Пятница, 2024-05-03, 13:47:56

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Коттедж у леса (или домик Ри и Лига)
Коттедж у леса
LigimitivДата: Вторник, 2013-04-02, 17:22:53 | Сообщение # 81
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Коттедж был в целости и сохранности. Впрочем, Лиг сомневался что у кто-нибудь захочет уничтожить это гнездо пары, которая так и не сыграла свадьбу. 
- Ри, где же ты сейчас? - Лиг покачал головой и вошел в свой дом. Толстенный слой пыли покрывал буквально все. Краски были поблекшими. Запустив несколько легких ветерков Лиг вычистил свой маленький домик от пыли. Вновь все заиграло как и раньше. Как будто не было этого расставания, как будто вот только вчера он вернулся и Ри бросилась его обнимать, чуть не задушив. И казалось, что вот сейчас скрипнет дверь и Ри маленькой кошечкой прыгнет на него и заключив в объятия расцелует... вот прямо сейчас... ещё секунда...
    Но тишина все так же оставалась единственным спутником Лига. Он простоял так в ожидании несколько часов, а за это время сменилось только время суток, наступал вечер. Солнце начинало свое медленное падение. Лиг сел в кресло, смотря на картины которые подарила Принцесса и свадебные одежды сшитые Хайрном. Смотря на них он вспоминал всех тех, с кем судьба свела его в Ордене...
    Всех не перечислишь, и все они дороги сердцу. Без них это место, даже если бы кипело жизнью, не представляло бы для Лига никакого интереса. Вскоре Лиг уснул, так и сидя в кресле. 
    Маленькая ящерка забежала в дом через открытую дверь, посмотрев на все своим взглядом, она двинулась в сторону камина, в котором уже много лет не горел огонь, она принялась обследовать коттедж.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Суббота, 2013-05-11, 19:01:36 | Сообщение # 82
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Время близилось к полуночи, домик был тих и темен, но я была уверена, что внутри кто-то есть... Я отчетливо слышала несколько замедленный и спокойный стук сердца... 
  Я приняла привычный здесь облик, материализовавшись из лунной тени дерева, и встала у приоткрытой двери... 
-Тук-тук-тук... Есть кто дома?
Костяшки пальцев несколько раз стукнули по двери...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Суббота, 2013-05-11, 20:26:31 | Сообщение # 83
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Ну что Виллари, поможем найти Пироману его невесту?

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Суббота, 2013-05-11, 20:40:03 | Сообщение # 84
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я аж подпрыгнула на месте... В пальцах вспыхнул и погас серебристый огонек, так и не слетевший с ладони...
-Винг! Нельзя же так тихо подкрадываться... Это не безопасно... И где ее искать?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Суббота, 2013-05-11, 20:47:01 | Сообщение # 85
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Прости, я не хотел тебя пугать. Видимо нам нужен Маг, умеющий плести заклинание поиска. Но, в начале найдём нашего Пиромана.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Суббота, 2013-05-11, 21:03:41 | Сообщение # 86
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг очнулся внезапно. Он почувствовал, что рядом кто-то есть. Стук в дверь, затем разговор за дверью. Лиг оказался у двери мгновенно.
- Вилл! Винг! - Воскликнул он. - Во имя всех Стихий, как я рад вас видеть! 
    Лиг схватил Виллари и Винга и крепко обнял. 
- Как мне вас не хватало. - шептал он.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Суббота, 2013-05-11, 22:18:23 | Сообщение # 87
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Привет, дружище... - я обняла Лига в ответ и чмокнула в щеку. - Ну как твои дела?..

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Суббота, 2013-05-11, 22:19:14 | Сообщение # 88
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Обняв за плечи старого друга и Вилл, Винг с друзьями зашли к Лигу в гости.
- Рассказывай брат, где ты был? - спросил Винг.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2013-05-12, 00:01:57 | Сообщение # 89
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Мы зашли в дом. Лиг щелчком пальцев зажег огонь в камине. Быстро сбегал в подвал и принес непочатую бутылку вина. Отдав вино и бокалы Вингу, он пригласил всех за стол.
- Был у отца. Затем в мире первого огня. Отец попросил меня побывать во всех четырех мирах первых стихий. Можно сказать что выполнял дипломатическую миссию. Все бы ничего, но время идет в этих мирах совсем по другому, а по законам первородных стихий я не мог находится в каждом мире меньше, чем требуется на обучение. И покинуть мир первородной стихии я мог, только закончив обучение. Я всегда считал, что нет предела совершенству, и заканчивая каждую из школ только лишний раз убеждался в этом. Затем я скитался по мирам, до тех пор пока стихии внутри меня не утихли и не стали полностью мне подконтрольны. Я уничтожил десяток миров, только потому, что стихии внутри меня разрывали все вокруг на части. И вот когда все успокоилось я вернулся сюда. Вот только никого не нашел. Решил подождать, и не зря. - Добавил он улыбаясь.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Воскресенье, 2013-05-12, 00:16:13 | Сообщение # 90
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Разберемся... Теперь понятно от кого колбасило половину веер стихийников... Сейчас-то как? И какие идеи? - Я плюхнулась на одно из кресел около камина и поджала под себя ноги. Протянув руки к огню, я вдохнула едва уловимый запах яблоневых поленьев, сгорающих в камине...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2013-05-12, 00:26:48 | Сообщение # 91
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Сейчас? - Лиг улыбнулся - Сейчас все хорошо. А насчет идей. Тут их не много, во-первых я вернулся домой, ну а во-вторых я до сих пор член Ордена и действующий магистр. А значит у меня все ещё есть обязательства перед Орденом. Я остаюсь здесь, с вами.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Воскресенье, 2013-05-12, 00:35:37 | Сообщение # 92
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-И это правильно. Мы всегда рады хорошим нелюдям... - улыбнулась я. - Так что там с вином?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Воскресенье, 2013-05-12, 00:57:08 | Сообщение # 93
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Сейчас открою - пробурчал человек-дракон всё это время он слушал пиромана с закрытыми глазами, видимо разговаривая с кем то ещё. Открыв бутылку вина принюхавшись довольно улыбнулся, тонкий аромат вина ему понравится. Налив в бокалы тёмную жидкость, он раздал бокалы друзьям.
Схватив кресло он подтолкнул его поближе к огню, усевшись боком к огню стал левой рукой играть с огнём, а в правой рассматривал как блики огня играют на бокале с вином. Скоро скоро...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Воскресенье, 2013-05-12, 01:06:09 | Сообщение # 94
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я провела бокалом перед носом, втянув тонкий аромат.
- Винг, о чем задумался? Вернись к нам... - я махнула рукой перед глазами дракона.
- У меня есть тост. За встречу! - и я подняла бокал, салютуя друзьям.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2013-05-12, 01:07:11 | Сообщение # 95
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Я тоже очень рад, что сумел вернутся. - улыбнулся Лиг. - Винг, а ты чего такой задумчивый, да загадочный... Опять какую-то пакость затеваешь?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Воскресенье, 2013-05-12, 11:46:16 | Сообщение # 96
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Пакость под названием возрождение - ехидно усмехнулся Винг. Нам надо собрать хотя бы 10 человек для начала, а потом двинемся. Да, и найдите нам вампира, желательно из высших.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Воскресенье, 2013-05-12, 16:36:33 | Сообщение # 97
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-А что от высшего вампира нужно? Могу помочь.- я плавно трансформировалась в вампира - кожа побледнела, клыки чуть заострились, глаза стали темно-фиалковыми с вкраплениями алого. Трансформация заняла с минуту, и перед драконом сидела высокая стройная женщина лет 25-30 с огненно-рыжими кудрями до талии, тонкими чертами лица и пронзительным взглядом. - Семь тысяч лет, третье поколение. Достаточно высоко? - обратная трансформация заняла от силы 2 секунды. -  И какого качества нужны люди? У меня знакомый один есть... Бывший архангел... Нужен будет? Я, ты, Лиг, Иллара... - Бокал в моей руке опустел и я протянула его за добавкой.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Воскресенье, 2013-05-12, 16:40:07
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2013-05-12, 18:11:29 | Сообщение # 98
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Винг, а почему именно вампира? Почему например не оборотень, или например маг крови? - Лиг улыбался, медленными глотками, потягивая вино. - А насчет людей, ты не переживай нас никогда не было много, но мы всегда были сильны и дружны. Даже на ристалище.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Понедельник, 2013-05-13, 14:25:28 | Сообщение # 99
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Архангелы всегда нужны, - ответил Винг наливая Казначею вина в бокал, - Лиг, мне нужен способный чуять кровь между мирами. Вампир-Охотник. Для предстоящего нам дела, нас слишком мало, ищите старых соратников зовите их, ибо пришло время для Великого Заказа.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Понедельник, 2013-05-13, 15:01:14 | Сообщение # 100
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Кажется в некоторых мирах эта фраза звучит примерно так: "С корабля на бал" - заметил Лиг. - Мы что, будем охотиться на тех, кто тоже умеет переходить из мира в мир?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Коттедж у леса (или домик Ри и Лига)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006