватит ножки треть
ручку вынесет лиса,
зайка высосет глаза
черви заползут под ногти
рысь запустит в сердце когти,
а какой-то рыжий кот
горло вмиг перегрызет
кишки рогом спорит бык,
лоси вырвут твой язык,
а собачка со двора
сгложет косточку бедра
кошка вылежит глазницы
вепрь откусит ягодицы
печень будет кушать крот,
бык порвет копытом рот
еж утащит язычок
мозг проточит червячок
череп дятел раздолбит
в легких моль уже сидит
сердце зажует барсук
уж поселится в носу,
а веселые цветочки
прорастут тебе сквозь почки...
вот и будет от ребенка
лишь хребет да селезенка
кровь стекает с потолка
смерть конечно не легка!

Не шути-СОГНЕМ!!!

Он поцеловал ее в губы! А она сжала ноги и сломала ему очки!!!

Мужество это когда жена застаёт Тебя в постели с другой а Ты говоришь
ей: "ДОРОГАЯ ТЫ СЛЕДУЮЩЯЯ"

Девушки по своей сути все - ангелы, но когда им обламывают крылья,
приходится летать на метле...

Любовь это вам не просто так, ею надо заниматься!!!

Вы очень кстати - тут у нас разврат!!!

Знаешь, почему Дед Мороз всегда веселый и счастливый, песенки поет? - Он
знает, где живут плохие девочки.

Подари женщине миллион алых роз, а она скажет что ей нужна одна, но БЕЛАЯ!

У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок, у птичек, даже у собачек.
Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резиночка!

Я люблю и обожаю, в твоей кровати чуть ли не рожаю, если будешь ты меня любить-
обещаю, буду ноги чаще брить! ... :)))

ЗЫ у меня седне весь день форум выдает 500 ошибку...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ClaudeДата: Пятница, 2007-01-12, 16:06:37 | Сообщение # 12
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 49
Статус: Offline
Вероятно, бойан.

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:

1. Датчик "Хочу есть. И пить, разумеется!!!". Работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: "хочу", "хочу невыносимо", "здесь и сейчас".
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч., звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"
6. Автопилот "Домой".
7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим позже".
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец.примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система "Нычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммы захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть". Нейтрализируется пунктом 9.
18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый сиди-плеер, и т.д."
20. Симулятор "Домашний мастер". Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
22. Неоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.
24...n. Еще в расшифровке.

 
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-01-13, 22:28:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Странно. У меня ни один из этих блоков не работает...

Подборка идиотизмов(баян на баяне)
Я - памятник себе (с)А.С.Пушкин
если кошка гуляет сама по себе, то это кошка мёбиуса
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера.
- Дайте ip какого-нибудь ламера, сейчас взломаю
- 127.0.0.1
- окей, ща взломаю
Мой брат все время хотел стать космонавтом. А я врачом, чтобы вылечить брата.
научный подход к поговоркам
"Дуалистический принцип использования сельхоз орудий на гидроповерхности"
(Вилами по воде писано)
"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность"
(Бабушка надвое сказала)
"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности"
(Носить воду в решете)
"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы"
(Баба с возу - кобыле легче)
"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания"
(на фига попу гармонь)
"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг"
(горбатого могила исправит)
"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем"
(толочь воду в ступе)
"Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда"
(пошел на...)
"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности
(работа дураков любит)
"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных"
(гусь свинье не товарищ)
"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке"
(со свиным рылом да в калашный ряд)
"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки"
(кому и кобыла невеста)
"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности"
(я не я, и лошадь не моя)
"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых"
(цыплят по осени считают)
"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга"
(и хочется, и колется)
"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке"
(волос долог, да ум короток)
"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами"
(уговор дороже денег)
"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций"
(любовь не картошка, не выбросишь в окошко)
"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России"
(хрен редьки не слаще)
"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов"
(дуракам закон не писан)
"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов"
(кашу маслом не испортишь)
"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа"
(всяк сверчок знай свой шесток)
"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта"
(за одного битого двух небитых дают)
Один сисадмин другому говорит:
- Ну, и пусть считается дурным тоном в качестве пароля
использовать имя своего кота! MхC45_wd! Кис-кис-кис!

 
ГелаДата: Понедельник, 2007-01-15, 17:30:52 | Сообщение # 14
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Картина под названием ДОРАБОТАЛАСЬ (некоторые ее уже знают, я жалилась) smile Итак, обрабатываю образовательные программы аспирантов, проверяю на соответстсвие определенным критериям. Работа нудная, однообразная, и, чтобы совсем уж не отупеть, начинаю читать еще и содержание программ. Тупею еще быстрее (в работе папка с программами химиков), но любопытство и долг исследователя превыше всего smile . Поэтому задаю сотруднице (химику по образованию) следующий вопрос:
-Тань, вот ответь мне как финик (!), что такое троеплетность нитринов?
Пауза. Ответ:
-Как финик могу тебе сказать - фигня эта твоя троеплетность.
Дикий хохот. Глаза шефа по 5 копеек (это только гриппом все вместе болеют, а вот чтобы и с ума сходили... smile ) Занавес.


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
MonkДата: Вторник, 2007-01-16, 21:05:13 | Сообщение # 15
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Размышления женатого студента:
"Если удилять много времени учебе и мало жене, то могу появиться рога!"
"Если удилять много времени жене и мало времени учебе, то появяться хвосты!"
"А если удилять много времени и тому и другому, то можно откинуть копыта!"


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
MonkДата: Пятница, 2007-01-26, 14:39:06 | Сообщение # 16
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Узнав, что Бог создал Женщину, Дьявол в ударными темпами создал психозы, неврозы и ревность.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-01-28, 12:19:18 | Сообщение # 17
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
О чем дьявол первым же и пожалел, так как испытывал на своей шкуре... До сих пор в санатроии АД нервы долечивает после встречи с Евой, хроническое заикание и нервный тик и сейчас остались...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2007-01-28, 13:06:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Немного бреда(остался в голове от прочтения статьи по дзен-терроризму(что это такое так и не понял, при чём ни на йоту))

Любовь христианского бога напоминает мне сталинскую конституцию: такую либеральную, и такую далекую от действительного положения дел.
Косвенным доказательством того, что бога нет, может служить тот факт, что Америка (США) все еще есть.
Христианские антисемиты – это люди, которые, поклоняясь одному еврею, ненавидят всех остальных.
Доказательством того, что смерть лучше жизни, может служить тот факт, что оттуда еще никто не возвращался.
«Ленин и теперь живее всех живых» - вот уж действительно зловещая фраза. Ведь если разобраться, получается, что все живые и теперь мертвее его мертвого.
Россия – лучший курорт для ваших законов!
К числу выдающихся мастеров по праву можно причислить Михаила Сергеевича Горбачева. Ничто так не демонстрирует тщетность человеческого ума, как попытка понять его речи.
Отсутствие закономерности не должно превращаться в закономерность, и наоборот.
РЕЗУЛЬТАТОМ ЖИЗНИ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ СМЕРТЬ

 
IschtwanДата: Воскресенье, 2007-01-28, 15:05:53 | Сообщение # 19
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Слышали песню Высоцкого про Робин Гуда?
Так вот она немного в другой редакции (так она мне больше нравится)

Мы живем в лихое время -
Жив, и славно если жив.
Потому я в Ноттингеме
Неотъемлемый шериф.
Нету в Англии закона,
И король незнамо где,
Да, спасибо принцу Джону,
А то вовсе быть беде!
Но засела сила вражья,
Много в Шервуде жулья,
Обирают честных граждан
До последнего белья.
Я защитник потерпевшим -
Обещаю: скоро тут
Будет пойман и повешен
Злой разбойник Робин Гуд.

Я самим народом избран,
Чтоб ни врали там лжецы,
Мне порукой - бравый Гизборн
И другие молодцы.
Не сдадим устоев древних,
Видишь, как они горят -
Непокорные деревни
Жжет налоговый отряд!
Не терплю криминогена,
Плетку добрую ценю,
Я окрестность Ноттингема
Непременно приструню.
Так вот завтра на веревке
Будешь ты качаться, плут,
Шеф преступной группировки,
Наглый парень Робин Гуд!


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-02-08, 08:16:56 | Сообщение # 20
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Из цикла переработалась...
Пятница. Восемь часов вечера.
Редактор почемуто решил закончить газету именно в этот день (с чего это вдруг)
На пару сидим у компьютера, редактору все равно, сидит со своими бумажками, ни чего не видет. Я матерюсь, газета должна выйти в субботу, а половина матирьяла даже не набрано на комьпьютер. Половину собщений набираю я сама. (что из этого получилось уже отдельная история).
Пойже, когда уже чувствуется что работа подходит к концу редактор вдруг заявлят:
- Таня, сосканируй картинку, надо сделать заметку в честь юного героя фашиста.
Я:
- Гитреловцев что ли?
Редактор:
- Каких гитреловцев! Говорю же, юные герои фашисты!
Я, сделала умное лицо.
- Аааа...
Театральная пауза. Следом за ней гомерический хохот.
Заметка, как вы поняли была в честь юного героя антифашиста...


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Обо всём » Шутки. Юмор и иже с ним II
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006