Пятница, 2024-05-03, 07:02:14

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алория, Эледем  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » большая охота на Твайса (вход свободный. на свой страх и риск)
большая охота на Твайса
TwiceDeadДата: Суббота, 2008-03-01, 20:12:28 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Итак, что то против меня уже слишком много народу набралось для дуэли - потому счёл за лучшее сбежать с арены, конечно же оставив записку "ищите меня в лесу", что бы не скучно было. И так - очередной раунд игры "вздуем мелкую тварь. а не поймаем так хоть побегаем, для здоровья полезно" считается открытым! приглашаются все желающие - кроме Алекса(божественной части Вия).Что бы было интереснее не допускаются заклятья глобального поиска или дальней телепортации. Я тоже обещаю не смыватся далеко и оставатся в пределах леса.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ГостьДата: Суббота, 2008-03-01, 21:03:25 | Сообщение # 2
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я первый желающий)
Итак,Гость вошёл в лесную чащу.в руках как и положено было было 2 клинка. я уже пожалела,что взяла только 2 стрелы sad
Но всё же.
Лес не был гостеприимным - крючья,сучья, старые дубы и мох.Зато не очень темно тут. Набрав воздуха в грудь, я начала " прогулку"


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
TwiceDeadДата: Суббота, 2008-03-01, 22:42:23 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Привет, добро пожаловать, здесь вы можете купить фотографию жертвы(что бы не перепутать), оружие и припасы, лицензию на отсрел гномов и сувениры! тут же подбежал к гостю какой то коротышка с подвешеным на шее лотком со всякой ерундой

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
DivolvirДата: Суббота, 2008-03-01, 23:12:42 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Из тени вышел эльф. На губах его сияла довольная улыбка. Охота всегда радовала темных, особенно на свирфов.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
РийнаДата: Воскресенье, 2008-03-02, 10:07:05 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Прислонившись к стволу векового дуба, Рийна лениво потянулась и зевнула. Хоть лес и выглядел внешне негостеприимно, деревья в нём шептали так громко, как ни в каком другом. Усевшись прямо на мох, Ри ещё раз сладко потянулась, слушая лесные сплетни.
Узнать, где сейчас Твайс, не составляло никакого труда, но раз дано обещание...Ри твёрдо решила сдержать данное Твайсу слово не раскрывать его местоположения до последнего.
Тихонько пшикнув на дуб, она погрозила ему пальцем и деревья в лесу умолкли, недовольно пробурчав что-то напоследок.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2008-03-02, 20:52:07 | Сообщение # 6
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Гость с неоумением посмотрел на карла и пнул его,чтобы не прыгал тут. Карлик лопнул ,как мыльный пузырь.
Не знаю, каждый ли сам за себя или мы кучным стадом будем топтать мох ,но то,что Див и Ри как-то по разным сторонам стоят, меня привело в замешательство.
Поскольку Дивольвир стоял ближе, я поинтересовалась:
- Мастер Див, мы кучно пойдём или врозь? - прошептала я.


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2008-03-02, 21:25:51 | Сообщение # 7
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я появился откуда-то из тени деревьев (в лесу на мою радость не было яркого солнца, и остальные участники охоты смогли увидеть редкое зрелище- меня без капюшона) за спиной дроу. Тот на мгновение обернулся, и меня удивило слишком... неправильное выражение его лица. Не могу сказать, что я много общался с его соплеменниками, а подземные эльфы Хаалшанга были слишком непохожи на темных эльфов. Но то, что я увидел в глазах нового разведчика было не более чем азартом участника соревнования. Или игры. Хотя, думаю, у "нормального" дроу в глазах была бы именно жажда увидеть смерть жертвы. Но, может, я просто плохо знаю этот народ. Пока я догонял Дарину и передавал ей колчан, который успел прихватить из дома, у меня было время проверить часть снаряжения, навьюяенного на меня. Учитывая специфику "добычи" я брал и то, что работало против всяких призраков и существ из- к сожелению, не знаю, как это называется в Эльхаззерте- тх'аркан. Из несовсем этого мира. На поясе у меня висела пара кинжалов, на спине- меч. Сегодня он был только один, потому что ожесточенных боев не предвиделось.. Вроде бы. В поясе была уложена серебряная цепь, на бедре- колчан с болтами. Наконечники у них были странноватой формы, и почти целиком были покрыты рунами. В руках я держал арбалет, сделанный Грейвом "по мотивам" того, что я когда-то забрал с собой из родного мира.
-Дари, я не думаю, что Твайс решит нас серьезно калечить... Но на всякий случай, держись рядом со мной и Дивом. Он хоть и дроу, но не станет закрываться другим существом в случае опасности. Скорее, наоборот. Дурной он, этот эльф. Как и мы.- по моему бледноватому лицу скользныла быстрая улыбка.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2008-03-02, 21:48:03 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Кажется народ собирается, думал меж тем Твайс, делая вид что он тень вот того дерева, а вовсе не гном. Ой, кажись меня заметили, пришла ему в голову гениальная мысль при виде болта Хайрна, чуть не пробившего того, что заменяло тени голову, по причине чего гном резко рванул куда то вглубь леса, развив чуть ли не сверхзвуковую скорость, оставив за спиной несколько замаскированых ловушек с разнообразными эффектами(паралич, замедление, оглушение, заморозка, набивание рта булочками, смена пола, превращение ушей в персики, позеленение кожи, рост лопухов на затылке.. во время начаровывания последнего теневик понял что его опять занесло и решил остановится). Затем создал несколько улепётывающих в разные стороны теней а сам спрятался на вершине дерева, превратившись в висящего на воздушном шаре медвежонка(коий кричал что он туча а не медведь и нечего тут смотреть, а то в самом деле обольёт)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
DivolvirДата: Воскресенье, 2008-03-02, 23:52:06 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Дроу, смотревший на Хайрна, шефа с недавних пор, дал смешок при словах "Мастер Див" , это его забавляло, его - одиночку и следопыта. Но в то же время довольно радовало.
-Думаю, стоит разделится на группы, так будет надежнее и эффективнее. Не так ли, босс? Черт, не люблю я в подчинении ходить, но слово босс меня однозначно радует. - навеселе произнес темный.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2008-03-03, 00:12:29 | Сообщение # 10
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Хм... Я не большой любитель ходить всей толпой. Но и разделяться я бы не рискнул. Думаю, пойдем так, чтобы видеть соседа- и, если что- быстро до него добраться. Подозрительные предметы не трогать, да и не подходить к ним. Вот, например, этот пенек- подозрительно неподозрителен.- брошенная в пенек ветка покрылась инием, что было несколько странно, учитывая царившую теплую погоду. Чуть помедлив, промерзшая ветка распалась на множество осколков.- Итак, кто еще не боится всего, что видит? Думаю, скоро начнете.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
AnkabutДата: Понедельник, 2008-03-03, 18:01:53 | Сообщение # 11
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Натянув свой любимый праздничный халат, из-за обилия пятен от кофе и колбасы весьма напоминавший маскировочный, взяв в руку ятаган, а в зубы - кривой кинжал, похрустывая залежалым валежником, в лес бесшумно зашёл Анкабут.
"А кого ищем?" - спросил он у первого встречного...


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
РийнаДата: Понедельник, 2008-03-03, 19:38:08 | Сообщение # 12
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Твайса, дорогой эр. - Ри ухмыльнулась, ей в голову пришла "гениальная" идея. - Знаете, я думаю выступить на его стороне. Всё равно его уже ищут Див, Гость и Хайрн, а мне в этом лесу найти мелкого гнома не составит труда. Короче, будет не интересно искать Твайса...поэтому, дорогой эр, держитесь!
Рийна встала и растворилась в набежавшем со всех сторон тумане. Не успел Анкабут и рта раскрыть, как вокруг него сомкнулся лес. Ещё через минуту восемь деревьев, образовавших круг, раступились и открыли восемь тёмных коридоров.
- Поиграем?
Вот и веселье начинается...


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
DivolvirДата: Понедельник, 2008-03-03, 21:26:01 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Вот и веселье начинается? - прикрикнул дроу, - ну что ж, изменников на эшафот.
Гадкая улыбка пробежала по эебеновому лицу эльфа. Приходилось снова бегать и рыскать, но не оставалось других вариантов.
-Ты все еще желаешь ходить группой? - озадаченно вопросил Див у Хайрна



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2008-03-03, 22:17:31 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Шадер с неудовольствием глядел на Рийну - мало того что она мешала ему развлекатся непрошеной помощью, так ещё и создала древесный лабиринт, что никак не тянуло на разрешённую локальную магию. ну что же, око за око - гном ухмыльнулся и повёл рукой - Рийна почуствовала что её жутко скрутило(последствия теневого перемещения без надлежащей защиты) а когда пришла в себя то оказалась в зеркальном лабиринте, стены которого всё время менялись местами(эт Твайс для стелс-поединка с Виллари готовил но оный не состоялся) а также обнаружила что в этом месте её магия почему то не работает, как и способности метаморфа. Ну что, будем играть по правилам или как? донесся до неё голос мерзкого гнома.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
РийнаДата: Вторник, 2008-03-04, 15:41:10 | Сообщение # 15
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Никаких "очей" и быть не может, т.к. разрешение вмешаться было заранее оговорено - это раз. Лабиринт локален - он только для меня и Анкабута - это 2. Кстати, от моего исчезновения сам лабиринт не исчезнет, если только не срубить все деревья
И 3. Сколько можно везде и всюду повторять, что для преобразований собственного тела мне магия не нужна. Можешь называть мутантом, мне всё равно.

Собственно, послав коротышку далеко и надолго, Рийна вытянула вперёд левую руку. Ладонь слегка покалывало - это напоминал о себе вросший в неё совершенно случайно портальный камень, который в своё время был подарен Вием. Кожа на ладони противно вздулась и зашипела как от сильного ожёга - это под натиском сложных преобразований метаморфии высвобождалась сила кристала.
Запахло жареным, резкий толчок, будто кто-то быстро и грубо дёрнул за руку, и девушка свалилась на небольшую полянку в лесу.

Сматерившись раз сто, она поклялась себе во что бы то ни стало прикончить этого.....(дальше цензурные слова заканчивались)


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
AnkabutДата: Вторник, 2008-03-04, 17:20:02 | Сообщение # 16
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Значит так, значит в лабирнт..., - Анкабут выплюнул нож, поймал его на лету, засунул за широкий пояс, затем рубанул, давая выход своим чувствам, ятаганом по ближайшему мухомору и стал изучать местность...

На первый взгляд ни один из восьми проходов особой опасности не таил. Воспользовавшись своей способностью видеть в темноте, археолог тщательно оглядел их ещё раз, после чего, со словами "А мы пойдём на север", стал рубить дерево, стоящее рядом с северным проходом...


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
AnkabutДата: Среда, 2008-03-05, 16:47:08 | Сообщение # 17
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Рубить дерево - это ещё то удовольствие...
Хотя в прочности и остроте своего ятагана Анкабут был уверен (он им камни на спор разрубал), но топор бы подошёл для этой цели гораздо лучше. Поэтому от идеи прокладки просеки в том направлении, куда он направлялся до встречи с Рийной, археолог пока отказался. Он присел на пенёк, достал из кармана пирожок и стал размышлять. В процессе размышления он вспомнил, что забыл поставить антитеневую и прочую защиту от похищения на свою соббственность и немедленно исправил эту несправедливость. Удовлетворённый, он полез за вторым пирожком.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
РийнаДата: Среда, 2008-03-05, 18:10:15 | Сообщение # 18
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Добравшись наконец до центра лабиринта по запаху пирожков, Рийна устало посмотрела на Анкабута:
- Не поделишься?
Швыркнув носом, шепнула деревьям расступиться. На полянку проник яркий солнечный свет, туман рассеялся.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
AnkabutДата: Четверг, 2008-03-06, 14:05:13 | Сообщение # 19
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Отчего же не поделиться с хорошим человеком", - Анкаут посмотрел на Рийну и ему даже расхотелось сердиться. Он подвинулся на пне и улыбнулся: "Присаживайся, проголодалась наверное, пока по лабиринту гуляла? Держи пирожок. Чай будешь? Спасибо за солнышко. Да ты угощайся, угощайся, у меня их много". Продолжая беседу, археолог перебрал десяток молодых свежесрубленных стволов, лежащих перед ним, выбрал самый ровный и приладил к нему копейный наконечник. "Однако, вернёмся к нашему Твайсу", - произнёс он, - "а мы, вообще, собираемся к нему возвращаться? А как милая эреа относится к лесной прогулке в приятном обществе?"

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
AnkabutДата: Пятница, 2008-03-07, 10:03:58 | Сообщение # 20
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Пользуясь моментом, археолог решил заняться осмотром и подгонкой снаряжения. "Да, бывали у меня копья и получше," - критически заметил он, - "хотя, не на медведя же идём. А для этого свин..., свир..., короче для Твайса, думаю, сойдёт. А вот лук бы не помешал. Обидно. Вон и подходящий тис имеется, стрелы наделать - тоже не проблема, а вот тетиву где брать? Оленя завалить, так это сколько ждать, пока жилы высохнут. Лошадей поблизости тоже не наблюдается. Хотя...," - он покосился в сторону активно поглощавшей пирожки Рийны и рука его непроизвольно дёрнулась в сторону кинжала. "Нет, в цырюльню мы сегодня играть не будем", - после некоторого размышления решил он, - "во-первых, я - не изверг, во-вторых - была бы незнакомая девушка, так для пользы дела, а так - боевой, таки, товарищ. Нет, стыдно. Да и кто их знает, этих метаморфов. Вдруг в самы ответственный момент тетива змеёй обернётся, а то и вобще шёлковой ленточкой. Нет уж, спасибо, не надо мне такого счастья".
Устыдившись собственных мыслей, Анкабут прогулялся по поляне, нарубил ятаганом ромашек и незабудок, после чего с поклоном препонёс свежесрубленный букет Рийне. "Сплёл бы венок, да не умею. Всё какие-то короны получаются" - смущённо добавил он.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » большая охота на Твайса (вход свободный. на свой страх и риск)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006