Воскресенье, 2024-05-19, 15:21:32

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Шутки. Юмор и иже с ним. (Веселости найденые нами...)
Шутки. Юмор и иже с ним.
VillaryДата: Суббота, 2006-12-23, 22:36:34 | Сообщение # 201
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Иллара, будут...попозже, чтоб народу не сильно тема надоедала...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Суббота, 2006-12-23, 22:37:46 | Сообщение # 202
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
ДА!!! Именно что, Еще, и ШАЙБУ!!!! smile :) smile

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил


Сообщение отредактировал Monk - Суббота, 2006-12-23, 22:41:26
 
MonkДата: Воскресенье, 2006-12-24, 15:00:35 | Сообщение # 203
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Лежат трое святых на Небесах под райской яблоней. Вдруг откуда ни
возьмись появляется какой-то человек, бросается на яблоню и начинает с
жадностью поглощать одно яблоко за другим. Святые, недоумевая,
спрашивают его:
- Куда спешишь? У тебя же вся вечность впереди!
- Это у вас вечность, - отвечает тот, - а меня сейчас опять в реанимацию
повезут!


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2006-12-24, 15:06:37 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Сидят эльфы перед камином, вдруг в костёр падает кольцо всевластия.
Гэндальф: "Не беспокойтесь, это Фродо на крыше тренируется"
 
VillaryДата: Воскресенье, 2006-12-24, 23:16:43 | Сообщение # 205
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Мучаю вас вампирами дальше...

У Луи зеленые глаза …а все остальное?..

Можно ли поставить кол вампиру?..

- Какого цвета глаза у Лестата? – спросил юный вампир-неофит у Габриэль.
- Конечно же, серые, у голубоглазенького моего… - мечтательно ответила она.
- А на концертах они у него – кобальтово-фиолетовые! – тоном знатока встрял Луи…
Молодой вампир, озадаченно поморгав:
- А какие волосы у Армана?
- Черные! – ответил Луи.
- Ничего подобного! Золотистые! – негодующе отвергла подобную версию Габриэль.
- Да каштановые… - добродушно усмехнулся Мариус…

Бывает ли у вампиров несварение желудка? А тромбофлебит и рак крови??.

- Чтоб ты захлебнулся! – сказал Лестат Магнусу…


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Воскресенье, 2006-12-24, 23:17:24 | Сообщение # 206
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Таламаска купила Джессике билет на концерт Вампира Лестата – и сразу же запретила ей туда ехать…

«Кровь – овеществленный свет»…и «апельсиновый сок овеществленный свет». Вывод: апельсиновый сок и кровь идентичны по составу…следовательно, все люди – вампиры.

Мариус рассказывал:
- Я, как и ты, Лестат, чистокровный галл…кельт, если пользоваться греческим названием…
- Да, Мариус, - кивал Лестат, предпочитая не упоминать о том, что франки и англосаксы вытеснили галлов из Европы еще в IV-V веках новой эры…
Мариус был таким образованным!

Какая группа крови у вампиров?
Пятая!


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Понедельник, 2006-12-25, 11:00:19 | Сообщение # 207
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Вилл, а помнишь "Содом и Гоморру"??? smile smile wink wink

Элелем, Вам как преподавателю это будет любопытно...

Зима… Раннее утро… Первая пара – лекция в университете…

Мой Содом, моя Гоморра…
Как вчера была я хвора!
Я теперь сутра, как призрак,
Спорю я с судьбой капризной.

Мазохизм, садизм – не спорю.
Помогите, люди, горю!
Дайте кофе, дайте чаю!
Я коллегу огорчаю!

Слушать Ваш рассказ непросто.
Увядаю, как проросток.
Я зеваю. Он не видит.
Мне б Вас, право, не обидеть!

Вы готовились к свиданью,
Вы хотели бы вниманья.
Извините, ради бога!
Я сегодня – недотрога.

Это значит – чуть живая.
Это значит: я не знаю.
Это значит: Ваши речи
Мозг уставший не излечат.

Расскажите – не услышу.
Покажите – не увижу.
Не запомню. Не узнаю.
Уплываю. Улетаю.

Мой Содом. Моя Гоморра.
Встала рано… Вот умора!
Ну зачем сутра, как призрак,
Спорю я с собой, капризной?..


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ИллараДата: Понедельник, 2006-12-25, 15:11:45 | Сообщение # 208
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Откопала в закромах нетленную вещь (да, да, я иногда бываю жутко нескромной! smile )

Ода Цитрамону

Был создан мир... Когда и кем - не помню.
Давно ушла в забвенье та пора.
Но закрыжился электрон нескромный
Вокруг протона - первого ядра.

Прошли года... И атомы со страстью
В молекулы сливаться собрались.
Так вещества явились водночасье,
А, может, порознь - чтоб не подрались!

...Был аспирин. И странное "какао".
И парацетамол в добавок к ним.
Вот кислота лимонная восстала.
За ними увязался кофеин.

И вот один чудак, а, может, гений,
Похмельем мучим до потери сил,
А может быть, злодейкою-мигренью,
Все пять веществ в одну пробирку слил.

Что было дальше - летопись молчала.
Но знаем мы, что каждый без проблем
В любой аптеке, поздно или рано,
Разжиться может результатом тем.

И стала для людей хорошим другом
Таблетка в наши муторные дни.
Коль голова болит иль пляшет кругом -
Не бойся и скорей ее прими.

Пускай оно на вкус довольно скверно,
Но даже на закате всех времен
Болящие на голову наверно
Помянут добрым словом Цитрамон!


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Понедельник, 2006-12-25, 15:13:05
 
MonkДата: Пятница, 2006-12-29, 13:32:27 | Сообщение # 209
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Брачная ночь. Молодая совершенно ненасытна. Один раз, другой, третий,
шестой… Под утро жена начинает дремать, а муж, шатаясь, идет пописать.
Пять минут его нет, пятнадцать… Жена просыпается и идет его искать в
туалет. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
- Ну давай…вылезай… я тебе железно говорю, она спит.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
MonkДата: Пятница, 2006-12-29, 13:34:27 | Сообщение # 210
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Девушки, не кидайте в меня тапки.
Чем женская логика отличается от железной?
Женская не ржавеет!

На полке стоят две книги: тоненькая - "Логика общий курс", здоровая - "Женская логика. Том 1"


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Пятница, 2006-12-29, 13:39:28 | Сообщение # 211
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Monk, да здравствует нержавейка!!!!! Да здравствуют фолианты и гримуары!!!!

В меня тоже тапками не кидать - защекочу! smile :) smile


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Пятница, 2006-12-29, 13:40:25
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2006-12-29, 14:31:58 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Рыбачат в лодке три мужика
первый: "Блин, не клюёт"
второй: "зато восход какой красивый, и вообще места замечательные"
третий: "И вообще всё прикольно, вот только дома жена ждёт, с ней вчера поругались, а ещё сын учится не хочет и вообще..."
Первый выкидывает остальных из лодки. Они всплывают
"Блин, за что на ***, совсем *****?"
"Первого за оффтоп, второго за флуд." бьёт им по головам веслом(насмерть). "А за мат у нас бан"
 
АлорияДата: Пятница, 2006-12-29, 15:53:40 | Сообщение # 213
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
TwiceBorned, надо взять на вооружение smile smile smile

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2006-12-29, 16:12:13 | Сообщение # 214
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Ахтунг! Алория приняла на вооружение новое оружие- весла банерные!


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2006-12-29, 16:17:17 | Сообщение # 215
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
4 пещерных человека завалили (забили) мамонта. Лежат, греются на солнышке, отдыхают.
Первый подумал и сказал, чтобы выразить свои чувства:
-Ба-ба-ба!
Второй подумал и сказал:
Бу-бу-бу!
Третий подумал и сказал:
-Бы-бы-бы!
Четвертый подумал еще немножко и сказал:
-Ба-бу-бы!
...Так появились первые слова.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceBornedДата: Пятница, 2006-12-29, 17:40:27 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Стырил с Порри Гаттеровского форума:
( в чём-то Иван был прав - пост мягко скажем длинноват, надеюсь веслом мне за это не достанется)
…Звонок прозвенел злорадно и неожиданно. Даже с каким-то, не свойственным неодушевлённым предметам, сарказмом. Если бы он был человеком – был бы сатириком. Или писателем-юмористом. Но это всего лишь звонок.
Хотя… всего лишь? Разве не он заставляет некоторых по окончании урока хватать рюкзак в одну руку, всё, что в него не вмещается – в другую (конечно, рук мало, голову взять некуда (разве что в ногу), приходится дома оставлять…) и сломя голову (фигура речи!), а также всех, кто попадётся на пути, лететь в гардероб. (?) Или в столовую. Или ещё куда-нибудь.… Разве не из-за него остаются недописанными сочинения и контрольные работы? Разве не от его звука бросает в дрожь всех, кто выучил, и кто не выучил (да и какая разница? вдруг спросят???)?
Нет, это не просто звонок. Это - Звонок. А может и вовсе – ЗВОНОК!!!
Так вот, прозвенел ЗВОНОК. И тот час же шумо-гамо-лязго-грохот ( - А вот я тебя сейчас!? - Кто? Ты? - Щас как дам!) сменился напряжённым гулом двадцати девяти голосов, ожесточённо повторяющих материал (- А-а-а! Зачёт! А я ничего не знаю!!! – Дома учить надо было! – Кто-нибудь знает, где Мыс Игольный??? – А где Берингово море? – Идиот, оно в Америке! – Так знает кто-нибудь, где Мыс Игольный или нет??????). Гул постепенно нарастает и достигает такого количества децибел, что на улице начинают оборачиваться собаки, а кошки выстраиваются в очередь за берушами.
Именно этот шум услышала одна из пролетавших мимо мух, а так как была она чрезмерно любопытна, то, как вы, наверное, уже поняли, не смогла удержаться от искушения заглянуть в форточку. Только заглянуть!
Происходящее всё больше напоминало съёмки «Властелина колец» (помните эпизод битвы с орками?): что-то около половины класса яростно и увлечённо сражались на контурных картах (немногие карты уцелели после того инцидента), ещё треть за ними наблюдала и, соответственно болела. И лишь немногие (все, кто поместился под парту с атласами) пытались что-то повторять…
…Муха так увлеклась происходящим, что не заметила, как влетела в кабинет и уселась на подоконник…
Казалось бы, школа давно должна была если не рассыпаться в пыль, то хотя бы рухнуть, но нет, здание было очень хорошо спланировано, неплохо рассчитано и, наконец, великолепно построено. Так что пока школа только тихо качалась, грустно дребезжа стёклами.
И вот, в тот самый момент, когда большинство контурных карт обратились в пыль, когда все, кто прятались под партами в надежде повторить, уже успели выучить всё наизусть, либо были задушены до неглубокого обморока, когда муха едва успела увернуться от падающего сверху прямо на неё гиганта-семиклассника (не будем вдаваться в подробности и узнавать, почему он падал на подоконник)…. Возможно, в тот момент происходило что-нибудь ещё, но мы, к сожалению этого не заметили.
Так вот, в тот самый момент дверная ручка с угрожающим скрипом повернулась, и дверь начала зловеще открываться. Такой скорости муха ещё не видела!!! За 0.5 секунды вся пыль, оставшаяся от контурных карт, была собрана и выброшена, все, кого уже успели задушить, были приведены в чувство, парты выровнены с точностью до миллиметра, в общем – полный порядок. Так бы и Мистер Пропер не смог!
Ещё 2 секунды, и ученики уже спокойно поднялись, приветствуя учителя.
Учителем оказался не очень высокий и не совсем молодой (совсем не молодой), но очень упитанный мужчина в самом расцвете сил со стопкой атласов, тетрадей, контурных карт и просто листочков с контрольными работами под мышкой. Корнелий Устинович (учитель географии с короткой и совсем негеографической фамилией КУ), а это был именно он, пружинящей походкой подошёл к столу, аккуратно положил на него всю стопку тетрадей…ту, которую до этого держал под мышкой, и с размаху (а может быть и с размахом) плюхнулся на стул. Расписался в дневнике отсутствующих, вытер платочком лысину, открыл журнал.… И только тут, словно вспомнив, сказал:
- Здравствуйте, садитесь.
Порывшись в журнале, но, очевидно, ничего там не найдя, К.У. эффектно его захлопнул.
- Открыли тетради, записали новую тему.
Пять процентов учеников открыли тетради. Те же, кто привык не исполнять тупо «предложения начальства», а сначала их «обдумывать», удивлённо уставились на учителя. Вы никогда не замечали, что порой ученикам в их светлые головы приходят совершенно идентичные мысли??? Вот и сейчас половина класса хором воскликнула:
- А как же зачёт???
И тут же была жестоко бита другой половиной, которая, соответственно, ничего не выучила и последнее время бурно радовалась обострению профессионального склероза у учителя. Но, слово не воробей, вылетит – мало не покажется. А тем более, слово, сказанное четырнадцатью учениками одновременно. А тем более, сказанное в присутствии такой высоко уважаемой и глубоко квалифицированной мухи!
Реакция учителя была мгновенной:
- Ах да! Зачёт! У вас две минуты на повторение.
Все двадцать девять учеников немедленно принялись яростно изображать повторение материала, что в данных условиях было бы практически невозможным, если бы не близорукость К.У., который, протирая очки, пытался понять, как он мог забыть о зачёте по всей теме «Африка», и что теперь делать. Впрочем, его близорукость, вероятно, спасла несчастного географа от сто тридцать восьмого инфаркта: половина класса усиленно пыталась свести счеты с другой половиной класса, которая про зачёт заикнулась, а вторая половина класса пыталась первой противостоять (а для начала хотя бы спрятаться). Один только ученик не принимал участия в сражении: Вовочкин тщетно пытался понять, к которой половине он относится. Бросив, наконец, свои бессмысленные попытки, он попросил разрешения выйти и, не дожидаясь ответа, до конца урока скрылся в столовой.
Учителя, как известно, никогда не тратят время зря (или тратят, но когда этого никто не видит). Вот и теперь, протерев очки и закрыв дверь за Вовочкиным (- А куда он, собственно пошёл?), К.У., наконец, сообразил, что делать дальше. Он весело улыбнулся классу, что произвело неизгладимое впечатление на учеников: все сели и вытаращили глаза (так как стоять и глазеть на любимого учителя одновременно ни у кого не получится). К. У. небрежно смахнул муху с подоконника и уселся за стол.
Что происходило в последующие две-три минуты – покрыто мраком тайны повышенной плотности. Так что, если вам интересно, придётся искать кого-нибудь из очевидцев или участников этих событий.
Когда муха, помятая и несчастная (что она здесь забыла? почему сразу домой не улетела?), но довольная, как слон, снова забралась на подоконник, картина немного изменилась.
Корнелий Устинович покопался в видавшем виды портфельчике, выудил оттуда стопку новеньких контурных карт, на глазок начертил на треугольнике Африки все географические объекты и приготовился принимать зачёт.
- Добровольцы есть?
Добровольцев оказалось двое: энергичный, но чрезвычайно сообразительный Антоненко и флегматичный, но не менее, а, возможно, ещё более умный Дмитриев.
«Надо будет с ними познакомиться поближе, - думала муха. – Отличить Капские горы от Драконовых – так бы и я не смогла…»
Пока муха так думала, оба «камикадзе» уже успели с отличием сдать зачёт (имеется в виду на 10) и сами были назначены проверяющими.
А в классе тем временем разгорелась очередная битва. Она отличалась от предыдущей «борьбы с правосудием» лишь тем, что происходила под присмотром учителя, т.е. была организованной. А вообще-то, урок географии всё больше напоминал Куликовскую битву или Столетнюю войну. Некоторые, вооружившись калькуляторами, высчитывали, к кому из проверяющих пойти, и кто им поставит повыше балл. Другие не рисковали и шли отвечать сразу к К.У., так как не доверяли своим одноклассникам (- Ну вы что? Я же его как раз позавчера отлупил! Вот он как отомстит – весь триместр расхлёбывать буду!!!). Над беднягами не зло, но ощутимо подшучивали счастливчики, уже сдавшие зачёт. А на первой парте, под самым глазом учителя (ну не носом же!) двое проверяющих энергично жевали, усиленно выставляя плюсики в табель. Корнелия Устиновича заинтересовало не столько то, что дети едят на уроке, сколько выставление балла за правильные ответы при отсутствии отвечающего.
- Господа, что вы жуёте?
- Вжятку,- отвечали «господа» лихорадочно проглатывая.
- Простите, от кого?- рискнул полюбопытствовать географ.
- Секрет фирмы,- с достоинством отвечали «господа», ретируясь на задние парты.
Удивиться учитель не успел, так как его вниманием завладела одна ученица, сдающая зачет всем проверяющим подряд и каждый раз получающая разные баллы (от 7 до 10). Причём каждый раз она злилась так, что последний проверяющий в глубине души просто мечтал взять свои слова обратно.
«Если я когда-нибудь стану писателем,- подумала муха, прослезившись от умиления, - обязательно напишу роман. Такой сюжет!» …
…Звонок прозвенел неожиданно. Его звук показался К.У. если не спасительным, то хотя бы просто очень приятным. Учитель собрал все свои книги, тетради, атласы, контурные карты и просто листочки с контрольными работами, сложил в потертый портфель и юркнул за дверь…
А муха полетела искать кабинет музыки: там будет проходить следующий урок этого класса с отменным чувством юмора…
Р.S. Дорогой читатель! Чтобы понять, как всё было на самом деле, посчитайте во сколько раз муха меньше человека и уменьшите во столько же раз все гиперболы. СПАСИБО!
Р.Р.S. Та девочка (которую боялись все проверяющие) в конце концов, получила 10, чему была очень рада (причём не только она)…
 
MonkДата: Пятница, 2006-12-29, 20:08:41 | Сообщение # 217
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Вообще то в году россиянина 364 дня. Он просыпается вечером 2-го.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
graveДата: Пятница, 2006-12-29, 20:10:34 | Сообщение # 218
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Вот, веселенький анекдот, правда есть нецензурные месиа..местами даже очень... поэтому даю ссылку, кто не хочет не заходите...
http://orange.my1.ru/publ/5-1-0-9

ЗЫ этот форум, в кой-то мере наш родственник, укозовец и создала ее моя знакомая... раскручен не сильно, можно и там немного пофлудить...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
TwiceBornedДата: Пятница, 2006-12-29, 20:22:26 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Толи идиот, толи приколист, толи форум раскручивал. Несмотря на то, что не люблю "нецивилизованные" выражения(а их там много) валялся пат стулом. Кто не читал - посмотрите, авось прикольнёт
http://forum.webmvc.com/index.php?t=msg&th=1535&start=0&rid=
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2006-12-29, 20:24:08 | Сообщение # 220
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Жестокий анекдот!


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Шутки. Юмор и иже с ним. (Веселости найденые нами...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006