Суббота, 2024-04-27, 23:31:03

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иллара, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник пиромана Лигимитива (Комментирование разрешено.)
Дневник пиромана Лигимитива
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-06, 13:55:25 | Сообщение # 41
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Проснувшись понял что Ри я наверно и сегодня не увижу.... досадно. Рани сказала что необходим кулон... Им я и занялся. Алмазный кулончик в виде маленького феникса. Но сделать его таким это не самое трудное из моей затеи. Оставив только форму, в свободное пространство маленькой птахи я влил частичку вечного огня. А затем закрыл полностью. Получился феникс с расправленными крыльями. И выглядит как настоящий, ведь огонь горит, и никогда не потухнет. Благо алмаз прозрачный. Затем начал делать витиеватую цепочку из рубина. Когда проплавил руками необходимые размеры цепки успел устать. Но закончил. Вот так, теперь осталось только дождаться Ри.....

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Среда, 2007-10-10, 12:20:32 | Сообщение # 42
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Лиг, давай уже нормально разберёмся с датой свадьбы. Что-то я сомневаюсь, что за сегодня успеют пройти мальчишник и девичник, так что можно растянуть их на пару дней(тем более я сегодня вряд ли больше выйду в инет)...как на это смотришь?

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-10, 20:09:31 | Сообщение # 43
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вопрос на засыпку... только ты меня им засыпала... я и сам не знаю...
Я так думаю что это само по себе растянется на пару дней))


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-13, 23:56:53 | Сообщение # 44
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Заказы закончились, и теперь опять нечего делать. Побывав в одном из старо-знакомых миров нашёл достаточно интересную машину. Военный танк, очень скоростной, с большой мощностью и мощными орудиями. Единственная проблема этого творения его крайне малая прочность. Мне стало интересно, а если у себя в ювелирной создать такую машину из, скажем алмазов, а затем вместо тех пушек, поставить стихийные.... В общем купив копии чертежей, сижу дома и разбираю их от а до я. Если у меня это получится то Орден получит очень мощные орудия для ведения войн на любой территории. А пока что так далеко заходить не буду... а изучу ка я лучше эти чертежи, потому как наворотов в них не счесть...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
AnkabutДата: Понедельник, 2007-10-15, 19:04:04 | Сообщение # 45
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Танк, значит, говоришь.
Бедные поля Эльхазерта
Надеюсь, до межконтинентального баллистического файерболла дело не дойдёт....
А вместо алмазных пушек можно поставить рубины... И пропустить сквозь них немного света...


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-15, 23:59:55 | Сообщение # 46
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Анкабут, не хочешь со мной этим занятся...?? Я думаю что твои идеи будут в тему...
до межконтинентального баллистического файерболла дело не дойдёт я обещаю... мне западло будет этим заниматься.... happy а насчёт рубина ты гений.... это не просто идея, это разрушительная идея... собрать специальных фокус и поставить мощный излучатель и всем баста, получится "сжигающая взглядом"... так кстати можно и сам танк назвать...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-16, 17:38:40 | Сообщение # 47
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ну всё, уже два дня мучаюсь с основными механизмами. Завтра должен закончить с ними, временное убежище превратилось в свалку для техники. Вот только техника была из специально затемнёного алмаза. Не дело будет если танк будет просматриваться от начала до конца.... Как только закончу с основными надо будет создать основание и гусеницы.
А вот затем чтобы не ошибиться, пойду до Грейва... он у нас знает что такое техно-магия. Затем уже начну создавать всё остальное. Побочные механизмы не такие трудные как я думал, а вот насчёт пушек надо будет серьёзно поговорить с Анкабутом. Кое-какие стихийные пушки, для фаерболов я так и так поставлю, а вот его идея с усилением светового луча это крайне интересно... Ладно на сегодня хватит... пойду закончу эту последнюю цепь шестерёнок....


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
AnkabutДата: Вторник, 2007-10-16, 18:35:01 | Сообщение # 48
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
От чего же не поговорить с хорошим... пироманом.
Можно и попробовать сваять нечто.
Что ты подразумеваешь под стихийными пушками? Стрельбу элементалями или изменяемые заряды (огонь, лёд, мраморные ядра или торнадо).
удинственная проблема с алмазом - его блеск. Надо продумать систему маскировки. Лучше всего поглощать или поляризовать свет.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-16, 21:03:06 | Сообщение # 49
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Под стихийной пушкой я подразумеваю стрельбу фаерболлами (и тд), по противникам. Я хочу поставить три таких, одну большую, вместо основной, две маленькие, но более скорострельные впереди.
Что касается алмаза, то я думаю что свет надо аккумулировать, собирать его в специальную ёмкость и пропускать через специальный рубиновый фокус, который усилит разрушающие свойства света в тысячи раз. Более того, я недаром упомянул затемненный алмаз. К концу сборки, он будет полностью черный, а черный как известно лучше всего поглощает свет))
Сваяем обязательно..
А насчёт остального biggrin


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
AnkabutДата: Среда, 2007-10-17, 15:23:48 | Сообщение # 50
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Три пушки в одной башне? Это неудобно, по меньшей мере...
Или за основу взят проект, виденный мной в одной мире с сельскохозяйственными орудиями в гербе... Там монстр имел 5 башен и именовался Т-35, ЕМНИП.
А какова предполагаемая численность экипажа?

Насчёт световой пушки - поддерживаю полностью, с такой накачкой она должна работать эффективно. Кстати, раз алмаз абсолютно тёплый - можно будет и поглощаемую тепловую энергию к делу приспособить.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
AnkabutДата: Среда, 2007-10-17, 15:24:00 | Сообщение # 51
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Кстати, как будем мерить мощность двигателя? В Драконьих силах?

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям


Сообщение отредактировал Ankabut - Среда, 2007-10-17, 15:26:45
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-17, 18:26:30 | Сообщение # 52
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Как вариант в драконах)))) (в Вингах) - новая система меры мощности двигателя.
Численность экипажа должна ссводиться к минимуму. Я думаю не более трёх человек:
Водитель, и два стрелка. Первый на основной пушке, второй на орудиях света.
Что касается трёх стихийных пушек. Идёт один ствол на башне. Как и у любого стандартного танка (исключая новейшие разработки) и две мелкие пушки, (калибров на 10 меньше) по бокам перед вертящейся башней.
Тепловую энергию я хочу приспособить как дополнительный источник питания. Если свет мы превращаем в орудие, то почему тепло нельзя превратить в топливо??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 01:40:11 | Сообщение # 53
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Закончил наконец-то с основными механизмами. Теперь основание... выяснилось что такого куска у меня просто нету... поругался... и отправился в алмазный мир, за куском необходимого размера. Вернувшись через десять часов... (пока отколупал нужный кусок) занялся обработкой. К вечеру завтра должен буду закончить, затем поговорю с Грейвом и начну собирать двигатель. Через недели две танк уже будет ездить... должен ездить...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 20:07:15 | Сообщение # 54
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Всё. Основа закончена, ещё собрана часть (большая) мелких механизмов... Поговорив со знающими людьми выяснил что как источник питания можно использовать любой преобразователь магии... теперь вопрос... Где его найти... в общем этим я займусь позже. А пока начинаю сборку всех компонентов, дабы потом закончить проект уже установкой башни и орудий...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
AnkabutДата: Пятница, 2007-10-19, 17:03:23 | Сообщение # 55
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Если уж использовать магию, то в помощь гусеницам можно привлечь левитацию... Надолбы и противотанковые рвы облетать.

А зенитную противодраконовую систему ставить будем?


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-20, 12:49:18 | Сообщение # 56
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Я думаю с этим могут справиться мелкие стихийные пушки. Дело в том, что одна из них будет работать с заклинанием "ледяная стрела", вторая с "воздушной воронкой"... простив драконов есть очень простой прикол... Их можно заморозить, даже тех, кто поглощает магию. Теперь представь себе, если нападение с воздуха, то дракон получает сдвоенныей удар двух мелких пушек, общей температурой чуть меньше чем температура жидкого азота. В таком случае, кровь дракона останавливается и замораживается... безжизненное и замороженное тело падает вниз....

Насчёт левитации - тема.... пускай умеет летать... не сильно я думаю... поднять такую махину это будет много стоить. Пускай скажем метр, ну полтора. Не больше.

Основная пушка будет стрелять фаерболлами, так как из равных ему заклинаний других школ, он остаётся самым опасным и вредоносным.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-21, 02:23:57 | Сообщение # 57
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Сборка в самом разгаре... Основа, механизмы, гусеницы и верх без башни готовы, собраны и накачаны нужной магией. За что я люблю драгоценные камни, если в них влить каплю магии, они сохранят её на вечность, и свойства их можно будет использовать до тех пор пока камень не разрушится. Завтра с утра создам башню с фаерболл-пушкой, затем ледяной и воздушной пушками займусь, и уже послезавтра займусь рубиновым усилителем света, провод света уже готов и поставлен с двух сторон. Нужно только в окна поставить усилители с тонким и ходящим дулом. Сам механизм (спасибо Анкабуту) уже готов, нужно только занятся рубином.... а пока что спать пора...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
AnkabutДата: Понедельник, 2007-10-22, 13:51:11 | Сообщение # 58
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Прошу принять пару линз из чистейшего горного хрусталя для перископов (если таковые имеются в проекте) или магических шаров обзора.
А что до левитации - можно и лунные камни использовать... Где-то на 2-3 метра вполне должно хватить.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-22, 22:18:16 | Сообщение # 59
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Приняв линзы Анкабута и его идеи взялся за работу... поставив лунники как запасной вариант к гусеницам, занялся перископом, затем пришла в голову одна идея... Этим займусь когда танк пройдёт первые испытания. Занялся световыми пушками. Когда перископ и линзы с тонкими и ходящими дулами были готовы вставил всё это в машину... Жалко на улице уже поздняя ночь... завтра проверим танк...

Ankabut, 1. Завтра проверяем машину!!!
2. А что если заставить его и под водой ездить?? Алмазные механизмы на это способны. Плавать не будет но ехать точно.. надо только что-то придумать с запасом воздуха.....


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-10-23, 21:45:46 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
А пусть воду на водород и кислород раскладывает(первый для дыхания, второй сжимается и используется потом либо для восполнения потраченной на разложение воды энергии(когда конструкция оказывается на открытом воздухе) либо как источник немагического огня(вдруг потребуется)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник пиромана Лигимитива (Комментирование разрешено.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006