Вторник, 2024-05-07, 03:10:25

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Данте
Заказ на Данте
ИллараДата: Вторник, 2007-08-28, 14:17:50 | Сообщение # 61
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Чёрт, а этих тварей много... Думай, Немёртвая, думай...
Я неожиданно выскочила из-за угла и применила всё тот же приём - разжижить бетон. Увы, на сей раз химер было 12, и лишь 6 из них не успели прыгнуть...
Ударная волна воздуха.. две впечалались в стенку сразу, две отключились, а две лишь немного контужены и снова идут в атаку...
Они прыгнули, я едва успела вытащить нож и выставить вторую руку. Чёрт, я не была уверена, сработает ли этот метод на них, но выхода не было.
Одна из химер нехило тяпнула меня за предплечье, но, к счастью, нашла-таки мой нож. До второй мне удалось дотронуться ладонью до головы... Я активировала харанее нарисованый на тыльной стороне кисти круг преобразования и начала... Есть! Химера упала замертво - жизненно важные центры мозга были отключены. Я всё-таки сделала это. Что ж, теперь буду знать, что полагаться можно не только на нож...
"Успокоив" встрявших в бетон оставшихся химер, я бросилась к подвалу и через 5 минут была у входа в него...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Вторник, 2007-08-28, 17:38:39
 
MonkДата: Понедельник, 2007-09-17, 18:54:12 | Сообщение # 62
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
У входа в подвал столкнулся с Илларой.
- Раз тихо не получилось, то пойдем громко! - оскалившись сказал я.
В самом подвале нам сначало пришлось побродить по длинному коридору, а потом мы попали в бовольно большую комнату, где нас ждали. Вокруг знакомой лопоухой фигуры в плаще и шляпе стояло около десятка-плдтора химер.
- Отдайте нам камень и мы отпустим вас, - потирая лапы сказал Такер.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Вторник, 2007-09-18, 11:44:48 | Сообщение # 63
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Какоё такой камень? - я, ухмыльнушись, ехидно-залумчиво возвела глазки горе...
Ну, "дружочек", ты ещё не понял, с кем связался...
- Право, не стоит прикидываться, - Шу слегка улыбнулся. - Мне ОЧЕНЬ нужен ваш камень...
- И вы нас выпустите?.. - я продолжала нехорошо улыбаться.
Наивный...
- Только почему-то мы вам не верим. Это раз. И во-вторых... это не вы нас выпустите... это МЫ ВАС устраним быстро и безболезненно.
Я незаметно шепнула Эрику : "Берём живым. Допросим. Потом - убрать".
Такер вздохнул..
- Что ж... простите... но у меня нет выхода...
Раздался свист, и все химеры кинулись на нас...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Среда, 2007-09-19, 00:24:16
 
MonkДата: Среда, 2007-09-19, 20:41:11 | Сообщение # 64
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Одновременно со свистком Такера я начал стрелять, целясь химерам в морды. Когда в первом кольте опустела обойма, я не стал брать второй, а взялся за саблю - в такой обстановке спокойно перезарядить пистолет мне бы не дали, а лишний патрон всегда пригодится.
Как оказалось, я был прав. Уложив двух химер, Иллара вырвалась из окружения и направилась к Такеру. Увидив это горе-алхимик запаниковал. Наполу под его нагами был нарисован круг преобразования, и он уже был готов провести реакцию, когда моя пуля прострелила ему лапу. Вторым выстрелом я раздробил ему коленную чашечку.
Закончив с остатками химер, Монк подошел к начавшей допрос Илларе.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Четверг, 2007-09-20, 12:50:46 | Сообщение # 65
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Уложив парочку химер, я заметила, что Эрик и так с ними отлично справится. А вот Шу уйти дать нельзя. А он порывался... не тут-то было. Молодец Эрик!
Я меж тем выбралась и подошла к обезвреженному зимероделу-дилетанту.
- Так что там бишь тебе было надо?
- Пожалуйста... мне ведь не для себя... камень...
- Знаю, что не для себя. Знаю, что камень. - Шу странно на меня уставился, но я продолжала. - Меня интересует, где Данте?
- Данте? Кто такая Данте?
Ладно, дружок...
- Та, кто сделал тебя таким.
- А... Она... Так её Данте зовут... - Шу выглядил подавленным. Не знай я его истории, могла бы его пожалеть... нерт, не дождёшься.
- Так где она?
К нам подошёл покончивший с химерами Эрик. Я вытащила тесак... Шу стало совсем невесело...
- За городом... неглубоко, в начале леса... есть кладбище с церковью... Я не знаю точно, но слышал, что она это местечко зачем-то посещает... больше я ничего не знаю... камень... дайте камень...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
АльвирДата: Понедельник, 2007-09-24, 03:28:01 | Сообщение # 66
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Я неторопливо шел улицами небольшого городка не востоке страны... Вывеска перед въездом в город гласила: Город Джи-Гуань, население 152 тысячи человек... Несмотнря на это город выглядел полузаброшенным: часть окон и дверей заколочены, Парки не ухожены, людей на улице практически нет, да и те ходили как-то... по стеночке, что ли...
Да... Боюсь поиски чего-нибудь похожего на гостиницу затянутся...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
MonkДата: Суббота, 2007-10-20, 13:48:33 | Сообщение # 67
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- За городом... неглубоко, в начале леса... есть кладбище с церковью... Я не знаю точно, но слышал, что она это местечко зачем-то посещает... больше я ничего не знаю... камень... дайте камень...
- А кто сказал, что о у нас есть? - злая ухмылка Монка не сулила Такеру ничего хорошего. - Заканчивай с ним. Иллара, - повернувшись к выходу из подвала, сказал Монк.
Выходить из больницы мы решили тем путем, которым в нее попал я. И хотя мы были уверены, что перебили всех химер и наемников, все равно я оставался на стороже. Выбровшись из подвала мы пошли не к закрытым дверям главного входа, а к лестнице на второй этаж. Не знаю, то ли это я что-то почувствовал, то ли солдат сделал шаг вперед раньше времени, но стрелять я начал на полмгновения раньше. Вспышки от выстрелов осветили лестничный пролет, и мы увидели людей в форме. За моей спиной раздался хлопок, и по стене прошла судорога, и с лестницы раздались крики боли. Правда посмотреть что произло с солдатами нам помешала граната, которая весело подпрыгивая по ступенькам катилась вниз. Пришлось отступить за сваленный в одну кучу столы в углу вестибюле. После взрыва раздался чей-то нахальный голос:
- С вами говорит майор Фершинг. Отдайте филосовский камень и тогда вы останитесь живы! У вас есть минута, а потом вы умрете.
- Ну что, доигрались в охоту на живца? Только военных нам не хватало, - недобро посмотрев на Монка, сказала Иллара.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Суббота, 2007-10-20, 23:06:04 | Сообщение # 68
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Когда Эрик вышел (слабонервный? С каких это пор? Или просто не хотел мешать мне забавляться?), я взялась за тесак и нагнулась к такеру.
- как поживает НИна?
Такер опешил.
Откуда вы... что вы...
- не важно. Хочешь, я скажу тебе, как создать идеальную химеру?
Глаза горе-алхимика загарелись.
- Скажи!... Что ты хочешь? Я всё сделаю.
...Я встала, повернулась спиной, сделала многозначительную паузу...
- Я пошутила.
...Большой боевой тесак сразмаху снёс некогда Сшивающему Жизни Алхимику голову.

...Эрик ждал меня недалеко от вуыхода из подвала. Обтерев тесак, я вышла. Мой друг и напарник вопросительно взглянул на меня. Я усмехнулась.
- Шу Такер... был дилетантом...
- Идём, - только и сказал Эрик.

...- Ну что, доигрались в охоту на живца? Только военных нам не хватало, - я злилась скорее на себя. Идея с камнем была моей. Чёрт, а я и не подумала, что этим заинтересуется кто-то из военных. - Придётся и его убрать.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MonkДата: Воскресенье, 2007-10-21, 01:28:13 | Сообщение # 69
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Придётся и его убрать, - зквозь зубы прошипела Иллара.
- Ага, - Монк заворожонно глядел на перстень с красным камнем. Я конечно знал, про одного священника, который с его помощью смог получить пулемет из не откуда, так же было известно, что с ним случиось потом. Нет, я тебя по другому использую, не так сильно. Скажем...Скажем...Стоп, а это что еще за мешки? Видимо в угол, который стал нашим убежищим складывали не только мусор, но и различные стройматериалы, в том числе и мешки с цементом. Ох и повесилимся мы сейчас! Бросившись к мешкам, Монк стал делать недольшие надрезы и проводить преобразования.
- Лари, рисуй круг. Огонь, нам сейчас понадобится огонь! - продолжая превращать цемент в порох, шепотом прокричал я. Фух, наверное сегодня побит мировой рекорд по скорости преобразования.
Перед тем, как бросить последний мешок (благо темно и солдаты врядли понимают в чем дело), я отсыпал немного пороха в центр круга. Чтож, вовремя так как похоже наша минута истекла.
- Время вышло! Вы отдаете камень?!
- Конечно. Нам жить охота, - подмигнув Лари крикнул Монк в ответ. - Давай, - прошептал он.
Хлопок. Круг засветился и в тот же момент рвануло. Над пригнувшимся Монком и Илларой пролетел верхний стол.
- Бегом!!! - доставая второй пистолет, крикнул Илларе Монк.
Вестибюль был завален трупами, несколько солдат держались на ногах, среди них был и маойр. Завидив нас он приказал:
- О-о-гонь.
Ага, сейчас. Двоих сразили мои пули, а другие солдаты решили за благо залечь. Так прикрывая наш отход и не довая высунутся солдатам Монк добрался до двери.
- Камень все равно будет мой!
Какой же он не угомонный. Развернувшись я выстрелил на вскидку, майор схватился за плечо. Черт! У меня кончились патроны. Ну чтож, мы выбрались из этой мышыловке.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Воскресенье, 2007-10-21, 11:43:22 | Сообщение # 70
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
И самоуверенный.
Ранение майора даль мне пару секунд. Яхлопнула в ладоши, и воздушная волна прошлясь по военным, в первую очередь по нашему нежданному гостю. Лежавших не очень задело, а вот майор после ударной волны выглядел не важно...
- Нам бы потолковать с ним... с чего это он решил, что мы - те, кто будет иметь с ним дело?..


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MonkДата: Четверг, 2007-10-25, 20:06:54 | Сообщение # 71
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Воздушная волна доканала майора, он потерял сознание.
- Нам бы потолковать с ним... с чего это он решил, что мы - те, кто будет иметь с ним дело?..
- Хорошо, - Монк вернулся в полуразршенное здание. Походу дорезал пару пару солдат. Вскунув бесчувственного майора на плечр отаправился назад. У грузовика и майорской машины ждала Иллара.
- Берем майорскую драндулетку и побыстрее сматываемся. Думаю сразуна кладбище к Данте. Мы очень сильно нашумели.
Поеа Лари вела машину, а майор пребвал в беспамятстве, я копался в сумке найденой на заднем сидении. Та пара гранат. обоймы для пистолета, о, даже автомат есть! Живем!


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Среда, 2007-10-31, 20:47:45 | Сообщение # 72
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Это хорошо, - я улыбнулась. - ты, я смотрю, предпочитаешь оружие алхимии wink

...Мы выехали за пределы города. Пока мы не добрались до указанного Такером места, я решила притормозить и поговорить с нашим не в меру ретивым майором.
эээй, господин майор, очнитесь! - я с шутливо-ласковыми интонациями голоса больно пихнула его. Он застонал.
- чччто...
- А вот спрашивать сейчас будем мы. Так что вы от нас хотели?
Майор непонимающе глядел на меня - он всё ещё был оглушён. Затем вспомнил.
- У вас былфилософский камень...
- Кто вам сказал такую чушь? - мы откровенно забавлялись.
городской патруль доложил о чудесном спасении...
- Ах о спасении... Ладно. Ну а вам-то он зачем понадобился?
- Великое оружие...
..Эххх. братец, и ты туда же... сейчас я понимала гомункулов, утверждающих, что люди ничему не учатся.
- И тебе его очень захотелось... где твои серебряные часы?
- В...в... кармане.
Я извлекла часы на свет. Хорошие, новенькие... не то, что мои, хотя мои тоже ничего.
Я кинула их Эрику.
- Держи. У нас с собой было, а тебе могут и пригодиться.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MonkДата: Четверг, 2007-11-08, 23:03:45 | Сообщение # 73
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Поймав часы Монк полжил их в карман. Затем немного подумав, связал веревкой руки майора и усадил его в машину.
- И зачем? - Иллара снов селаза руль, с неодобреним посмотрела на нашего попутчика.
- А как живой щит, - пожав плечами сказал Монк. - А ты не дергайся, - прикрикнул он на майора, - будешь вести себя хоошо, будет тебе камушек.
Наконец мы доехали до кладбища. Найти нужный склеп оказалось легко. Мы были людьми не приличными и поэтому стучать в двери не стали, а сразу же стали очень тихо продвигаться вперед. Настораживало только одно - было слишком тихо и слишком пусто.
Коридор вывел нас в зал, единственым истчником света в котором был горящий камин, у которого стояло два кресла.
- К нам гости? - тихий голос был едва слышим.
- Данте, а можно я их съем?!
- Да. Я разрешаю.
из-за кресла выкочил низкорослый здорвяк и понесс на нас. Черт, так вот почему тут было тхо, Обжерство отличный телохранитель. Я толкнул Майора навстречу гомонкулу, и когда они столкнулись открыл огонь.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Вторник, 2007-11-20, 01:09:15 | Сообщение # 74
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Вот ты и попалась...
Обжора глотал пули Эрика налету, но они замедлили его продвижение.
Я хлоннула в ладоши и сделала мощную ударную волну. Идея была не очень удачной, так как волна, хоть и достигла цели, отбросив обжору от нас на добрых пару десятков метров, также неслабос сотрясла стены склепа, даже посупалось несколько камней. Однако сделано было, видимо, на совесть - склеп устоял.
Я взглянула в дальний угол. Там стояла та, котго мы собирались убить.
Она не сменила тело. Ещё бы, где ей было достать камень?
- Вот как. Без круга преобразования... Кто вы такие? - она казалась спокойной, слегка надменной, но своего упускать не собиралась.
Мои глаза заиграли нехорошим отблеском.
- Тебе об этом знать вовсе не обязательно...
- Обжора...
Пришедший в себя гомункул снова кинулся на нас... надоел...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MonkДата: Вторник, 2007-11-20, 01:58:48 | Сообщение # 75
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Не трать время! Я разбирусь с ним! - Иллара посмотрела на меня, перевела взглчяд на Данте и устремилась к ней. Обжорство дернулся в ее сторону но две очереди по коленам остановила его. Я продолжал поливать его свинцовым дождем.
- Думаешь я не знаю, что так тебя тоже можно убить? Пусть и медленно, но можно. Пока не закончится весь красный камень, что ты съел. Магазин опустел. Черт! Бросив в него автомат, я выхватил саблю. Обжорство на моих глазах съел автомат, и облизнулся. ВЗмах клинком и отрубленный язык падает на пол. На нем печать, и я вижу как взгляд Обжорства теряет всякий смысл. Он снова устремляется ко мне.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Среда, 2007-11-21, 21:10:35 | Сообщение # 76
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Хлопок номер раз - я не очень люблю алхимичить с земными элементами, но что не сделаешь ради друга и напарника? Обжорство повис на выросшей из земли пике, которая упёрлась в потолок.
Второй хлопок Данте успела сделать раньше меня, и я еде увернулась от нескольких лезвий, летевших в мою сторону. Мой хлопок - сильно сгущенная волна воздуха - кажется, её заледо и прижало к стене, так, теперь бы она не свела руки... снова хлопок, камень пола склепа... я пытаюсь впечатать её руки в камень...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MonkДата: Четверг, 2007-12-13, 20:12:41 | Сообщение # 77
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Отскок назад спасает меня от лап Обжорства. Нырок и куврок вперед, оказывюсь за спиной у Обжорства. Косой удар по ногам перерубающий сухожилия замедяет его. Монк напомиает волчок, который прыгает вокруг гомункула, не давая тому схватить себя. Наконец гомункл получает очень серьезную рану в боку, из которой, вместе с кровью выпал кусочек красного камня. Рискнуть?! Сабля отпавляется в ножны. Остановившись я позволил Ожорству схватить себя. Правой рукой с трудом удерживаю его челюсть, левой с перстнем на пальце бью в раненный бок. Рука проникает прямо в рану, и я провожу преобразование. Обжорство замирает и падает. На перстве больше нет камня. Реакция уничтожила его и все элементы, чья алхимическая структура была схожа с ним.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Среда, 2007-12-26, 23:16:55 | Сообщение # 78
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Она успела оторвать одну оуку... не выйдет... я активировала круг раньше (хвала моей пердусмотрительности, я ведь помню, что в бою иногда нужно опередить противника на доли секунды!) и снова припечатала её к стене, хлопок - да!
теперь я погда сделать несколько оков... главное было - руки.
Я медленно подошла к ней, обезвреженной, но глядящей прямо на меня. Стерва, действовавшая руками других, но самообладания ей было не занимать.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MonkДата: Четверг, 2007-12-27, 20:19:20 | Сообщение # 79
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Монк подошел к Илларе:
- Что ж, дело почти сделано. Добивай ее и пойдем отсюда, - на убийственный взгляд Данте Монк ответил улыбкой.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Четверг, 2007-12-27, 20:49:22 | Сообщение # 80
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я посмотрела на жертву.
Заглушить шёпот откуда-то из глубин про "две недели, два скальпеля и тесак" удалось с трудом.
Это уже было сделано - не стоит оглядываться назад. ТУ я убила давно и намного менее гуманно.
- Кто же вы? - голос дрожал, но требовал...
- Я же сказала: это не важно.
Тесак на полной скорости вошёл в сердце Данте. На всякий случай я поорудовала им немного, хотя в этом не было особой необходимости...
Не зря меня считала страшной женщиной...
Я вопросительно глянула на Эрика.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Данте
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006