Вторник, 2024-05-07, 01:42:30

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Главный мозг для короля свирфнеблинского города... (...и личинки мозгососов для Твайса.)
Главный мозг для короля свирфнеблинского города...
TwiceDeadДата: Четверг, 2008-05-29, 23:04:28 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс намертво проигнорировал все упрёки Вилл - благо опыт богатый(Рани, Вилл, Торнада.. не было ещё того кто не высказывал бы этому гному всего что он думает о нём нехорошего) и попытался слепить всех этих котят в одну большую кошку - как ни странно получилось - однако сесть на неё гном так и не смог - с независимым видом она куда то пошла и через пару шагов распалась. "Эх.. этими тварями только иллитиды и умеют управлять" огорчённо вздохнул гном и обратился ко всей команде - ну что? Пошли? И так, приготовится к телепортации.. теневое перемещение они учуют, мой почерк они знают(ужасно хорошая у тварей память) потому воспользуемся стандартной магией - мало ли кто и зачем тут туда сюда мотается по подземелью.. И так спустя пару секунд группа стояла.. в центре города свирфов.. на общий недоумённый взгляд гном ответил что ему де родственников проведать нужно и вообще тут в их честь пир накрыли, умирать.. то есть гм идти к иллитидам.. лучше на сытый желудок

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
SpiritДата: Воскресенье, 2008-06-01, 00:52:20 | Сообщение # 22
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 13
Статус: Offline
Достаточно просто накопив энергии в глазах(секунд за 0.003) ассасин открыл глаза и как обычно увидел всё в розовой дымке а потом просто 40 котят куда-то исчезли(Местоположение Тибет - Искать через года 3-4.)
- Ня!От злости выдал парень и скинув бочку в сторону, направился к глав. Мосху.


 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2008-06-01, 01:12:19 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс удивлённо посмотрел на Спирита, тратящего энергию на развеивание и так давно исчезнувших котят и пытающегося добратся до главного мозга очевидно прямо сквозь стену туннеля.. "Я конечно уважаю твою целеустремлённость но не мог бы ты позволить мне телепортировать тебя прямо к цели, раз уж ты так хочешь попасть в рабство к этим пожирателям разума(с одиночкой они и без псионики справятся, будь уверен) - хотя я у них в рабах бывал и е советовал бы тебе.."

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
SpiritДата: Воскресенье, 2008-06-01, 01:19:53 | Сообщение # 24
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 13
Статус: Offline
- Да медь и сталь что у меня в голове ни одна псионика не возьмёт. Спокойно ответил парень и приостановившись принюхался к воздуху. Повернувшись к Твайсу, Спирит продолжил держать энергию в глазах дабы видет хоть что-то.
- Пошли заках выполним и потом бухнём на славу?Предложил в лоб убийца убийце.


 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2008-06-01, 01:46:40 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
"Фи как грубо.. думаешь всё так просто - этих тварей не зря зовут пожирателями разума.. они и в количестве одной штуки не подарок а там их несколько сотен да ещё их старший мозг.. на удивление сильная и живучая тварюшка.. на наше счастье на данном временном отрезеке наблюдается область интерференционного минимума пси-сил, посему функционирование большинства способностей мучителей разума прекращено или сильно ослаблено.. впрочем они и без псионики не самые приятные собеседники.. уж свой удар по разуму они наверянка сохранили(всё таки это грубая форма наименее подверженая воздействиям дестабилизирующих колебаний)" - по ходу сией речи гном начинал выказывать всё большее сходство с каким нить профессором - под конец достал себе из тени даже профессорскую шляпу и зачем то ведомость оценок - вообщем план - пробираемся тихонько к бассейну старшего мозга, подливаем туда этого чая, пока колония в неадеквате быстро похищаем мозг(свиток стазиса я припас) и личинок и уходим.. как вам?

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
SpiritДата: Понедельник, 2008-06-02, 17:23:49 | Сообщение # 26
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 13
Статус: Offline
Идёт. Тока на последок можно туда и поссать.Спокойно добавил парень к вышесказанному от гнома. на саму же тираду гнома ему было паралельно. Повернувшись к основной толпе которая стояла в оцепинении, Спирит повернулся обратно к Твайсу и сказал.
Сейчас выдвигаем али как?


 
VillaryДата: Среда, 2008-06-04, 01:41:15 | Сообщение # 27
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Тааак...Спирит, или как вас там на самом деле... Вы, кажется немного не правы... - я явно злилась...причем уже даже не начинала,а именно злилась... - Вы кажется не поняли... Если бы Твайси считал, что этот заказ можно сделать одному - двум, то он бы не стал созывать народ так открыто...А Твайсу я склонна доверять... Чего не могу пока сказать о вас... Учитывая то, что у ассасинов не принято бросать своих на произвол... а вы как-бы наш... и я не горю желанием рисковать своей или чьей-либо еще жизнью ради новичка...то, может быть ы всетаки соизволите прислушаться к обществу и обсудить планы??? У нас так просто пикников не устраивают... - я с хрустом размяла пальцы и из-под челки посмотрела на новичка...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Среда, 2008-06-04, 01:55:52 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
"Вооюще то у нас сейчас как раз пикник.. *гном обвёл рукой накрытые в свирфском городе столы с выпивкой и едой* я решил устроить для разрежения обстановки перед заданием.." тихонько так пробормотал гном.. да и как говорят на сытый желудок и смерть красна.. а план.. прокрастся, подлить, стырить, сбежать - после этого "чая" они будут дизориентированы и неагрессивны но всё равно очень опасны - куда опаснее чем без него..

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Среда, 2008-06-04, 02:09:35 | Сообщение # 29
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ухху... Твайс, а что на них еще можно наслать, чтоб дизориентировапть и вогнать в панику по максимуму?... - я раздраженно дернула прядь...- Магия всеже на них действует...я это чувствую...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Среда, 2008-06-04, 02:23:29 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Действует.. если фаерболом снести ему голову то он умрёт.. скорее всего.. а вот на их разум.. он у них слишком сложен и все они работают единой информационной сетью - если один из них начнёт сходить с ума остальные это почуствуют и постараются вправить мозги.. а фаерболами они сами хорошо кидаются.. кроме того в этой колонии есть храм Илсенсина - помнишь того милого бога, которого ты выловила в своём озере - вообщем этого - так что божественная магия у них тоже есть.. после этого чая их псионика гиперактивизируется и просто снесёт им крышу и спонтанно выплестнется материализуя что попало - чаще всего почему то розовых кошек.. размером со слона и агрессивных.. Хотя силовое решение в принципе возможно но мозг может успеть сбежать.. лови его потом хотя.. можно разделится - часть группы идёт в лобовую атаку а я и ещё кто нибудь лезут к мозгу пока он отвлечётся на вторгающихся. Ах да. первой группе завещание советую писать заранее

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2008-06-04, 03:14:38 | Сообщение # 31
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Спирит, Виллари правильно сказала- у нас не принято бросать своих. Но думаю, большая часть Ордена поймет нас, если мы решим, что задницы трех магистров важнее ягодиц ассасина, которого энурез прижмет в центре города иллитидов. А учитывая, что по словам Твайса оставленного тобой "поссания" хвати на то, чтобы вызывать тебя обратно. Твайс, оставь в покое оголовье кинжала. Оно не отвинчивается, а если ты его снимешь- это понизит мою боеспособность. А значит, увеличит твои шансы встретиться с иллитидами поближе. Так вот, Спирит-нам будет проще пойти туда вчетвером, оставив тебя свирфам- например, связанным или парализованным. А уж что они с тобой сделают- не знаю. Можешь спросить у Твайса. Иначе, вызвав тебя иллитиды узнают много нового о том, кто к ним приходил. А они нам в Эльхаззерте не нужны.
Так что никаких жестов сомнительной красивости. Как сказал Твайс- меч тем более не трогай!- подойти-вылить-забрать-уйти. нам оплатили только это- и только это мы сделаем.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
DivolvirДата: Вторник, 2008-06-10, 12:23:31 | Сообщение # 32
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-О, вкусненькое! - протараторил Див и с явным удовольствием набросился на на выпечку и литры соков. Когда рот был уже набит до отказа в дело пошли карманы, куда тот и распихал разные вкусности.
-Эта фто бы ф дарфоге гофодно не фтало - пояснил темный.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
TwiceDeadДата: Среда, 2008-06-11, 00:45:44 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
"Ну что? Все наелись? Тогда выходим - да, Хайрн, за своими засопожными ножами надо следить внимательней - а вдруг бы это был не я? Держи его кстати. А теперь приготовились, колония в семи километрах к западу отсюда - если напрямую конечно - сейчас я доставлю нас на границу радиуса досягаемости их мозга(около 600 метров) а там уже идём сами - псионика сейчас барахлит что даёт нам немалый шанс, тем паче некоторые из нас нежить и плевать хотели на любую боевую телепатию(везёт им) - остальные - СНЯТЬ ШАПОЧКИ ИЗ ФОЛЬГИ - эти твари к таким шапочкам уже привыкли и не задумываясь кидают в такую штуковину молнию - таак.. ну что - идём все вместе или делимся как уже было сказано выше на отвлекающую и проникающую-крадущую группу" - как ни странно Шадер порой мог быть серьёзен - недолго впрочем.. и потому что впереди им предстоялло то ещё развлечение - что могут устроить оказавшиеся под эффектом чая иллитиды с окружающей реальностью даже он с трудом мог представить.. но на всякий случай вспомнил что он ел вчера на завтрак - в конце концов от этого напрямую может зависеть направление силы тяжести - столь же вероятно как и что либо иное. И так - миг и перед группой открылся вполне себе обычный подгорный пейзаж с водопадом - впрочем водопад странно мерцал и просвечивал "граница их владений начинается за ним" шепнул гном

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Среда, 2008-06-11, 00:55:37 | Сообщение # 34
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Мне кажется лучше разделиться... От меня например будет больше смысла как у отвлекающей стороны... Я им такое свето-мысле-представление устрою, что мало и точно не покажется... Хотя может у кого другое мнение?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Четверг, 2008-07-24, 22:20:23 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
"Да как сказать.. в целом я не возражаю.. вот только бедных щупальцевых жалко.. и так - кто с Виллари? Правильно - Спирит - по крайне мере сть шанс что он не подвернётся под руку нашей вампирессе и выживет. Хайрн со мной. Див - куда ты?"

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
DivolvirДата: Понедельник, 2008-10-06, 19:59:56 | Сообщение # 36
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Пологая разведке можно разделится, полезнее будет. Так что я с Ви. -Дроу на пятках развернулся к волшебнице, и как бы невзначай поклонился. - Буду рад вам... тебе, то есть, помочь.
Из кармана вывалилась булка, но проворный эльф подчеканил ее ногой, в то же время достал клинок и насадил хлеб на острие. На лице Дива воссияла легкая, как обычно несколько зловещая, улыбка. За этим он поднял клинок, по которому уже стекало повидло, а булка все так же торжественно восседала на лезвие, и торжественно направил ее по направлению.
-В путь! Да прибудет с нами сила!
Не выдержав этой комедии он сам же и расхохотался, распугав всех зверей в округе.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2008-10-06, 22:55:40 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Отлично. Тогда идём - гном закрылся заклятьем чистого разума(долго оно не выстоит но шанс дать может) и парой танцующих движений куда то исчез - пока Хайрн оглядывался, высматривая гнома, откуда то вытянулась рука и в оное куда то дела и его тоже. Виллари, Спирит и Див остались стоять напротив водопада.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Вторник, 2008-10-07, 18:27:03 | Сообщение # 38
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Итак... План таков... Я накрываю нас сферой безмолвия и мы тихоооонечко проходим как можно глубже к нашим хозяевам в дом... а потом придется встать спина к спине... Какие еще идеи?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Вторник, 2008-10-07, 18:36:39 | Сообщение # 39
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Так и поступим, разве что поменьше нас видно было бы.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Вторник, 2008-10-07, 18:54:08 | Сообщение # 40
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Эти твари нас и не увидят и не услышат, и не почувствуют пока мы будем в сфере... а потом еще с пол часа эффект сферы будет держаться... они будут нас видеть и чувствовать, но мы будем словно бы "смазываться"...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Вторник, 2008-10-07, 18:54:36
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Главный мозг для короля свирфнеблинского города... (...и личинки мозгососов для Твайса.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006