Воскресенье, 2024-05-19, 12:49:22

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Башня Грейва (Здесь так же можно поговорить о Магии и иже с ней)
Башня Грейва
graveДата: Понедельник, 2006-11-06, 20:24:39 | Сообщение # 1
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Решил, что каждый достоин на личный замок, не смешаный с другими!
Мои будет первым. Каждый кто хочет -- заводит личное имение где он будет царь и бог smile


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__



Сообщение отредактировал grave - Понедельник, 2006-11-06, 20:48:00
 
graveДата: Понедельник, 2006-11-06, 20:46:01 | Сообщение # 2
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Quote
Эледем, прищурившись, изучал северную стену крепости Ордена, представлявшую собой естественную гранитную скалу. По-видимому, это будет здесь, решил маг, прислушиваясь к внутренним ощущением. Башня будет из черного гранита с серебристыми вкрапления мифрилового концентрата. А венчать ее будет...

...Высокий шпиль обвитый каменным драконом.

У меня в замке можно общаться на ответвлеченные темы по магии, в частности о темной, буде у вас возникнут вопросы!
а так же есле вам просто захочется со мной поболтать!!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Вторник, 2006-11-07, 00:32:57 | Сообщение # 3
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
grave,
А я вот бездомная... не заслужила еще...
Можно у тебя переночевать? можно маленькую комнатку в подвале...или лучше на чердаке...я не на долго...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Вторник, 2006-11-07, 15:20:17 | Сообщение # 4
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Можно, только думаю в подвале не получится там запасы вина. на первом этаже там Бар, на самом верху заклинательные покои, и оружйная. Думаю что срединные этажи можно заселять безбоязнено... вроде... если... ну ладно заселяйся, там разберешся!!

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Вторник, 2006-11-07, 23:55:16 | Сообщение # 5
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Ой! А можно меня на бочки с вином? ну или в оружейную? да мне и в заклинательных не плохо будет... ато меня ж если в какую приличную комнату пустить там будет пусто и необжито... у меня вещей-то мало...Пара клинков, бездонная сумка и все...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Среда, 2006-11-08, 19:34:37 | Сообщение # 6
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Нет, думаю тебе понравится в срединных комнатах, особено в одной, где подарок от Эледема, "небольшая" в понимание нашего Мага коллекция оружия, и небольшой, опять же в его представлении заклинательный чертог. Только ... эээ ... когда первый раз заходить будешь ... будь настороже, я тут не все подарки Эледема выловил, да и Духи что-то не торопятся смыться...
ЗЫ в винную, оружейную и магическую комнаты поселить не могу, там все закрывается магически, и ... вопщем ты поняла!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Четверг, 2006-11-09, 00:27:37 | Сообщение # 7
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
ну ладно...все равно спасибо...Я постараюсь сильно не злоупотреблять гостеприимством...
А на счет "сюрпризов"... Не переживай... я всегда на стороже...Да и духи меня не пугают... Только вот если что сам будь осторожен, проходя мимо...Ато я иногда в неадеквате полном...И могу нечаянно, не со зла... В общем... если что - не обижайся...я не специально...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Четверг, 2006-11-09, 20:33:01 | Сообщение # 8
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
smile ну Это тебя не должно беспокоить никоим образом! В своей башне мне страшен только целенаправленый массированный удар! Тут все мое и за меня, так что скрее есть опасность тебе самой откат схлопотать, но я позабочусь чтоб этого не было wink
Прошу распологайся, живи сколько хочешь!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Четверг, 2006-11-09, 23:12:14 | Сообщение # 9
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Откат? это не страшно...просто если видишь, что я в неадеквате - лучше окликнуть...
Спасибо огромнейшее за пристанище... *присела в глубоком реверансе...
Маленький призент *протянула черный кожаный мешочек...
Там один веселенький парашек... если им посыпать умерающего, то гибель оттягивается на несколько часов...но можно усиливать действие...короче привязывает душу к телу, видимо... ну тебе, думаю, интересно будет... smile


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Пятница, 2006-11-10, 17:42:05 | Сообщение # 10
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Спасибо, за подарок, в мою коллекцию...
А откат, имелся в виду откат заклятия, тоесть что-то вроде перенацелки... Но надеюсь эксцессов не будет!
Всегда Рад видеть в своем доме!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Пятница, 2006-11-10, 21:26:35 | Сообщение # 11
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Да с откатами все ясно... не волнуйся...
А если что у меня тоже коллекция немаленькая...как-нить сядем, покопаемся...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Воскресенье, 2006-11-12, 05:00:05 | Сообщение # 12
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
…Около полуночи тело Виллари содрогнулось, испуская последний вздох…

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Воскресенье, 2006-11-12, 05:01:03 | Сообщение # 13
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
…На востоке небо начало светлеть…солнце еще не показало своего первого луча, но первая звезда на самом краю неба уже потеряла свою яркость, растворяясь в золотистой дымке…
…В этот момент сердце сделало первый робкий удар и легкие судорожно втянули воздух…Спину выгнуло дугой и по всему телу пробежала судорога, сделав ноги немного длиннее, а всю фигуру еще чуть более тонкой, однако и более женственной…
…Очнувшись в огромной ванной, наполненной мутной смесью различных снадобий, я ладонями провела по лицу, словно смывая маску…черты под пальцами чуть изменялись, становясь менее классическими, но чуть более тонкими…С волос, как дорожная пыль под струями горячей воды, сползала чернота, оставляя после себя бело-золотое сеяние с вкраплениями огненно-рыжих нитей, пряди на глазах удлинялись до щиколотки и слегка завивались… Лишь глаза остались по-прежнему фиалковыми, совсем немного посветлев… Я вылезла из ванной… Платье оказалось коротким и до крайности узким в груди, точнее во время трансформации не выдержало изменений и разъехалось от выреза до талии…Хм…пышная грудь всегда была одним из моих главных комплексов…Чулки тоже сползли практически до колен…да… вырасти на 10 сантиметров не испортив одежды невозможно…Сбросив с себя лохмотья я отжала волосы от мутной жидкости и сотворила небольшую тучку, вымывшись под ней, как под прохладным душем… Щелчок пальцами и в моих руках оказалось белоснежное махровое полотенце, телепортированное прямо из моей бездонной сумки и оттого пахнущее мятой и лимоном…Зарывшись в чуть примятый ворс, а сделала глубокий вдох, а затем быстро обернулась мягкой тканью… Прислушавшись, сделала несколько шагов к двери, выглянула в коридор, и , убедившись, что там никого нет, помчалась в сторону выделенных мне покоев, не забывая придерживать норовившее сползти полотенце…
…Добравшись до покоев, простеньким заклинанием разожгла сложенные в камине поленья и упала в кресло напротив…огонь приятно согревал ноги, пока я копалась в своей сумке, доставая гребень и нужное платье…Переодевшись, я тщательно расчесала волосы, практически высохшие от гребня и тепла каминного огня…
- Ну что ж…пойду, познакомлюсь с замком…Надеюсь, Грэйв не будет против…-дверь тихонько закрылась за моей спиной…
…Поблуждав по башне, я выглянула в окно и невдалеке увидела смотровую площадку… Сориентировавшись, я со всех ног помчалась по коридорам в ее направлении…
…Остановившись в центре площадки, шагах в пяти от края, я залюбовалась просыпающимся днем…Самый край солнца уже выглянул из-за края земли…Пущенной стрелой я понеслась навстречу солнцу…
…Один шаг… Я бежала вперед, рвалась сквозь тонкие струйки воздуха, оплетавшие тело сетью, не дававшей выйти на новый уровень скорости…Второй шаг…я рвала, нить за нитью, эти сети реальности…Третий шаг…каждый следующий шаг давался все легче, каждый вдох становился длиннее и медленнее… Четвертый шаг… Время теряло свои очертания вместе с миром… Пятый шаг… Я рванулась из последних сил и пальцы босых ног оттолкнулись от смотровой площадки…А потом за моей спиной распахнулись два крыла… Две полупрозрачные радуги размахом в три с лишним метра полулунием раскрылись за плечами… И вдохновение полета окутало все тело…Я плакала и смеялась… Как давно не летала я вот так, навстречу восходящему солнцу…Мир был юным и прекрасным… Я купалась в потоках воздуха и утренних лучах…В эти минуты я была совершенно счастлива…


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Воскресенье, 2006-11-12, 05:02:48 | Сообщение # 14
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
…Но…Нужно было возвращаться… Подлетев к самой площадке, я поджала колени к груди, обняла себя и выпустила энергию преобразования…Тело окутало серебристое свечение …Несколько минут все тело болело и то становилось трудно дышать от невидимых «корсетов», то словно рвало на кусочки…Но сеяние растаяло и на камни ступила тоненькая ножка в черном чулке…Стряхнув несуществующую пылинку с черной юбки короткого платья, я откинула черно-фиолетовую прядь за спину и обернулась навстречу солнцу, которое лишь слегка касалось земли нижним своим краем… Заговорщически подмигнув светилу, я сладко потянулась… Мурлыча себе под нос какую-то странную песенку, твердым шагом направилась в башню, намереваясь подчистить запасы съестного…

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Понедельник, 2006-11-13, 00:26:21 | Сообщение # 15
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв стоял на балконе обрамляющем башню под самой крышей, там где недавно стояла Вилари...
Ветер трепал волосы и полы плаща, вокруг растилалась ночь, лишь за спиной горели огни Ордена, а впереди лишь бескрайняя тьма, тьма что дарует отдых и покой...
Рядом раздался легкий шум.
--Ты деликатен как никогда... брат.
Рядом с Грейвом моявились легкие клубы дыма, в центре которого проступала призрачная фигура человека в плаще с накинутым на голову капюшоном... но это можно разглдеть лишь зная что там можно увидеть или обладая богатой фантазией.
--Я рад что смог наконец-то найти тебя... брат, мы давно не виделись...
--Ты прав ... я ... скучал, чтож у нас будет время поговорить, увы ты не сможешь далеко отходить от Башни, иначе тебя опять унесет...
--Я знаю, брат. И я благодарен тебе за пребывание в Старом Мире...
-- Ты такой романтичный... ничего тебя не меняет... Давай спускаться...
Я покажу тебе мою Башню...
--Да, брат...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Понедельник, 2006-11-13, 01:04:31 | Сообщение # 16
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Заполночь я возвращалась домой в башню, но решила прогуляться перед сном и уложить полученные за вечер впечатления и знания по полочкам память...Но луна отвлекала от серьезных мыслей и дарила романтический настрой...Я оглянулась и, убедившись в том, что одна, со всех ног побежала к башне... Я мчалась по тропинке и ветер бил по лицу, путал длинные пряди и развевал за спиной черный плащ...А в сердце от чего-то просыпалась и разворачивала свои крылья странная таска...Из под плотно сжатых век по щекам побежали робкие слезинки и на небо тут же начали набегать тучи, изливаясь мелким и секущим дождем...
...Когда я сразбегу уперлась в двери башни, плащь и платье были уже насквозь мокрыми... Взлетев по лестнице в отведенные мне покои, я заклинаньем запалила в камине поленья и сбросила одежду... Закутавшись в теплое одеяло, уютно устроилась в кресле напротив огня...Несколько коротких слов и в озябших пальцах появилась кружка дымящегося молока с медом...
...Допив молоко и свернувшись калачиком, я уснула прямо в кресле...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Понедельник, 2006-11-13, 01:08:50
 
VillaryДата: Вторник, 2006-11-14, 23:19:32 | Сообщение # 17
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Мне снилось небо...широкое и бездонное...Я тонула в нем,то ловя потоки, то складывая крылья и камнем падая почти к самой земле... Но вот на очередном вираже какая-то вспышка между деревьями привлекла мое внимание...и в следующий момент я была охвачена пламенем и куборем скатилась на землю...А там меня уже поджидали...Заговоренные сети и цепи и я беспомощной куколкой лежу на дне повозки, которая увозит меня в неизвестность... И знакомый голос...
- Посвящение прошло лишь вчера, и другой Провидицы, способной править, у них нет... Смерть Верховной Матери лишит ее народ надежды... Что ж, Тарке...Ты ради своего народа не согласилась отказаться от Дара... Теперь тебе придется распрощаться с жизнью...
А затем холодные грани Кристалла Хаоса, прикосающиеся ко лбу... И режущий свист, прежде чем шаман успел прочесть приговор... Но спасение оказалось новой пыткой...Пыткой полусном и пониманием, что я больше никогда не смогу вернуться домой, что я не исполню своего предназначения Верховной Матери...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Четверг, 2006-11-16, 18:26:51 | Сообщение # 18
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв вышел из Башни, взял в руки посох, обьвел Башю кругом, начертил несколько рун.
--Брат, ты готов? На тебе основная работа, это всеж твоя сущность...
--Да...
Грейв поднял руки и начал читать заклинание, Раскладывая по кругу разные предметы, от камня до ножа.
Башня целиком окуталась белесым туманом, который начал вращаться вокруг нее все быстрее и быстрее.
Слово выделеное Грейвом рассеяло его... Дверь и половина стены (которая соприкасается с дверью) первого этажа остались прежними. Но остальная часть Башни выглядела призрачной, полу-прозрачной.
Через секунду, туман вернулся но уже не такой густой, сквозь него было видно контуры Башни.

А на высокой горе, в неприступной выси, массивной горной цепи, далекой от Цитадели Ордена, под раскаты грома появилась Башня, половины стены первого этажа была окутана густым, непроглядным туманом...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Пятница, 2006-11-17, 23:36:11 | Сообщение # 19
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
...я проснулась от странного ощущения тревоги...
...закутавшись в одеяло поплотнее, я выглянула в коридор, но чувство тревоги только усиливалось...я чувствовала себя маленькой девочкой в темной комнате...
- Грейв...-голос дрожал...по босым ногам пробежался холодный сквозняк, забрался под одеяло до самых коленок... - Грейв...-я сделала шаг в коридор и дверь за моей спиной с грохотом закрылась, от чего я отлетела почти что на другую сторону коридора...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ЭледемДата: Суббота, 2006-11-18, 11:37:15 | Сообщение # 20
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем зашел в Башню к своему приятелю, дабы подарить ему символ оружейников одного из известных тому миров.
- Интересно, а на какой стенд принесенная мной шпага Алвы попадет, - заинтересованно воскликнул Маг.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Башня Грейва (Здесь так же можно поговорить о Магии и иже с ней)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006