Понедельник, 2024-05-06, 20:48:07

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Главный мозг для короля свирфнеблинского города... (...и личинки мозгососов для Твайса.)
Главный мозг для короля свирфнеблинского города...
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2008-02-19, 22:58:48 | Сообщение # 1
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Так ты, Твайс, говоришь, можно к ним наведаться в то время, когда у них проблемы с псионикой? Что ж, из того, что я про них знаю- это единственная раумная мысль. Впрочем, это еще и единственная твоя разумная мысль, которую я могу вспомнить. Главное, попасть к ним в нжный момент- а не до начала и не за полчаса до конца. А то будет жалко- столько жизнерадостных ассасинов пойдет на прокорм иллитидам. Итак, кто с нами идет и у кого какая роль?
Я так понимаю- мы с Дивольвиром в основном в качестве воинов, с некоторыми магическими возможностями, ты, твайс, как всегда, занят непойми чем и сеешь хаос и панику в рядах как своих, так и чужих, а Лигимитив обеспечивает нас магией?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceDeadДата: Вторник, 2008-02-19, 23:03:43 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Ещё у меня есть маленькая просьба - убивать надмозг долго и сложно(//у него по днд 600 хитов) - у меня тут свиток стазиса припасён - используйте пожалуйста его на мозг если будет возможность, а я уж потом разберусь с этой тварью по свойски(думаю король будет рад покончить с мозгом лично)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
DivolvirДата: Вторник, 2008-02-19, 23:43:46 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Что?! Мы идем ради свирфов? Нихт! Нихт! Нихт! Сколько ты им проиграл что идешь по заказу этих гномов? Ну а в остальном я вполне согласен) Ты мозг, я руки.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
TwiceDeadДата: Среда, 2008-02-20, 00:39:56 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайсу пока было не до хаосизма - он возился с пространтсвенно-временным порталом, пытаясь понять куда ему надо переместится(а так как система времявосприятия гнома была сложна и нелинейна, то сиё выливалось в несколько листов рассчётов) - наконец он сказал что готов и открытый портал должен закинуть за 15-20 дней до конца периода псионической заглушенности(магия тоже будет работать нестабильно, особенно долговременный заклинания, так что надежда на ваши клинки и мою кувалду. и конечно кружку чая из пива гномьего, пещерных грибов и волос принцессы, которые я подолью в бассеин с страшим мозгом что бы слегка дизориентировать колонию)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2008-02-20, 02:24:04 | Сообщение # 5
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Див, не волнуйся. Мы это делаем ради денег, ради любви к профессии.. По просьбе соорденца. Но не ради заказчика. Ах да, еще и ради науки. Но ради заказчика- это слишком примитивно.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
DivolvirДата: Воскресенье, 2008-02-24, 21:45:51 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Я думаю можно приступить к выносу мозга (это подходит как нельзя кстати). Или кого то не хватает?


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
DivolvirДата: Понедельник, 2008-05-19, 12:19:46 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Вооружившись всевозможными предметами, чуть ли не надев катрюлю на голову, для большей защиты, Див стоял в ожидании. Метательные ножи, дротики, самострел, несколько склянок с ядами, пиваффи, клинки и кинжал, и само собой кожанка.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Понедельник, 2008-05-19, 13:05:39 | Сообщение # 8
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Тааак..стоп, а я? - я вышла из тени и недовольно постукивала носком сапога по полу... - И какая роль будет отведена мне? Воина или мага?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Вторник, 2008-05-20, 17:59:24 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Ну же, ну же. - Дэйв бегал на месте и по кругу, - давайте, ребятки, скучно ведь.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
SpiritДата: Четверг, 2008-05-22, 00:56:19 | Сообщение # 10
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 13
Статус: Offline
Выйдя из тени, парень просто почувствовал кто и где. Присев на корточки где-то в стороне, он по-простецки хрустнул костяшками и принялся вспоминать цели заказа. Его уже не удивляло куда они отправятся. Хмм. Интересно как они на задании проявят себя. А то не хочется удара в спину. Но как говорилось в одной мудрой пословице ...."Удара в спину можешь ожидать от всех. Даже от себя."...Примерно с такими мыслями Спирит, сидел и просто слушал воздух. Как обычно он был красен и чуть резал слух.

 
VillaryДата: Четверг, 2008-05-22, 01:33:22 | Сообщение # 11
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я почувствовала присутствие кого-то еще... и шагнула к нему через тень... Выйдя справа чуть за спиной, я тихо проговорила, так, чтобы лишь он меня улышал...
- У нас не принято идти на заказ так... Подойди и хотябы познакомься со всеми... иначе и от тебя будут ждать ножа в спину... Ты ведь об этом думал, не так ли?...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
SpiritДата: Четверг, 2008-05-22, 02:17:16 | Сообщение # 12
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 13
Статус: Offline
Маг-псионик, гмм. Интересно тебя будет просто обломать на "почитать". Редко люблю такие моменты.
Немного встрепенувшись, парень спокойно приподнял обе руки "мол спокойно". Раз читаешь мысли - тогда лови.С этими мыслями парень спокойно звблокировал сознание так, чтоб никто уже не вскрыл его. Так же собрал всю ауру в себя. Кто знает - тот поймёт этот приём. И не думайте что я всесильный. Прсто на каждый сейф - свой шифр. Поняв выражение девушки. Парень привстал и не очень громко сказал.
Меня зовут Спирит. Просто Спирит.После чего спокойно вернулся в исходное положение.




Сообщение отредактировал Spirit - Четверг, 2008-05-22, 02:19:47
 
VillaryДата: Четверг, 2008-05-22, 02:42:10 | Сообщение # 13
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я усмехнулась...И вновь сказала тихо, одними губами...
-Нуну... Я бы могла тебя взломать, но зачем? А ты просто очень громко думал...Знаешь, по-моему ты немного ошибаешься в нашей специфике... Я сама одиночка, но есть такие вещи, которые не перекроешь блоками...Но как хочешь. Меня зовут Виллари, леди Виллари Ол'Лари Сатурн...друзья обычно называют Вилл или Ви...так проще...Я казначей ордена... Маг и воин...
Проговорив это, я сделала шаг обратно в тень, войдяв нее, но не стала никуда уходить... мне было любопытно наблюдать за этим новичком...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Пятница, 2008-05-23, 12:53:53 | Сообщение # 14
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Дивольвир Алинафин, для друзей Див, кто знает, чем обернется одиночка в командной работе. - поклонился дроу. - суть такова, что никто еникогда не справится в одиночку против стаи этих мозгоголовых ублюдков.
За этим темный эльф подошел к нач.разведки и что то прошептал ему на ухо, на что Хайрн слегка улыбнулся, но с места не сдвинулся. А Дэйв так и остался стоять с ним.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2008-05-23, 18:52:15 | Сообщение # 15
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Хайрн Таш. Магистр Ордена Ассасинов, Глава Разведки Ордена Ассасинов, лейтенант вооруженных сил Ордена Ассасинов, сержант охотничьих групп Хальг Тэй. Но не вздумай так ко мне обращаться. Безопаснее- просто Хайрн.
как я понимаю, нам в ту сторону. Твайса можно не ждать- уж от него уйти не удастся, как бы мы не пытались.
Да,и еще, -я обратился к Спириту.- Не пытайся блокировать сознание от Виллари. Да и от Эледема тоже. Если им будет надо- они блокаду пробьют. Максимум- покажи, что ты не хочешь, чтобы тебя читали.
Пошли!



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
DivolvirДата: Суббота, 2008-05-24, 00:47:25 | Сообщение # 16
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-В путь, да прибудет с нами сила. - сказал на выдохе ёльф. Снаряженный клинками он шел впереди, вглядываясь в даль, вечно зовущую дроу. Мгновения, которые позволяли заметить темноухого не оставляли надежды понять откуда его ждать в следующий раз


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
SpiritДата: Суббота, 2008-05-24, 11:28:10 | Сообщение # 17
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ладно. Примем к сведению.Примерно такого содержания, фраза возникла в голове у ассасина. Он пошёл вслед за эльфом и по привычке проверил выпуск стилета. Как обычно он идеален.

 
VillaryДата: Суббота, 2008-05-24, 14:09:45 | Сообщение # 18
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я послала Хайрну
"Идите вперед...я следы замету и догоню..."
Из тени тень накрыла место "высадки" клубами...Заттем Я вышла из тени и расставила руки, втянув в себя остаточные следы магии...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Четверг, 2008-05-29, 19:18:56 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс с гиканьем, волной гама и бочёнком пива(ну или чем то в бочёнке из под пива) вылетел из тени, сбил Вилл с ног, стырил у Диволвира кастрюлю и надел Спириту на голову, уж больно важно и сурьёзно он выглядел. Потом протянул руку для рукопожатия "Привет, Спирит, я Шадер(часто Твайсом зовут - не знаю уж почему но привык давно), и да - я тебя знаю, я тут всё знаю кроме того что творится у Грейва в башне - там хищный свет живёт, я его боюсь!" "Да - ответило существо за Диволвира, на которого кастрюлемен(Спирит то бишь) бросил вопросительный взгляд - это мелкое недоразумение ассасин, при чём из старых и заслуженых!" - по мере тирады гном всё больше надувался от гордости. Наконец с трудом сумел вернуть на лицо серьёзное выражение и продолжил болтовню - и так, у меня тут есть превосходное антиилитидское средство - достаточно подлить хоть немного в бассеин к надмозгу и вся колония будет парализована, боятся останется только розовых кошек - к слову, а вы по глоточку не хотите? - свирфнеблин вытащил кружку из тени и зачерпнув из бочёнка отпил пару глотков. В воздухе материализовался маленький розовый крылатый котёнок. "На большее моих псионических сил не хватает" - огорчённо пробормотал драконотворец

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Четверг, 2008-05-29, 22:41:35 | Сообщение # 20
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я встала, отряхнулась и мысленно поведала Твайсу все что об этом думаю...
А увидив розового котенка, щелкнула пальцами и в результате вокруг Шадера и Спирита закуружилась стайка из 40(включая первого) абсолютно одинаковых розовых крылатых котят....


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Главный мозг для короля свирфнеблинского города... (...и личинки мозгососов для Твайса.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006