Пятница, 2024-05-03, 17:25:29

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Коттедж у леса (или домик Ри и Лига)
Коттедж у леса
LigimitivДата: Четверг, 2007-08-09, 03:46:20 | Сообщение # 1
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Снаружи дом выглядит маленьким, но внутри благодаря магии умещается 2 этажа с комнатами и огромные оружейная и мастерская. Сам дом находится в лесу неподалёку от развалин какого-то древнего города и весь зарос плющём и вьюном.
Один парадный вход (остальные скрыты), за ним простой коридорчик к лестнице наверх, там покои, а первый этаж, если не считать кухни - магазин. В подвале - мастерская, откуда во время работы можно услышать шум молота.
- Ну что гости заходите... наши двери всегда открыты!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Четверг, 2007-08-09, 10:51:02 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
А вот для полноты образа картинка....
Прикрепления: 28526061.jpg (77.8 Kb)


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ИллараДата: Суббота, 2007-08-11, 11:33:50 | Сообщение # 3
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Ау! Есть кто? Я пришла? - Ларчи, как всегда, неожиданно ввалилась в домик без приглашения. Ну не зря же меня называли Вездесущей и Нежданной!
За спиной я волокла подарочек на новоселье - шикарный ковёр нуабтанской работы (блин, тяжёлый, зараза!)...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-11, 12:28:57 | Сообщение # 4
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Ларчи, тебе всегда здесь рады! - С улыбкой Лиг встретил гостью, - Давай помогу. Вдвоём перетащив ковёр (действительно тяжелый) Лиг спросил:
- Ты что-нибудь будешь?? Может чаю или чего покрепче?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Суббота, 2007-08-11, 12:47:15 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Ларчи! Рада видеть! - из соседней комнаты выбежала Ри и засуетилась вокруг гостьи. - Что тебе налить? У нас есть замечательный кофе и пирожные.

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ИллараДата: Суббота, 2007-08-11, 15:02:58 | Сообщение # 6
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Пироженных не надо, а вот кофе - всегда за милую душу! - Я рассмеялась. - А потом можно будет и на крепкие перейти. Только чур: одна пить ничего не буду!
Я огляделась. Здесь было очень мило и уютно Ребята - молодцы...
- Нусс, что у нас нового?


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-11, 15:24:53 | Сообщение # 7
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Одна ты пить не будешь точно, всё-таки новоселье до сих пор не отметили... - сказал Лиг с загадочной улыбкой, - Что нового? Да по сути дела пока ничего такого. - с этими словами он обнял Ри. - Не могу дождаться заказа от Хайрна. Он куда-то пропал. Ты пока присаживайся... я щас принесу кофе.
Оставив девочек наедине Лиг прошёл на кухню.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Суббота, 2007-08-11, 16:41:16 | Сообщение # 8
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
На запах кофе в котедж забрел Альвир... Поздоровался... Поздравил с новосельем... Выставил на столик большую коробку с мармеладными конфетами... и присел за столик...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-11, 16:58:41 | Сообщение # 9
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Альв, рад что ты решил заглянуть на огонёк! - сказал Лиг с улыбкой заливая воду в чашки. - Присаживайся Ларчи.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Суббота, 2007-08-11, 23:34:44 | Сообщение # 10
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Путь хозяевам этого дома сопутствует удача и здоровье, вообщем с новосельем! - поздравил Вий, Лига и Рийну, и подарил три осколка портального камня - Один надо установить в доме, тогда с любого из двух осколков можно будет мгновенно открыть портал сюда, впрочем портальный камень он вообще может открыть портал куда угодно, главное знать где хочешь оказаться.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-08-12, 12:39:35 | Сообщение # 11
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Спасибо Вий, присаживайся... Чай? Кофе? - спросил Лиг. - Или может вина?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-08-12, 13:50:04 | Сообщение # 12
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Ну ты ведь начал варить кофе? ) - Ответил за Вия Альвир - а вином и в таверне побаловаться можно...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-08-12, 13:53:00 | Сообщение # 13
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Оставив ещё пару чашек на специальном столике Лиг перетащил все остальные с кофе за стол, а потом быстро сварганил себе чай.
- Этакий полдник... как поговаривали в старые времена. - сказал Лиг с улыбкой.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-08-12, 14:07:24 | Сообщение # 14
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Угу... ты еще часы переведи на пять часов... )))

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-08-12, 14:21:04 | Сообщение # 15
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Бесполезно, эти часы сколько не переводи они всё равно становятся на какое-то своё время... - Лиг смотрел на часы что висели на стене. - Знать бы ещё время какого мира они показывают.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-08-12, 14:24:44 | Сообщение # 16
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- И вермя ли они показывают... - Альвир внимательно присмотрелся к рисункам на циферблате: на левой стороне была изображена тучка, на правой - солнышко... - а что значать эти рисунки?

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-08-12, 14:56:04 | Сообщение # 17
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Хмм... Тучку и солнышко? - предположил Вий -Может эти часы прогноз погоды показывают?

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-08-12, 15:00:25 | Сообщение # 18
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Лиг, а что это такое? - спросил Альвир у пристально рассамтривающего часы, показывающие погоду, Лига, и указал на черный круг, подвешенный на противоположенной стене с подписью снизу: Робинзону от ПятницЫ...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-08-12, 15:04:43 | Сообщение # 19
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Ага, только явно не нашего мира... Эти часы мне дал мой учитель ещё очень давно... - Лиг вновь обратил внимание гостей на часики. - Если заметили там ещё есть меч, коса и куча других рисунков... а вообще мой учитель сказал так: "Каждый на этих часах увидит то что хочет."

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-08-12, 15:06:16 | Сообщение # 20
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Это подарок... Только не смотри на меня так я Робинзоном не был... он мне оставил перед смертью попросил сберечь.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Коттедж у леса (или домик Ри и Лига)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006