Пятница, 2024-04-26, 02:01:40

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ranee, Альвир  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Монастырский сад (Кто знает что скрывается в его тени)
Монастырский сад
MarraДата: Понедельник, 2007-11-05, 19:28:20 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
В глубине монастыря располагался уютный дворик, обнесенный с четырех сторон галереями, в стиле барокко и напоминавший итальянское патио. Изящные кипарисы были посажены вдоль стен, оплетенных ярко зеленым плюшем, дорожки, посыпанные грвием пересекали его под прямыми углами и сходились на главной аллеи, тянувшийся от дубовой двери, ведущей из храма и пересекая весь сад до узорчатой калитки в монастырской ограде. В саду также были сооружены оранжерея, огород с лечебными травами и виноградники.

Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...


Сообщение отредактировал Marra - Понедельник, 2007-11-05, 20:10:55
 
MarraДата: Понедельник, 2007-11-05, 19:36:13 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
монастырский дворик
Прикрепления: 4071162.jpg (119.6 Kb) · 7810096.jpg (99.1 Kb)


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...


Сообщение отредактировал Marra - Понедельник, 2007-11-05, 19:36:54
 
MarraДата: Понедельник, 2007-11-05, 19:37:28 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Вид на сад и виноградники
Прикрепления: 7487636.jpg (133.1 Kb) · 5411840.jpg (140.7 Kb)


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
ВингДата: Среда, 2007-11-07, 02:33:26 | Сообщение # 4
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
не хилые виноградники,ты сразу же погребок открой!

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
MarraДата: Среда, 2007-11-07, 04:36:51 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Налажены специальные поставки в погребок Эледема, но мы я думаю всегда сможем договорится wink

Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
MonkДата: Среда, 2007-11-07, 22:07:22 | Сообщение # 6
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
В глубине сада, среди деревьев находится беседка, в которой стоит столик для игры в шахматы.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
TerranДата: Воскресенье, 2008-01-20, 15:34:49 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Парочка сидела в тени деревьев так. что их было неразглядеть.
-Торт?
- Да небольшой торт где-то на 0,5 кг и очень много миндаля...
-Но?!
- Никаких но! Плачу золотом. что бы к завтрашнему дню был готов.
- Ладно.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ГостьДата: Воскресенье, 2008-01-20, 17:55:03 | Сообщение # 8
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
а к одной из стен была пристроена каменая лестница.Узкая,узкая.Но,взбежав по ней на стену,можно было увидеть море за полями и равнинами..Но там так ветрено!

Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
MonkДата: Среда, 2008-05-07, 11:25:48 | Сообщение # 9
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Демонесса, Магистр решил помолится, распить с Кардиналом бутылочку крови мира, а вас таки нет на месте. Не порядок.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
RaneeДата: Среда, 2008-05-07, 19:31:49 | Сообщение # 10
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Сын мой, я тихо молилась, а ты тут шумишь, - насмешливо откликнулась Рани, которая будто бы соткалась из сумерек за спиной Магистра. - Бутылочку свою принес, или на мои погреба понадеялся?
Демонесса внезапно отпрянула в сторону и резко втянула воздух:
- Пыль. Бумаги. Духи из белой настурции...Монк, что ты делала в архиве? И о чем ты собрался со мной "помолиться"? - последняя фраза была произнесенасовсем негромко.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MonkДата: Среда, 2008-05-07, 19:41:43 | Сообщение # 11
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Что делал, что делал, тебя искал.
- При исповедь последователя Фидафи, - разливая вино по бокалам сказал Магистр. И намного тише: - На храм будет перечисленно четверть миллиона львов. Надеюсь это скромное пожертвование будет расцененно Фидафи соответственно, и в будущем я смогу расчитывать на его благосклонность?


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
RaneeДата: Среда, 2008-05-07, 19:53:04 | Сообщение # 12
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- А проценты, а налоги? - хмыкнула его собеседница, тем не менее и не думаю прятать лукавую усмешку. - Слушай, что ты такое задумал, что тебе помощь божества понадобилась? А Демон не сгодится? А то засиделась я что-то на одном месте...
Демонесса поднесла бокал к лицу, вдохнула терпкий аромат и задумчиво замурлыкала себе под нос какую-то легкую, светлую мелодию, затем оборвала себя и подняла бокал вверх, незнамо кому салютуя:
- За жизнь, чтоб она не казалась пресной!


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MonkДата: Среда, 2008-05-07, 20:00:43 | Сообщение # 13
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Я ничего такого и не задумал, но в друг благосклонность божества будет проявляна в приходе мне на помощь одному асассину одного демона? - пригубив вино спросил Верховный Магистр. - Ведь не исповедимы пути господни.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
RaneeДата: Среда, 2008-05-07, 20:09:11 | Сообщение # 14
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Amen, - фыркнула демонесса, отчего чуть не подавилась вином. - На Бога надейся, а сам не плошай. Кроме того, демонессы не любят оказываться втянутыми в события, о которых они не слышали и не подозревали. Хорошая нынче погода, правда? - девушка улыбнулась, чертя пальцем по столешнице какую-то фигуру. Мир вокруг внезапно посерел, будто выцвел, отчетливо зашумел ветер, а над головой кардиналы разгорелась сверкающая восьмилучевая звезда, сделав задумчивую нечисть похожей на икону святой.
- Заклятие абсолютной тишины, Монк, действует полчаса, и не приведи Фидави ты не расскажешь мне что-нибудь интересное - у меня после этого заклятия вечно голову ломит и хвост!


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MonkДата: Среда, 2008-05-07, 20:26:14 | Сообщение # 15
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Погода действительно чудо как хороша, - поправляя перстень ответил Монк. - И не стоило себя так утруждать, - взглянув в сверкнувшие глаза демонессы, Монк тихо вздохнул. - Знаешь демонесса, когда забираешься на вершину горы, то остается либо падать, либо держать. И всегда может найтись добрая душа, которая возжелает тебя подтолкнуть. У меня нехорошое предчувствие и я решил подстраховаться.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
RaneeДата: Среда, 2008-05-07, 20:40:57 | Сообщение # 16
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Даже так... - демонесса нахмурилась, отбивая по столу какой-то тревожный маршевый ритм. Ее тон стал сухим, кратким и деловым. - Покушения были? Нелицензированные собрания? Видения? Или это просто предчувствия?
Девушка проводила глазами падающий серый лепесток яблони и тихо добавила, взглянув на Магистра потемневшими глазами:
- После затишья приходит шторм. После солнца - буря. Но если на горе найдется кто-то, кто протянет тебе руку, ты не упадешь. - узкие пальцы сжали ладонь магистра. - Но, право слово, нанимать своих же - дурной тон. Я думаю, четверть миллиона частично пойдет на украшение Храма, частично на библитеку, а частично на помощь тем крестьянам, которые снабжают нас провизией.
Рани улыбнулась и закончила с деланной небрежностью:
- Кроме того, нарушать присягу - пошлый ход, даже для шулеров, мы, демоны, держим свое слово...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MonkДата: Среда, 2008-05-07, 20:57:57 | Сообщение # 17
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Цель оправдывает средства, - оскалившись прошептал Монк.
Поднявшись и направившись к ваыходу ищ беседки Монк остановился:
- А благословить, Кардинала?


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
RaneeДата: Среда, 2008-05-07, 21:17:08 | Сообщение # 18
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демонесса встала, шагнула вперед и чуть коснулась губами лба Магистра:
- Фидави с тобой, а заодно мой страж, надо будет - позовешь меня, я услышу. - Рани воспользовалась телепатией, которой в обычных условиях избегала. Взмах рукой и серая дымка вокруг беседки растаяла, демонесса двинулась к выходу, обернулась на пороге и насмешливо добавила:
- А за отпущением грехов зайдешь в следующий раз, с таким же вином, мне понравилось...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceDeadДата: Суббота, 2008-05-10, 22:40:02 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
-Привет, мам, как работается - в академии занятия раньше закончились и вот, пришёл проведать
-Стоп, разве ты учишься в академии? Я думала ты Вия и его учебные заведения терпеть не можешь?
-Ага - вот поэтому занятия там раньше и закончились(трудно заниматся в здании, наполненом C2H5SH) - и теперь все меня разыскивают - спрячь, прошу!!!


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
RaneeДата: Вторник, 2008-05-13, 09:12:33 | Сообщение # 20
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Сын мой, ты меня неизменно радуешь, - хмыкнула кардинала и щелкнула пальцами, создавая портал. Напутственный подзатыльник швыранул туда Твайса, который обнаружил по другую сторону портала очень милый необитаемый остров, с пальмами, теплым морем, песочком и черепахами...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Монастырский сад (Кто знает что скрывается в его тени)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006