Пятница, 2024-05-03, 13:49:49

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Алория, Эледем  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Дуэльная Площадь (2)
Дуэльная Площадь (2)
ВийДата: Среда, 2007-08-01, 22:05:17 | Сообщение # 21
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Могу предложить свою кандидатуру, так как бой с Мартином заморожен (ну или почти заморожен), до окончания у него военной кафедры. Бой с Kelevra, тоже давно стоит на месте, в связи с отсутствием этого участника на форуме.
Так что по сути я свободен на данный момент.
Кстати могу предложить следующее:
1)До первой крови.
2)По очкам.
Хотя по идее, боев до смерти и не происходит, только до полусмерти.
Мое обмундирование:
Одежда - яловые офицерские сапоги, военного покроя белые штаны, черная кожанная безрукавка, белая рубашка и черная бандана.

Защита - Кожанные перчатки, с усилением в виде стальных пластинок на внешней стороне кисти.

Оружие - Шотландский палаш, нож засапожник (двустороннее лезвие, длинна клинка 8 см, ножны вделаны в сапог), нож финка на поясе, шелковый черный платок.

Вспомогательные средства - Почти полный иммунитет к магии огня (я в боевом воплощении вобще демон, меня поджарить очень трудно), знание артефактов и умение их обезвреживать (в разумных пределах), способности к работе с чистыми энергиями (я не использую заклинания, это по сути даже не магия) и работе с чужой магией. Так же у меня протез левой руки, в который вделан осколок моего меча (который я был вынужден сломать при некоторых обстоятельствах). Общая полу мертвость моего тела, что позволяет переносить сильную боль, а так же обеспечивает меня трудноубиваемостью, защитой от ядов (кроме кислот), повышенной выносливостью и силой (мертвецы как известно не устают и очень сильны, я как полумертвец (это если не вспоминать что я полубог, и мое боевое воплощение демон) тоже некоторой долей этих свойств обладаю)

Наилучшие способы ведения боя против меня - бой без использования магии, у меня будет меньше возможностей нанести вред атакующему.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-08-02, 12:57:22 | Сообщение # 22
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Согласен на бой, но до первой крови как-то не так, давай по очкам.
Одежда вся кожанная (по свойствам превосходит кожу дракона), за исключением плаща и шляпы, они не уничтожаются.
Защита - отсутствует (то есть на мне нет доспехов, исключение - перчатки, и те кожанные)
Оружие: Клинок Ревинхол (обоюдоострый, длина лезвия 45 см), катана.
Вспомогательные средства: амулетами не пользуюсь, имею повышенный болевой порог (очень повышенный).
Бой с магией, у тебя и так и так будет достаточно возможностей нанести урон.
Кстати уточняю один момент, в экстренных ситуациях использую магию воздуха на подсознательном уровне, то есть исчезаю с одного и материализуюсь в другом месте.
Ограничение на использование школ магии нет.
Вий ты будешь менять обличия??
И что же это у тебя за оружие в виде черного шелкового платка??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Четверг, 2007-08-02, 22:04:22 | Сообщение # 23
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Нет, мне в боевом обличее нужен не палаш, а полутораметровая венгерская сабля.
Оружие шелковый платок имеет следующие виды применения:
1. Бросание в лицо
2. Удушение
3. Раздражающее помахивание
4. Возможность высморкаться не теряя лица.

По очкам предлагаю до 30 очков.
15 очков - удар в шею.
10 очков - в голову и сердце.
5 очков удар в любую другую часть тела.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-03, 01:08:44 | Сообщение # 24
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вий, создавай тему...
PS мне больше всего нравиться пункт 4 применения платка)) happy


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2007-08-06, 19:44:06 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Лиг, как на счёт дуэли?

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-08-06, 20:04:06 | Сообщение # 26
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Не, Твайс, сорри пока нет... у меня просто так получаться что я сейчас могу уехать... если не уеду то без проблем), или уже когда вернусь если у тебя на то большое желание)

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2007-08-06, 20:41:53 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Большое(желание), очень, мне посты надо, а то я звание главного флудера как то очень сильно потерял(чуствую я, ох чуствую, не жить этому посту дольше пяти минут)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-08-07, 11:43:43 | Сообщение # 28
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Хорошо Твайс, если не уеду то поединок мы с тобой проведём...

флудер


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Среда, 2007-08-08, 16:57:01 | Сообщение # 29
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Есть желающие поразмять кости?

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-09-03, 22:07:30 | Сообщение # 30
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Участвую в дуэли.
1. Использую все четыре стихии.
2. Обращаюсь с катаной и алмазным мечом.
3. Амулетов нету.
4. Одежда вся кожанная (по свойствам превосходит кожу дракона).
5. В экстренных ситуациях использую пространственную магию воздуха на подсознательном уровне.
6. Могу вызвать феникса себе в помощь.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-09-14, 22:46:20 | Сообщение # 31
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Надо обкатать новые фичи персонажа, есть желающие попортить здоровье?

Оружие:
Два летающих кинжала.
Фальчион.

Защита:
Плащ - темно серый пыльный плащ на нескольких завязках, который полностью скрывает мою фигуру, рукава длинные так что рук тоже не видно, глубокий капюшон с багровой каймой скрывает лицо, плащ не горюч, и хорошо сохраняет тепло, но и в пустыне в нем нежарко идти, небольшие дыры на плаще зарастают. (Под плащом белая шерстяная безрукавка, ХБшные штаны лесной камуфляж, яловые сапоги)

Фичи:
Правый глаз - гипнотические свойства, кроме того могу парализовать если поймаю взгляд.
Левая рука (полностью) - состоит из металла, могу придать ей любую форму без изменения веса (вес не больше обычной руки), металл чуть прочнее железа.
Правое запястье - здороваться не советую могу сжечь, так же могу кинуть фаербалл, хотя в основном поджигаю при прикосновении.
Левая нога - кибернетический протез, попадать под пинок не советую.
Крепкие ребра - прорубить или сломать их очень не легко.
Нечеловек - меня теперь даже внешне с человеком спутать трудно, нечто среднее между моей боевой формой и человеческой, по тому плащик и ношу.
Магия крови - кровь оппонента использовать не буду, только свою.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-09-15, 12:39:09 | Сообщение # 32
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вопрос....
А что случилось с Равным??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Суббота, 2007-09-15, 17:28:49 | Сообщение # 33
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Сломался окончательно вместе с левой рукой, остатки метала вплавлены в мою левую руку.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-09-15, 22:38:30 | Сообщение # 34
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вопрос на засыпку:
Он ещё действует??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-09-16, 18:17:37 | Сообщение # 35
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Частично, магию я могу поглотить прикоснувшись левой рукой (или трансформировав ее в щит) , а вот с усилением увы пришлось распрощаться... Впрочем, я же теперь маг крови, несколько капель вражеской крови и вся магия оппонента превращается в безобидный фейерверк. Кроме того сразу скажу что с воображением у меня все прекрасно, так что использовать жидкометалическую руку я буду по полной.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-09-16, 22:39:37 | Сообщение # 36
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Я имею в виду способность контролировать чужую магию.... Мне интересно было бы встретиться с тобой в новом бою. Только при условии что теперь каждый будет использовать своё.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-09-16, 23:57:54 | Сообщение # 37
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Возможность контролировать чужую магию никуда не делась, так как она от меча не зависела.
Мгм... Встретиться в бою можно, хотя биться с телепортирующимся противником нелегко, впрочем может желаешь сразиться без магии? (Я не буду использовать энергии и магию крови, ты сооствественно свою магию). Хотя согласен и так.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-09-17, 15:33:58 | Сообщение # 38
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Дело в том что сражаться мне с тобой когда ты контролируешь мою магию, в том числе и интуитивную, фактически бесполезно. А на любом виде оружия ты меня сделаешь как одно тузик грелку. Грелка конечно может дать сдачи, но это не то. Я готов с тобой сразиться. Только при таких условиях. Иначе для меня это просто бесполезно....

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Понедельник, 2007-09-17, 20:44:15 | Сообщение # 39
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Ну тогда... А ладно, мне в прошлый раз понравилось, так что согласен, касаться твой магии, кроме той что будет направлена на меня (всякие там воспламенения и т.д.) не буду.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-19, 15:22:10 | Сообщение # 40
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Договорились.... как и в прошлый раз.... создавай тему))
Только теперь я думаю биться по очкам на уколах - бесполезно.
Битва будет продолжаться пока один из нас не отступит))


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Дуэльная Площадь (2)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006