Воскресенье, 2024-05-19, 12:49:27

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Башня Грейва (Здесь так же можно поговорить о Магии и иже с ней)
Башня Грейва
graveДата: Пятница, 2006-12-29, 23:12:22 | Сообщение # 201
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв встал... Улыбнулся Монку...
--А кто дерется? Никто...
Руки взметнулись вверх Башня завибрировала, пейзаж за окном потемнел все двери и окна засияли радужной защитой... Потом свет ... свет начл расспространяться ото всюду, свет клубился как обычный дым, свет заполнил все щели... В центре Свет свился в фигуру... все тени растаяли, растворились в свете, который был сущностья, голодной сущностью с жадностью поглащающей тьму и мрак ... голод ее терзал она вновь вышла на свободу...она вновь искала пищу...только в тот раз она напиталась и замахнулась на человека... А теперь Этот человек...или уже нет... стоял(парил) призрачной фигурой в центре зала, она была этой фигурой и фигура была ею, Призрак управлял ею и полностью контролировал ее...
--Брат, хватит, --не увлекайся,- думаю он понял что его ждет здесь... Здесь не место теней...
Голос принадлежал Грейву, голос прорезал жуткую тишину зала, как буд-то вместе с тенями умерли и звуки... Человек в капюшоне сотканный из клубов света...нет уже просто тумана, посмотрел на говорившего поклонился и с теплотой в странном голосе сказал:
--Да...брат...спасибо...мне негде тренировать силы, нужен контролирующий, я рад что ты позволил...
Туман повернулся к Твайсу, и сказал:
--А за тобой я слежу здесь в Башне...Жаль что только здесь... Это так приятно, поглащать тени... Столько силы...Против тебя я ничего не имею...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
graveДата: Пятница, 2006-12-29, 23:20:59 | Сообщение # 202
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Фигура исчезла, о присутствии ее напоминали только тени, которые вернулись, но как-то робко, жались по углам и не в полную силу, все помещение еще было залито легким светом...
--Ну, вот, теперь можно и выпить.
Грейв, подошел к шкафу, открыл дверцы...Там рядами стояли бутылки...пыльные с запечатанными горлышками...
--Первая полка--Коньяк, 2ая-- Гальтарская настойка. А нижняя--Вина.
Монк, это тебе подарок, за неудобства...
С этими словами Грейв достал рюмки и разлил коньяк...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-05, 10:31:38 | Сообщение # 203
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Грэйв. а нельзя ли над первой полкой прибить табличку "Вотчина Эледема"? Размер моей благодарности не будет иметь границ.. cool

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Башня Грейва (Здесь так же можно поговорить о Магии и иже с ней)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006