Вторник, 2024-05-07, 05:04:48

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Данте
Заказ на Данте
ИллараДата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:43:52 | Сообщение # 21
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Договорились.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:06:58 | Сообщение # 22
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Мой путь лежал на юг, в крупный промышленный, культурный и, конечно же, военный центр страны. добраться до него не составило труда: прямой поезд до Коэрто, так называется этот город, шел через точку нашего прибытия в мир... Моими попутчиками оказалась приятная молодая пара, которая ждала ребенка, и ехала в город на обследование... К сожалению новыми были лишь светские сплетни. Например, что полковник Мустанг скоро женится, и на свадьбу собирается чуть ли не полстраны, или то, что какой-то Оливер Грин решил построить жлезную башню, что бы передовать голос на расстояние, чушь, конечно, но людям нравится. В общем путешествие было приятным...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ИллараДата: Понедельник, 2007-04-16, 23:32:02 | Сообщение # 23
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
..Иллара Проскользнула в пространства между двумя сцепленными мирами и, пройдя через Врата, ступила на мостовые столици Аместрис...

... Я сознательно появилась в Мире в незаметном переулочке. Ну здравствуй, Столица... Давно не виделись... Ты, конечно, меня не помнишь - это ведь совсем другое отражение. Но всё же... Приятно пройтись по знакомым местам.
Я любила эти миры. За их яркость и красочность. А также за то, что там частенько происходило что-нибудь интересное...

...Проходя мимо того места, где должен был быть Первый Отдел Центральной библиотеки, я с удовольствием заметила, что здание восстановили. Быстро управились. Молодцы.

...Теперь у меня имелось большое желание пошустрить по Главному Штабу Армиии, но... увы, пустить меня никто не пустит. Ну что ж, хоть рядом послоняюсь...
...Слухи о предстоящей свадьбе Мустанга дошли, разумеется, и до меня. В общем то, почему-то меня это не удивляло... wink Что ж, можно будет понаблюдать, стоя в сторонке...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Вторник, 2007-04-17, 18:34:05
 
ИллараДата: Среда, 2007-04-18, 21:56:42 | Сообщение # 24
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Неожиданно на меня налетел совсем молодой военный среднего роста, темноволосый, в очках... Он явно задумался и не заметил, как врезался в незнакомку... Бедняга смущённо покраснел.
- Ох, простите... Я... Я правда не хотел.
Фьюри... Я решила сделать маленький финт.
- Ох, ничего... Я сама зазевалась... У вас тут так красиво!!!
-Ааа, так вы не из столицы?
-Нет... Я из... (я назвала название какого-то из городков, в какие меня заносило ранее). У вас тут столько интересного! И жизнь просто бьёт ключом!

...Немного поболтав с Фьюри обо всём и ни о чем, я узнала следующее. Свадьба должна была состояться через 2 недели. Вообще столица жила весьма бурной жизнью. Но ничего нового по делу мне этот разговор не дал... Как бы попасть в штаб??????


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
АльвирДата: Вторник, 2007-04-24, 15:18:38 | Сообщение # 25
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Сойдя на центральном вокзале, я решил сначала найти гостиницу и лишь потом начинать поиски. Особо не размышляя над выбором своего временного проживания, я зашел в первую понравившуюся дверь, надо готорой весела табличка с надписью "Отель Уорферда, Добро пожаловать".
Партье в зеленой ливрее распахнул дверь, и передо мной открылся холл отеля: прямо напротив входа находился стол администратора, вокруго которого приглашающе стояли стулья, справа находилась лестница, ведущая к жилым комнатам, а слева, напротив витринного окна диванный уголок, на по которому ползал мальчик лет семи.
Администратором оказалась приятная девушка с голубыми глазами, русыми волосами и... В общем я взял комнату с видом на приятный сквер, ванной комнатой и огромной кроватью - то что нужно после долгой дороги в поезде...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
АльвирДата: Суббота, 2007-04-28, 17:35:12 | Сообщение # 26
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Наутро я встал бодрый и посвежевший. Позавтракав в ресторане, я отправился побродить по городу, благо день выдался теплый и солнечный. Немного побрадив по улицам, я остановился около газетного лотка. Ничего знаменательного в официальной прессе не оказалось... Небольшой скандал в правителстве... Пара общественных событий... А вот желтоватая пресса дала кое-какую информацию к размышлению. В одном листке мною была обнаружена статейка, в которой рассказывалось о некоей колдунье, которая жила в лесу за городом, и пользовала местное населения лексиром долголетия... За неимением других версия я решил отработать эту...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ИллараДата: Вторник, 2007-05-01, 23:31:27 | Сообщение # 27
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
До вечера ничего нового выяснить не удалось. Посему я решила покамест немного отдохнуть.
Гостиница, на которую я положила глаз, была довольно милой, небольшой, но уютной. Вид на столицу был довольно неплох. И спала я на редкость хорошо.
Утро подкинуло новую идею. На что же мне алхимия? проделать проходик - и хорошо. Уйти бцдет не проблема - пока они отреагируют... если вообще узнают о моём вторжении. Форму я себе смогу сварганить. Легенду продумаю - на случай...
Размышляя так, я шла по коридору гостиницы...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ИллараДата: Пятница, 2007-05-18, 21:33:29 | Сообщение # 28
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
…ВЫшда в город, я снова принялась размышлять, где бы ещё покопаться. Газеты. Почитав их, я почуяла лишь запах сплетен, но не более… однако… на западе, как я заметила, странностей происходило несколько больше… любопытно… совпадение, или?..
Запад... неужели???? И здесь…
Ладно. Поразнюхаю ещё немного в столице, а потом направлюсь-таки на запад.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MonkДата: Пятница, 2007-06-22, 00:10:46 | Сообщение # 29
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Пройдя через Врата я оказался недалеко от Столицы. Чтож гоблин Грейва скорее всего там, да и Иллару я найду в Центральной библиотеке.
По дороге в Столицу двигалась высокая фигура с саьельными ножнами за спиной.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Пятница, 2007-06-22, 11:02:35 | Сообщение # 30
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Мысль о Центральной Библиотеке была гениальна. Из своей "шкатулочки" (как я называла кладовую артифактов и просто полезностей) я прихватила пропуск. Должно подействовать... Хорошо, что тут у них нет электроники...
Мне повезло. Оказалось, библиотекарша, работавшая сегодня, появилась только недавно, и всех в лицо не помнила. Вот и замечательно. Ну, о Первом Разделе можно и не мечтать, хотя... нет, рисковать пока без крайней нужды не буду, оставим это на всякий пожарный случай прозапас...
Я удобно устроилась в читальном зале с книгой и стала ждать, погрузишись в чтение...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MonkДата: Пятница, 2007-06-22, 12:32:22 | Сообщение # 31
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Когда до города осталось не больше пары сотен метров, ко мне подошел невзрачный старичок, и молча протянул клочок бумаги на котором были написаны название улицы и дом. Чтож, сделаем небольшой крюк перед встречей с Илларой.
Ничуть не удивившись, что улица и дом на послании гоблина были адресом антикварного магазина, количеству ниточек в "паутине" Грейва позавидовал бы и самый упорный паук, Монк поздаровался с хозяином.
- День добрый.
- Добрый, чем могу помочь?
- У вас наверняка есть для меня посылка.
- Да-а-а, конечно, - пролепетал хозяин лавки. - Вот тут все что было.
В коробке был пистолет, сотня патронов к ними и кобура.
- Всего наилучшего.
С библиотекой же все оказалось сложнее.
- Вход в библиотеку разрешен только военным и государственным алхимикам. Уходите!
Покрутившись вокруг здания, мне повезло - наткнулся на выходящего выносить мусор уборщика. Уборщик был одного со мной роста, но полноват. Ну да ладно.
- Закурить не найдется? - подойдя к уборщику спросил Монк.
- Щаз, иди от седо... - логоворить ему помешал удар в шее, угомонивший его часа на четыре.
Переодевшись и кое-как пристроев саблю в тележке со всякими щетками и швабрами, и накрыв ее тряпками, Монк начал искать читальный зал, где наверняка уже сидела Иллара.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Понедельник, 2007-06-25, 18:48:53 | Сообщение # 32
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Меня отвлек небольшой шум в тихом, безлюдном зале.
В зал вошёл уборщик, в котором я сразу узнала Эрика (мда, маскировочка... Хотя, его здесь не знают, а уборщикам везде дорога). Я сдержала лёкий смех и подала знак выходить. Безлюдная библиотека -место, конечно, хооше, но здесь не затеряешься. А для разработки плана надо было найти такое спокойное место, где можно затеряться, и внимания никто не обратит...
"Надо поговорить, а здесь подозрительно тихо. В любую минуту кто-нибудь заглянет. Буду ждать у выхода" - тихо бросила я спутнику. - "Только обратно переодеться не забудь! wink "


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MonkДата: Среда, 2007-06-27, 09:07:57 | Сообщение # 33
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
В полупустом баре, сидели двое.
- Что удалось раскопать? - потягивая кофе, спросил мужчина.
- Не очень много. Следов почти никаких, - ответила женщина.
Мужчина поднял глаза к потолку, и минут пять думал о чем то, попивая кофе. Наконец, нехорошо усмехнувшись, он тихо сказал "Кто ищит то всегда найдет".
- Есть вариант. Мы будем ловить ее на живца, - взглянув в глаза собиседнице сказал мужчина.
Женщина вопросительно подняла бровь.
- Данте ищит философский камень. Раньше в своих поисках она использовала гомонокулов. Весьма вероятно, что она чувствует появление новых гомонкулов, если судить по Похоти и Лени. А зтачит, если появится новый гомонкул, то она объявится, - замолчав, мужчина допил кофе и сложил руки на груди.
- Человеческое преобразование... ЭРИК, ТЫ СОШЕЛ С УМА!!! Чем ты собираешься расплачиватся? И потом, ты можешь ошибаться, - женщина явно была в ярости.
- Вот и узнаем, прав я или нет. Ну лишусь я руки или ноги, съезжу к Розбеллам, сделаю автоброню, а ты тем временем посмотришь не выпола ли Данте из своей норы.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Среда, 2007-06-27, 18:48:33 | Сообщение # 34
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Нет уж, вот ЭТО было полное безумие...
- А где ты свежего мертвяка возьмёшь, а?? Ладно, допустим, взял. А ты уверен, что это будет именно РУКА или НОГА, а не что-нибудь другое, поважне?????
Я сделала меленькую паузу и продолжила.
- Кроме того, следов-то почти никаких, но есть у меня одно подозрение... Я просмотрела некрологи и объявления о пропавших без вести. Примерно везде одинаково... кроме Запада. Там таковых немножко побольше... Есть там один городок.. неподалёку от Западной Штаб-квартиры... В общем, если начинать операцию, то по теории вероятности лучше там. Здесь она вряд ли объявится в ближайшее время. Отсиживаться будет, стерва, прятаться...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MonkДата: Четверг, 2007-06-28, 12:43:17 | Сообщение # 35
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Запад, так запад. А труп это мелочи.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Четверг, 2007-06-28, 23:08:33 | Сообщение # 36
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Ох и рискуешь ты, Эрик... Ладно, оповестим Альвира - и на запад. И учти - насчёт затеи с человеческим преобразовыанием я категорически против! Нам обоим известны последствия, - я многозначительно посмотрела на Монка. - Слушай, а может слух о Философском Камне пустить? Взять какую-нибудь хорошую имитацию... нам ведь не на экспертизу, а чтобы дичь выманить - тут даже одно упоминание сгодится...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-07-01, 18:33:26 | Сообщение # 37
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
До ведьмы я добрался не то что бы сосвем просто, но за исключением отсутствия попутного транспорта, и наличия дорог, по которым это транспорт все равно бы не прошел путь был спокоен... Лес, в котором поселилась ведьма, ничего примечательного собой не представлял: деревья не высокие и не низкие, вмеру корявые, пара вековых дубов... Избушка, если можно так назвать двухэтажный дом катеджного типа, утопала в цветнике, разбитом на берегу небольшого ручья. Я подошел к низкой декоративной калитке и дернул за витой шнурок. Звон колокольчика где-то в недрах дома сказал о том, что я верно понял назначение шнурка... Спустя несколько минут из-за угла дома вышла женщина молодая женщина, одетая в простое домашнее платье. Она грациозно приблизилась, и, окинув своего гостя (то есть меня) взглядом светло-голубых глаз спросила:
- Чем я обязана визитом столь представительного джентельмена?
Интересно, мне показалось, или в ее словах проскользнула ирония?
- Мне посчастливилось наткнуться на газетную статью, посвященную вам и вашему занятию... - Почему бы не ответить ей тем же... - И вот, решил заглянуть на огонек...
- Что ж - тень улыбки скользнула по ее лицу - позвольте тогда угостить вас чаем, раз уж вы забрались в такую глушь...
Сказав это, ведьма открыла щеколду на колитке, пропуская меня внутрь, затем развернулась, и так же грациозно, как и до этого, отправилась в дом...
- И часто вы пускаете в дом незнакомых мужчин - попробовал я завязать разговор...
Ведьма же, лишь коротко оглянулась, и в ее взгляде промелькнуло что-то непонятное для меня... чтож... должно быть скоро все проясниться...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
MonkДата: Среда, 2007-07-04, 19:01:44 | Сообщение # 38
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Иллара, а у тебя есть эта самая "иммитация"?

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Четверг, 2007-07-05, 22:25:17 | Сообщение # 39
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Найдём! - Ларчи подмигнуда и извлекла нечто похожее на Красный Камень. - Не важно, что это. Важно, о чём она услышит. А эту штуку я помнится давным давно конфисковала да припрятала... Так что раз уж она ко мне попала...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MonkДата: Понедельник, 2007-07-09, 09:25:22 | Сообщение # 40
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Предоставь это мне Иллара. Думаю, в местной больнице, очень скоро совсем не останется смертельно больных людей. После такого, шум будет стоять до небес.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Данте
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006