Суббота, 2024-04-27, 23:08:25

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иллара, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник пиромана Лигимитива (Комментирование разрешено.)
Дневник пиромана Лигимитива
РийнаДата: Понедельник, 2007-09-03, 15:49:51 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Ри упёрла руки в бока и сварливо выдала:
- Подушка? Вот что тебе надо, да? Ы.....


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-09-03, 15:57:15 | Сообщение # 22
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Скажи мне, что ты, когда пришла домой, была в состоянии ещё кучу дел сделать))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Понедельник, 2007-09-03, 16:11:00 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
хыхы....ты не представляешь сколько)))))

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-09-03, 16:16:16 | Сообщение # 24
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Так или иначе ты путешествовала меньше чем я.... а впрочем какая разница... может тебе сковородку дать... будешь грозной))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-09-04, 00:35:11 | Сообщение # 25
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
С утра пораньше занялся тем что очистил мастерскую от пыли, блин вроде недолго небыло а такое ощущение что несколько веков отсутствовал. Затем начал обрабатывать аметист... через несколько часов сумел выплавить необходимый внешний вид. Рогатый наконечник копья выглядел страшно, или смешно, блин ладно, неважно.... Прикрепил к изумрудному древку. А на кой дьявол я этим вообще занимаюсь?? Пока что оружие у меня никто не заказывал. А впрочем для себя же делаю... Блин с аметистом тяжело работать... Устал, пошёл в ванну, улегся в горячей воде и настроив организм каждые пол часа немного подогревать воду, уснул....

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-09-04, 23:50:50 | Сообщение # 26
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Проснувшись утром спустился в мастерскую и занялся смесью, свернув колечко, я занялся огранкой. Через несколько часов напряжённой работы кольцо было готово. Прозрачная цветущая лилия из чистейшего алмаза завершила это творение. Обручальное кольцо - готово. Теперь осталось найти Ри....

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Среда, 2007-09-05, 19:11:36 | Сообщение # 27
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
мдя, пора кое что купить smile
ювелиром подработать не хочешь?
перстень хочу.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-05, 21:04:42 | Сообщение # 28
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Не вопрос, сделаю...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-09-13, 17:48:19 | Сообщение # 29
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Домой ко мне зайди или в ювелирную
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -- -----------------
Ри согласилась стать моей женой... а это значит что надо готовиться к свадьбе.... и надо будет обязательно обсудить с ней где это делать. Дома или в таверне. В общем этот вопрос решаем. Надо ещё найти свидетеля...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.


Сообщение отредактировал Ligimitiv - Четверг, 2007-09-13, 17:49:38
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-09-21, 08:20:22 | Сообщение # 30
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ри не видел уже неделю... а кажется что вечность. Так всегда бывает. От нечего делать сделал Вингу перстень, а ещё арбалетные болты для Хайрна. Взяв один из поясов, вложил туда специальный огранённый опал. По идее такой должен сохранять силы обладателю. Этот же усиленный чёрным алмазом, а значит способен сохранить силы на четыре дня тяжкой физической работы без сна и отдыха. Наверно сегодня уже отдам. Даже знаю кому он может пригодиться.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-09-21, 20:43:15 | Сообщение # 31
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Так эти подарки я раздал, что дальше? Ладно, раз делать нечего пойду доделывать ту саблю из аметиста. Я думаю что скоро она может пригодиться... так же как и те восемь метательных ножей из того же камня. Кстати надо попробовать создать сюрикен из изумруда.... Всё равно делать пока нечего.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-09-23, 12:50:20 | Сообщение # 32
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Наконец-то Ри вернулась. Рассказала что её вновь приняли на обучение друиды. Чтож, я рад за неё. Начинается обсуждение свадьбы. Хочу узнать если она не против венчания в храме...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-02, 16:23:00 | Сообщение # 33
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Занялся работой. У Винга заказ далеко не самый лёгкий. Пришлось сначала вспоминать особенности китайского оружия мира земли, времён средневековья. Затем попытки зарисовки необходимых граней. Ну вот вроде готово. Теперь отправлюсь за материалами. Оставил Ри записку что вернусь наверно утром, ушёл.....

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-03, 02:12:43 | Сообщение # 34
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вернулся... Поговорил с Хайрном... ещё один заказ... серебро ещё есть, а вот с огнём у нас связан циркон... снова чертыхнулся... опять ушёл за материалами. Вернулся к вечеру. Занялся мечами Винга. Пока сделал лезвие первого меча наступила глубокая ночь. Меч закончу завтра первый.... а пока спать.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-03, 22:16:27 | Сообщение # 35
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Закончил рукоятку первого меча. Выглядеть будет потрясающе. Пришёл Хайрн, сказал что необходимы два кулона из горного хрусталя. Решил сделать их сразу... пока искал горник думал обнаружу что-нибудь из артефактов первых миров. Нашёл... с ним тяжело работать, но кулоны - не такое трудное ювелирное изделие, хотя и меньше всего допускает погрешностей. Закончил обе цепочки и задумался... а как представить сам кулон... В общем сделал одно сердце, затем разбив его пополам приварил к самим цепочкам. Проверил прочность. Великолепно, почти две тонны выдерживают спокойно... горник.... По весу они оказались очень лёгкими, серебро и то весило бы больше. Положив их в отдельную шкатулку, взял серебро. Хайрн попросил серебрянное колечко. Выплавив толстую нить начал плести узор. Кольца обычно так не делаются... кольца вообще так не делаются, но я уже не один век потратил на это безумие и до сих пор никто не жаловался... Сделав кольцо осмотрел его тщательно, нормально... теперь орнамент. Он попросил растение... Чтож, я думаю можно взять розовый стебель с маленькими бутончиками. Занялся самым тяжким. Нанесение нанометровых линий на поверхность кольца...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-04, 00:56:53 | Сообщение # 36
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Глубокая ночь, боже как я люблю звёзды.... закончил нанесение орнамента... глаза болят. Зато теперь, без ложного самомнения могу сказать точно что это один из шедевров в исскустве орнамента. Стебель розы с шипами и восемь маленьких бутончиков, всё видно как нельзя лучше. Положил в отдельную шкатулку... завтра с утра сделаю кольцо из изумруда и займусь вторым мечом Винга....

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Четверг, 2007-10-04, 13:12:21 | Сообщение # 37
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
А, тем временем Винг усиленно тренировался на тяжёлых металлических мечах, ждя пока его каменные будут готовы, да кстати - я забыл спросить, а они будут легче моих металлических?

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-04, 16:48:06 | Сообщение # 38
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Винг, я тебе поражаюсь. Сравни ради интереса вес сантиметрового кубика алмаза и металла. Неужели ты думаешь, что драгоценные камни легче чем металл, тем более что металл идёт листом (лезвие), а камень будет идти небольшим тюльпаном. Ну конечно легче... примерно % на 20.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-05, 10:13:14 | Сообщение # 39
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ещё прошлым вечером закончив кольцо Хайрна из изумруда. Проверил... Особой защиты как бы и не даст... но от первого фаербола спасёт точно. Если конечно в него не запустят маленькое солнце.... Занялся вторым мечом... заодно поставил на заметку пояс для Принцессы. Пока делал зеркальное отражение лезвия первого меча думал грохнусь. Но нет, как ни странно вышло 1:1 с % погрешности где-то на 0.01*10^(-5). Это хорошо. Затем сделал ручку... Попробовал сложить. Сложились.... проверил, теперь надо сделать зацеп и рисунок... или соединить?? Конечно! Взяв необходимый камень начал делать картинку боя двух драконов.... А затем сделал так чтобы язык пламени, сделанный из самого яркого рубина нажимался... Механизм простой как дважды два. Приварил рисунок точно к механизму. Взял меч, покрутил его хорошенько, как раз. Нажав на язык пламени я получил уже два меча. Прекрасно сбалансированы. Сделав пару финтов, и в итоге кинув один из мечей в цель для металок я наконец решил что они готовы. Вытащив меч из доски, так как зашёл он больше чем наполовину. Занялся созданием маленькой цепкой из адаманта. Ни одни ножны не выдержат долго эти мечи. А значит необходимо их ставить в цепь. Мельчайшими кольцами вскоре была сделана достаточно длинная цепочка. Поставив две лёгкие пластины, для придания и удержания формы ножен я обделал их цепочкой и когда закончил повесил на пояс. Достал. С разворота вложил обратно, проверил..... Как раз. Поставив на специальный стенд и положив на полку рядом ножны я пошёл спать. Проснусь к обеду и займусь поясом.... И чего это я работал ночью??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-05, 21:40:34 | Сообщение # 40
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Проснулся... занялся поясом для Принцессы... что бы такого придумать?? Пока думал достал слиток золота кг на 20 и задумчиво на него пялился... затем достал цельный кусок синего сапфира и граната с меня размерами. Положил между ними слиток и задумался... в голове сложилась картинка... отлично. Превратив слиток в длиннющую нитку начал вить кольца. Когда свил шесть отплавил кусочек сапфира, сразу же сделал огранку и полную обработку, прямо в руке, и вставил в слот, который образовался между пятым и шестым кольцом. Ещё через пять колец поставил ограненный гранит. Интересное получилось совмещение. В ряду у меня оказалось двадцать пять колец, три сапфира и три граната. Занялся вторым рядом. Когда закончил пятый просмотрел на своё творение. Красиво. Вот и отлично. Думаю Принцессе тоже понравится. отложил в шкатулку, написал на ней "Принцессе" и отправился спать... может завтра Ри придёт....

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник пиромана Лигимитива (Комментирование разрешено.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006