Среда, 2024-05-01, 05:45:01

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Алория, Ischtwan, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Интересы » Политика » Политические партии России.
Политические партии России.
MonkДата: Среда, 2007-11-14, 00:15:15 | Сообщение # 61
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Я тебе на все в асе ответил. Если есть еще вопросы, то пиши.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
MonkДата: Вторник, 2007-11-20, 02:03:32 | Сообщение # 62
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Имхо, создается впечатление, что по телевизору крутят исключительно ролики единоросов, да и на mailовской страничке политике одна ЕР. sad

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-11-20, 02:18:40 | Сообщение # 63
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Не знаю, как с телевизором (дома оказываюсь, когда все уже спят), но был недавно в родном Медведково... Прямо у метро здоровая трехгранная тумба. На каждой грани- агитация за ЕР. В институте- агитация за НБП и прочих "нац-педриотов". Ах да, еще призывы идти на встречу с депутатом (а не кандидатом) от ЕР раскливали по подворотням (как рекламу чего-то запрещенного или неприличного) по подворотням на Маяковке.

ЗЫ Винг, Лиг- похоже, эти партии обеспечат мне безбедное будущее. Кстати, технический вопрос: вы про краску говорили- какую лучше брать?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
MarraДата: Вторник, 2007-11-20, 05:07:22 | Сообщение # 64
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Задумалась недавно скоро выборы, а за ког собственно голосовать. За демократическую шушеру не собираюсь, за единоросов тем более. кто жетогда остается?
или не ходит совсем???


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-11-20, 08:09:35 | Сообщение # 65
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я собирался за "зеленых". Когда стало ясно, что их не будет- решилс сходить, опустить красиво раскрашенный бюллетень. А теперь решил за СПС- единственно, что я про них знаю, правда- это то, что у них есть белых, который, вроде, интеесно и умно говорит. Но за СПС- от безысходности. Впрочем, и за "экологов"-то тоже...


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
AnkabutДата: Вторник, 2007-11-20, 12:13:54 | Сообщение # 66
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Нет уж, только не СПС. Чубайс, Немцов....
Лучше сделать из бюллетеня "чёрный квадрат"


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
АлорияДата: Вторник, 2007-11-20, 12:56:19 | Сообщение # 67
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (Хайрн_Таш)
ЗЫ А наш сервер за каким государством числится?

Не знаю, но су напоменает Совет Юнион biggrin )))))

И кстати, лучше брать грунтовку, она особо разрушительна.


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ВингДата: Вторник, 2007-11-20, 15:30:25 | Сообщение # 68
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Quote (Хайрн_Таш)
ЗЫ Винг, Лиг- похоже, эти партии обеспечат мне безбедное будущее. Кстати, технический вопрос: вы про краску говорили- какую лучше брать?

лучше всего грунтовку разбавленную техническим растворителем, хорошо смешиваешь и в пакетики целофанновые, но складывать лучше в не нужное ведро, пакеты иногда начинают течь - срок годности такой "бомбочки" 3-4 часа, не более пакет разъест.
Не забудь, что когда завязываешь пакет нужно не много воздуха оставить, что бы он в полёте не лопнул под собственной тяжестью. Бросают обычно деревенским броском с размаха.
Эффект: не отмывается, в течении суток разъедает стенд, если потом пойдёт дождь, то полотно повиснет и упадёт.
Минус - при ударе со стендом громкий хлопок будет, к этому моменту лучше Вам уже испариться.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Интересы » Политика » Политические партии России.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006