Суббота, 2024-05-04, 07:59:34

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алория  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » А, тем временем в Эльхаззэрте... » В поисках приключений на собственную пятую точку... (...Лари отправляется в Кидар...)
В поисках приключений на собственную пятую точку...
ГелаДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:55:10 | Сообщение # 21
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Опасаться будем вместе, идет?))) - Гела, любезно улыбаясь, подсела к столику, и не спрашивая разрешения, налила себе темного пива. - Капитан Дрегард, вы должны быть счастливы, заполучив таких благонадежных, добропорядочных пассажиров, которые к тому же платят наличными))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
АльвирДата: Понедельник, 2006-12-11, 12:50:09 | Сообщение # 22
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
"в зал "Шальной русалки" зашел отставший от основной массы Альвир, и, посмотрев на "бурное" обсуждение за столиком, подошел к барной стойке, где, заказав выпить, приготовился ждать результата "встречи за столиком"*

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ИллараДата: Понедельник, 2006-12-11, 16:06:30 | Сообщение # 23
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Иллара подкрепила слова Гелы многообещающим звяканьем в собственном кармане...
"Согласна, нам вместе надо приглядывать за нашими" - послала она мысль Геле. "Не нравится мне этот Дрегарт, но другого варианта не предвидится..."


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ГелаДата: Понедельник, 2006-12-11, 16:54:28 | Сообщение # 24
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Да уж.../телепатия никогда не была сильной стороной Гелы, поэтому пришлось настраиваться на мысленный канал Иллары/ Кстати, у пива был странный запах, я, когда брала кувшин, почувствовала и бросила туда универсальный деактиватор ядов. Как-то выжидательно на нас капитан смотрит.... /уже вслух, с блуждающей улыбкой/ Каппи-тан Дря... Дрегард,
вы что-то имеете против женщин на корабле??!!


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
MonkДата: Понедельник, 2006-12-11, 17:28:14 | Сообщение # 25
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Вот как раз против, он ничего не имеет, как раз наоборот. Надо будет только его предупредить, что бы руки не распускал, а то зная характер девушек и темперамент Дрегарда, как бы корабль не потопили.
Сначала, если чесно, появление всей чесной компании меня немного разозлило. Я столько времени потратил на то, что бы напоить его, и хоть менного сбить цену, а тут за пару секунд все мои труды развеили одним заклинанием. Но, когда я увидел маслинистый блеск в глазах Дрегарта, и понял, что на меня он почти не еагирует, то я понял, что не все еще потерено.
- Двести мое последнее слово, - быстро сказал Монк cool .
- Идет!!!, - похоже капитан не расслышал сумму. smile
- Когда, отплываем?
- Завтра, после полудня. Свечу поставим и отплывем.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ЭледемДата: Понедельник, 2006-12-11, 18:20:56 | Сообщение # 26
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Оставшийся в Замке Магистр-Маг с ужасом обнаружил на пути судна невесть откуда взявшийся тайфун. Из-за большого расстояния лично что-либо изменить Маг не мог, поэтому все на что его хватило - это срочно передать Геле сообщение о близящемся катаклизме.
Похоже наш магический противник в Эльхаззерте, взялся за дело всерьез, - с горечью подумал Эледем, - он нам вовсю вредит, а мы... мы о нем знаем крайне мало. Надо обратиться к Регису, когда друзья из этой передряги выберутся.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Принцесса-воронДата: Понедельник, 2006-12-11, 19:48:11 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Девочки...ай-яй-яй. При мне и мыслями! Я все равно все каналы улавливаю.
Монк молодец, сошелся на цене. А значит скоро можно будет плыть.


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
ИллараДата: Вторник, 2006-12-12, 00:12:36 | Сообщение # 28
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Принцесса-ворон, прости, не знала... happy
...Итак, всё оборачивалось пока не так уж плохо. Главное - не терять бдительности...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ГелаДата: Вторник, 2006-12-12, 12:52:28 | Сообщение # 29
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Да уж.. /Гела, опасно прищурившись. в очередной раз сбросила руку капитана, пытавшегося приобнять ее вместе со стулом/ Капитан, вам очень дорога ваша рука? /Поймав мысленный сигнал от Эледема, мысленно застонала. Иллара и Принцесса удивленно обернулись. Ловлю мысленный канал))/ Проблемы только начинаются. Нас, похоже, будет ждать милый тайфун, как только в открытое море выйдем, причем магического происхождения. Да, рано я порадовалась, что Алаша прикопала...

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Вторник, 2006-12-12, 14:06:30 | Сообщение # 30
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Уставший Маг откинулся на спинку кресла. Все что мог издали я уже сделал, в остальном девушкам предстоит надеяться на себя и команду судна. Главное чтобы они не начали свою лихость демонстрировать раньше времени...

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Вторник, 2006-12-12, 15:58:29 | Сообщение # 31
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Ну, на команду надежда не велика /Гела мрачно посмотрела на капитана, приканчивающего второй кувшин, и он на всякий случай отодвинулся подальше/ А вот когда это мы лихость демонстрировали? Мы же благонадежны, добропорядочны и платежеспособны (с) smile

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
MonkДата: Вторник, 2006-12-12, 18:57:16 | Сообщение # 32
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Последняя фраза Гелы меня, как бывшего капитана корабля, да и вообще человека ходящего под парусами с десяток лет, немного покоробила,
- Гела, это вы зря так, для этих людей, море - их дом родной. Их отцы и деды были моряками, и поверьте, непогода им нестрашна, так что, и еще посмотрим.
- Что-то мы вообще то засиделись друзья, до отплытия осталось часов семь-восям, а я намерен хорошенько выспаться.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Среда, 2006-12-13, 10:08:48 | Сообщение # 33
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Monk, согласна. Итак, расходимся и отдыхаем, встречаемся где и как договорились.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ГелаДата: Среда, 2006-12-13, 14:04:24 | Сообщение # 34
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (Monk)
Последняя фраза Гелы меня, как бывшего капитана корабля, да и вообще человека ходящего под парусами с десяток лет, немного покоробила,
- Гела, это вы зря так, для этих людей, море - их дом родной. Их отцы и деды были моряками, и поверьте, непогода им нестрашна, так что, и еще посмотрим.

Монк, прошу прощения, если сказала что-то обидное. Я ни в коей мере не ставлю под сомнение ни ваш опыт морского волка, ни доблесть капитана
Дрегарта и его команды. Я лишь имела в виду, что непогода будет магического происхождения, а, значит, от нее не уйти, не переждать в укромной бухте)) Надо будет прихватить с собой пару артефактов и посоветоваться с Эледемом, может, он что подскажет


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
АльвирДата: Четверг, 2006-12-14, 01:54:38 | Сообщение # 35
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
*когда договор о найме коробля состоялся, я допил вполне сносное пиво и, закзав пару бутылок вина устроился за дальним столиком... ждать остовалось не так уж и много...*

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ИллараДата: Четверг, 2006-12-14, 10:03:26 | Сообщение # 36
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Когда Иллара вышла из таверны, её взору предстал восхитительный рассвет... Усевшись на берегу, она стала любоваться на море и ждать отплытия. Спать уже не хотелось...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ГелаДата: Четверг, 2006-12-14, 14:07:28 | Сообщение # 37
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела, уже в походной одежде, с небольшой сумкой за плечами и в полном вооружении подсела к Илларе. Арго, зевнув, улегся рядом.
-Не спится?
-Не то чтобы... Просто уже нет смысла ложиться, собралась я быстро.
-Альвир вон за дальним столиком ждет, вообще, похоже, собираться не будет))
-Ну, в трактире он много потеряет, такой чудесный рассвет)) А что не собирается.. Мне вон 15 минут хватило, все при мне.
/Арго с глубоким вздохом положил тяжелую морду на колено Иллары и воззрился тоскливыми глазами/
-Вот кто у нас путешествий не любит, ему бы лишь у камина сидеть /Гела шутливо дернула пса за острое ухо. Тот лишь недовольно на нее покосился/ Только вот куда ж я без него да и он за мной в любую дыру полезет))
Рассветное небо играло нежными прозрачными красками, от лиловой до золотистой, отражаясь в темно-ультрамариновом, еще не проснувшемся море


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела


Сообщение отредактировал Гела - Четверг, 2006-12-14, 14:07:50
 
MonkДата: Четверг, 2006-12-14, 14:46:05 | Сообщение # 38
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Хорошо выспавшись, и забрав свой мешок, Монк отправился в район порта. Нет, все-таки люблю я это место, весь здешний каледоскоп красок, звуков и запахов. Жизнь здесь неостанавливается ни на минуту, этот бурлящий котел - второе сердце Таллэна.
Своих друзей, я нашел в "Шальной русалке", и мы отправились к дальниму пирсу, где был пришвартован корабль Дрегарда. Капитан отдавал последнии распряжения по рагрузки бочек с пресной водой, и увидев нас, помахал рукой, что бы мы поднимались на борт.
- Эрик, не спеши. в храм Матери Моря пойдем вместе, - крикнул он мне спускаясь по трапу.
Я передал свой мешок Альвиру, и вместе с Дрегардом отправился на возвышающийся над портом утес.
В самом храме, нас ждала неприятность. Когда Дрегард зажег свечу, пламя некоторое время горевшее ровно, вдруг начало извиваться и притухать, и пару раз мигнуло зеленым. Потом оно успокоилось.
- Так значит, все-таки ветер?!, - вздохнул капитан.
- Бывает.
- Да, но последнее время, свечей меняющих цвет пламени становится все больше.
На корабль мы вернулись молча. Дрегард начал отдавать еоманд к отплытию, а мои спутницы стояли на носу корабля, и смотрели на горизонт.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Четверг, 2006-12-14, 23:29:33 | Сообщение # 39
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Иллара вместе с Гелой встала ближе к носу. Да, она любила море... Даже не зная, почему... Хоть она с страдала иногда от лёгких приступов морской болезни, это её вовсе не пугало. Она была готова плыть только вперёд...
- КАк ты думаешь, - обратилась она к Геле. - Удастся ли нам подстраховать их в случае чего? Я не особый мастак по части обращения с погодой...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Принцесса-воронДата: Четверг, 2006-12-14, 23:31:33 | Сообщение # 40
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Не потонем, - заявила я , подходя к девушкам.
Какая все-таки сейчас красота. Тишь до благодать)))
-Справимся.


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » А, тем временем в Эльхаззэрте... » В поисках приключений на собственную пятую точку... (...Лари отправляется в Кидар...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006