Вторник, 2024-04-30, 22:29:37

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ranee, Альвир  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Монастырский сад (Кто знает что скрывается в его тени)
Монастырский сад
TwiceDeadДата: Четверг, 2008-05-29, 19:34:27 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
А говорят они очень вкусные - это были последние слова Твайса, которые услышала демонесса - когда она вновь заглянула туда то обнаружила Твайса в набедренной повязке, варящего черепаховый суп на костре из срубленых пальм - присоединйся, вроде вкусно получилось - суп из черепах в кокосовом молоке..

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
RaneeДата: Воскресенье, 2009-08-30, 18:26:03 | Сообщение # 22
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Оставишь на мою долю, сына. А то у меня тут непутевые магистры, храмы и настоятели)

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MonkДата: Понедельник, 2009-08-31, 19:28:57 | Сообщение # 23
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
На территории сада наводили порядок и к чему-то готовились. Я догадывался к чему.
Кардиналу я увидел в беседке. Точнее сначала я почувствовал аппетитный запах черепашьего суп, потом увидел сам суп и кардиналу его поедающую.
- Откуда супчик?
Усевшись напротив я достал фляжку с вином.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
RaneeДата: Вторник, 2009-09-01, 19:36:46 | Сообщение # 24
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- От сына вестимо, - ехидно ответствовало высокопреосвященное хвостейшиство. - Хорошо иметь такую ба-альшую семью, нэ? Какое-нибудь блудное чадо да покормит. Присоединяйся давай, чего встал? Бокалы на столе стоят, разливай, вот тебе тарелка... Хлеьа ьы разве что...
Кардинала щелкнула пальцами с удлиненными когтями и ровно посреди столика возникла плетеная корзинка с булочками.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВийДата: Понедельник, 2009-09-14, 23:17:19 | Сообщение # 25
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
* Продолжение того, что творилось в Храме, а конкретно - свадьбы (Ларчи) *

(Алаэль)
Дан (Вий) кажется застрял в храме... Но я этого делать не собирался, и вместе с остальными вышел в сад.
-Прошу! - громко подала сигнал к началу увеселения Иллара.
И я задумался куда идти к столу или на площадку для танцев... Но здраво рассудил, что сначала все пойдут веселиться к столу, так как там... Правильно спиртное.
-Позвольте я так же приглашу вас на бокал вина? - нагло взяв под локоток Виллари, поинтересовался я.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2009-09-14, 23:28:03 | Сообщение # 26
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Хм... вина... Пожалуй не откажусь от бокальчика эльфийской крови... - я позволила провести меня к столам, но так, чтобы не удаляться от площадки... - Не углубляйся... Я не хочу пропустить первый танец жениха и невесты...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Суббота, 2009-09-19, 23:01:20 | Сообщение # 27
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
А между тем первый танец, как водится почти в каждом из миров, был за нами.
Ну что ж.... мы порадуем их. Есть у нас пара джокеров в рукавах.
Мы с Драконохранимым заговорщически переглянулись и подмигнули друг другу.
Объявлений не требуется... музыка сама себя объявит.
Вступили барабаны, ритм подхватили бас с электрой и аккустикой...
Я едва заметно прищёлкнула пальцами. Моё белое платье превратилось в сизое, пости чёрное, расшитое золотом и серебром, со свободной летящей юбкой с четырьма разрезами по самое не могу. На новоиспечённом муже теперь были только простые чёрные штаны и белая расшитая серебряными драконами рубаха.
И мы пустились в пляс.
Мотив подхватили скрипка и виолончель, затем где-то на заднем плане им начала подпевать флейта...
О нет, это был не общепринятый вальс, танго или что-то ещё. Это был ни один из известных танцев и вместе с тем все известные нам танцы сразу.
Мелодия была очень быстрой, энергичной...
А мы рассказывали легенду... легенду о любви, жизни, смерти и воскрешении, радости и слезах, мести и возвращении домой...
Нас закружило... и во всех мирах Вселенной не осталось ничего кроме НАС и этой музыки... НАШЕЙ музыки...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Воскресенье, 2009-09-20, 10:38:42 | Сообщение # 28
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я смотрела на танец молодоженов, и даже затаила дыхание... Они кружились, покачивались, сходились и расходились, словно разрываемые бурей, или отталкивая друг-друга...Но неизменно их руки вновь соприкасались... От этого танца у меня по спине бегали мурашки... Он был прекрасен...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
МафиозиДата: Воскресенье, 2009-09-20, 15:11:53 | Сообщение # 29
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
За спиной девушки тихо прозвучал чуть взволнованный и сбивающийся голос: "Что празднуем? Ах, свадьба! Можно приглавить Вашу высочайшую персону на танец?"
Повернувшись, Она увидела склоненного в уважительном приветствии и предложении человека.


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!


Сообщение отредактировал Мафиози - Понедельник, 2009-09-21, 20:00:42
 
VillaryДата: Понедельник, 2009-09-21, 18:37:56 | Сообщение # 30
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я улыбнулась и протянула руку.
- С удовольствием принимаю ваше приглашение... Только какая же я высочайшая персона? Или... Ах,да... - я вспомнила, что до сих пор нахожусь в истинном облике, совершенно не привычном для ассасинов. - Это же всего лишь я, Виллари...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
МафиозиДата: Понедельник, 2009-09-21, 19:54:47 | Сообщение # 31
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Поднимаю свой взгляд, чтобы увидеть прекрасные глаза девушки.
- Вилл... Как ты изменилась! Видимо я слишком многое пропустил... Такое, что даже бедную Лару под фату загнали...
Подхватываю маленькую и обманчиво беззащитную ручку, которая тут же ощущает нежное прикосновение губ Двуликого. Резко подтягиваю и закручиваю тело девушки, чтобы в следующий миг она оказалась в моих руках на расстоянии одного вдоха...


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
VillaryДата: Понедельник, 2009-09-21, 22:09:09 | Сообщение # 32
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я чуть резче выдохнула от неожиданности, и прямо в руках молодого человека сменила ипостась, практически мгновенно став привычно-черноволосой, с более мягкими чертами лица и чуть более миниатюрной... Впрочем, платье сидело все так же безупречно...
-Так тебе будет привычнее? Или и мой... тот облик тебя устраивал больше?
Я вызывающе улыбнулась Двуликому...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Понедельник, 2009-09-21, 22:20:21 | Сообщение # 33
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Наш танец закончился, но я только распалилась.
Теперь можно что-нибудь традиционное... обожаю вальс.
Заиграла новая мелодия, и мы с моим Драконохранимым закружились в новом танце...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
МафиозиДата: Понедельник, 2009-09-21, 23:07:43 | Сообщение # 34
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
- Виллари, Вы ангельски прекрасны в любом виде.
Приняв негласный вызов, мгновенно освобождаю партнершу от крепких объятий, чтобы в следующий миг положить руку чуть ниже талии, а второй подхватить руку и бросить на нее жаркий взгляд, тут же поднявшийся к ее лицу и вызвавший небольшое смущение.


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
VillaryДата: Вторник, 2009-09-22, 00:31:41 | Сообщение # 35
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я крутанулась на месте, как бы выполняя первое па танца, не освобождая при этом руки, а лишь выпархивая из под объятия...чуть ниже талии...
-Аккуратнее, сударь... Мало ли как я отреагирую на столь... необычные слова... и прикосновения...
Шаг навстречу и кончики моих пальцев смахнули со щеки молодого человека только что опустившийся туда крошечный лепесток цветка рябины.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
МафиозиДата: Вторник, 2009-09-22, 14:02:10 | Сообщение # 36
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
- От чего же мои слова так необычны для столь привлекательной девушки, как Вы? Или же Вы думаете, что для тех, кто лишился своей души, красота должна восприниматься немного...иначе?
Освободившейся рукой ловлю ладонь, и останавливаю у своей щеки, насладжаясь ее гладкостью и нежностью, заставляя веки непроизвольно опуститься. Но тут же, опомнившись, отпускаю руку и виновато опускаю взгляд.

- П-простите... Мечты, мечты...
Нервно переставляю ноги в попытке вспомнить хотя бы азы казалось бы распростроненного и всем известного танца.
"Что, не можешь и этого вспомнить?"-напомнила о себе моя соседка.
"Неужели ты решилась таки со мной говорить? Раз так, Изабель, ты или не мешай или помоги."
"Ну ладно-ладно... Смотри, это вот так. Да нет же, не так.. Какой же ты у меня глупый."
"На присутствие ума не жаловался."
"Хорошо... Дай мне волю над движениями"
После секундного замешательства, на Виллари взглянули уже не привычные карие глаза, а огненно-красные со змеиными зрачками.


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!


Сообщение отредактировал Мафиози - Вторник, 2009-09-22, 14:02:52
 
VillaryДата: Вторник, 2009-09-22, 23:50:21 | Сообщение # 37
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я почувствовала легкое покалывание в ладони и... смену...личности?.. Реакция не заставила себя долго ждать и я мгновенно прижалась грудью к груди своего партнера, создавая ощущение непозволительно вольного обращения в светском обществе... Впрочем спасало именно то, что мы были среди своих...
-Маф? Это еще ты? - а почти шипела в лицо молодому человеку, не позволяя однако улыбке слететь с губ... Со стороны, должно быть, казалось, что я что-то веселое шепчу в лицо Двуликому...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
МафиозиДата: Среда, 2009-09-23, 00:47:02 | Сообщение # 38
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Почувствовав легкие ветерки дыхания около уха, Виллари слышит:
- Маф? Нет, я Изабель... Но он рядом, он все слышит и видит, но ничего не может сделать. Не беспокойся о нем, я все таки отдала свое тело, чтобы быть с ним... Пусть и в такой форме. Я никогда не причиню ему вреда. Ни телесного, ни душевного. А значит и тебя не посмею тронуть. Может быть, начнем наш танец прежде, чем все вокруг поняли что случилось?


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
VillaryДата: Среда, 2009-09-23, 09:02:07 | Сообщение # 39
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я грустно усмехнулась...
-Дааа, по-разному и под разными предлогами от меня сбегали, но не вот так... А, впрочем... Какая разница? Пошли, тенец что ни на есть хороший, хоть и банальный... И боюсь кого-либо я в последнюю очередь... А по поводу отдала тело... Интересный вариант... Не хотели бы вы получить свое тело обратно?- И, посмотрев в огненные глаза, добавила. - Окружающие слишком поглощены происходящим, чтобы что-либо заметить... Да и у нас здесь привыкли к моим странностям, так что все спишут на меня и не обратят внимания...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2009-09-23, 23:33:07 | Сообщение # 40
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(Алаэль)
Бокал в моей руке покрылся сетью трешин, а затем осыпался мелким крошевом. Что ж. Ни на что другое и не надеялся. Эта жизнь так устроена никто никого, никогда не ждет. И почему меня это так волнует, ведь я виделся то с ней всего пару тройку раз. Хех... По тому и гуляю по мирам, что нигде нет ничего стоящего для того что бы остаться, нет и здесь.
Я поймал за рукав проходившего рядом паренька.
-Асфодель, верно? Мальчик не желаешь составить мне компанию?

(Асфодель)
Какой то хам дернул меня за рукав, но прежде чем я дал ему гневную отповедь меня угораздило встретиться с ним взглядом...
Брр! Когда я швырнул в Вийне, аваду, у того был просто кроткий и смиренный взгляд по сравнению с этим.
-Асфодель, верно? Мальчик не желаешь составить мне компанию?
Можно конечно честно сказать что не желаю... Но с другой стороны мне слишком понравился этот праздник, и этот человек явно может его испортить на корню, если я откажусь.
-От чего бы и нет?
-Прекрасно.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Среда, 2009-09-23, 23:34:28
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Монастырский сад (Кто знает что скрывается в его тени)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006