Вторник, 2024-04-30, 18:10:11

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ranee, Альвир  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Монастырский сад (Кто знает что скрывается в его тени)
Монастырский сад
МафиозиДата: Четверг, 2009-09-24, 00:03:57 | Сообщение # 41
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Легонько дергаюсь, то ли от волнения Изабель, то ли от своего испуга потерять ее...и, возможно - но не точно, приобрести ее заново... Или же потерять навсегда и бесповоротно...
"Ты хочешь этого?" - мой короткий и немного обиженный вопрос.
"Я... Я не знаю... Я так давно потеряла... И тут.."
- Но как? Как такое возможно? Ведь ритуал... Древний и, что главное, запечатыващий... Ты.. Действительно можешь сделать это? - на Виллари смотрели уже не те жаркие глаза, теперь они наполнены слезами... Неверия и счастья одновременно... - А что будет дальше? Ведь я снова обяжу себя служению своему отцу...


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
VillaryДата: Четверг, 2009-09-24, 00:32:35 | Сообщение # 42
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я сделала пару шагов. увлекая Ма...эээ... Ту, что была на его месте, в танец...
-Да, могу... Это моя истинная суть... Я просто отделю твою душу и верну ей ее изначальное значение и тело... Но есть одно но... При восстановлении все обеты, данные тебе и тобой потеряют силу... Ты словно заново родишься... Без обязанностей и долгов... Но и без вассалов и полученных обещаний... Решай... Я действительно могу это сделать...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
МафиозиДата: Четверг, 2009-09-24, 00:47:49 | Сообщение # 43
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
На грани подчинения повторяю за Виллари ее движения.
- Для многих я умерла, поэтому мне никто не обязан. А от обетов, наложенных на себя самой, никто не очистит. Но.. Да, я хочу этого. Прошу тебя... Это будет.. Больно? И.. Когда мы.. Ты сможешь это начать?
"Ты хочешь уйти от меня?"
"Мне надоело сидеть внутри тебя и не иметь возможности ответить этому миру".
"Хорошо... Я все понял.."


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
VillaryДата: Четверг, 2009-09-24, 01:00:51 | Сообщение # 44
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Я? Не стоит портить свадьбу. но как только молодожены удалятся в свои покои, я смогу провести обряд... Только нам понадобится то существо, который сможет меня после обряда сдержать... И займет это не так и много времени... От силы час - полтора... Больно...Нет, тебе больно не будет... Может быть неприятно, но не более...
Я говорила все это с улыбкой, тем временем кружась в танце...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
МафиозиДата: Пятница, 2009-09-25, 13:46:27 | Сообщение # 45
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
- Я.. Должна подумать.. Но хватит об этом: вокруг веселье, а мы как будто не от мира сего! Простите за каламбур, - невольно улыбаюсь, безрезультатно пытаясь скрыть радость. - Прошу меня простить, но мне придется уйти.
Через секунду из под нервно дергающихся век проглядывают привычные темные глаза. В это же время тело теряет ритм и такт, неправильно просчитывает, куда поставить ногу, и она припечатывает худенькую ножку Вилл к полу... Следующие несколько мгновений были проведены парой в тишине, казалось бы самой смертью наброшенной на весь зал. У меня отнялся язык, не в силах даже попросить помилования, а в глазах читалось видение множества способов умервщления.


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
VillaryДата: Пятница, 2009-09-25, 19:15:52 | Сообщение # 46
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я быстрым движением отняла руку с плеча партнера и, сделав полуоборот, вернулась в прежнюю позицию...
-Маф, ты уверен, что все еще хочешь танцевать? - прошептала я,пошевелив пальчиками оттоптанной ноги, и улыбнулась партнеру... - Если да, то лучше слушайся меня...
Мои руки все еще на вид легко лежали одна на плече, вторая в ладони молодого человека, но на самом дела чуть напряглись, как бы руководя его движениями.
- На мой счет, начиная с правой ноги делаешь шаг на меня - раз,- чуть надавливая руками, заставляю молодого человека развернуться в пол оборота,- теперь подтягиваем левую ногу и мягко ставим ее - два. И теперь шагаешь левой ногой назад, а я на тебя - три. - Вновь заставляю сделать полуоборот. - Подтягиваешь правую ногу - четыре. И...раз, два, три, четыре...
Все это быстро-быстро шепталось Двуликому в лицо, так что мы успевали двигаться под медленный темп вальса, и с очаровательной улыбкой... Так, что со стороны могло показаться, что та заминка была небольшим эффектным па...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
МафиозиДата: Суббота, 2009-09-26, 13:23:36 | Сообщение # 47
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Немного поняв таки, как нужно переставлять ноги, движения становились все увереннее и увереннее с каждой секундой. Но вдруг вышла помарка. Видимо слишком зазнавшись, я путаюсь в своих ногах, чем вызываю неминуемое падение...
- Да.. Шишка на затылке - это что то новое... - сказал я, потирая ушибленную часть головы. Смотрю на свою учительницу снизу вверх с игривым недовольством. - И не надо надо мной ТАК смеяться!


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
VillaryДата: Суббота, 2009-09-26, 13:56:31 | Сообщение # 48
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я подумала о том, что учительница танцев из меня некудышная в с ледующий момент мы ... упали... Повезло, что я таки упала сверху... но коленку саднило, а дыхание сбилось...Впрочем, этого все равно не будет заметно, ибо ткань мгновенно стягивала все повреждения и отталкивала грязь... но выражение лица моего подопечного было таким растерянным, что я не выдержала и засмеялась чуть с придыханием, еще не успев отдышаться...
Естественно, после того, как он еще и, потирая затылок заявил ...
Quote (Мафиози)
- И не надо надо мной ТАК смеяться!
, я и вовсе залилась смехом, почти переходящим в истерику... Впрочем, мне было именно весело и легко... Я чувствовала себя живой и почти счастливой...
... тебе просто его не хватает...он так тебе нужен?..Подумай, пока не поздно...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Вторник, 2009-09-29, 10:02:00 | Сообщение # 49
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Смех вынезапно оборвался... По спине словно провели мокрым пером... Мои зрачки сначала резко сузились до размера иголочной головки, а затем затопили практически всю радужку...
-Хай... - тихий хрип...
Дурак... Что же ты наделал? Почему?Тихо, Ви...Возьми себя в руки... Идиоты не стоят того, чтобы портить свадьбу сестры...А кроме как идиотом, самоубийцу назвать никак нельзя...
-Ох, прости... Я... Мне нужно передохнуть...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
МафиозиДата: Вторник, 2009-09-29, 17:52:59 | Сообщение # 50
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Все таки слегка возмутившись, хмурю лицо. Но потом смех преодолевает все преграды, и вырывается наружу.
Увидев внезапную перемену в настроении Виллари, я не спешу посмотреть что же случилось и кто или что оказалось виновником этого.
- Милая Леди, мне конечно очень не хочется прерывать наше времяпровождение, но мы все же на Свадьбе. Позвольте я помогу вам подняться.

С небольшим, но все таки трудом, приподнимаю над собой тело девушки, по каким то причинам ставшее словно онемевшим, и помогаю встать на ноги.
- Премного благодарен, Леди, за предоставленный урок танцев. Прошу прощения за столь... неожиданное его окончание.


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
VillaryДата: Вторник, 2009-09-29, 19:42:05 | Сообщение # 51
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Да-да... - я словно очнулась... - Не за что...Обращайтесь снова, Сударь... Я люблю танцевать а вы хороший ученик... А свадьба и нужна для того, чтобы веселиться... Может быть чего-нибудь выпьем? Тут где-то был Алаэль... Он как раз ушел за шампанским, когда ты появился... Наверное обиделся... Он же меня вроде как первый приглашал... Впрочем, сам виноват...Где-то потерялся...
Я, взяв Мафиози под руку, повела его в сторону накрытых столов, стараясь не думать о грустном и вернуть себе прежнее ощущение праздника...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
МафиозиДата: Среда, 2009-09-30, 00:05:36 | Сообщение # 52
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
- Выпьем? А что, я не против! Интересно, у них тут есть коньяки, или все настолько празднично, что есть только шампанское?...
Пробежав весь стол глазами и незаметив оного, удрученно бурчупод нос: Хоть и праздник, а можно было... Как же я не хотел к этому прибегать... "Прости, милая Изабель, нам придется чуть чуть потерпеть."
Под рубашку забирается левая рука, чьей целью является Талисман Теней, а правая рука устремляется под стол. Туда, где под скатертями обязательно найдется закуточек Тьмы, чтобы в следующий момент вернуться с бутылкой коньяка 7летней выдержки, о чем недвусмысленно говорили знаки на бутыли. Неожиданно мое тело сводит судорогой, под одеждой четко виднеются перекатывающиеся бугры. Это означало только одно: Оборот... Но он быстро заканчивается, едва начавшись.

"Что со мной было?" - смотрю на чудом неразбившуюся тару алкогольного напитка.
"Дурак! Иначе быть не может! Ты что, забыл что ВСЕ амулеты нуждаются в подзарядке?! Естесственно, что это он взял ИЗ твоих запасов, которые оказались слишком малы... Поэтому пришлось прибегнуть... К такому методу."
"Но тогда... И много ты отдала?"
"Давай потом поговорим, если ты сам этого захочешь. между прочим, на тебя уже кое кто с интересом смотрит".

Вспомнив, что я не один, спешу извиниться:
- Прошу прощения за свою глупость... Надеюсь, это не принесет еще больше проблем в Вашу жизнь. И все таки, - сказал я, разливая шампанское по бокалам, - Вас что то беспокоит. Я вижу, что сейчас не место и время для душещипательной беседы, но все таки эмоции лучше разбирать тогда, когда они свежи. Можно попросить Вас пройти за мной за столик вон в том углу, - беру ведерко со льдом и бутылью темно-зеленого цвета в руки, и жду ответа Леди Казначея.


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!


Сообщение отредактировал Мафиози - Среда, 2009-09-30, 00:15:10
 
VillaryДата: Среда, 2009-09-30, 11:27:48 | Сообщение # 53
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Проблем в мою жизнь больше чем я сама себе приношу принести сложно... А с коньяком... Мог меня попросить... Мне бы это ничего не стоило... 0 я коснулась открытой кожи руки Двуликого, вливая в него жизненные силы...
- А на счет эмоций... Я не хотела бы портить праздник ни себе ни окружающим... Тем более из-за идиотов, совершающих самоубийства.. Но не откажусь пожалуй немного посидеть в спокойной обстановке... Вон там под ивой есть столик в тени... Он в довольно тихом месте, но при этом любой сможет найти нас при надобности...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
МафиозиДата: Среда, 2009-09-30, 12:02:57 | Сообщение # 54
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Отдергиваю руку, словно обжегшись.
- Не надо... Надо учиться на своих ошибках, а боль и страдания - лучший учитель. Спасибо на предложение.
С этими словами мы отправились к вышеозначенному столику, по пути не проронив ни одного слова. Ставлю ведерко на стол и отодвигаю стул, приглашая Виллари сесть, на что она ответила улыбкой. После того, как я разлил шампанское по бокалам, я вновь попытался развязать язык молчунье, грустно и тихо тихо, на грани восприятия, но чтобы она услышала:
- Закрывая в себе все плохое и ненавистное, ты тем самым закрываешь и все светлое, вынуждая себя надевать всевозможные маски. А видеть друга, а понимать что он закрыт для тебя - высшая и нестерпимая боль.
- Жаль что приходится наслаждаться первым бокалом этого напитка без участия брачующихся, поэтому тоста не будет. Предлагаю просто выпить за то, чтобы кое кто стал умнее, перестал быть идиотом и стал правильно расценивать последствия своих действий!


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
VillaryДата: Среда, 2009-09-30, 16:12:45 | Сообщение # 55
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я приподняла бокал и чекнулась с Мафом.
-Нет... пить за мертвецов я не хочу. Он оскорбил меня своим поступком. И хотя через пару дней я прощу его - я вообще не умею и не могу долго злиться и обижаться,- но все равно... Я тоже имею право порадоваться за сестру... А от помощи ты зря отказываешься. Ты сам прекрасно понял, что сделал это зря. А мне куда тяжелее сидеть и чувствовать свою беспомощность, зная, что могу помочь. Поэтому лучше возьми... - я положила на стол правую руку раскрытой ладонью вверх, предлагая соорденцу жизненную силу и энергию. Левой же рукой вновь преподняла бокал, проговорив,- За то, чтобы мы все совершали как можно меньше необдуманных поступков!


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
МафиозиДата: Пятница, 2009-10-02, 09:27:55 | Сообщение # 56
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Вкладываю в слегка светящуюся руку Вилл свою, и тут же ощущаю поток спокойствия и тепла, что действует немного опъяняюще.
- Прости, что заставил тебя так чувствовать... Спасибо.

- Отличный тост! Вот только куда нам без необдуманных в нашей профессии, когда в боевых действиях приходится импровизировать, зачастую почти рефлекторно! Интересно, а где наши брачующиеся? Не захотят ли они присоединиться к нашей скромной компании?


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
VillaryДата: Пятница, 2009-10-02, 11:03:37 | Сообщение # 57
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я улыбнулась несколько веселее и искреннее...
- Не за что. Все нормально... Да и даже рефлекторность не должна быть идиотской... А брачующиеся - вон танцуют в самом центре...
Я сделала глоток пенящейся жидкости и пузырьки, как всегда, мгновенно защекотали мне нос... Смешно скорчив рожицу, я звонко чихнула в ладошку...
-Ой, прости пожалуйста... Это вот всегда так...Очень люблю шампанское, но после первого глотка всегда чихаю... Так неудобно... Но ничего не могу поделать...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Пятница, 2009-10-02, 11:04:11 | Сообщение # 58
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...А мы кружились, смеялись и хихикали над какими-то своими шутками... краем глаза я заметила, что сестрица очутилась на полу, но, судя по её смеху, всё было в порядке, помощь нужна не была, и я могла спокойно продолжать наслаждаться праздником, танцем и Императором моего сердца.
Сегодня - НАШ день...И не дай Вечность кому-нибудь его испортить... я найду способы, чтобы он пожалел об этом...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
МафиозиДата: Пятница, 2009-10-02, 18:09:19 | Сообщение # 59
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Окончательно прогнав все следы хмурости, на душе становится светло и ясно, как в самые хорошие дни нашей жизни.
- Ничего ничего, - тихонько пытаюсь сдержать смех, внезапно охвативший меня, и тут же чувствую как шампанское, неосторожно мною отпитое, перетекает совсем не туда. Поперхнувшись, начинаю покашливать, не прекращая смеяться. - Вы не подумайте, я смеюсь не над вами! Просто.. Мне редко когда получается быть таким.. Свободным.. И от этого так хорошо..
В это время с ивы падает листок, случайно попавший в мой бокал.
- Вот видите: даже Ива хочет поучаствовать в нашем празднике! smile


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
VillaryДата: Пятница, 2009-10-02, 22:17:33 | Сообщение # 60
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я слегка постучала по спине Мафа... Моя улыбка становилась все шире... -Ива...Ива-ива, выпей с нами! - Я плеснула немного из своего бокала на корни, и земля мгновенно поглотила золотистую жидкость... - А вот это уже не вежливо... - я поманила пальчиком, и листочек выпархнул из бокала Двуликого, облетел вокруг меня и упархнул, уносимый ветром... - А свобода - это и вправду прекрасно.... И я совсем не обижаюсь, когда надо мной смеются... Я не боюсь выглядеть смешно или даже глупо... главное не быть глупой...И только умный сможет посмеяться над собой... - я наклонилась над столом, якобы секретно громко шепча соседу...- Я еще и от лимонада шипучего чихаю... только тссссс... никому не говори!... И прыснула смехом в ладошку...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Монастырский сад (Кто знает что скрывается в его тени)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006