Пятница, 2024-05-03, 11:45:02

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алория, Эледем  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Дуэльная Площадь (2)
Дуэльная Площадь (2)
ВийДата: Четверг, 2007-09-20, 00:55:25 | Сообщение # 41
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Или не сможет более продолжать бой.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Четверг, 2007-09-20, 15:00:05 | Сообщение # 42
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Бросаю вызов, моё оружие спаренный цзянь, и стандартная средняя броня китайского воина среденвековья, как обычно...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВингДата: Вторник, 2007-09-25, 04:30:40 | Сообщение # 43
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
АУУУ!!!
Хоть кто-то хочет провести со мной бой?
wacko
скучно блин...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГостьДата: Вторник, 2007-09-25, 16:00:47 | Сообщение # 44
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Винг,
А , вразумите неверного, что такое спаренный цзянь ?


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
ВингДата: Среда, 2007-09-26, 10:10:14 | Сообщение # 45
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Костюм из тяжёлого шёлка - удары от лёгкого оружия скользят.
Лёгкий китайский доспех - состоит из сборных пластин на плечах, и 2-х цельных половин, одна впереди, и одна с зади, юбка из пластин, до колена.
Обувь - сапоги из мягкой замшевой кожи.
Оружие - парные шуан цзянь - 2 прямых меча, с длинной кисточой.
Метательных предметов не использую в этом бою.
На голове повязка, что бы собирать пот со лба.
Рост-174 см. Вес-62 кг. Гибкость-высокая, пятками до затылка достаю, нос между чашечек просовываю (знаю читать смешно, но если так не умеешь в кунг-фу делать не чего!). Возраст 35 лет.
В арсенале - сальто, быстрый бег в случае чего... tongue (а, чё тоже надо! smile )
Магию могут использовать противники, но предупреждаю моя вторая сущность это дракон, точнее я дракон, а вот моя вторая сущность это человека, и родом я из Эльхаззерта, качества драконов не утрачиваю и в человеческом облике!
Так, что можете использовать любую магию против меня wink
Бой начинаю с соединённых вместе мечей в один меч.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."



Сообщение отредактировал Винг - Среда, 2007-09-26, 10:11:26
 
ГостьДата: Среда, 2007-09-26, 16:00:57 | Сообщение # 46
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Опа,это, господин Винг, тонкий намёк на приглашение сразиться? боюсь моё кун-фу слабее вашего.
Если соизволите с такой "мелочёвкой" как я биться,то почему бы и нет, на самом деле.
Параметры меня( не могу придумать научное название сему )
Рост: 169, вес прим. 65, возраст ( гм-гм ) 19 лет( уточняю, по игре,в анкете,как персонаж ).
Одет
Сапоги кожанные, льняная рубаха,портки из мешковины, кольчуга ( хм..) , накидка кожаная
Оружие
2-а кинжала, секира на длинном древке..ээ..если что , то ..ну ладно.Магии не использую.
мдя..как всегда у меня как-то не так что-то вышло


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-09-26, 17:08:07 | Сообщение # 47
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
А если я третьим буду? С стандартными 2 мечами, 4 кинжалами и в кожанном доспехе (кожанная кираса, кожанные наручи, усиленные стальными вставками- удар одноручного меча выдержат, хотя больно будет)


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-26, 18:05:43 | Сообщение # 48
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вы можете по примеру сделать бой троих. Например двое против одного. Гостю необходима будет помощь против этого дракончика...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-09-26, 20:35:34 | Сообщение # 49
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Вот-вот. Я это и имел в виду- ибо сам тоже далеко не уверен, что справлюсь.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ГостьДата: Среда, 2007-09-26, 23:04:15 | Сообщение # 50
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Хайрн_Таш, бугога, как с Монком в первый раз?

Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
ГостьДата: Среда, 2007-09-26, 23:08:03 | Сообщение # 51
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
* обдумал * коряво как-то,но...попробуем-с

Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
ВингДата: Четверг, 2007-09-27, 00:24:33 | Сообщение # 52
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Двое на одного ну давайте. Я согласен. biggrin

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГостьДата: Четверг, 2007-09-27, 21:20:42 | Сообщение # 53
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
бой принят, - поклонился, плащ скатился до пола

Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-06, 14:15:33 | Сообщение # 54
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Парень, девушка, парень, девушка... - Лиг сорвав ромашку гадал, так как логика и мозг уже отказывались работать, кто такой(такая) Гость. Но так как стоял он на дуэльной площади, то и ждал, придёт кто-то сразится с пироманом-стихийником или нет... То есть он знал что кто-то придёт... вопрос лишь в том, когда.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Среда, 2007-10-17, 00:50:41 | Сообщение # 55
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ligimitiv, я уже пришёл! wink
Завтра начнём?


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-17, 01:17:03 | Сообщение # 56
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Сначала правила... оружие и тд...
Твои данные?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Четверг, 2007-10-18, 17:18:54 | Сообщение # 57
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Костюм из тяжёлого шёлка - удары от лёгкого оружия скользят.
Тяжёлый китайский доспех - состоит из сборных пластин на плечах, и 2-х цельных половин, одна впереди, и одна с зади, юбка из пластин, до колена.
Обувь - сапоги из мягкой замшевой кожи.
Оружие - Гуан-дао и парные шуан цзянь - 2 прямых меча, с длинной кисточой. Сделаны мастером ювелиром Лигом.
Метательных предметов не использую в этом бою.
На голове Шлем. Под ним повязка, что бы собирать пот со лба.
Рост-174 см. Вес-62 кг. Гибкость-высокая, пятками до затылка достаю, нос между чашечек просовываю (знаю читать смешно, но если так не умеешь в кунг-фу делать не чего!). Возраст 35 лет.
В арсенале - сальто, быстрый бег в случае чего... tongue (а, чё тоже надо! smile )
Магию могут использовать противники, но предупреждаю моя вторая сущность это дракон, точнее я дракон, а вот моя вторая сущность это человека, и родом я из Эльхаззерта, качества драконов не утрачиваю и в человеческом облике!
Так, что можете использовать любую магию против меня tongue

З.Ы. Справка: шуан зцянь посмотри выше есть фото, гуан-дао секира обоюдо острая с двумя лезвиями и с другого конца - копьё, но не метательное.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 18:24:05 | Сообщение # 58
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Согласен на бой.
Одежда вся кожанная (по свойствам превосходит кожу дракона), за исключением плаща и шляпы, они не уничтожаются.
Защита - отсутствует (то есть на мне нет доспехов, исключение - перчатки, и те кожанные)
Оружие: Клинок Ревинхол (обоюдоострый, длина лезвия 45 см), катана.
Вспомогательные средства: амулетами не пользуюсь, имею повышенный болевой порог (очень повышенный).
Бой с магией, у тебя и так и так будет достаточно возможностей нанести урон.
Кстати уточняю один момент, в экстренных ситуациях использую магию воздуха на подсознательном уровне, то есть исчезаю с одного и материализуюсь в другом месте.
Ограничение на использование школ магии нет.
Винг, кстати прошу вспомнить... что и против драконов есть магические способы борьбы)) Да и на вызове я достаточно поднаторел))


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-10-23, 17:34:23 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Шадер наконец решил довести до конца хоть один бой и теперь ждёт на площади любого(кроме Винга, Грейва - особенно последнего) кто согласится на поединок - обещает(впрочем все знают цену его обещаниям - она конечно велика... но по модулю(модуль, для тех кто давно закончил школу, есть число без знака)...) не использовать тень - только магию(в которой за время жизни в ордене успел напрактиковатся)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ГостьДата: Пятница, 2007-10-26, 17:31:56 | Сообщение # 60
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
TwiceDead, а без магии? ... А то с магией вы меня на второй же минуте увалите. Или со мною не хотите?

Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Дуэльная Площадь (2)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006