Среда, 2024-05-01, 13:02:21

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Интересы » Политика » Политические партии России.
Политические партии России.
MonkДата: Среда, 2006-12-13, 23:37:40 | Сообщение # 1
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
На ваш взгляд, мы потихоньку возвращаемся в СССР, с "Единой россией" вместо КПСС, или все таки в отдаленном будущем, мы придем к противостоянию двух сильных партий, как в США (Республеканцы и Демократы) и в Англии (Лейбористы и Консерваторы)?

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
АлорияДата: Четверг, 2006-12-14, 00:34:36 | Сообщение # 2
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Хм, я не вижу кандидата на вторую сильную партию, совсем.
Но это и не комунистическое прошлое, до размаха комунистической партии Единой России не добраться, это обнадёживает.


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.


Сообщение отредактировал Алория - Четверг, 2006-12-14, 00:35:15
 
ЭледемДата: Четверг, 2006-12-14, 10:11:55 | Сообщение # 3
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Что-то мне подсказывает, что как только произойдет какой-нибудь внутренний катаклизм, так "Единая Россия" развалится также успешно, как в свое время развалился "Наш дом - Россия". Это же тоже чиновничья партия, а чиновников никаких убеждений за которые они способны бороться честными методами нет. Только свой карман и свое кресло.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
IschtwanДата: Четверг, 2006-12-14, 10:42:54 | Сообщение # 4
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Насчет противостояния двух сильных - не думаю: и в Англии, и в США, насколько мне известно, у этих партий есть существенные расхождения во взглядах - они отстаивают свою позицию. А у нас куда не плюнь - везде одинаковый популизм - все программы, лозунги, обещания сливаются в какую-то одну серую массу. В общем, торжество демократии.
Это моя ИМХА.


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
ЭледемДата: Четверг, 2006-12-14, 11:11:31 | Сообщение # 5
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Ischtwan)
А у нас куда не плюнь - везде одинаковый популизм - все программы, лозунги, обещания сливаются в какую-то одну серую массу. В общем, торжество демократии.

Ты еще мягко высказался. К сожалению Правила Форума мне не позволяют написать то, что следует... Даже малость сожалею о последнем факте.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
MonkДата: Четверг, 2006-12-14, 18:59:46 | Сообщение # 6
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Алория, партия "Жизни" Миронова недавно объединилась с еще одной/двумя партиями. Эта новая партия заявляет о себя, как о политическом опоненте "Единой россии".
Эледем, имхо, у партии "Наш дом - Россия", было плохо с пиаром, да и как мне помнится неочень то им верили. Единороссам сейчас верят, и нужем действительно мощный катаклизм, что бы эта партия несправилась и потеряла доверие. Храни нас бог от такого катаклизма. Да, у единороссов много чиновников, но не уж то весь тот миллион ее членов - это чиновники?


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
АлорияДата: Четверг, 2006-12-14, 19:35:49 | Сообщение # 7
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Monk, про партию "Жизни" я слышала, да, возможно, в будущем она станет большой партией, но пока это не конкурен ЕД.
чем плохи партии, собирающиеся вокруг одного лидера, стоит ему уйти и партия разваливается как карточный домик, чем хороши Демократы и Республиканцы, лидеры сменяются партии остаются, в России наоборот, партии приходят и уходят, люди те же. Можно сказать исключение - ЕД, но и то не известно, как она себя поведёт во время выборов 2008 года.


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
IschtwanДата: Четверг, 2006-12-14, 19:55:37 | Сообщение # 8
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Алория, дело говоришь!
На западе - есть идея, партия формируется из людей, которые будут ее отстаивать, а они выбирают себе лидера.
В России - есть политик, он набирает себе партию, после чего они вместе придумывают идею повостребованней.
И вообще, политики при демократии подобны не лидерам, а коммивояжерам


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
ЭледемДата: Четверг, 2006-12-14, 21:36:58 | Сообщение # 9
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Монк, а ты считаешь, что цены на нефть вечно на запредельном уровне держаться будут? Кроме этого за ЕР ничего и нет.
Касательно миллиона членов - я знаю, как в ЕР силком народ загоняют, и хорошо понимаю - как только что-то случится, оттуда люди разбегутся, как крысы с тонущего корабля. Процент чиновников в ЕР больше 30.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
MonkДата: Четверг, 2006-12-14, 22:54:29 | Сообщение # 10
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Эледем, ЕР была создана в 1999 году, если мне память не изменяет. Запредельные цены на нефть у нас установились с 2004-2005года. Выходит, что четыре-пять лет, этот фактор не влиял на популярность ЕР. Так что сложно сказать, пошатнутся они или нет.
*Эх, если цены на нефть действительно упадут, может политики все-таки что-то делать начнут стоищие.*
Насчет, силком загоняют, вот это - одина из причин, по которой ЕР лично для меня приравнивается к КПСС.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ЭледемДата: Пятница, 2006-12-15, 13:42:06 | Сообщение # 11
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Монк, высокие цены на нефть начали устанавливаться еще в 2002 году. А память тебя слегка подводит - "ЕР" образовалась из слияния "Единства" и "Отечество - Вся Россия" перед выборами 2003 года, а точнее, именно в 2002 году. На первых выборах (1999 год), "Единство" получило 22,3 %, а ОВР около 10% голосов.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
MonkДата: Четверг, 2007-07-12, 13:12:55 | Сообщение # 12
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
У меня вопрос к "сташнему поколению" нашего форума. Можете пожалуста сказать, начиная с 2002 года уменьшилось ли освещение в средствах массовой информации деятельность политических партий по сравнению с Единой Россией?

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-07-12, 18:51:17 | Сообщение # 13
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я, конечно, немногим старше Монка happy , но сказал бы так:
освещение деятельности других партий (кроме Едроса) создает впечатление, что те страдают какой-то хренью. Так это на самом деле или не совсем так, или совсем не так- сказать не могу, в силу недостаточной осведомленности. Но (вроде бы) все больше внимания к себе привлекают партии типа "Настоящее Будущее Прошлое" (Быв. Нац.-Большевистская Партия) и прочие "патриоты".



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
MonkДата: Четверг, 2007-07-12, 23:56:16 | Сообщение # 14
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Хайрн, а вот у меня возникает впечатление, что сми, в последнее время, вспоминают о других политических партиях лишь когда с ними связан какой-то скандал, который портит имидж этой партии. И я уверен, что с сентября ЕР будет давить в сми всех остальных.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-07-13, 00:24:42 | Сообщение # 15
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я примерно это и имел в виду.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ЭледемДата: Среда, 2007-07-18, 18:26:07 | Сообщение # 16
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Monk)
Хайрн, а вот у меня возникает впечатление, что сми, в последнее время, вспоминают о других политических партиях лишь когда с ними связан какой-то скандал, который портит имидж этой партии.

Монк, ты не ошибаешься, так оно и есть. А ЕР на мой взгляд - сам себе скандал. Большой. Вообщем отвратная организация.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
MonkДата: Пятница, 2007-07-20, 17:35:09 | Сообщение # 17
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Меня тут на днях "добил" репортаж о съезде молодежной организации "Наши" - особенно то, что руководители организации называются коммисары. Сразу вспомнились двадцатые годы, ЧК и прочие.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-07-20, 18:04:26 | Сообщение # 18
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Monk)
что руководители организации называются коммисары.

Это ИМХО еще туда-сюда. А вот то, что за участие в этом сборище еще и деньги платят, а зрение участников новейшими истрибителями ублажают - уже ни в какие ворота не лезет. angry
angry


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-07-20, 18:06:41 | Сообщение # 19
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
А можно их штук 26 в Баку увезти и... эта... того? Чтоб не выпендривались....


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
зайкаДата: Воскресенье, 2007-10-28, 17:14:48 | Сообщение # 20
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
а вот зеленым тем временем отказали в регистрации.... вот такая у нас демократия...

Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
Форум Асcасинов » Интересы » Политика » Политические партии России.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006