Пятница, 2024-03-29, 14:06:33

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Иллара  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Замок (Один из тех домов, что расположен в междумирье.)
Замок
ВийДата: Четверг, 2010-02-18, 01:21:49 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
В нем порой живут два брата, Аси и Алаэль, но так как дома они бывают не так уж часто, большую часть времени замок пустует, благо пара домовых духов, убирает пыль и содержит его в чистоте.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Четверг, 2010-02-18, 01:41:24 | Сообщение # 2
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я огляделась... Солнце больше не било в глаза, и ощущение песка с солью, насыпанных под веки, несколько уменьшилось... Я рукавом вытерла щеки и глаза... Но когда меня снова скрутило кашлем, я пожалела, что отдала платок... Не плеваться же на пол... Дернув рукав, я оторвала кусок материи, выплюнув в него кровь... Рукав тут же "затянулся", словно и не был разорван... Я так и не поняла, где мы находимся... Куда мы попали...
- Где мы?
Я приняла бокал и принюхалась... Миндальный ликер... Немного пригубив, я языком раскатила сладкую тягучую жидкость во рту... Привкус крови практически пропал, оставив после себя горьковато-терпкую сладость... В голове стучало, и я, прикрыв глаза, медленно и глубоко вдохнула, замерла... и аккуратно выдохнула... Боль в груди не утихала, но кашль, вроде бы, немного отступил...
-Спасибо... Так где мы?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Четверг, 2010-02-18, 01:51:51 | Сообщение # 3
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(Алаэль)
-Мои комнаты. А это замок в котором я живу с братом... - взгляд на мгновение расфокусировался, после чего Алаэль уверенно сказал - Его сейчас нет дома.
Отпив ликера, я спокойно сел рядом с девушкой.
-Если захочешь отдохнуть скажи... А пока могу предложить тебе хорошего чая, не знаю кому как, но меня он обычно успокаивает.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Четверг, 2010-02-18, 02:04:53 | Сообщение # 4
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Чаю не надо, спасибо. Но, если можно, завари мне, пожалуйста, мяты с медом... - Я сделала еще один небольшой глоток... - А на счет отдыха... Это не та усталость, при которой можно отдохнуть, поспав пару часов... Спасибо за заботу, но как только я более-менее приду в себя, мне надо будет возвращаться... У Вия проблемы и Ларчи беременна, там нужна моя помощь. Иначе они чего-нибудь наворотят... Дан сейчас в очень неустойчивом еще состоянии... Я их закрыла, так что найти их сейчас очччень сложно... Но это все равно лишь отсрочка... - Я мелкими глоточками допила ликер, и с сожалением посмотрела на опустевший бокал... Я не захмелела, но от спиртного по телу разлилось приятное тепло, и я почти перестала дрожать.- А нельзя ли мне еще этой вкуснятины? Тогда мяту с медом можно даже исключить...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Четверг, 2010-02-18, 02:11:13 | Сообщение # 5
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Можно - я улыбнувшись добил свой бокал и налил из початой бутылки еще ликера - На счет проблем Дана, я в курсе, к сожалению лишь сейчас, а не раньше. Кроме того... Я пожалуй пойду с тобой, посмотрю вдруг чем могу вам помочь, да и тебя не хочется оставлять без присмотра... Кстати ты сейчас где живешь?

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Четверг, 2010-02-18, 02:15:22 | Сообщение # 6
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я задумалась...
- Я всегда жила в башне Грэйва и живу там... Но теперь я несу ответственность и за Замок-в-Тени... И, видимо, живу и там. В общем, как обычно - везде и нигде... Мне некогда особо жить где-то... - Я с благодарностью приняла вновь наполненный бокал. - А если ты пойдешь с нами...Думаю, это будет хорошо... Лишние руки и голова нам сейчас понадобятся...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Четверг, 2010-02-18, 22:45:45 | Сообщение # 7
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Хмм... Тогда пожалуй предлагать пожить у меня бессмысленно, впрочем если что всегда буду рад - я задумчиво поскреб стекло бутылки - Тебе лучше?

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Пятница, 2010-02-19, 21:48:48 | Сообщение # 8
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я сделала глоток, допивая бокал, прислушалась к себе и нерешительно кивнула:
- Вроде да... Спасибо... Извини за беспокойство...
И протянула бокал, похлопала ресницам и промурчала:
-А мозна мне еще добавки?... Миии?...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Пятница, 2010-02-19, 22:12:52 | Сообщение # 9
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Можно естественно... - я задумчиво смерил девушку взглядом - У меня большой запас, но в одиночку я редко пью.
Алаэль, подкинул бутылку, поймав ее на уровне руки и разлил ее остатки в бокалы, к счастью их хватило что бы полностью наполнить их.
-Это скорее я должен извиниться за резкость и беспокойство, появляюсь, целую, утаскиваю к себе домой - хмыкнув я насмешливо добавил - Приличная девушка за такое могла бы и коленом угостить в причинное место.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Пятница, 2010-02-19, 22:20:35 | Сообщение # 10
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-А ты так хочешь получить коленом в причинное место? Ваше желание - мое исполнение, миссир! - я подмигнула и хихикнула... Кажется, спиртное на моем стрессе подействовало неожиданно сильно... - И потом... Где вы тут видите приличную девушку? Здесь кроме тебя и ассасинки нет никого, насколько я понимаю... А ассасинки... хи...хихи... это как студентки-биологи...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Пятница, 2010-02-19, 22:25:07 | Сообщение # 11
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Это я осведомлялся так, не грозит ли мне страшная мстя... - я сделав невинное лицо возвел глаза к потолку - Но раз не грозит, то не-не никаких исполнений! Хотя быть может у меня все еще впереди... Хмм... По тому, что скажу честно, приставать буду.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Пятница, 2010-02-19, 22:34:52 | Сообщение # 12
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я была вполне расслабленна и благодушна, и потому мое мурчание звучало скорее как шутка, нежели как предупреждение:
-А по носу? Я тебе что, девочка для бить... ой... для целования, чтоли?
Потянувшись, я поудобнее устроилась на диване... сапоги плавно перетекли в толстые шерстяные черные же вязаные гольфы, штаны в мягкие бриджи, а рубашка в растянутый свитер с высоким горлом и длиннуми, почти скрывающими пальцы, рукавами... Сейчас я больше походила на черного котенка, свернувшегося в уголке дивана...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Пятница, 2010-02-19, 22:41:28 | Сообщение # 13
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Хмм... Возможно и нет, но есть у меня некая противоестественная тяга... - я придвинулся несколько ближе - Да и не страшит меня угроза, получить по носу...
Мозги начали потихоньку собираться и валить из этого бренного черепа...
-Так, стоп. - глубоко вздохнув, я посмотрел девушке в глаза - Вилл кажется я и вправду могу начать приставать. Не буду говорить громких слов, меня к тебе тянет с ужасной силой, я догадываюсь почему. По тому что ты до неприличия в моем вкусе, да-да, я про недостатки тоже знаю.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Пятница, 2010-02-19, 22:46:45 | Сообщение # 14
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Про ВСЕ недостатки? Не уверена, ато б тебя тут уже не было... - я рассмеялась, но это был тихий и спокойный смех скорее маленькой девочки, которая перехитрила старших... - А какая именно я в твоем вкусе? Эта или... - я сменила форму на Истиную, оставив одежду неизменной, - ...вот эта, или может быть... - Волосы резко укоротились и на голове появился гранатово-алый с черными перьями беспорядок торчящих во все стороны прядей длинной примерно сантиметров в 7-8... - вот эта? или еще что?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Пятница, 2010-02-19, 22:52:00 | Сообщение # 15
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вздохнув с притворной усталостью, я подвинулся к ней и ласково постучал по голове.
-Эта. У меня тоже много обликов, и если я влюбляюсь, то не из за внешних данных... Конечно ты можешь сказать что ты еще и пустотник... И тут ты будешь права, я не в восторге от тебя когда ты уходишь в пустоту, но у каждого свои недостатки, ведь так?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Пятница, 2010-02-19, 23:08:45
 
VillaryДата: Пятница, 2010-02-19, 23:16:39 | Сообщение # 16
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Это, конечно, так... Но вот то, что я либо Пустотник, либо ушибленная на всю голову, ты тоже отрицать не можешь... А у тебя истиный облик всетаки один... А у меня они все истиные... просто есть Истиный, в котором я появилась. Но и это тоже проблема... В общем куча проблем и ни одного решения... - я потянулась и зевнула... - Мррррррьааааааааааааяяя... мммррр... - И, вытянув ноги, плюхнула их поперек ног Алаэля ( не виноватая я , он сам там сидел). - Ммм... как хорошо... - Заглянув в бокал, я сморщила носик... - Хм... А еще есть эта вот прелесть? Ато она кончилась... Или, в принципе, наколдовать могу... Ты как смотришь на продолжение банкета? Может еще каких-нибудь сыров или рыбки... свеженькой или солоненькой...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Пятница, 2010-02-19, 23:25:08 | Сообщение # 17
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-А вот наколдовывать не надо - запротестовал я - Я держу тут выпивку не из за того, что не могу наколдовать ее, а по тому, что настоящая еда и выпивка, лучше искусственных... Хотя различные теневики любят доставать все это сквозь тень... Но скажем так, ты бы обрадовалась если твое любимое вино, спер желающий продолжения банкета теневик?
Завершая эту обличительную речь, я поманил пальцем бутылку из того же шкафчика и вместе с ней пара пакетиков орешков... Делая это я безбожно рисовался, по тому что это был банальный телекинез.
-Прошу... Надеюсь орешки подойдут? Если что всегда можно дойти до кухни... - я скрутил пробку и вновь разлил по бокалам содержимое, после чего подняв свой произнес короткий тост - За то что бы желания сбывались, а происходящее, было к лучшему.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Пятница, 2010-02-19, 23:28:00
 
VillaryДата: Пятница, 2010-02-19, 23:35:06 | Сообщение # 18
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Орешки! Мммм!!! Ну-ка посмотрим... О! Миндаль! отлично! - а открыла пакетик и высыпала в рот почти пол пачки... Естественно, пытаясь прожевать, я была похожа на объевшегося хомяка... но зато как вкусно! - Ненененене! Жа шо, шшобы наши жеаиа оуеи ок наых вожможноштеи! Угу? - я тоже подняла полный бокал, дожевала орехи и, наконец их проглотила... Запив глотком столь понравившегося мне спиртного... - А на кухню..нет...лень... Но можно отправить тыда кого-нибудь... например тень...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Пятница, 2010-02-19, 23:39:15 | Сообщение # 19
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Тебе зверушку не жалко? - полюбопытствовал я, оставив попытки оторвать взгляд от губ девушки - Ведь скорее всего тень не дойдет до кухни, духи дома будут сильно обижены... Впрочем можно попросить одного из них принести что либо.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Пятница, 2010-02-19, 23:51:33 | Сообщение # 20
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Хм... Точно! А рыба у вас есть? - я выпила еще глоток ликера... - Или капченный кальмарчик? Тоже очень вкусненько будет... Можно еще нарезку из сыров и мяса... И фруктов... Ой... - я спохватилась, что как-то не скромно себя веду... видимо спиртное дало себя знать... Подобрав под себя ноги, я села (а то так развалилась на диване, что уже занимала почти половину, практически лежала, да еще и мои ноги покоились на хозяине замка) - Извини... Я хотела сказать, что если ты не против, я бы чего-нибудь съела...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Замок (Один из тех домов, что расположен в междумирье.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006