Среда, 2024-05-01, 05:37:38

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Школа магии. (Здесь готовятся боевые маги внутренних войск Ордена)
Школа магии.
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-12, 00:06:04 | Сообщение # 1
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Здание в четыре этажа возникло за ночь. Как рассудил Магистр образования магическому исскуству, место обучения должно быть насквозь пропитано магией. Не вкладывать же её в каждый кирпич, проще из неё эти кирпичи создать.
Здание имеет вид квадрата, с внутренним двориком. По углам школы, расположены четыре башни, а пятая, самая большая, в центре дворика. Сам двор, представляет собой парк, с растениями из многих миров. Недалеко от Школы Магии находятся казармы. А ещё дальше, Школа Офицерского состава.
"Отныне и вовеки веков" - гласила надпись перед центральным входом.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.


Сообщение отредактировал Ligimitiv - Пятница, 2007-10-12, 00:08:31
 
LigimitivДата: Суббота, 2013-05-18, 16:16:34 | Сообщение # 81
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Правильно, потому что нам важна суть. То какие мы внутри. А внешность это так... не пугать встречных и прикрытие. - сказал Лиг. - Возможно я как-нибудь удовлетворю твое любопытство.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Суббота, 2013-05-18, 19:43:32 | Сообщение # 82
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Ну тогда сам подумай, кого я испугаю вот так? - я практически мгновенно трансформировалась...
Перед Лигом стояла стройная до хрупкости девушка с очень таки женственными формами, примерно 170-175см роста. Длинные белые волосы были не то серебряные не то золотые и слегка фосфорисцировали, спадая до середины икр мягкими волнами. Черты лица заострились до почти кукольной красоты, нос с горбинкой выбивался из общей кукольности. И только глаза остались прежними - фиалковыми с парой изумрудных искорок. 
- Мой истинный облик. Ну, сюда еще входит три пары крыльев, но я их практически никогда не выпускаю. Просто слишком приметная внешность и слишком много способов воздействия. Самый неприятный - если заплести две косы и связать между собой узлом, то я впадаю в транс. Все вижу и слышу, все чувствую, но пошевелиться просто не могу...
 Я мягко перетекла обратно в привычный ассасинам облик черноволосой девушки.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Суббота, 2013-05-18, 20:24:59 | Сообщение # 83
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Красиво. - прокомментировал Лиг. - А с косами у тебя врожденное? Просто твоим обликом, если не доставать крылья обычного человека не напугаешь...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Суббота, 2013-05-18, 21:50:03 | Сообщение # 84
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Лиг, у меня такого понятия, как врожденность нет. Я не рождена. Я - результат синтеза полутора тысяч личностных кристаллов на оси личностного кристалла Сердца Света. Такой писец... Эти личности периодически просыпаю.тся и отделяются, оставляя во мне свой личностный кристалл. Оттуда у меня и есть столько обликов. Каждый из них часть меня. прожитая мною жизнь... Все их знания и умения знаю и умею я, но и все ужасы и боль я тоже помню как свои... А с косами - да. Это от Сердца света. Кстати, волосы мне вообще от нее достались. Очень не удобно, особенно ночью в засаде. И не перекрасить - не липнет к ним ничего. Вот и шатаюсь в других обликах... Привычный вам, на пример - Хотару Сатурнианская, 22-летняя наследная принцесса Сатурна и его спутников, Ловец Теней, капитан звездного флота.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2013-05-19, 00:36:00 | Сообщение # 85
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Любое появление разумного существа во вселенной - рождение. Метод не имеет значения. - философски заметил Лиг. - Я знаю миры, обитатели которых создают себе подобных и тоже называют это рождением. Так что зря ты так себя.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Воскресенье, 2013-05-19, 22:53:55 | Сообщение # 86
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Ну если в этом смысле, то пожалуй... Ведь создателя своего я называла и считала отцом.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2013-05-19, 23:34:05 | Сообщение # 87
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Можно конечно уйти глубоко в философию рождения, - давя смех начал Лиг. - и выяснится, что любое появления разумного существа, или вещества, во вселенной является рождением, независимо от способов появления. - к концу фразы Лиг уже не мог сдержать смех.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Понедельник, 2013-05-20, 01:12:36 | Сообщение # 88
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Ну и что я такого смешного сказала? - насупилась я. - И вовсе не любое... Я не считаю, например, что появление зомби - рождение...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Понедельник, 2013-05-20, 10:18:43 | Сообщение # 89
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Ты не говорила ничего смешного. - успокоившись, примирительно сказал Лиг. - Я смеялся над своими словами. А насчет зомби, ты упустила слова "разумного существа". Я не считаю зомби - разумными. С тем же успехом разумным можно считать поднятого некромантом скелета.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Вторник, 2013-05-21, 13:11:58 | Сообщение # 90
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Тут ты не прав. Есть очень даже разумные зомби. Ладно, проехали... Я могу много думать, а нужно много делать... Работы еще - начать да кончить...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Вторник, 2013-05-21, 14:17:05 | Сообщение # 91
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Работы всегда много. - ответил Лиг. - Правда, сейчас ночь. - добавил он улыбнувшись. - А подъем только через несколько часов. Завтра я представлю тебя преподавателям как прокуратора школы. Через две недели сможешь приступить к работе. Все равно занятия начнутся только через это время.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Понедельник, 2013-05-27, 16:58:31 | Сообщение # 92
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Отлично. Будет время собраться с мыслями и подготовиться. Какая форма одежды?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Вторник, 2013-05-28, 10:28:48 | Сообщение # 93
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Школьная. - сказал Лиг и рассмеялся, затем успокоившись добавил. - Шучу, правил нет, форму одежды ты выбираешь сама, студентов не это должно волновать.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Среда, 2013-05-29, 00:41:04 | Сообщение # 94
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Хм. Тогда я буду ходить в привычной мне форме Академии Межпланетного Единства. - Я плавно трансформировала одежду в черные облегающие брюки и черную шелковую тунику до середины икры с разрезами до талии, перехваченной кожаным ремнем шириной в две ладони. Внутренние рукава обхватывали руку до середины кисти, а наружные от плеча пелериной спускались до талии. Черные полусапожки на небольшом каблуке и веера, заткнутые за пояс с двух сторон. Волосы сами собой заплелись в косу, перехваченную на конце кожаным шнурком. По краям, манжетам и вороту разбежались серебристые узоры-письмена. Стилизованная надпись "Villary Hotaru Allary Tomoe Saturn Uno h"  - Такой внешний вид прокуратора школы Вас устроит?- улыбнулась я Лигу.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Среда, 2013-05-29, 07:51:35 | Сообщение # 95
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг улыбнулся. 
- Устроит. Хотя мне трудновато представить, что такая форма может быть привычной... - Он задумался, и затем добавил. - Только если не снимая носить её несколько лет к ряду.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Среда, 2013-05-29, 13:57:19 | Сообщение # 96
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Если быть точной, то пятнадцать. Общее обучение 7 лет, магистратура 3 года и на звание Ловца еще 5. Ловец это как... Хм. В общем на 2 ступени выше Мастера. И это даже не всем удается, тут нужно иметь талант, сродство со своей стихией. Я - Ловец Теней, Учитель Ветра, Земли, Огня и Воды, Мастер Света и Времени.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Среда, 2013-05-29, 15:26:10 | Сообщение # 97
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Учитель? - переспросил Лиг.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Среда, 2013-05-29, 16:10:08 | Сообщение # 98
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ну да. Там это как степень мастерства в овладении стихией. Умелец, Магистр, Мастер, Учитель и высшая степень - Ловец.  Умелец - боевой маг, Магистр - боевой маг, способный сам писать заклинания, Мастер - способен общаться со стихией напрямую, Учитель способен вливаться в стихию, Ловец...  Ловец способен стихией управлять...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Среда, 2013-05-29, 16:19:52 | Сообщение # 99
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Интересно, а кто тогда я в этой иерархии в стихиях? - спросил Лиг.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Среда, 2013-05-29, 16:33:00 | Сообщение # 100
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Хм. Нужно проверить... Можем пойти в тренировочную и проверить. Я вызову все стихии по очереди, а ты попробуешь с ними провзаимодействовать...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Школа магии. (Здесь готовятся боевые маги внутренних войск Ордена)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006