Среда, 2024-05-01, 02:10:32

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Интересы » Политика » Политические партии России.
Политические партии России.
MonkДата: Воскресенье, 2007-10-28, 19:50:35 | Сообщение # 21
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Имхо, от демократии в нашей стране осталась одна красивая обертка. Идет попытка занова построить СССР.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-10-28, 23:56:20 | Сообщение # 22
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я ж их видел в списке уже зарегистрированных...Но сайте ЦИКа... Чтозанах?!
..Ну, коли так- то мой голос получит партия Ктулху. Потому как за остальных голосовать, прямо скажем, не тянет. Ну не за "Едим Россию" же? И не за коалицию "Другая Россия"? Хожу, кстати, листовки ее срываю.... Социопат. smile



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-29, 11:36:48 | Сообщение # 23
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
У нас когда выборы я срываю все листовки.... (знаю что Винг в эту тему не суёться...) достал этот мусор на стенах и столбах... за три предвыборные компании сдал где-то на 50-60 баксов макулатуры)) biggrin

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-10-29, 14:39:09 | Сообщение # 24
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Просто у нас в основном всякие нац-патриоты расклеивают листовки. Единорасы- все больше плакаты, а остальные... Не видел.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-29, 15:13:45 | Сообщение # 25
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
У нас все расклеивают всё!
И листовки, (на раздаче - расклейке), и плакаты, рекламные щиты.
Первое в торое я уничтожаю независимо от того кого там рекламируют.
А вот с щитами ситуация поинтересней: Краска, грунт, водоэмульсионка и тд на щиты оппозиции. Наши бережём как зеницу ока.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-11-02, 11:48:41 | Сообщение # 26
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Ligimitiv)
А вот с щитами ситуация поинтересней: Краска, грунт, водоэмульсионка и тд на щиты оппозиции. Наши бережём как зеницу ока.

Разводишь краску заливаешь в воздушный шарик, метаешь в щит.

ИМХО не вижу особого смысла напрягаться критикую всяческие "Единые" "Раздельные" и прочие России, Россия даже не правовое государство кстати - у нас нет независимого суда.
Впрочем есть одна весчь которая порядком бесит, громадный экран на перекрестке по которому постоянно рекламируют "Справедливую Россию", для кого она у них справедливая? Справедливость вообще понятие относительное.
ЗЫ. Закончу институт, создам партию за возрождение абсолютной монархии в моем лице cool


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Пятница, 2007-11-02, 13:59:37 | Сообщение # 27
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ligimitiv и что я тоже сдавал, и плакаты и гпазеты, что я только не сдавал smile

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Пятница, 2007-11-02, 18:21:08 | Сообщение # 28
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вий, если я к этому времени буду в России, то я с тобой... буду левой рукой монарха... карающим мечом))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Понедельник, 2007-11-05, 10:31:08 | Сообщение # 29
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
а я исчо маленькая, чтобы голосовать tongue

Зато я уже второй раз должна провести соцопрос.... эксплуатация студентов блин. нам это как лаболаторную по социологии задают. Кстати, если посмотреть результаты - всё уже решено, что по Удмуртии, что по всей России... angry


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
IschtwanДата: Понедельник, 2007-11-05, 15:17:02 | Сообщение # 30
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Quote (Monk)
Имхо, от демократии в нашей стране осталась одна красивая обертка. Идет попытка занова построить СССР.

Хмм... А подобным можно и обидеть. Людей, которые Родину свою любят (я о СССР, ясное дело). Ибо на Союз это никак не тянет. Скорее, на какую-нибудь латиноамериканскую диктатуру местного пошиба...


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
MarraДата: Понедельник, 2007-11-05, 17:58:54 | Сообщение # 31
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Порадовал Михалков в "12".
-Вы кто?
-Демократические силы
-ЧТО???!!!!


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...


Сообщение отредактировал Marra - Понедельник, 2007-11-05, 17:59:27
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-11-06, 08:09:46 | Сообщение # 32
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ну если вспомнить... то демос переводиться с греческого как народ, а вот с другого не менее древнего языка как демон... из чего можно сделать соответствующие выводы....
Иштван, я жил в СССР 3 года... и хочеться пожить ещё.....


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АлорияДата: Вторник, 2007-11-06, 12:12:01 | Сообщение # 33
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Я придерживаюсь той мысли, что в одну и ту же воду два раза не войдёшь, насколько бы не была хороша идея СССР, повторить её не удасться, тем более при сегоднешней политической ситуации в мире в целом и Восточной Европе в частности.

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
IschtwanДата: Среда, 2007-11-07, 10:23:55 | Сообщение # 34
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Алория, разумеется... Идея восстановления Союза может быть привлекательной, но, увы, на мой взгляд, ни целью, ни средством она служить не может.
Пока РосФеду колыхает между либертарианством и диктатурой ЕдРа (маскирующейся то ли под либерализм, то ли под социал-демократию), ничего хорошего (в т.ч. никакого восстановления чего-либо) не получится.
Воссоединение с бывшими братскими республиками может произойти только в том случае, если Россия начнет достигать успехов (в частности, будет развиваться в сторону социализма, а не в сторону диктатуры очередного клана). А может и не произойти... Тогда - не очень-то и надо.


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
АлорияДата: Среда, 2007-11-07, 12:41:41 | Сообщение # 35
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Если по какому-то сценарию и будет проходить воссоединение стран в нечто подобное Союзу, это принесёт такую нестабильность в жизни Восточной Европы, что можно ожидать даже гражданской войны. Ну, страны Балтии и Грузия отсекаются сразу, без разговоров, даже при том, что в Грузии уже не будет Саакошвили и его прихлебателей, всё равно для России эта страна давно потеряна, Украина - ну тут тихо мирно едином фронтом "за" никто не пойдёт, если уж внутренние выборы вызывают такое противостояние Запада и Востока, то чего ждать от решения вступить в союз с Россией.... Ну, ведь если даже посмотреть на Белорусию, сколько пытаются создать единое государство, результат не впечатляет...

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
IschtwanДата: Среда, 2007-11-07, 13:23:14 | Сообщение # 36
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Quote (Алория)
Ну, ведь если даже посмотреть на Белорусию, сколько пытаются создать единое государство, результат не впечатляет...

Именно потому, что создание единого гос-ва как цель не выдерживает никакой критики. Это может быть лишь средством.
Транспортная теорема, насколько я могу о ней судить, работает и в обратную сторону - если связи (в смысле, торгово-промышленные) между двумя государствами станут одного порядка с таковыми внутренними, то процессы интеграции станут естественным вариантом развития событий. И если наличествует причина, то даже маргинал у власти (большой привет одному грузинскому деятелю) вряд ли сможет бороться со следствием. Вот только учитывая нынешнюю ситуацию (власти всех республик, включая б.РСФСР очень уж маргинальны) - то вряд ли такое возможно в ближайшем будущем. Потому я и говорю, что нужен качественный шаг вперед (в частности, в смысле общественно-политического строя).


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-11-08, 19:56:33 | Сообщение # 37
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Да, но, Ischtwan, не забывай, что изменение общественно-политического строя в качественно лучшую сторону могут принести другой результат.
К несчастью большая часть населения Восточной Европы считает что они жили в не самом лучшем государстве (разговор пока про СССР) и потому учат новые поколения чуть ли не национализму, для того чтобы предотвратить попытки объединения. (Исключение ПМР) Если заглянуть чуть дальше, как ты предлагаешь, то Транспортная теорема ничего не даст. Дело наверно в том, что на данный момент большая часть бывшего Союза пользуются тем что им даёт РФ. Но тем не менее, как бы дальше это не развивалось, лучше эти страны к России относиться не будут.
Возникает просто 2 вопроса:
1. Зачем, если рядом мощное и вроде как стабильное объединение ЕС?
2. Почему мы должны прощать РФ то что мы сейчас такие? (Ведь большенство обвинений сыпяться именно в сторону РФ и развала Советов.)
Лично мой вывод из всего этого: СССР невозможно для восстановления. Необходимо нечто принципиально новое... К несчастью такого нового пока не придумали, а значит нам пока остаёться только смотреть как Запад превращает нас в идиотов, новые поколения русских людей в своих почитателей...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
IschtwanДата: Четверг, 2007-11-08, 20:13:19 | Сообщение # 38
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Ligimitiv, уже на "ты"?? Хмм...

Quote (Ligimitiv)
К несчастью большая часть населения Восточной Европы считает что они жили в не самом лучшем государстве (разговор пока про СССР) и потому учат новые поколения чуть ли не национализму, для того чтобы предотвратить попытки объединения.

Поколения учит национализму не население. Этому попустительствует система (привет маргинализированным режимам). Она же вкладывает в головы людей мысли о том, что Союз был собранием всех наихудших грехов и пороков.
Quote (Ligimitiv)
Дело наверно в том, что на данный момент большая часть бывшего Союза пользуются тем что им даёт РФ. Но тем не менее, как бы дальше это не развивалось, лучше эти страны к России относиться не будут.

Ответ один - давать надо меньше. А что относятся плохо - так вперед, пусть боятся - всяко лучше чем презирают. Как я говорил - объединение не есть цель. Лишь средство. И не главное, а побочное.
Quote (Ligimitiv)
1. Зачем, если рядом мощное и вроде как стабильное объединение ЕС?

ЕСу большая их часть абсолютно не нужна. ЕС вон еле-еле последнее "пополнение" пережил smile . Пора бы и России занять такую позицию.


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
АлорияДата: Четверг, 2007-11-08, 20:29:54 | Сообщение # 39
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Прекрасные торгово-промышленные связи России с Белорусией упираются в политические амбиции их руководителей, для интеграци надо как-то совмещать желания элит и масс, а в обозримом будущем во многих республиках полит. элиты не настроены на объединение)). Всё же слишком много свободы и "независимости" было хапнуто республиками в девяностых, а тот авторитет, которой бы понадобился России для объеденения стран вокруг себя, был безвозвратно утерян. Да возможно с ростом экономической стабильности РФ, и торговые, экономические, да, и социальные связи будут усиливаться, но к объеденению это уже не приведёт, максимум, что можно извлечь из этого более понятные и весомый стутус СНГ.

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-11-08, 20:57:38 | Сообщение # 40
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ischtwan, можно и на "вы". Будет от вас зависеть.
И тем не менее сейчас раскладка сил такая, что РФ находиться либо среди нейтралов либо среди врагов. Большинство стран не выступят против даже сейчас, но и поддерживать кого-либо не будут. В такой политической раскладке я не рискнул бы попытаться резко менять что-либо сейчас. Хотя с другой стороны возможно если не пойти Ва-Банк сейчас, то потом будет поздно.
Алория, объясни пожалуйста что ты имеешь в виду под
Quote (Алория)
более понятные и весомый статус СНГ
??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Интересы » Политика » Политические партии России.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006