Пятница, 2024-05-03, 06:52:35

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алория, Эледем  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » большая охота на Твайса (вход свободный. на свой страх и риск)
большая охота на Твайса
РийнаДата: Пятница, 2008-03-07, 14:12:24 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Спасибо...- удивлённая Ри приняла букет из рук Анкабута. - Вижу, у тебя возникли затруднения...держи - девушка протянула небольшую набедренную(или как это сказать...) сумку с сюрикенами. - У меня ещё кунаи есть.

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
AnkabutДата: Пятница, 2008-03-07, 14:57:54 | Сообщение # 22
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Да нет, никаких проблем, так, пустяки... Большое спасибо", - ответил Анкабут, укрепляя сумку с сюрикенами, - "просто хороший противник, тот, которого можно достать на расстоянии. А это тогда тебе". Он отстегнул перевязь с метательными кинжалами от халата и протянул её Рийне. "Самонаводящиеся. Одна кромка посеребрена. Прими и стань моим боевым побратимом, в смысле, боевой сестрой. Пожалуйста".

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2008-03-07, 20:49:21 | Сообщение # 23
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Див, будь в этом лесу один сумашедший- я бы еще мог согласиться. Но когда этих сумашедших двое- я не рискну. От дерева мы поодиночке не отобьемся точно. Так что держаться на расстоянии двух вытянутых мечей- чтобы друг друга не задеть, но быть ядом. Все, что не мы- потенциально опасно. Добро пожаловать на лесную прогулку...


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ГостьДата: Пятница, 2008-03-07, 23:01:24 | Сообщение # 24
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Гость,вздохнув, вступил на одну из примеченных троп . Наверное, волчья ( а в тропах мастер Гость научился разбираться ещё когда жил с шайкой разбойников ) .
" Опять .." - пронеслось в голове. К чему - сами ищите смылс,как дотошные литературоведы .
Потянуло влажной шерстью - недавно здесь ходили. Осторожно,не спеша,хотя они уже ушли, мастер Гость направился по тропинке вглубь.
" Может,мы наткнёмся на какие-нибудь развалины чьего-нибудь капища..." - тешила себя надеждой.


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
РийнаДата: Воскресенье, 2008-03-09, 12:28:37 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Спасибо, с моими кунаями у меня теперь целый арсенал ножей- улыбнулась
На минуту замерла, вслушиваясь в звуки леса
- Другая группа ушла недалеко...мы можем их догнать, но что-то мне не особо хочется, у них там своя команда. Предлагаю подбираться к Твайсу незаметно, он переодически в движении и мы можем его спугнуть. К тому же, моя информация может быть не точна, может это просто очередной клон. Во всяком случае ничего хорошего нас на пути не ожидает, раз уж Твайс установил ловушки, да ещё и торопясь...
- Фьера!
Из густого чёрного шара дыма появилась пантера, жутко похожая на дзиртовскую.
- Пойдёшь впереди.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
AnkabutДата: Вторник, 2008-03-11, 16:50:05 | Сообщение # 26
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Ой, какая симпатичеая кисонька. А можно её погладить? Ой, какие у тебя зубы. Ладно, не сердись, я же только спросил. Так бы сразу и сказала, что не надо", - Анкабут откровенно любовался грациозной чёрной фигурой, - "Ри, а как у неё с устойчивостью к дикой магии? А то жалко будет такую красоту. Надеюсь, Твайсу не пришло оборудовать свои волчьи ямы ещё и чёрными дырами на дне. А то там на перекрёстке одна ямка явно поджидает к себе гостей. И ещё мне очень не нравится паутина в кустах с правой стороны. Может сжечь её от греха подальше?"

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
РийнаДата: Вторник, 2008-03-11, 17:46:56 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Пожалуй... - паутина вспыхнула ярким огоньком
- Фьеру очень сложно убить, а обычные ранения всегда можно вылечить...
Ямка...что с ней делать....хм...
- А если её попытаться зарыть? не хорошо будет, если кто-то провалится...ну сейчас проверим, есть там чёрная дыра или нет...
По земле прошла дрожь, комья земли вместе с травой полетели отовсюду в яму. Эх, такую хорошую полянку испортили....


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
AnkabutДата: Вторник, 2008-03-11, 18:03:30 | Сообщение # 28
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Да... Полянку жалко. Надо будет потом восстановить... Итак, где может быть Твайс? В принципе, везде... Но на солнце он долго не высидит, так что на макушках деревьев он окажется в последнюю очередь, если там не будет тени. Как насчёт идеи разогнать тучи?" - поинтересовался археолог, попутно проверяя копьём тропку перед собой.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
DivolvirДата: Среда, 2008-03-12, 22:52:49 | Сообщение # 29
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Так, что у нас с поисками? - из тени появился дроу, - Есть что-то? Лично я пока наткнулся только на горы падающих из карманов воришки безделушек, и еще следы, много странных следов, и не все из них принадлежать человекоподобным.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
TwiceDeadДата: Четверг, 2008-03-13, 00:00:57 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Тем временем гном спешно собирал выстроеную им дивоотвлекающую хламодорожку обратно к себе в карманы, прислушиваясь к беседе(слух у гнома был хороший.. и хорошо усиленый(магией и имплантами), а шептатся охотники нужными не считали) - развеять тучи говорите.. - гном оглянулся на вообщем то безоблачное небо - интересно, будет у нас метеомагия считатся глобальным заклинанием? надеюсь нет, да и сами мне потом спасибо скажут, а то упарятся ведь на солнцепёке, уговорил сам себя гномик и прошептав местами-снег-местами-град залез на пальму(что бы себя этим не демаскировать попревращал заодно в пальмы все рядомстоящие деревья кроме одной берёзы) и стал наблядать за наполняющимся лёгкими, не сулящими дождя, но плотными облаками, небом.. а затем вновь прислушался - на дне ямы гном установил запускающий триггер с ожиданием(вот свалится кто нить туда, начнёт выбиратся, а как вылезет его и хлобысь и снова в яму. и припечатает сверху как следует - а деревья Рийны его с успехом активировали) - правда группе охотников повезло что от ямы они оказались на расстоянии, потому до них донеслись лишь отголоски локализованного магического буйства - всех сбило с ног и Дивольвира ненадолго превратило в кенгуру.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
РийнаДата: Четверг, 2008-03-13, 14:01:18 | Сообщение # 31
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- ммм...тучи? да нет, пусть живут....
Невдалеке раздался непонятный грохот, кажется он шёл от только что заваленной ямы.
- Твайс опять какие-то фокусы вытворяет. Кстати, мы уже не так далеко от него - На ходу обернулась Ри. - Шум, который он творит сводит лес и меня заодно с ума.... - поморщилась.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
AnkabutДата: Четверг, 2008-03-13, 16:45:56 | Сообщение # 32
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Должен признаться, что особого шума не ощущаю, разве что птицы как-то по другому петь стали. Могу предложить бируши...
А вот облачка эти как мне раньше не нравились, так и продолжают активно не нравиться. Неправильные они какие-то. Стоп. А это что такое?" - Анкабут обратил внимание Рийны на белку, устроившуюся на ёлке и с остервенением пытающуюся разгрызть что-то большое и коричневое, - "надо бы поглядеть поближе". Он запустил в полет звёздочку, выбившую предмет из цепких лапок. С нецензурным писком белка скрылась, махнув на обидчика хвостом. "Посмотрим, посмотрим", - сакзал он, осматривая находку, - "кто бы мне ответил, с каких пор в нашем лесочке растут кокосы?"


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
РийнаДата: Пятница, 2008-03-14, 11:12:56 | Сообщение # 33
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Белка не такой монстр, чтоб тащить кокос через весь лес. Значит где-то рядом растут пальмы. Предлагаю идти дальше, скоро мы их увидим.
- Везёт, шум не сылшишь....некоторые лесные обитатели похуже наших соординцев материться умеют...ты б знал, что эта белка сказала....
- А на тучах скорее всего защитная магия стоит, это не по моей специальности, прости.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » большая охота на Твайса (вход свободный. на свой страх и риск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006